Катания Дельвекио Дженнаро 13
Болонья Перес Диего 13
Ювентус Видаль Артуро 1 11
  • 2'
    Долго оказывали помощь Бонуччи, и вот возобновилась у нас игра. Шестая добавленная минута подходит к концу, "Юве" на чужой половине поля контролирует мяч.
  • 2'
    Две из добавленных минут истекли. И в этот момент Либор Козак получает вторую желтую. Бонуччи в борьбе с ним досталось по лицу, пошла кровь носом у защитника хозяев. Судья подумал, что локтем сыграл Козак, наверное. Но, судя по повтору, не было там ничего, Козак затылком случайно попал по лицу Бонуччи.
  • 2'
    Судья добавил 6 минут ко второму тайму. Думаю, можно смело утверждать, что как минимум беспроигрышная серия "Ювентуса" продолжается.
  • 2'
    Странное что-то изобразили римляне, Эрнанес навесил в район 30-метровой отметки до ворот на Брокки, а там ещё Донати фол усмотрел со стороны кого-то из "лациале".
  • 2'
    Эрнанес заработал угловой для гостей, это шанс по такой-то игре!
  • 2'
    "Лацио" надо отыгрываться, а они не особо понимают, за счет чего это делать. Шальной навес как в первом тайме может и не пройти.
  • 2'
    Пирло зарабатывает на себе фол в центре поля, и "Юве" разыгрывает, предпочитая контроль мяча. Вот сейчас, пожалуй, хозяева по счету играть стали.
  • 2'
    Джаккерини неплохо прорвался по левому флангу и навешивал в штрафную, но там Маркетти уверенно сыграл на перехвате.
  • 2'
    Последняя пятиминутка у нас пошла тем временем. На одном дыхании матч пролетел, крайне нетипичная игра для "Серии А".
  • 2'
    Я не болельщик "Ювентуса", но должен признать, что весьма справедливое развитие событий. И "Юве" продолжает искать счастья в атаке.
  • 2'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2:1! Дель Пьерооооо!! Каков же красавец!! Всех обманул! Вместе с Пирло они были у мяча, Дель Пьеро почти без разбега пробил в левый угол мимо стенки, а Маркетти подумал, что мяч будет перебрасываться в противоположный угол!
  • 2'
    Вышедший на поле Козак фолит на чужой половине поля, за что получает предупреждение. И следом Ледесма играет рукой неподалеку от своей штрафной, тоже карточка. И опасный штрафной, до ворот метра 23.
  • 2'
    И у гостей замена, Альваро Гонсалеса меняет Кристиан Брокки.
  • 2'
    Замена у хозяев, вместо Видаля в игру вступупает Эммануэле Джаккерини.
  • 2'
    Как опасно, в очередной раз проходит комбинация с подключением по правому флангу Лихштайнера под дальний заброс с дальнейшей скидкой в центр. Чудом сейчас защитники "Лацио" успели мяч вынесли!
    • 2'
      Дель Пьеро бил метров с 15 почти по центру, удар получился плотным, Маркетти хорошо занял позицию и мяч взял в углу намертво, молодцом.
    • 2'
      Кандрева пытался заработать угловой для своей команды, но там здорово сыграл Барцальи, не дав мячу покинуть пределы поля.
    • 2'
      Пока что следует фол в надении со стороны "Ювентуса", гости на своей половине поля с мячом. Маркетти длинным пасом пытается найти кого-то из партнеров, и там серия обоюдных потерь в центре поля.
    • 2'
      Вместо Маури, кстати, на поле вышел Эрнанес. Посмотрим, может быть, замены как-то изменят ход матча.
    • 2'
      Штрафной получился неинтересным у гостей. И ещё одна замена у римлян, вместо Рокки на поле выходит Либор Козак.
    • 2'
      А пока как раз Маури и меняют. И заодно вместо Мирко Вучинича выходит Дель Пьеро у хозяев.
    • 2'
      А у нас опасный штрафной, Маури завалили метрах в 30 от ворот. Как бы чего не вышло...
    • 2'
      Да, Матри выходит вместо Пепе.
    • 2'
      А вот и замена готовится у хозяев, по-моему, Матри вступит в игру.
    • 2'
      По итогам первого тайма у "Ювентуса" было преимущество по владению мячом 68 на 32. По-моему, во втором тайме оно должно быть ещё большим.
