Шальке 04 Джонс Джермейн 14
Ганновер 96 Пинту Сержиу 12
Хоффенхайм Бек Андреас 12
Герта Лелль Кристиан 1 10
  • На этом будем заканчивать нашу трансляцию. Всем спасибо за внимание. Для Вас этот матч комментировал Григорий Зайдман.
    До встречи на матчах западноевропейского и отечественного футбола! Любите футбол, играйте в футбол, смотрите футбол! И будьте счастливы!
    2'
    Пошло компенсированное время.
    2'
    Вместо автора двух мячей Майка Ханке вышел Игор Де Камарго, а Тринкс заменил Юнузовича.
    2'
    ПЕРЕКЛАДИНА! А как всё быстро развивалось! Ханке и Ройс вывели на ударную позицию Ринга, который, находясь без опеки, сильно пробил, но попал в каркас!
  • 2'
    Безусловно, логичным исходом матча будет ничья, ведь обе команды сегодня играли достойно! Но, как говорят умные люди, не ищите логику в футболе!
  • 2'
    А "Майнц", ребята, просто громит "Кёльн"! Следом за Славомиром Пешко жертвой "репрессий" станет, судя по всему, Столе Солбаккен.
  • 2'
    Вы всё ещё не знаете, как интересно бывает в Бундеслиге? Тогда мы идём к Вам! С записью этого матча и встречи Дортмунда против "Штуттгарта"!
    2'
    Нордтвейт тактически сфолил против Сократиса, поскольку "Боруссии" грозил укол контратакой.
    2'
    Аранго поделился мячом с Ройсом, но выстрел Марко был конвертирован в корнер, после которого едва не забил Данте!
    2'
    Ринг вместо Херрмана.
    2'
    Немного не хватило! Ханке отдал слишком сильную передачу на Ройса. С последней передачей уже несколько раз "жеребцы" испытывали проблемы.
  • 2'
    "Вердер" сегодня в который раз доказывает справедливость того, что негласно является "самой веселой командой лиги". И пропускает пачками, и забивает, не напрягаясь.
  • 2'
    У Гладбаха нет замен лишь потому, что скамейка очень, как говорят в Одессе, жиденькая. Некем усилить игру, разве что Игор Де Камарго может выйти.
    2'
    Пожалуй, перестарался Златко Юнузович, грубо "встретивший" Мартина Штранцля.
  • 2'
    Очередные перестановки будут иметь место, поскольку поле покинул центральный защитник. Думаю, Налдо займёт место в центре обороны.
      2'
      Фуллкруг вместо Аффольтера.
      2'
      ГООО-О-О-О-О-О-О-О-ООО-ОЛ!!!!! 2:2!!! НАЛДО!!!
      Кто сказал, что он не может? Может, ещё как! Юнузович идеально исполнил подачу на дальнюю штангу, где выше всех выпрыгнул Налдо, сумевший головой переправить мяч в сетку и сказать тем самым, что в нашем матче ещё ничего не решено!
      2'
      Очевидное нарушение, спорить не нужно, придержали за футболку Клеменса Фритца.
    • 2'
      Налдо оказался в центре чужой штрафной и пробил головой после флангового навеса, но мяч не полетел в цель!
      2'
      Вместо Марина вышел Министр универсализма - Игнёвски.
    • 2'
      А вот, пожалуйста, Ханке очутился на позиции левого хавбека и принял там передачу от Ройса. От Ройса он готов принимать мяч везде!
    • 2'
      А с чего началась голевая атака? С отбора в исполнении Данте в центре поля. Голландцы? Не знаю. Вот он - тотальный футбол по-гладбахски!
      2'
      ГООО-О-О-О-О-О-О-О-ООО-ОЛ!!!!! 1:2!!! ХАНКЕ!!!
      Конечно, конечно! Вот это футбол! Ханке выиграл "воздух", скинул мяч на Ройса и рванул в штрафную. Марко на высокой скорости продвинулся с мячом, "из-под себя" покатил мяч на Ханке, который метров с 13-ти отправил мяч в нижний угол! Блистательно!
      2'
      ВИЗЕ!!! Умница Тим сумел справиться с ударом Майка Ханке с близкого расстояния! Прибавляет "Боруссия" в осмысленности.
    • 2'
      Очень даже результативными получаются параллельные матчи, лишь в игре "Герты" и "Фрайбурга" забит один мяч.
    • 2'
      Филип Демс "стукнул" издали, но послал мяч прямиком в раздел статистики.
    • 2'
      А "Вердер" в быстрых атаках очень даже ничего! И, конечно, не перестаю восхищаться игрой Марко Марина, успевающего везде и всюду.
      2'
      Аранго предупреждён. И снова фол против Марина. Сегодня Марко очень часто достаётся по ногам.
    • 1'
      Даже когда в игре наступает определённое затишье, то у режиссёров имеется такой выбор моментов для повтора, что загрустить у нас просто нет времени.
