Стадион: . Главный судья: Джервазони Андреа
53' Желтая карточка
Мунтари Салли
60' Желтая карточка
Янкович Бошко
72' Вторая желтая карточка
83' Желтая карточка
Моретти Эмилиано
90'+4

Ювентус Видаль Артуро 1 11
    2'
    Угловой заработал "Милан" с левого фланга. До удара дело так и не дошло.
    2'
    Идут четыре добавленные минуты. Сомневаюсь, что кроме перепасовки "миланцев" что-то будет в эти минуты.
  • 2'
    Ну теперь удержать преимущество "Милану" явно не составит никакого труда.
    2'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-0! БОАТЕНГ! Додавили! Даже немного жалко "Дженоа". Мяч после навеса с левого фланга отлетел к углу вратарской, где Боатенг расстрелял выскочившего на него Фрея.
  • 2'
    Навес с правого фланга в штрафную "Дженоа". Йепес, подключившийся к атаке, сейчас попытался пробить головой. Вышло мимо цели.
    2'
    Моретти получает жёлтую карточку за срыв атаки "Милана".
  • 2'
    Фол в атаке в исполнении Златана Ибрагимовича, который от досады чуть не вырвал клок газона родного поля.
  • 2'
    "Дженоа" обороняется всей командой сейчас. Практически матч "Барселона" - "Челси", только более мелкого калибра сейчас у нас.
    2'
    Велозу вышел вместо Беллуски, которого унесли на носилках. Пожелаем Фернандо здоровья.
    2'
    Антонини покидает поле. Макси Лопес вместо него. Аллегри идёт ва-банк!
  • 2'
    Паласио получил мяч на правом краю, практически минуту удавалось Родриго отбиваться от сразу трёх футболистов в полосатых футболках.
  • 2'
    Времени остаётся сосем немного. "Дженоа"сейчас играет на удержание счёта и ничего ужасного в этом нет.
    2'
    Момент! Кассано сейчас бил с линии штрафной, повезло "Дженоа", что мяч пролетел мимо цели.
    2'
    Скулли покидает поле, Альхассан вышел вместо него.
  • 2'
    В том эпизоде ещё и офсайд был, но сути дела это не меняет. А пока Мунтари пробил издали, мяч пролетел совсем уж мимо цели.
      2'
      ФРЕЙ! Ух ничего себе! После прострела с правого фланга Йепес пробил по воротам. Фрей отбил мяч опорной ногой! Блестяще!
      2'
      Ибрагимвочи пробил, мяч попал к Ночерино, а от того в защитника "Дженоа". Угловой сейчас будет с правого фланга.
      2'
      Янкович получает вторую жёлтую карточку за подкат сзади против Абате. Всё по делу! Вдесятером остаётся "Дженоа".
    • 2'
      Паласио нагло пошёл в атаку в одиночку, добежал до штрафной и хлёстко приложился по мячу с двадцати семи метров - мимо ворот.
      2'
      Ибрагимович ворвался в штрафную, сделал идеальный пас на Ночерино, который не сумел толком пробить по воротам с десяти метров, плюс сам и рикошет был.
      2'
      Карвальо вышел на поле вместо Бирсы.
      2'
      Боатенг забивает гол, однако взятие ворот не засчитано из-за офсайда у немецкого полузащитника "Милана".
    • 2'
      Дальний удар последовал сейчас по воротам Аббьяти, но голкипер "Милана" всё видел и уверенно сумел забрать снаряд в руки.
    • 2'
      Скулли ускорялся по правому флангу, пытался он низом прострелить в штрафную "Милан". Без особых проблем защитники в красно-чёрной форме выбили мяч.
    • 2'
      "Милан" сейчас играет очень активно. Понимают хозяева поля, что забивать надо и как можно скорее!
    • 2'
      Ибрагимович делал проникающую передачу на Кассано. Моретти ставил корпус Антонио, не позволив тому добраться до мяча.
      2'
      Ух! Ещё один момент возникает у ворот "Дженоа". Теперь уже Эммануэльсон хлёстко бил с линии штрафной площади. Мяч пролетел рядом со штангой владений Фрея!
      2'
      Боатенг! Кевин-Принс сейчас получил мяч в чужой штрафной площади, попытался нанести удар, но на пути летящего мяча оказался защитник "Дженоа".
      2'
      Бошко Янкович получает жёлтую карточку.
      2'
      Моретти получил по ногам после столкновения с Боатенгом. Очередная задержка.
      1'
      Скулли сейчас скулит от боли после удара по ногам от Урби Эмануэльсона. Многовато сегодня жёстких стыков на поле. Звук от удара головой о штангу Гранквиста до сих пор у меня в ушах звенит.
      1'
      Быстрый розыгрыш мяча. Ночерино оказался не в самой приятной для мужчины поле, более привычной девушкам, но пенальти он просить у арбитра не стал в этой ситуации.
    • 1'
      Кассано в тяжёлой ситуации сумел заработать угловой для своей команды. Сам же Антонио будет разыгрывать этот стандарт.
