Ньюкасл Тьоте Шейк 11
Манчестер Сити Бэрри Гарет 1 9
Уиган Колдуэлл Гари 1 9
Арсенал Сонг Александр 10
  • "Манчестер Юнайтед" без проблем разобрался с "Астон Виллой" - 4:0. Таким образом, отрыв от "Манчестер Сити" снова составляет пять очков. Для Вас трансляцию провёл Алексей Антоненко. Всем спасибо за внимание! До новых встреч на LiveResult.Ru!
    2'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ООООООЛ! НАНИ! 4:0!
    Ещё один мяч забивают хозяева! Атаку "Манчестер Юнайтед" завершил точный удар низом в ближний угол от Нани. Голкипер в этой ситуации не смог выручить свою команду!
  • 2'
    "Манчестер Юнайтед" владеет мячом. Нани выполнил острую подачу на линию вратарской площади, но там защитники смогли ликвидировать угрозу, выбив мяч.
    2'
    Ещё и Нани получает сейчас "горчичник" от арбитра встречи.
    2'
    Бэннан ударил по ногам Кэррика, за что справедливо получил жёлтую карточку.
    2'
    + 4 минуты.
  • 2'
    Эванс выиграл верховую борьбу после розыгрыша углового, но его удар оказался неточным. Но все равно болельщики аплодируют футболисту, который не очень доволен.
  • 2'
    С снова с фланга в центр штрафной площади! Нани прошёл по линии штрафной площади слева и отдал передачу в центр на Бербатова, но его удар заблокировал Личай. Угловой.
  • 2'
    Валенсия внешней стороной стопы выполнил передачу в штрафную площадь соперника, однако она оказалась совершенно безадресной. Чуть больше минуты основного времени осталось.
    2'
    Каррутерс ворвался в штрафную площадь соперника по левому её краю и заработал угловой удар. Последовала подача, но Бэйкер в борьбе нарушил правила в атаке.
    2'
    Угловой для "Астон Виллы" с правого фланга. Пошла подача на дальний угол вратарской площади, где Коллинз пытался пробить - очень неудачно. Удар от ворот будет выполнен.
  • 2'
    Мало времени остаётся играть командам. Каррутерс сейчас пытался разогнать атаку "Астон Виллы", но ничего не получилось. Очень умело обороняются футболисты "МЮ".
    2'
    Замена в составе "Астон Виллы": Н`Зогбия сменил Ваймана.
    2'
    Хески получил удар по голове в верховой борьбе против Эванса. Тем временем, будет последняя замена в нашем матче. Состоится она у гостей, как Вы уже поняли.
  • 2'
    Хаттон пытался обострить ситуацию у ворот "Манчестера" навесной передачей с правого фланга, но до удара дело так и не дошло в этой ситуации. Защитники справились с угрозой.
      2'
      МОМЕНТ! Валенсия получил мяч на правом краю штрафной площади и пробил по воротам - мяч после рикошета от ноги защитника летел под перекладину ворот, но Гивен спас свою команду!
      2'
      Подача с углового была выполнена хозяевами поля, Нани пытался пробить по воротам из пределов штрафной площади в касание, но мяч попал в защитника. На подборе был игрок "МЮ".
      2'
      ОПАСНО! Пожар сейчас был у ворот "Астон Виллы". Уэлбек пробивал по воротам с линии вратарской площади, мяч после серии рикошетов летел в створ, но Гивен чудом отбил снаряд.
      2'
      Нам сейчас показали момент, случившийся минуту назад. Гивен пытался опередить Уэлбека и сыграл рукой вне пределов штрафной площади, но арбитр этого не заметил.
      2'
      Замена в составе "МЮ" (3): вместо Скоулза на поле вышел Клеверли.
    • 2'
      Так и есть. Гарднер пробивал со штрафного, но запустил мяч слишком высоко. Удар от ворот выполнит Де Хеа.
      2'
      Кэррик сейчас нарушил правила. Опасный штрафной удар будет сейчас у "Астон Виллы". До ворот метров двадцать три. Будет, наверное, прямой удар по воротам.
