10. Атлетико М Заявка 19 4 6 9 17 - 29 18
14. Сарагоса Заявка 19 4 3 12 17 - 37 15
15. Эспаньол Заявка 19 3 6 10 15 - 32 15
16. Реал Сосьедад Заявка 19 3 5 11 17 - 35 14
18. Вильярреал Заявка 19 3 4 12 13 - 33 13
19. Спортинг Хихон Заявка 19 3 3 13 18 - 43 12
20. Расинг Заявка 19 1 8 10 17 - 39 11
    2'
    МОМЕНТ!!! Бензема получил мяч от Роналду, избежал офсайда и пробил по воротам, но получилось немного выше левой "девятки". Еще один прекрасный шанс теряют футболисты "Реала".
    2'
    +2 минуты.
    2'
    Зачем игнорировать партнеров, Марсело? Получил он мяч, обыграл защитника, потом сместился в центр и с правой ноги пробил по воротам, но получилось немного неточно.
    2'
    Бензема попал в положение "вне игры".
  • 2'
    Ди Мария сместился в центр штрафной площади и нанес удар по воротам, но получилось слишком слабо, да и точно в голкипера, который без особых проблем справился с этой опасностью.
  • 2'
    Чуть меньше пяти минут основного времени осталось играть командам в этом матче. "Реал" с большим трудом выиграл этот поединок, ведь интрига сохранялась чуть ли не до последних минут.
  • 2'
    Частенько Касильяс вступает в игру, но исключительно в целях затяжки времени. Пас, пас и вот уже и Икер получил мяч, очень спокойно заканчивают этот поединок подопечные Жозе.
  • 2'
    На своей половине поля контролируют мяч футболисты "Реала", вперед они не идут, уже всё решено в этом матче, я не думаю, что гости смог забить два гола играя в меньшинстве.
  • 2'
    Продолжают контролировать ход встречи футболисты "Реала", хотят они побить рекорд свой, для этого им нужно забить еще один гол до конца сезона, я думаю, это реально.
    2'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 3-1!!! БЕНЗЕМА!!! Всё, матч можно заканчивать. "Реал" забивает 107-ой гол в этом чемпионате. А как всё было, а было всё очень просто. Бензема получил мяч на линии штрафной, немного протянул его и пробил в дальний угол - без шансов для кипера.
  • 2'
    Одиннадцать на десять будут играть команды на протяжении девяти минут. А тем временем Роналду с 35-ти метров пробил по воротам левой ногой, но получилось немного неточно.
  • Жёлтая и сразу красная
    2'
    УДАЛЕНИЕ!!! Всё, шансов на ничью в этом матче нету. Канелья грубо сыграл против Ди Марии - вторая желтая карточка, которая превратилась в красную.
  • 2'
    Чуть меньше пятнадцати минут осталось играть командам в этом матче. Счёт уже в пользу мадридской команды, но расслабляться не стоит, ведь он достаточно скользкий.
    2'
    Гальвес получил карточку за откровенный фол против лучшего бомбардира Ла Лиги.
    2'
    И последняя замена в составе "Реала". Игуаин покинул футбольное поле, а вышел Гранеро.
    2'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 2-1!!! РОНАЛДУ!!! Ди Мария сделал подачу с фланга, мяч нашёл голову Роналду, который с линии вратарской пробил по воротам, снаряд попал в штангу, а потом и пересек линию ворот.
    2'
    МОМЕНТИЩЕ!!! Показательная контратака "Реала". Роналду отдал на Игуаина, который с "точки" пробил по воротам, но вот попасть в них не смог. Прекрасный шанс.
    2'
    Роналду ворвался в штрафную площадь соперника, а потом и вовсе упал - арбитр не стал ставить пенальти в ворота "Спортинга". Развёл он руки и показал, что нужно подниматься.
  • 2'
    Чуть больше двадцати минут осталось играть командам в этом матче. Счёт по прежнему не в пользу мадридской команды. Но времени еще достаточно и хозяева очень настырны.
    2'
    И последняя замена в составе "Спортинга": Де лас Куэвас Мигель уступил место Колунге.
    2'
    Выход два в одного голкипера организовали футболисты "Реала", но линейный арбитр зафиксировал довольно спорное положение "вне игры".
    2'
    Хуан Пабло получил карточку за задержку времени.