    • 2'
      "Ювентус" имеет запас в 2 очка перед "Миланом", но, черт возьми, как же обидно будет туринцам, если они потеряют 2 очка в ТАКОЙ игре. Хотя теоретически они могут, к примеру, и проиграть. Впрочем, пока предпосылок к этому нет.
    • 2'
      Лихштайнер! Это Видаль в стиле Пирло выдал черпак в штрафную, Лихштайнер мог с лета вколачивать метров с 11 справа, но по мячу толком не попал.
    • 2'
      Пирло великолепной передачей в разрез вывел Лихштайнера на одинокого Маркетти по правому краю штрафной, но там был офсайд.
    • 2'
      "Лацио", честно говоря, на поле так и не видно практически. Даже не смотря на то, что такой феерии, как в первом тайме, "Юве" пока не выдает, гости все равно играют очень оборонительным вторым номером.
    • 2'
      Час игры у нас миновал, тем временем. Есть подозрение, что скоро будут замены. А пока Маркизио неплохо пробил метров с 18 с левой, мяч пролетел левее крестовины.
    • 2'
      Правый фланг хорошо работает сегодня у хозяев, Пепе пытался прострелить в центр штрафной, но попал в защитника и мяч потерян.
    • 1'
      Лихштайнер зарабатывает штрафной с правого фланга атаки, Кандрева там нарушил правила, следует хорошая подача Пирло в район центра штрафной, Кьеллини там выиграл борьбу, но головой пробил очень неточно.
    • 1'
      После подачи Пирло Маркетти не очень удачно выбил мяч, тот остался в пределах штрафной, но добить толком у туринцев не получилось.
    • 1'
      Вот Скалони фолит в борьбе с Вучиничем, мяч на левом фланге неподалеку от штрафной, Пирло решил пробить, Маркетти не без труда переводит на угловой.
    • 1'
      Разбилась игра на эпизоды в последние несколько минут, "Юве" по сравнению с первым таймом явно потерял в цельности. По крайней мере, в эти минуты.
    • 1'
      Да, пока что из угловых ничего выжать не удается. Хотя из крайнего удалось выжать желтую для Квальяреллы, который боднул защитника в борьбе за выбор позиции. Грубее стали играть команды после перерыва, жаль.
    • 1'
      Маури получает предупреждение за грубую игру в центре поля, гости следом быстренько зарабатывают угловой. Несметное количество корнеров они уже подали. И ещё один сейчас будет.
    • 1'
      Вучинич! Получил возможность для удара с близкого расстояния слева в штрафной, попал в домик Маркетти, но мяч прошел чуть правее дальнего угла!
    • 1'
      Возобновилась игра. И хозяева силами Квальяреллы зарарабывают очередной угловой. После подачи Пирло гости мяч перехватили.
    • 1'
    • 1'
      Скалони, кстати, пока не может игру продолжить, оказывают ему помощь за пределами поля.
    • 1'
      Диаките в момент углового пытался нарисовать нарушение со стороны Кьеллини, но судья промолчал. Кьеллини на радостях побежал в атаку, далековато отпустил от себя мяч и со всего маху въехал по ногам Скалони - это желтая.
    • 1'
      После подачи Ледесмы защитники выигрывают верх и отправляют мяч за линию ворот, будет угловой и вновь Ледесма у мяча. Попадает в ближайшего же соперника.
    • 1'
      А со второго углового хозяева получают контратаку, Рокки мог убежать к воротам Буффона, и Лихштайнер аккуратненько капитана гостей в центре уложил, за что получил карточку.
    • 1'
      Замен в перерыве, судя по всему, не произошло. "Юве" как и в первом тайме сразу корнер зарабатывает. И сразу ещё один.
    • 1'
      Ну что, продолжаем разговор!
    • И все, Донати дает финальный свисток, победа "Ювентуса".
    • 1'
      Судья добавил 2 минуты. На первой из них хозяева подавали угловой с правого фланга, но там ничего интересного не вышло. Стадион вместе с игроками, по-моему, в легком недоумении, как такое могло произойти, но факт есть факт - второй тайм начнется при ничейном счете!