    • 1'
      Куцка сейчас сам удивился своей наглости. Пробежал полполя, вошёл в штрафную и едва не нанёс удар по воротам. Неста в самый последний момент отобрал мяч.
    • 1'
      Галлиани грустит, а Пранделли улыбается. Первый наверное ставил на тотал больше, а второй - на меньше.
      1'
      Весь гнев Ганы на остальной мир был выражен в глазах Салли Мунтари, когда тот увидел перед собой жёлтую карточку.
    • 1'
      Чего-то мне подсказывает, что товарищи в белой форме сейчас будут играть исключительно на контратаках.
    • 1'
      Вы знаете, а второй тайм мне нравится больше, чем первый. Наверное Аллегри в перерыве не жалел слов в адрес своих подопечных.
      1'
      МОМЕНТ! Классно сейчас пробил с достаточно острого угла Ибрагимович. Фрей эффектно отразил угрозу своим воротам кулаками.
    • 1'
      Забавно, что замены произошли сейчас, а не после перерыва. А пока Абате пробил с тридцати метров, попал в спину Моретти.
      1'
      Двойная замена у "Милана": Кассано и Боатенг вышли на поле вместо Эль-Шаарави и ван Боммеля.
      1'
      Ох как рискованно! Паласио мог сейчас убегать один на один, но опытный Неста в рискованном, но абсолютно своевременном подкате выбил мяч у Родриго.
    • 1'
      Ибрагимович сделал пас на Ночерино, тот пытался сразу же прострелить с правого фланга низом. Защитники "Дженоа" ликвидируют угрозу.
    • 1'
      Все, кому интересно, уже узнали, как "Ювентус" провел первый тайм. Я ничего про это говорить не буду. "Милану" нужно побеждать независимо от параллельного матча.
      1'
      Второй тайм стартовал! Замены есть? Замен нет!
      Ну вот и всё! "Милан" сумел одержать непростую победу над "Дженоа". Для Вас работал Малюков Максим. Всех благ!
      1'
      Йепес получает жёлтую карточку за фол на Паласио. А за минуту до этого Ибрагимович оказался на газоне в штрафной "Дженоа". Справедливость не назначения пенальти пока непонятна. Повтор не дал ответа на вопрос: "Был ли пенальти?"
    • 1'
      Эмануэльсон навешивал в центр вратарской, уверенно вышел из ворот Себастьян Фрей и забрал мяч в руки.
      1'
      Очередной навес в штрафную "Дженоа". Гранквист решил не рисковать и выбил мяч на угловой.
    • 1'
      Продолжают сейчас подопечные Аллегри катать мяч в центре поля. А там уже скоро перерыв. Наверное хотелось бы хозяевам гол забить сейчас. Но только хотеть мало будет.
    • 1'
      Мунтари намунтарил сейчас в центре поля. Чего он полез в обводку против троих? Лучше бы пас отдал налево, там стоял один Эмануэльсон.
    • 1'
      Ночерино едва не съел мяч после того, как судья увидел фол на Биондини. Рыжему сегодня достаётся больше всех. Перекрасится ему может?
    • 1'
      Гранквист сейчас без нарушения правил отобрал мяч практически у углового флажка мяч у Эль-Шаарави. Пока этот паренёк смотрится самым активным в чёрно-красной форме.
      1'
      Корнер заработали сейчас футболисты "Дженоа" с левого фланга. Навесная передача на ближнюю штангу была легко ликвидирована "россонерри".
    • 1'
      Дольше рассуждали игроки "Милана" в этом эпизоде. Удар слабенький, мяч угодил в стенку, после чего прилетел к защитникам генуэзской команды.
    • 1'
      Штрафной заработали футболисты "Милана". Метров тридцать до ворот Фрея, у мяча Златан Ибрагимович.
    • 1'
      "Милан" продолжает перекатывать мяч туда-сюда на чужой половине поля. Сказать, что это опасно, не скажу.
    • 1'
      Навесная передача на дальнюю штангу на Мунтари, тот пробил головой, но удар у ганца вышел паршивеньким. Ничего опасного даже близко не было.
      1'
      Угловой на пустом месте придумали себе игроки "Дженоа", это Скулли неудачно подставлял голову. У мяча сейчас Эль Шаарави.
      1'
      В этом же эпизоде Гранквист после контакта с Ибрагимович врезался в штангу. К счастью, всё обошлось. Швед в игре!
      1'
      ВОТ МОМЕНТ! Классную атакую левым флангом провели "россонерри". Эмануэльсон выполнил навесную передачу на Эль Шаарави, тот сразу же пробил по воротам, но Фрей всё видел и спас свою команду.
    • 1'
      Полчаса игры позади. "Милан" больше соперника владеет мячом, но момент в игре был только один - на седьмой минуте.
      1'
      Бьондини, оказавшийся на газоне: "Это потому что я рыжий?" Ну уж не знаю за что его ударил Абате, да ещё и так грубо. Жёлтенькую получил у нас Игнасио.
    • 1'
      Абате сделал проникающую передачу в штрафную "Дженоа", мяч прилетел в руки Фрею. А вот руки Аллегри в эти секунды были заняты активным жестикулированием. Что он показывал? Спросите у сурдопереводчиков.