  • 2'
    Неплохо, неплохо. Включился Роналду. Сейчас он получил мяч на линии штрафной, развернулся и пробил по воротам, но получилось немного неточно. Снаряд разминулся с левой стойкой.
    2'
    Роналду оказался впервые для его команды положении "вне игры".
  • 2'
    Атаковали футболисты "Реала" через фланг. Прострел на Бензему, но тот пробил в защитников, а мяч подхватил Озил, но уже ударил совсем выше намеченной цели.
  • 2'
    Крутил мяч в левую "девятку" Роналду, но не совсем у него это получилось. Мяч разминулся с воротами Хуана Пабло. Не очень хорошо смотрится Криш в этом матче.
    1'
    Ботия принёс очень опасный штрафной удар для своей команды. Снова у мяча Роналду, который будет бить по воротам, я в этом уверен, главное, чтобы всё получилось. А карточку получил виновник.
    1'
    Еще одна замена в составе "Спортинга". Единственный форвард в этом матче покидает футбольное поле - сегодня это Сангой, а вместо него на газон "Сантьяго Бернабеу" появляется Каштру Андре.
  • 1'
    Довольно банальный розыгрыш получился у подопечных Клементе. Подача в штрафную площадь от Трехо, и без особых проблем Пепе головой выбивает мяч далеко, далеко в поле, где начинается очередная атака хозяев поля.
    1'
    Как же без желтой карточке поедет домой Пепе. Сейчас он грубо сыграл против самого активного футболиста "Спортинга" - это "горчичник" для третьего номера "сливочных". Я даже не помню, когда этот футболист покидал поле без предупреждения.
  • 1'
    Нервничает наставник "Реала". Сегодняшняя победа ему очень срочно нужно, не хочет он подпускать к себе "Барселону", которая сегодня проведет свой матч против "Леванте". Смотрите текстовую трансляцию этого матча на нашем портале в 22:00.
  • 1'
    Если сегодня лучший бомбардир получит карточку, то следующий матч против "Барселоны" он будет пропускать из-за дисквалификации. Сейчас в активе Криштиану четыре предупреждение и следующее будет решающим.
  • 1'
    Коэнтрау приступил к разминку. Возможно, он сегодня появиться на футбольном поле и сделает свой дело. Если сегодня футболисты "Реала" не выиграют, то отставание от "Барселоны" будет два очка, а на следующей недели игра против "каталонцев".
  • 1'
    И снова в атаке хозяева. Очередной угловой удар заработали они на левом фланге, но вот "верх" выиграл защитник, а контратака у "Спортинга" не получилась. Продолжают футболисты "Реала" накалять атмосферу.
  • 1'
    Итак, автор гола в ворота "Спортинга" сейчас получил мяч в штрафной площади. Знаете кто отдал передачу? Конечно же это Роналду, но вот Гонсало не смог подправить снаряд под левую ногу и пробить по воротам.
  • 1'
    Хозяевам чрезвычайно сложно приходиться, ведь выбраться из-под агрессивного прессинга "сливочным" является задачей достаточно тяжёлой. Много атакуют хозяева, но девять защитников "Спортинга" не дают нанести завершающий удар по воротам Хуана.
  • 1'
    И еще один штрафной удар заработали подопечные Жозе, но уже на фланге. Лучший бомбардир решил пробить по воротам, но не смог закрутить мяч в сторону ворот, и защитник без особого труда справился с этой опасностью.
    1'
    Штрафной удар заработали футболисты "Реала". Ди Мария сделал подачу в штрафную, где мяч достался до Бензема, но Карим пробил точно в руки голкиперу. Прекрасный шанс упустил игрок, который вышел на замену.
  • 1'
    Бензема уже в игре, сейчас на флаге он отдал пас на Марсело, а последний неудачно сделал скидку пяточкой, снаряд покинул футбольное поле. Активно начали второй тайм футболисты в белой форме.
    1'
    Две замены в составе "Реала": Бензема вместо Шахина, а Ди Мария заменил Кальехона. А в составе гостей было одно изменение: Леон Рикардо появился, а покинул Эрнандес Иван.
    1'
    Продолжаем смотреть футбол.

"Реал" выигрывает у "Спортинга" со счётом 3:1 Ждем поединка с "Барселоной".

С Вами футбол смотрел я, Цапкин Иван. Завтра увидимся.