      2'
      Замена в составе "Астон Виллы" (2): вместо Айрлэнда на поле вышел Каррутерс.
      2'
      Замена в составе "МЮ" (2): вместо Руни на поле вышел Бербатов.
      2'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОООООЛ! РУНИ- ДУБЛЬ! 3:0!
      Снова! Снова! Снова сработала схема с передачей с правого фланга в центр штрафной площади, где Руни получил мяч и пробил - снаряд посте рикошета оказался в воротах, а голкипер остался стоять и смотреть за мячом.
      2'
      ОПАСНО! Игроки гостей создали момент! Бэйкер после подачи с углового выиграл верховую борьбу и Руни и пробил головой по воротам, но мяч разминулся с целью.
    • 2'
      Хатон выполнил подачу с правого фланга в район одиннадцатиметровой отметки, но там первым на мяче был защитник "Манчестер Юнайтед", который головой сбросил мяч своему партнёру.
    • 2'
      Прошлый момент стал показательным. Очень часто в игре "МЮ" проходит эта схема с передачей с правого фланга в центр штрафной площади. Защитники "Астон Виллы" в таких случаях плохо держат эту зону - слишком прижимаются они к своим воротам.
      2'
      ОПАСНО! РУНИ! Классный шанс имел сейчас форвард! После передачи с правого фланга низом пробивал он в касание метров с тринадцати, пытаясь поразить левый нижний угол, но мяч прошёл мимо!
    • 2'
      Несмотря на то, что "Манчестер Юнайтед" сбавил обороты, футболисты "Астон Виллы" никак не могут создать хотя бы подобие на голевой момент. Вот так вот.
      2'
      Итак, угловой. Последовала подача, а затем многочисленный апелляции со стороны футболистов "Манчестер Юнайтед", который увидели, что защитник сыграл рукой, но арбитр не поставил пенальти.
      2'
      Замена в составе "Астон Виллы" (1): вместо Кларка на поле вышел Хески.
      2'
      Кларку перебинтовали голову, но что-то плохо стало футболисту. Нужно заменить его. Нечего парню играть через силу. Снова пауза в нашем матче перед угловым, который исполнят хозяева.
    • 2'
      Сразу же Нани вошёл в игру. Попытался он прострелить, но не вышло. В продолжении атаки с правого края простреливал Валенсия - защитник выбил мяч на линии вратарской.
      2'
      Замена в составе "МЮ" (1): вместо Янга на поле вышел Нани.
    • 2'
      Владеют мячом хозяева поля на половине поля гостей. Особо не стремится команда обострять игру во второй половине игры. У "Астон Виллы" есть шансы по такой игре.
    • 2'
      Наставник "Манчестер Юнайтед" готовит первую замену. Кто именно выйдет на поле тщательно скрывают операторы. Шучу. Просто не заметил этого Ваш комментатор.
    • 1'
      Так и есть. Продолжаем смотреть футбол. Фердинанд выполнил длинную передачу верхом в направлении Уэлбека, но передача эта оказалась не совсем точной.
    • 1'
      У Кларка в районе брови течёт кровь. Возможно, это рассечение. Тем временем, игрок покинул пределы поля. Сейчас арбитр разрешит футболистам продолжить матч.
      1'
      Эвра и Кларк столкнулись в игровом эпизоде. Обоим игрокам сейчас оказывают помощь медики. Достаточно много "медицинских пауз" возникает во втором тайме.
    • 1'
      Быстрая атака "Манчестер Юнайтед" завершилась неточной передачей от Руни. Арбитр останавливает игру. Два игрока лежат на газоне. Им потребуется помощь.
    • 1'
      Во втором тайме более спокойную игру мы наблюдаем. Сейчас "Астон Вилла" старается атаковать, но до ворот Де Хеа дело доходит крайне редко.
    • 1'
      Дальним ударом решил отметиться сейчас футболист "Астон Виллы", но ничего интересного не получилось - мяч пролетел очень высоко над воротами. Будет удар от угла вратарской.
    • 1'
      Передача с правого фланга в район одиннадцатиметровой отметки в штрафную площадь "Манчестер Юнайтед" последовала, но не удалось игроку "Астон Виллы" нанести удар по воротам.