      1'
      А это фол! Против набравшего скорость Ройса Сократис нарушил правила.
    • 1'
      Писарро очутился на газоне в чужой штрафной, но арбитр, невзирая на то, что перуанец постригся, пенальти не назначил!
    • 1'
      Какой, какой футбол мы смотрим! Как можно не восхищаться этой Бундеслигой, я не понимаю! Давайте "жеребцы", давайте "музыканты". Как принято нынче говорить, жгите!
      1'
      ПИСАРРОООО!!! ТЕР ШТЕГЕЕЕЕН!!! Прекрасный эпизод! Писарро принял мяч, развернулся и пробил под перекладину, но молодому вратарю удался элегантнейший сейв!
    • 1'
      Я обещал? Я обещал! Ну не бывает скучно, когда играют ТАКИЕ (извините за объём букв) команды.
      1'
      ГООО-О-О-О-О-О-О-О-ООО-ОЛ!!!!! 1:1!!! ХАНКЕ!!!
      КРАСОТА!!! Гол в стиле "Боруссии" разлива текущего сезона! Аранго лёгко покатил мяч вдоль линии штрафной на Ханке, Майк одним касанием остановил мяч, а вторым, не раздумывая, отправил мяч в дальний угол ворот! Визе бессилен!
    • 1'
      А футбольчик-то сегодня контактный и, естественно, очень сложный для судейства. Несколько невнятных решений арбитр уже принял.
    • 1'
      Херрман включил пятую передачу, прорвался по флангу, но убежать от Сократиса не сумел! Нет поводов для пенальти, на мой вкус.
      1'
      Рул Брауверс полетел двумя ногами на на Марина, за что и получил карточку.
    • 1'
      После ввода мяча из аута Ханке неплохо скидывал мяч на партнёра, но первым сориентировался по ситуации защитник "музыкальной" команды.
      1'
      Угловой заработали хозяева поля.
      1'
      Жёсткое столкновение уже в дебюте второго тайма, это Филип Демс сфолил против Марко Марина, который проводит очень хорошую игру сегодня.
      1'
      ВСЁ! Матч окончен! Рефери Марко Фритц фиксирует счёт 2:2!
    • 1'
      Налдо мощно пробил по воротам, но даже не угодил в створ. Андрей Пятов, наблюдающий за игрой по ТВ, непроизвольно подпрыгнул на диване.
    • 1'
      Как же они режут "Вердер" своими передачами! И как жаль, что в следующем году этого не будет! Наслаждайтесь - пока дают возможность!
    • 1'
      Нервы Томас Шааф не привык держать в себе, а потому больно в словесном смысле достаётся сейчас четвёртому арбитру.
      1'
      Грубо, по мнению арбитра! Штранцль не в рамках правил сыграл против Шмица. Судье виднее.
      1'
      Марко Ройс раньше за таким замечен не был, но сейчас получает карточку за симуляцию игрок, уже подписавший контракт с Дортмундом.
    • 1'
      Может, по своему наполнению некоторые матчи немецкой Бундеслиги и уступают поединкам других лиг, но в какой замечательной обёртке подают нам это блюдо!
    • 1'
      Менее 10 минут остаётся до конца тайма.
      А я напоминаю, что Вы, уважаемые читатели, можете беспрепятственно задавать интересующие вопросы в разделе "Комментарии", где мы и продолжим наше общение в перерыве.
      1'
      Господин-несостоявшийся-украинец-с-немецким-паспортом Роман Нойштедтер получил "горчичник" за грубый фол в атаке против хрупкого, как дорогой хрусталь, Марина.
    • 1'
      "Боруссия" ответила образцово-показательной контратакой, но в последний момент Марко Ройс выбрал ноги соперника в качестве адресата передачи. "Очевидное и невероятное" тут не причём.
    • 1'
      Под удар Налдо раскатали мяч футболисты "Вердера", но обидчик "Штуттгарта" (помните его гол в ворота Ульрайха?) не сумел нормально пробить.
    • 1'
      "Вердер", не замечая потери бойца, продолжает периодически колоть соперника своими остренькими, как язык Владимира Винокура, выпадами.
      1'
      Офсайд, как минимум, сомнительный зафиксировал арбитр у Хуана Аранго, который откликнулся за фланговый навес от Мартина Штранцля.
    • 1'
      Какая красота! Марко Марин здорово накрутил пачку соперников в чужой штрафной, но на последний замах сил у Марко не хватило!
    • 1'
      Страсти вскипают постепенно, арбитр пытается уменьшить газ в конфорке, дабы кипящие страсти "не убежали" за пределы кастрюли.
    • 1'
      Что будет? Я думаю, что перестановки логичны. Фриц окажется на позиции правого бека. Думаю, именно так изменит расстановку команды Томас Шааф.