    1'
    Итак, а карточку за многословие получил Куэльяр Иван. Это случилось на сороковой минуте. Разобрались испанские режиссёры с этим эпизодом.
    1'
    +1 минута.
    1'
    ПЕРЕКЛАДИНА!!! Шахин решил пробить левой ногой, но каркас ворот сыграл за "Спортинг" в этом эпизоде. Классная траектория полёта мяча была.
    1'
    Очень опасный штрафной удар заработали футболисты "Реала". До ворот метров 20-ть и мяч стоит точно по центру поля. Хедира пошёл обыгрывать соперника и получил по ногам.
  • 1'
    В очередной атаке были футболисты "Реала" и заработали угловой удар. Подача была выполнена в район одиннадцати метровой отметки, где на выходе сыграл Хуан Пабло.
  • 1'
    Чуть меньше пяти минут осталось играть командам в первом тайме. По одному голу за тайм сообразили команды, и показали достаточно хороший футбол, но без опасных моментов.
    1'
    Кстати, лавка запасных напала на наставника "Реала", и кто-то из футболистов "Спортинга" получил "горчичник" за много лишних слов в сторону тренера и судьи.
    1'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1-1!!! Игуаин!!! Со второй попытки смог забить. Стоило только пропустить. Навес от Рамоса на линию вратарской, где голову удачно подставил Гонсало. Никакого офсайда в этом эпизоде не было.
    1'
    Кстати, после того, как гости забили гол в ворота "Реала", Рамос хотел исправить свою ошибку и пробил по воротам с линии штрафной, но получилось немного неточно.
    1'
    Канелья не про правилам сыграл на правом фланге против Шахина - очередная карточка для футболистов "Спортинга". Сегодня судья не жалеет "горчичников".
    1'
    Канелья получил "горчичник" за фол в центре поля против Кальехона. А тем временем активно начал разминаться Карим Бензема. Будет замена в первом тайме?
    1'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! Де лас Куэвас Мигель!!! Хладнокровно пробил футболист по центру ворот, а кипер упал в угол. Счёт в матче открыт.
    1'
    Рамос получил "горчичник" за игру рукой в своей штрафной.
    1'
    ПЕНАЛЬТИ!!! ПЕНАЛЬТИ!!! ПЕНАЛЬТИ!!! ПЕНАЛЬТИ!!! Гости зарабатывают.
    1'
    А вот и гол забит, но к сожалению с офсайда. Шахин сделал подачу в штрафную площадь соперника, где Игуаин смог переправить мяч в сетку - линейный зажёг флаг.
    1'
    А вот уже и первое предупреждение в нашем матче. Трехо не по правилам остановил Хедиру в центральной части футбольного поля. Арбитр справедливо рассудил ситуацию.
  • 1'
    Полчаса игры позади. Довольно скучноватый футбол демонстрируют ребята Жозе, мало атакуют и мало пробивают по воротам, только четыре удара мы с Вами увидели за этот промежуток времени.
  • 1'
    А вот уже довольно опасный штрафной заработали футболисты "Спортинга". Подача была сделал в район одиннадцати метровой отметки, где выше всех выпрыгнул Пепе.
  • 1'
    Марсело что-то не поделил с Гальвесом и у них образовалась небольшая стычка, но потом появился арбитр и заставил футболистов помериться.
  • 1'
    Эх, очередной штрафной удар заработали футболисты "Реала", но уже на флаге. Роналду решил пробить по воротам, но получилось намного выше намеченной цели.
  • 1'
    Половина первого тайма сыграна, она полностью под контролем хозяев поля, но вот футболисты "Спортинга" довольно хорошо защищаются и проблем в линии защиты за это время у них не было.
  • 1'
    Первый удар в створ ворот от хозяев поля. Марсело получил мяч на фланге, потом немного сместился в центр поля и нанёс удар правой ногой, но получилось слишком слабо и по центру.
  • 1'
    В позиционную атаку перешли мадридцы. Мяч катается с одного фланга на другой, вернулся в центр, а после чего гости уверенно отобрали снаряд около своей штрафной.
  • 1'
    Классный проход от Роналдо по флангу, но вот ничего опасного создать не получилось. Мяч потерян. Заигрался нападающий в этом эпизоде.
    1'
    Очередное положение "вне игры" было зафиксировано сразу у двоих футболистов "Спортинга".
