Кривбасс КР Лисицкий Виталий 2 10
Мариуполь Фомин Руслан 2 9
Динамо Киев Гармаш Денис 2 9
Металлист Вильягра Кристиан 12
  • "Динамо" уверенно громит "Ворсклу", ненадолго занимая первую строчку в турнирной таблице!
    Спасибо за внимание. С Вами был Никита Громов, до новых встреч на LiveResult.ru!
  • 2'
    Будник пробил сильно, но точно в стенку, выстроенную Шовковским.
    2'
    Корреа лежит на газоне, нуждаясь в помощи врачей.
    2'
    Хорошая атака "Ворсклы"! Безуса сбивают перед собственной штрафной защитники.
    2'
    3 минуты компенсирует арбитр.
    2'
    Безус получает за симуляцию горчичник. Повтор показывает, что решение арбитра было более чем выдуманное.
    2'
    Корреа... В красивом прыжке бразилец чуть было не переправил мяч в собственные ворота. Его спасла штанга. Сашо улыбаясь гладит по голове низкорослого партнёра.
  • 2'
    Будник классно пробил со штрафного в ближний от голкипера угол, Шовковский парировал этот удар! Мяч летит на угловой.
  • 2'
    Тем временем хочу сообщить всем футбольным болельщикам, что сегодня в Серии Б умер футболист Пьермарио Морозини во время матча Пескары и Ливорно. В связи с этим отменены все матчи в итальянском футболе.
  • 2'
    Ух ты! Маркоски отлично развернулся и пробил по воротам Шовковского, мяч прошел в считанных сантиметрах от штанги!
    2'
    Баранник выходит вместо Янузи.
  • 2'
    Безус! Какой упёртый парень! Сам отобрал мяч и пошел обыгрывать двоих защитников и ему это чуть было не удалось.
    2'
    Милевский покидает поле, вместо него выходит Мехмеди.
    2'
    Гусев получает горчичник за симуляцию после падения в чужой штрафной.
    2'
    А тем временем на поле готовится выйти Мехмеди.
    • 2'
      Неплохо "Ворскла" комбинирует на чужой половине поля. Может и удастся забить им гол престижа?
    • 2'
      Корреа пролетел со своей половины поля на чужую, отдал на Шевченко, но того спокойно обыграл Курилов, отобрав мяч.
    • 2'
      Краснопёров мог забивать! Пробил он с линии штрафной, но мяч пролетел рядом со штангой! Не везёт сегодня полтавской команде. Должен был быть угловой, но арбитр показывает "свободный удар".
    • 2'
      На поле всё очень спокойно, чем-то напоминает период с 30 по 40-ю минуты. "Ворскла" изредка пытается атаковать, хозяева нехотя отбирают мяч у соперника.
    • 2'
      Кривошеенко неплохо пробил издали, но мяч прилетел точно в руки Шовковскому, который со второй попытки забрал мяч в руки.
      2'
      Шева забрался в офсайд.
    • 2'
      Ну что друзья, под аплодисменты трибун команды вместо с семьями могут идти в церковь, ведь в этом поединке уже всё и так понятно. Жаль лишь Безуса, уж очень он старается в этом матче.
    • 2'
      Футболисты киевской команды продолжают планомерно атаковать. Пятиминутка получилась ударная, но забить не удалось.
      2'
      И еще один голевой момент! Милевский классно увидел момент, отдал между ног сопернику на Шевченко, выведя того на свидание с вратарём! Андрей должен был перебрасывать голкипера, но пробил низом и не забил.
      2'
      Данило Силва оказался на позиции форварда, выскочил на ударную позицию и в падении пробил по воротам, но попал в перекладину! разрывают оборону соперника киевляне.
      2'
      Нинкович! Как же так? Милевский сам не пробил с убойной позиции, откатил под удар Нинковичу, который метров с семи не смог попасть в рамку ворот! Идеальный момент!
    • 2'
      Безус вывел Янузи практически на рандеву с голкипером, но адресат проиграл борьбу Алмейде. Через секунду оба упали, арбитр фиксирует фол со стороны форварда.
    • 2'
      Корреа неплохо вошел в игру. Сейчас с фланга неплохой пас задумал на Гусева, но точность подвела бразильца.
      2'
      Курилов получает желтую за фол против Данило Силвы.
      2'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 3:0! ШЕВА!
      Нинкович классно забросил мяч в штрафную на Милевского, тот головой сбросил на Шевченко, который мастерски переиграл голкипера!
      2'
      Будник! Классно ударил метров с двадцати пяти и мяч попал в крестовину! Отличный удар вышел у полузащитника "Ворсклы", мог бы случится один из красивейших голов этого тура в Украине.
    • 2'
      На стадионе сегодня присутствует 28 (с копейками) тысяч зрителей.