      1'
      УДАЛЕНИЕ!!! Марко Ройс выдал замечательный пас на ход Херрману, Патрик вырывался на голкипера, но на подступах к штрафной его повалил на газон Бёниш!
    • 1'
      Дальний удар от Налдо - "прочтены" намерения бразильца заблаговременно.
      1'
      Достаточно много угловых! Данте здорово открылся на подачу, но Налдо сумел подстраховать партнёров.
    • 1'
      Клеменс Фриц ошибся при выходе из обороны, но гости не сумели воспользоваться ошибкой капитана "Вердера".
    • 1'
      "Боруссия" активничает, "Вердер" сосредоточен на оборонительных действиях.
    • 1'
      Середина первого тайма позволяет нам констатировать, что не самый плохой футбол мы с вами смотрим. То ли ещё будет!
    • 1'
      До момента, который упустил Херрман, я как раз хотел отметить, что юный Патрик выпадает из игры своей команды и не действует с привычной активностью. Но постепенно он исправляется!
    • 1'
      "Боруссия" не та команда, которая, пропустив гол, стушуется и разуверится в своих силах. Нет! Уверен, гладбахцы ещё себя сегодня покажут!
      1'
      ГООО-О-О-О-О-О-О-О-ООО-ОЛ!!!!! 1:0!!! РОЗЕНБЕРГ!!!
      Ответ от "Вердера" получился результативным! Провал центра обороны привёл к тому, что Данте и Брауверс не уследили за Розенбергом, который сместился к воротам и "парашютиком" отправил мяч в сетку!
      1'
      ОПАСНООООО!!! Майк Ханке простелил на Херрмана, но Патрик из выгодной позиции не попал в цель! Счёт мог быть открыт!
    • 1'
      Майк Ханке сместился на фланг, сделал передачу в штрафную, где должен был находиться сам!
    • 1'
      Падение Марина в чужой штрафной не переросло в пенальти. Правильное решение, на мой взгляд.
      1'
      После передачи с фланга Маркус Розенберг пробил по воротам, но не сумел поставить нерешаемую задачу Марку-Андре тер Штегену.
    • 1'
      В последние минут пять у "Вердера" разладилась полностью игра, гости контролируют мяч, ведя игру первым номером.
      1'
      Повтор эпизода заставляет убедиться в том, что арбитр ошибся и отнял у "Боруссии" заслуженный гол. Тем интереснее будет дальше!
      1'
      Заработали гладбахцы право на свой первый корнер, Марко Ройс выполнил подачу, мяч заметался по штрафной, и хозяева выбили мяч с линии ворот. Это Лукас Шмиц спас команду!
      1'
      Опять нарушение правил со стороны грека Сократиса. На сей раз 22-ой номер бременцев сыграл рукой на своей половине поля.
      1'
      Первый корнер в игре, Мартин Штранцль выбил мяч, сняв "круглого" с головы Маркуса Розенберга - любителя "разбазарить" опасные моменты.
      1'
      А это должен был быть гол! Марко Ройс не использовал первый момент в игре! Хороший выпад, Ройс выведен на удар, но мяч пролетел рядом со штангой!
    • 1'
      Достаточно опасной была подача, но Тим Визе на отличную оценку справился с поставленным заданием.
      1'
      Фол. Штранцлю досталось от Сократиса, будет перспективный штрафной для гостей, правда, мяч установлен на фланге.
    • 1'
      Класснейшая шумовая поддержка обеспечена сегодня "Вердеру", который уже долгое время не знает побед.
    • 1'
      И ещё одна атака левым флангом с участием Лукаса Шмица, однако Маркус Розенберг не сумел воспользоваться пасом партнёра.
      1'
      Лукас Шмиц мягко набросил мяч на Писарро, перуанец принял мяч на грудь, но продолжить атаку не смог по причине офсайда.
    • 1'
      Первое подключение нашего отличного знакомого Мартина Штранцля к атаке, но подача у австрийца не получилась.
    • 1'
      Простите мою любовь к немецкому футболу, но, на мой взгляд, мы с вами сейчас будем смотреть наиболее интересный матч дня! С центра поля мяч разыграли футболисты "Боруссии".
      1'
      Поехали! Арбитр встречи Марко Фритц даёт стартовый свисток!
      Матч начался! Желаю всем Вам, уважаемые читатели, приятного аппетита в компании сайта Liveresult! Точнее - приятного футбола!
      Счёт 1:0 фиксирует рефери Марко Фритц после первого тайма! Команды уже боевым шагом направляются в раздевалку.
      Давайте отдохнём немного и мы. Сбор на том же месте через 15 минут! Перерыв.
    • Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Мы продолжаем следить за перипетиями немецкого первенства. И сегодня, среди прочих, предлагаем Вашему вниманию трансляцию матча "Вердер" - "Боруссия" М.
      Для Вас этот матч будет комментировать Григорий Зайдман.

Где смотреть матч Вердер 2:2 Боруссия М онлайн