    • 1'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1:1! Маурии!! Это футбол, ребята!! Скалони делает навес с правого угла штрафной в центр, где Маури у всех выигрывает верх и кладет головой точно в правую от себя девять! Высший класс!!
    • 1'
      Мяч гости в результате потеряли, так ничего и не соорудив в атаке. "Юве" в ответ пытался нарисовать очередной геометрический шедевр, Вучинич подключил на правый фланг Пепе классной по задумке разрезающей передачей, но получилось сильно, Пепе мяч не догнал, и будет удар от ворот.
    • 1'
      После углового обошлось без пожаров, более того, "Лацио" смог закрепиться на половине поля хозяев, и уже более минуты контролирует там мяч.
    • 1'
      Видаль мощно бьет метров с 20 почти по центру, Маркетти тащит из правой шестерки, будет угловой! Я с нетерпением жду статистики первого тайма.
    • 1'
      Да, 4 минут достаточно. Лихштайнер прорвался по правому флангу и выкатил назад под удар неугомонному Квальярелле, тот с ходу бил в створ, показалось, что Маркетти не брал, но на его счастье мяч угодил в защитника.
    • 1'
      "Юве", по-моему, взял небольшую передышку. Нет, со своей половины поля гостей они все равно не выпускают, но голевых моментов вот уже минуты 4 нет.
    • 1'
      Ну вот есть небольшая передышка для гостей, упустили туринцы мяч за лицевую, и будет удар от ворот. Маркетти весь в мыле, такое ощущение, что марафон только что пробежал, очень много работы у него в первом тайме.
    • 1'
      Ещё фол, теперь уже Гарридо не справляется на своем левом фланге, Пирло навешивает в штрафную, Маркетти уверенно играет на выходе, но "Юве" продолжает атаковать.
    • 1'
      Биава грубо играет в центре поля все на том же Квальярелле, за что получает предупреждение. Какая же игра у нас динамичная, давненько в Серии А я таких не видел.
    • 1'
      Но долго ждать, в принципе, не пришлось, Квальярелла принимает в штрафной передачу спиной к воротам, одним движением разворачивается и не замечая опеки бьет с левой в дальний угол, Маркетти чудом успевает выбросить руку и мяч парировать, а следом защитники подчистили и вынесли! "Юве" закатывает в газон гостей, иначе и не скажешь.
    • 1'
      Ну а угловой неопасным получился, не может же каждый момент быть опасным, Италия все-таки.
    • 1'
      Хохо!!! Видаль!! Со своей половины поля запускает мяч точно под перекладину ворот неосмотрительно далеко вышедшего Маркетти, тот в сумасшедшем броске успевает перевести мяч на угловой!!
    • 1'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1:0! ПЕПЕЕЕ! Добился-таки своего, да ещё как! Гений Пирло выдает черпачок в штрафную, Пепе принимает мяч грудью и с лета, не давая тому опуститься, через себя вколачивает его в ворота мимо Маркетти! Красотища!!
    • 1'
      Тотальное превосходство хозяев в последние минуты, не выпускают они римлян со своей половины поля.
    • 1'
      Маркеттииии!! Суперсейв кипера гостей! Пепе бил метров с девяти чуть правее центра, Маркетти сократил угол обстрела и не просто отбил мяч, а намертво взял сильный удар в дальний угол от Пепе!
    • 1'
      Маркетти вновь здорово играет на опережение, забирая мяч почти в ногах у Пепе, который мог замкнуть хорошую поперечную передачу партнера с левого фланга.
    • 1'
      Ледесма бьет в правый угол в обвод стенки, но там Буффон очень верно занял позицию и спокойно мяч забрал.
    • 1'
      Ух, классная вертушка удалась Гонсалесу, одним движением он оставил не удел Пирло и Маркизио, в результате Пирло грубит и будет опасный штрафной метрах в 22 почти по центру.
    • 1'
      Вучинич упал в штрафной после контакта со Скалони, арбитр показывает, что ничего там не было. Пожалуй, соглашусь с ним.
    • 1'
      "Лацио" пытается длинными передачами играть на своих игроков группы атаки, надеясь, что кто-то сможет зацепиться за мяч. В центре поля пока что особо комбинационной игры у гостей не наблюдается.