    • 1'
      Ярмоленко пяткой скинул на партнёра, чем поддержал опасную контратаку! Всё закончилось опасным прострелом от Корреа в центр на всё того же Ярмоленко, но тот не сумел выиграть борьбу у защитинка.
    • 1'
      Безус один в окружении троих! защитников сумел заработать угловой! Ему точно нужно уходить из "Ворсклы", перспективный парень!
    • 1'
      Будник аккуратно забросил в штрафную на Янузи, но тот не сумел дотянутся до мяча.
    • 1'
      Непонятно, кто сейчас является лидером на поле. Обе команды неплохо атакуют и держат мяч, вот только счет на табло явно не придаёт уверенности гостям.
      1'
      Будник вышел вместо Ребенка.
    • 1'
      Эх, Кривошеенко! Мог он сейчас забивать! Отличный пас на него получился после передачи из глубины от Маркоски, но у Ивана явно не хватило скорости и смелости что бы выиграть этот момент.
      1'
      Вместо Чичикова выходит Кривошеенко.
    • 1'
      Всё-таки скажу, что просмотренный в перерыве повтор подтверждает явную ошибку лайнсмена в эпизоде с голом Милевского. Артём был в офсайде, но гол засчитали.
      1'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2:0! КОРРЕА!
      Шевченко выиграл мяч на фланге. вошел в штрафную и прострелил в центр во вратарскую, куда набежал Корреа и спокойно переправил мяч в сетку ворот!
      1'
      Горчичник получает Милевский за грубый подкат двумя ногами.
      1'
      Алмейда выбивает мяч из пустых ворот! Янузи технично перебросил Шовковского, мяч летел в ворота, но не дал случится забитому мячу динамовский защитник.
      1'
      Двойная замена в составе "Динамо": вместо Гармаша вышел Корреа, а Шевченко вышел вместо Алиева.
      1'
      1'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1:0! Артём Милевский! Наконец-то...
      Гусев классно отдал на Милевского в штрафную, тот принял мяч на грудь и с левой ноги пробил в дальний угол. Мяч от штанги влетел прямо в сетку!
      1'
      2 минуты компенсирует арбитр.
    • 1'
      Безус из глубины делал разрезающий пас в штрафную на все того же Ребенка, но уверенно в этом эпизоде сыграл Данило Силва.
    • 1'
      Ребенок не левом фланге штрафной получил мяч и с первого касания с разворота пробил в ближний угол, но опытный Шовсковский забрал мяч. Еще одна хорошая атака ребят Павлова.
    • 1'
      Ничего пока не получается у киевлян. Футболисты в зелёной форме уверенно защищаются, постоянно контратакуют и держат на стороже оборону "Динамо".
    • 1'
      Снова атакует "Ворскла". Маркоски с левого края подал в центр, Чичиков выиграл "воздух" и нанёс удар головой, но мяч полетел мимо ворот. Активизируются трибуны НСК "Олимипийский"!
    • 1'
      Безус снова в центре внимания. тем же киевлянам стоит обратить на него внимание. Сейчас сам отобрал мяч и пошел вперёд, обыграл одного, а вот на втором споткнулся. Не поддерживают его партнёры.
    • 1'
      Безус в касание отдавал на ход Янузи, но тот не понял замысел партнёра и открылся абсолютно с другой стороны. Уверенно действует команда Павлова в первом тайме.
    • 1'
      Чувствуется, что киевская команды в любую минуту сможет прибавить ровно на забитый гол, а потом уже спокойно себя чувствовать на протяжении всего матча. Но по всей видимости, киевляне хотят интриги.
    • 1'
      Снова ошибается Милевский, делая передачу точно в ноги сопернику. Явно не хватает динамвцам Йдейе, который отсиживает дисквалификацию из-за перебора желтых карточек.
    • 1'
      Милевский... Сам протянул мяч, пошел зачем-то в обыгрыш на двоих соперников и мяч потерял. Скорость у него конечно не самый главный козырь, на и не козырь вообще.
      1'
      Нинкович финтом Зидана обыграл Маркоски, но игрок "Ворсклы" нарушил правила против серба.
    • 1'
      Юрий Сёмин вместе с Ребровым на трибунах очень внимательно следят за игрой на поле.
      1'
      Данило Силва получает горчичник.
    • 1'
      Если не брать в расчет моменты Милевского, то можно сказать, что на поле идёт равная игра. "Ворскле" удаётся активно защищаться, постоянно прессинговать и не давать сопернику много бить по собственным воротам.
      1'
      Янузи и Алмейда столкнулись головами в борьбу на "втором этаже". Обеим нужна помощь врачей.
      1'
      Милевский! И это форвард сборной? Данило Силва с правого края идеально отдал в центр на Артёма, но тот не сумел переправить мяч в ворота метров с семи! Это уже второй голевой момент.
      1'
      Гармаш рукой ударил в лицо соперника. Думаю, никто не удивлён. Горчичник для скандального полузащитника.