      1'
      Снова игра приостановлена. Янг получает помощь врачей. К счастью, ничего страшного не случилось. Игрок сможет продолжить игру, которая уже возобновилась.
      1'
      Игра продолжилась. Похоже, не будет замены. Тем временем Хаттон нарушает правила против Янга. Арбитр без раздумий наказывает футболистка карточкой жёлтого цвета.
      1'
      Пока что медики оказывают помощь Агбонлахору. Тем временем, Хески отправился разминаться. Возможно, замена потребуется у нас. Но не будем пока что забегать вперёд.
      1'
      Скоулз в центре поля нарушил правила против Агбонлахора. Жёлтая карточка нарушителю. А пострадавший пока что остаётся на газоне. Ему потребуется помощь врачей.
    • 1'
      Хозяева продолжают владеть инициативой, но идут уже в атаку не так быстро. Больше спокойного контроля мяча мы пока что видим от команды Алекса Фергюсона.
    • 1'
      Матч первого круга между этими командами завершился минимальной победой "Манчестер Юнайтед". Тогда единственный мяч забил Джонс. А последний матч на этом стадионе был завершён со счётом 3:1 в пользу "МЮ".
    • 1'
      Разыграли мяч футболисты "Манчестер Юнайтед" и сразу же пошли атаковать. Если они сегодня выиграют, то сохранят отрыв в пять очков от "Манчестер Сити", который вчера разнёс "Норвич" в гостях со счётом 6:1.
      1'
      Мы продолжаем следить за матчем, второй тайм начался! Посмотрим, что покажут нам команды во второй половине игры. Особенно интересно, что изменится в игре "Астон Виллы".
      МАТЧ ОКОНЧЕН!
      1'
      + 1 минута.
    • 1'
      Завершается последняя минута первого тайма. Снова попытка гостей создать что-то интересное в атаке имела место быть, но снова завершилось всё потерей мяча.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ООООООО! 2:0! УЭЛБЕК!
      Эвра с левого фланга выполнил прострельную передачу вдоль ворот, два защитника "Астон Виллы" попросту пропустили мяч, а Уэлбек в падении на дальней штанге отправил мяч в ворота. Нельзя так действовать в обороне. Нельзя. Удваивают счёт хозяева.
    • 1'
      Коллинз выполнил длинную верховую передачу в штрафную площадь соперника, но там первым на мяче оказался опытнейший Фердинанд. Вот что значит опыт в футболе.
    • 1'
      Контролирует мяч "Манчестер Юнайтед". Сейчас Уэлбек пытался что-то сделать на правом фланге атаки, но не удержался на ногах и упал. Мячом завладели футболисты "Астон Виллы".
    • 1'
      Немного времени осталось у команд в первом тайме. Сейчас "Астон Вилла" перешла в атаку, но потеряла мяч, не дойдя даже до штрафной площади соперника.
    • 1'
      При всём уважении к "Астон Вилле", счёт на табло не соответствует действительности. "Манчестер Юнайтед" должен был забивать больше, чем один мяч с пенальти.
      1'
      Вторая карточка в нашем матче. Получает её за нарушение правил Гарднер.
    • 1'
      Доставлен мяч в штрафную площадь гостей. В который раз уже. Правда до удара дело не дошло. Футболисты "Астон Виллы" сейчас играют на отбой, не стесняясь делать этого.
    • 1'
      Разыгрывают мяч около штрафной площади соперника футболисты "Манчестер Юнайтед". А сейчас Руни пытался выйти на ударную позицию, но защитник выбил мяч из-под его ног.
    • 1'
      Показывают нам повтор удара Валенсии. Пробивал он в касание и внешней стороной стопы. Попасть в ворота было крайне сложно. Поэтому и получился таким неудачным этот удар.
    • 1'
      "Манчестер Юнайтед" выглядит очень мощно сегодня. У "Астон Виллы" очень мало шансов увезти сегодня домой хотя бы одно очко. Валенсия пробил из пределов штрафной площади, но мяч прямо в аут полетел. И такое бывает.