    • 1'
      Ночерино, на мой взгляд, главное открытие "Милана" этого сезона. Антонио играет сверхнадёжно, плюс этот парень обладает отличным пасом и забил уже немало важных мячей.
    • 1'
      Вроде бы и бегают футболисты по полю, и стараются, но какие-то совершенно бездумные действия практически у всех. Когда надо пасовать - бьют, когда навешивать - ускоряются. Или я может чего-то не понимаю.
    • 1'
      Эль Шаарави и Эмануэльсон решили разыграть угловой, голландец попытался навесить. Мяч, пролетев пару метров угодил в защитника "Дженоа".
      1'
      Ночерино классно навешивал в штрафную соперника на Ибрагимовича, но там был и Скулли, который вовремя перевёл снаряд на угловой.
    • 1'
      "Гриффоны" осмелели, начали они навязывать прессинг "Милану" уже на чужой половине поля. В первые десять-пятнадцать минут такого не наблюдалось даже близко.
    • 1'
      Чезаре Пранделли приехал понаблюдать за этим матчем. Всё-таки кандидаты в сборную Италии сегодня на поле есть, а Евро уже не за горами!
    • 1'
      Ибрагимович сделал просто изумительный пас на защитника "Дженоа". Тот бы мог отблагодарить Златана ответным пасом, но передумал.
    • 1'
      Вальтер Бирса сейчас явно симулировал, Йепес его не касался даже. Странно, что арбитр не стал показывать ему жёлтую карточку за симуляцию.
    • 1'
      Длинная передача на Паласио, но "джедай" не смог зацепиться за мяч под прессингом защитников "Милана",
    • 1'
      Фрей вальяжно прошёл метров на тридцать от своих ворот, видя, что ни Эль-Шаарави, ни Ибрагимович его прессинговать не собираются.
    • 1'
      Куцка решил пульнуть по воротам метров с тридцати. Сотрясение мозга зафиксировано у голубя, который сидел на крыше стадиона "Джузеппе Меацца" после попадания в него мячом.
    • 1'
      "Милан" неспешно перекатывает мяч на своей половине поля, словно уже ведёт со счётом 3:0, как минимум. Ах да, я же забыл. Это итальянский футбол. Тут все так играют.
    • 1'
      И как вот "Дженоа" докатился до такой жизни? 17е место. Это кошмар же. А взгляните на состав. Паласио, Беллуски, Фрей, Каладзе. Да эти ребята могли бы за еврокубки побороться при хорошем раскладе.
    • 1'
      Очень медленно начинает свои атаки "Милан". Как "россонерри" собираются забивать голы с такой игрой, я лично не представляю.
    • 1'
      Йепес сделал длинную передачу на Эль-Шаарави, который под прессингом двух защитников "Дженоа" потерял игровой снаряд.
    • 1'
      Абате подключился к атаке своей команды по правому флангу и навешивал на дальнюю штангу, только вот там никого из партнёров рядом не было.
    • 1'
      Куцка пытался на лёгком финте обыграть Марка ван Боммеля. Но такое мастодонты на финты не ведутся в принципе.
    • 1'
      Для Стефана Эль-Шаарави этот матч, безусловно, является особенным. Как-никак именно в "Дженоа" он воспитывался в юношестве, и там зажглась его звёздочка на футбольном небосклоне.
    • 1'
      Показывают нам Адриано Галлиани, который нервно наблюдает за происходящим на поле. Да, вот так кардинально поменялась ситуация для "Милана" за последние пару месяцев.
    • 1'
      Откровенно повезло сейчас "Милану"! Там был 10000%-ый пенальти, Неста действительно коснулся мяча рукой, который летел в створ. Споры после этого матча будут, это гарантировано.
      1'
      КУЦКА! Какой момент у ворот "Милана". Юрай ворвался в штрафную и сразу же пробил по воротам, мяч угодил в Несту, после чего прилетел в руки к Аббьяти. Похоже, что у Алессандро была рука.
    • 1'
      Атаку правым флангом провели гости. Сильная навесная передача, мяч перелетел всех и вся и достался Марку ван Боммелю, вернувшегося в оборону.
    • 1'
      "Милан" ожидаемо больше владеет мячом на старте поединка. Собственно вряд ли можно было предполагать иное развитие событий в этой встрече.
    • 1'
      Ибрагимович сейчас пытался пойти в обыгрыш против двух защитников "Дженоа", ничего не вышло у шведского форварда "россонерри".
    • 1'
      Проникающая передача в штрафную площадь "Дженоа" терпит неудачу, мяч у "гриффонов", а Эль-Шаарави до снаряда добежать вряд ли мог.
      1'
      Итак, матч стартовал!
      Завершился первый тайм не самым удачным штрафным в исполнении "Милана".
    • Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! Рад Вас приветствовать на матче итальянской Серии А, в котором "Милан" сыграет с "Дженоа". Работать для Вас будет Малюков Максим.
    Где смотреть матч Милан 1:0 Дженоа онлайн