    • 1'
      Арбитр заставил Вукоевича поменять футболку, потому что та была у него в крови. Огнен возмущаясь покидает пределы поля, с психом швырнул футболку на скамью.
      1'
      Чеснаков получает горчичник.
    • 1'
      Алиев забрасывал мяч в штрафную на Гармаша, тот из офсайда выскакивал на мяч прямой ногой, но Долганский раньше выпрыгнул и выбил мяч. Чудом полузащитник "Динамо" не нанёс травму сопернику.
    • 1'
      Ребенок подавал очередной угловой с правого края , на дальней штанге Гармаш и Селин боролись за позицию, но никто из них до мяча не дотянулся.
      1'
      Курилов мог забивать!!! Момент аналогичный моменту Милевского несколькими минутами ранее! Алексей принял мяч на грудь и в прыжке пробивал по воротам, но не попал по мячу!
    • 1'
      Затяжная атака "Динамо" заканчивается угловым. Чичиков выбил мяч из-под ног Гусева на фланге.
      1'
      Безус!!! С этого парня будет толк! Отлично прикрыл мяч корпусом, обыграл Милевского и, сблизившись с воротами, пробил в дальний угол! Мяч после рикошета чуть было не влетел в ближнюю девятку, будет угловой.
    • 1'
      Гармаш опасно пошел в отбор прямой ногой, но мяч ему всё-таки выбить удалось. Продолжается атака полтавского клуба.
    • 1'
      Нинкович из глубины отдал в штрафную на Милевского, но Артёму не дали подойти к мячу защитники, да и пас был слишком сильным.
    • 1'
      Безус падает после столкновения с Нинковичем, надеясь на штрафной, но арбитр не свистит. Аут для киевского клуба.
      1'
      Еще один голевой момент у "Динамо"! Гармаш классно отдал на Милевского "на пяточек", тот принял мяч и расстреливал ворота Долганского, но не сумел его переиграть! Красавец голкипер!
      1'
      Обостряется игра в штрафной "Ворсклы"! Милевский классно отдал на Нинковича, тот вышел сам на сам, но не сумел переиграть Долганского!
    • 1'
      Безус умница! Перехватил сейчас мяч, разгонял атаку своей команды правым флангом, но его не по правилам остановил Вукоевич. В отличие от Гармаша, хорват сразу же извинился.
      1'
      Гусев с правого края подавал в центр на Милевского, Артём высоко выпрыгнул, но мяч до него не дошел. Идёт атака киевской команды вторым темпом.
    • 1'
      Алиев интересно задумал с передачей в разрез на Ярмоленко, но не дал случится голевой передаче Селин, который выбил мяч. "Ворскла" неплохо обороняется на первых минутах.
    • 1'
      Ничего интересного на поел не происходит, хозяева спокойно катают мяч перед собственной штрафной.
    • 1'
      Безус неплохо подал в центр, но никто из форвардов не смог выиграть борьбу в штрафной. Нинкович уверенно выбил мяч из собственной штрафной.
    • 1'
      Даллку отлично прокинул мяч мимо двоих соперников и заработал штрафной, Гусев сфолил на албанце.
    • 1'
      "Ворскла" пытается что-то создать у ворот Шовковского, но пока не удаётся сблизится даже со штрафной площадью. Киевская команда уверенно держит мяч в центре.
    • 1'
      Милевский протянул мяч к чужой штрафной и аккуратно отдавал на Гусева в штрафную, но Олег не понял замыла партнёра и потерял момент. "Ворскла" быстро ввела мяч в игру.
    • 1'
      Ребенок пробивает со стандарта значительно выше ворот. Блохин и Михайличенко вместе сидят на трибунах стадионе, Олег Владимирович о чем-то активно рассказывает своему собеседнику.
      1'
      Гармаш сумел продержаться без фола 4 стартовые минуты. Сейчас он сфолил на Маркоски, неплохой штрафной для гостей.
    • 1'
      Динамовцы сразу взяли игру под свой контроль. Гусев прошел по левому флангу, сместился в центр и вокатил мяч под удар Алиеву, который пробил низом точно в руки голкиперу.
      1'
      Главный арбитр матча - Виталий Романов из города Днепропетровска. В этом сезоне он судил 11 матчей, показал 56 желтых и 6 красных карточек. 4-й арбитр - Александр Дердо, а лайнсмены из города Ровно.
      1'
      Стартовый свисток! С центра поля разыграли футболисты "Динамо".
    • Стартовые составы уже есть у нас на сайте в разделе "О матче".
    • Добрый вечер, уважаемые любители украинского футбола! Сегодня в гости к "Динамо" приехала "Ворскла"! Этот матч для вас будет комментировать Никита Громов, приятного просмотра!
    Где смотреть матч Динамо Киев 3:0 Ворскла онлайн