      1'
      ОПАСНО! После прострельной передачи с правого фланга подставлял ногу Уэлбек, переправляя мяч в ворота. Снаряд от газона летел под планку ворот, но Гивен показал хорошую реакцию, отбив мяч.
    • 1'
      КЭРРИК! Сыграл он сейчас здорово! Вошёл он в штрафную площадь, обыграл защитника и выполнил "тонкую" передачу в центр, но никто не понял его замысла. Передача эта оказалась безадресной.
    • 1'
      Длинная передача верхом на Руни последовала, но не смог нападающий "Манчестер Юнайтед" добраться до мяча. Первым же на мяче оказался Гивен, который и забрал мяч в руки.
    • 1'
      Показалось солнце над стадионом. А игра продолжается. Аплодисменты звучат. Это игроки "Астон Виллы", следуя правилам честной игры, возвращают мяч сопернику. Приятные такие моменты в футболе.
      1'
      В борьбе с Кларком Скоулз оказался на газоне. Какие-то проблемы со здоровьем у футболиста "Манчестер Юнайтед". На поле выходят медики, которые помогают игроку.
      1'
      ВОТ ЭТО ДА! Подача с углового пришла на линию штрафной площади, куда набежал Скоулз и очень сильно пробил с лёту по воротам, но мяч прошёл вблизи ворот! Классно разыграли угловой хозяева! Браво!
    • 1'
      Янг отдал передачу в штрафную площадь на Уэлбека, который пытался обыграть защитника и выйти на ударную позицию, но не получилось у него этого сделать. Угловой.
    • 1'
      Личай пытался показать всем свою технику и прорваться на ударную позицию, но не получилось у него этого сделать. А затем уже неплохим ударом завершилась атака гостей - мимо ворот!
    • 1'
      Просто разрывают своего соперника футболисты "Манчестер Юнайтед". А нам показали повтор забитого пенальти. Фердинанд при ударе Руни повернулся лицом к своим воротам. Любопытный ракурс поймали операторы.
      1'
      МОМЕНТ! СНОВА! Валенсия выполнил подачу на левый край штрафной площади, где Уэлбек принял мяч и пробивал из убойной позиции, но Коллинз бросился под удар!
      1'
      МОМЕНТ! Подача с углового последовала на ближний угол вратарской площади, откуда мяч был перенаправлен вдоль вратарской площади на Руни, который головой бил по воротам, но не попал!
    • 1'
      Половина тайма у нас уже позади. Пока что не видно, за счёт чего "Астон Вилла" может переломить ход встречи. А сейчас Уэлбек пробивал с левого края штрафной площади, но попал в защитника!
      1'
      КРАСОТА! Классно разыграли свою атаку футболисты "МЮ", Руни пяткой отдавал передачу в штрафную площадь на Уэлбека, но тот проиграл борьбу за мяч защитнику!
      1'
      НЕПЛОХО! Последовала подача со штрафного с фланга, Кларк выиграл воздух и пробил головой по воротам, но мяч пролетел рядом со стойкой ворот Де Хеа!
      1'
      Главный бомбардир "Астон Виллы" - Бент сегодня не может сыграл из-за проблем со здоровьем. Конечно, это потеря для бирмингемской команды. Тем временем, штрафной удар заработали гости на фланге.
      1'
      ОПАСНО! Рафаэль с правого фланга выполнил передачу в штрафную площадь на Руни, который обыграл защитника и пробил в ближний угол ворот, но Гивен отбил мяч!
    • 1'
      Снова хозяева насели на штрафную площадь "Астон Виллы". Правда до ударов по воротам дело не доходит. Рафаэль сейчас простреливал с левого фланга - неточно.
      1'
      Айрлэнд сфолил метрах в тридцати от своих ворот. Бить из этой позиции очень неудобно, поэтому футболисты "Манчестер Юнайтед" быстро разыграли мяч и пошли в атаку.
    • 1'
      "Астон Вилла" провела свою атаку, которая завершилась проникающей передачей в штрафную площадь "МЮ", но не прошла она - первым на мяче оказался защитник.
    • 1'
      Чуть упал темп игры, но по-прежнему хозяева владеют территориальным преимуществом. Янг выполнил прострельную передачу слева, но защитник гостей был на мяче первым и выбил его.