    • 1'
      Ого, Бонуччи решил собственными силами обострить ситуацию, продвинулся в сторону штрафной гостей и с носка пробил метров с 23 - получилось выше, но Маркетти все равно выговаривает защитникам за то, что дают пробить.
    • 1'
      Очень активен Квальярелла к этой минуте, успевает и в атаке креативить, и в защите отрабатывает, хватило бы сил.
    • 1'
      Квальярелла фолит на Биаве метрах в 35 от ворот, будет штрафной удар, Ледесма навешивает в район 11-метровой отметки, но там защитники уверенно играют.
    • 1'
      "Ювентус", между тем, до сих пор имеет ноль в графе "поражения" в этом чемпионате, 17 побед и 14 поражений. Одно поражение в основное время у туринцев было, случилось оно в рамках Кубка от "Милана" в ответном матче полуфинала. Но в овертайме "Юве" все равно прошел дальше. И все, больше в Италии поражений не было.
    • 1'
      Пирло навешивал в район вратарской, там Маркетти удачно сыграл на выходе и ситуацию разрядил. Тем не менее, хозяева продолжают осаду штрафной площади "Лацио", очень ощутимое территориальное преимущество сейчас у "Юве".
    • 1'
      Очередной фол гостей, на этот раз Скалони подножкой уложил Вучинича на левом фланге рядом со штрафной.
    • 1'
      Классный заброс прошел на Квалбяреллу от Бонуччи, но форвард хозяев не смог правильно принять мяч на ногу в штрафной, и упустил за лицевую, от ворот удар будет.
    • 1'
      Отбились гости, и переходят в контрнаступление, Маури с правого фланга простреливал в штрафную на Рокки, но того сумел защитник опередить. И тут же Кьеллини получает по ногам от Гонсалеса на левом фланге, свободный.
    • 1'
      Диаките грубо роняет Видаля метрах в 30 от ворот, получает карточку и опасный штрафной. Пирло навешивал в штрафную, мяч оттуда защитники вынесли, но вторым темпом продолжает атаковать "Юве".
    • 1'
      Продолжается игра, спал немного её темп, что позволило римлянам освоиться на поле и отодвинуть мяч от своих ворот.
    • 1'
      Ого, Кварьярелла плотно пробил метров с 19, мяч скакнул перед Маркетти, и от земли прелетер киперу прямо в нос, тот в нокдауне, помощь ему оказывают медики "лациале".
    • 1'
      "Лацио" заработал штрафной в центре поля, Ледесма делает длинный заброс в штрафную, но с ним легко справляются защитники, плюс судья свистит фол Маури.
    • 1'
      "Ювентус" на первых минутах полностью контролирует ход игры, очень мощно начала "Старая Сеньора".
    • 1'
      Ух как опасно, Квальярелла замыкал прострел с левого края штрафной практически на линии вратарской, но в падении пробил чуть неточно.
    • 1'
      Вот и "Лацио" наконец-то перебрался на чужую половину поля, правда, пока что далековато от штрафной, перекатывают мяч гости в центральной зоне и вот уже дошли до собственных ворот. В результате Маркетти вынужден выносить мяч и следует потеря.
    • 1'
      Маркетти самоотверженно играет на выходе, опережая Вучинича, получавшего хороший заброс в штрафной. Получил кипер небольшое повреждение, но сможет продолжить игру. Судья, кстати, свистнул фол со стороны черногорца в этом эпизоде.
    • 1'
      Второй корнер хозяева решили разыграть, и получилось не слишком опасно, мяч вынесен в центр поля, где туринцы продолжают его контролировать.
    • 1'
      "Юве" сегодня играет в своих традиционных цветах, гости в голубых футболках и темно-синих трусах. И на первой же минуте Вучинич зарабатывает угловой с левого фланга. Пирло навешивает в штрафную, и будет повторный угловой.
    • 1'
      Звучит стартовый свисток главного арбитра сегодняшней встречи Антонио Дамато, поехали!
    • И все, звучит свисток, отдыхаем 15 минут!
    • Приветствуем всех любителей итальянской "Серии А"! Вашему вниманию трансляция центрального матча 32 тура, в Турине "Ювентус" принимает римский "Лацио", встречаются вторая и третья команды чемпионата! Вместе с Вами за игрой будет следить Александр Калиш.
    Где смотреть матч Ювентус 2:1 Лацио онлайн