  • 1'
    Вот и первое нарушение со стороны "Реала". Кальехон нарушил правила в центре поля, сыграв грубо против автора единственного опасного момента - Трехо.
  • 1'
    Много комбинируют футболисты "Реала" на чужой половине поля, но вот гости стоят стеной перед своими воротами и не дают пробить по своим владениям.
  • 1'
    Криштиану взял игру на себя в центре поля и потерял мячик. Пошёл он обыгрывать двоих защитников, одного получилось, а вот второй удачно выставил ногу и без нарушения отобрал снаряд.
  • 1'
    Хорошо этот матч начали футболисты "Спортинга". Всё идет по их плану. Как была сказано перед матчем, но хотят они заработать один пункт в этом поединке. Посмотрим, посмотрим.
  • 1'
    78-22% - вот такая статистика по владению мяча на данную минуту. По всем показателям выигрывают футболисты "Реала", но вот по опасным моментам - проигрывают.
    1'
    А вот это уже МОМЕНТ!!! Трехо Оскар продавил двоих защитников "Реала" и пробил по воротам Касильяса, но удар был из острого угла, и кипер без особых проблем справился с этой опасностью.
    1'
    Угловой удар заработали футболисты "Реала" после очередной атаки и удара от Роналду, но вот подача в центр штрафной оказалась совсем неточной.
  • 1'
    Игуаин получил по ногам в центре поля от Трехо Оскара. Это уже четвертый фол в активе сегодняшних гостей, в то время, как у хозяев этот показатель равен нулю.
  • 1'
    А вот и первый удар по воротам "Спортинга". Лучший бомбардир хорошо приложился с 20-ти метров, но мяч разминулся с левой стойкой ворот, да и кипер всё контролировал.
  • 1'
    Озил делал разрезную передачу в штрафную на Роналду, но вот стенка из пяти футболистов не дала выскочить форварду на свидание с кипером.
  • 1'
    Довольно перспективный штрафной удар заработали футболисты "Реала". До ворот было метров 30-ть, сначала у снаряда оказался Шахин, но потом отдал это право своему партнеру - Роналду, который пробил точно в защитника.
    1'
    В контратаку пытались убежать футболисты "Спортинга", но линейный арбитр зафиксировал положение "вне игры" у форварда. Впервые в нашем матче.
  • 1'
    Шахин, который впервые вышел в стартовом составе сделал подачу в штрафную площадь с левого фланга, но "верх" у Озила выиграл защитник.
  • 1'
    Довольно много болельщиков пришло на этот матч. Не скажу, что арена заполнена до отказа, но поддержка у хозяев отличная. Болельщики "Спортинга" тоже есть на матче, но их не так много.
  • 1'
    Инициатива полностью на стороне хозяев поля, довольно спокойно они контролируют снаряд на своей и чужой половине поля, но по воротам не бьют.
  • 1'
    Очередная атака "Реала", но уже через фланг. Роналду сыграл в стенку с партнером, потом выполнил кросс и отдал передачу на Игуаина, но последний спиной принял мяч, а потом и вовсе потерял его.
  • 1'
    Через центр поля произвели свою первую атаку футболисты "Реала". Потом Озил отдал передачу на Кальехона, но у последнего из-под ног выбили мяч за линию поля.
  • 1'
    Бензема разминается, Моуринью уже у бровки кричит, трибуны не утихают. Игра же пока до ворот обеих команд не доходит, всё больше в центре поля, но исключительно под контролем футболистов "Реала".
  • 1'
    Активно начали этот матч футболисты "Реала". Помчались они в атаку, видимо, хотят забить быстрый гол, который поможет команде в этом поединке. Ждём и смотрим.
  • 1'
    Футболисты "Реала" играют сегодня в белой форме, а игроки из клуба "Спортинг" одеты в красно-белое одеяние. Ворота гостей справа по ТВ-картинке будут в первом тайме.
    1'
    Матч начался. Пожелаем удачи командам. Пускай победит сильнейший. С центра начали футболисты "Реала".
    Перерыв. Довольно интересный футбол показали команды в первом тайме - 1:1.
  • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Сайт LiveResult.Ru при партнёрстве с ресурсом Евро-Футбол.Ру предлагают к Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча "Реал" - "Спортинг". Комментировать игру буду я, Цапкин Иван. Смотрим и наслаждаемся.
Где смотреть матч Реал Мадрид 3:1 Спортинг Хихон онлайн