    • 1'
      Очень много разговоров будет по поводу назначенного арбитром пенальти. Похоже, что Янг сам шёл на столкновение с защитником. Но сейчас от этих разговоров ничего не изменится.
      1'
      Валенсия на правом фланге обыграл защитника "Астон Виллы", вошёл в штрафную площадь соперника, но затем отпустил от себя мяч и нарушил правила в атаке.
    • 1'
      "Манчестер" продолжает атаковать, однако "Астон Вилла" самоотверженно действует при обороне собственных ворот. Стараются гости не позволять сопернику доводить дело до ударов по воротам.
    • 1'
      Пошла подача со штрафного, мяч завис во владениях Де Хеа, после чего пытался пробить в падении через себя Гарднер, но голкипер спокойно забрал мяч в руки. Ничего опасного.
      1'
      Кэррик грубо сыграл на своей половине поля. Это первая жёлтая карточка в нашем матче. Получился ли гостям создать что-то опасное из этого стандартного положения?
    • 1'
      Теперь очень интересно будет посмотреть на "Астон Виллу". Команда быстро пропустила. Теперь нужно что-то менять.
    • 1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ООООООЛ! 1:0! РУНИ! ЕСТЬ БЫСТРЫЙ ГОЛ!
      Руни подошёл к мячу и классно выполнил пенальти, отправив мяч в правый от себя угол, а вратаря - в левый. Открывают счёт хозяева поля.
      1'
      ПЕНАЛЬТИ?! ДА, ПЕНАЛЬТИ! Янг ворвался в штрафную площадь соперника и наткнулся на ногу защитника. Тут же последовало падение - это пенальти. Спорно, на мой взгляд.
    • 1'
      По левому флангу хозяева разыгрывали свою атаку, но Эвра не смог завладеть мячом, ведь его опередил Хаттон, который, не раздумывая, отправил мяч за боковую линию поля.
    • 1'
      РУНИ! Пробивал Руни с линии штрафной площади. Удар получился очень сильным, но до рамки ворот он не долетел. Мяч угодил в своего же футболиста - Янга. Кстати, Янг сегодня играет против своего бывшего клуба. Разумеется, он хочет себя сегодня хорошо проявить.
    • 1'
      Сейчас "Манчестер Юнайтед" владеет мячом, не спеша идти в наступательные действиях. "Астон Вилла" старается прессинговать соперника, не давая ему подступиться к своей штрафной площади.
    • 1'
      Теперь уже игроки "Манчестер Юнайтед" пытаются создать что-то в атаке. Руни с правого фланга выполнил прострельную передачу в штрафную площадь, но до удара по воротам дело так и не дошло.
    • 1'
      В своих традиционных цветах на матч вышли футболисты "Манчестер Юнайтед". В красных футболках они будут играть. Гости же будут выступать в белых футболках. Первый удар по воротам нанесли как раз гости. Вайман пробивал из пределов штрафной площади соперника - голкипер забрал мяч в руки.
      1'
      Матч начался! С центра поля мяч разыграли футболисты "Астон Виллы". Сэр Алекс Фергюсон до свистка успел ещё и раздать несколько автографов болельщикам своей команды. А мы сосредотачиваем внимание на футбольном поле! Надеюсь, скучать не придётся!
      Первый тайм завершается! Счёт 2:0. Продолжим через 15 минут. Перерыв.
    • Чтобы послушать аудио трансляцию матча - перейдите по ссылке.
    • Минута молчания.
    • Команды уже вышли на футбольное поле. Сейчас игроки обмениваются рукопожатиями. Совсем немного осталось ждать до стартового свистка арбитра.
    • Составы команд находятся во вкладке "О матче".
    • Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! Мы продолжаем следить за событиями английской Премьер-лиги. Вашему вниманию предлагается прямая текстовая трансляция матча "Манчестер Юнайтед" - "Астон Вилла". Сегодня ожидается интересная игра.
      За событиями Вам поможет следить Алексей Антоненко.
    Где смотреть матч Манчестер Юнайтед 4:0 Астон Вилла онлайн