Хуан Мануэль Торрес получает еще одну желтую карточку за фол в центре поля, а после и за бурное выражения своего недовольства.
    "Металлист" прижат к своим воротам и старается в меньшинстве отстоять ничью.
    Последняя замена в матче! Вместо Хавьера в игру вступает Ромеро Марлос.
    Матеус рвался к воротам, но был остановлен самоотверженным подкатом Обрадовича!
    2'
    Целых 6 минут добавил арбитр к основному времени матча!
    2'
    Красную карточку получает Марко Девич за фол последней надежды на Руслане Ротань! Марко остановил Руслана уже после того, как Ротань обыграл его в центре поля и выбегал на свидание с голкипером!
    2'
    Небольшая пауза в игре, оказывается помощь защитнику "Металлиста".
    2'
    Еще одна замена у гостей. Кристиан Вильягра уступает место на поле Милану Обрадовичу
    2'
    Иван Стринич опасно пробил со штрафного! Мяч прошел в 10 сантиметрах над перекладиной!
    2'
    Коноплянка заработал еще один опасный штрафной в 19 метрах от ворот!
    2'
    ГО-О-О-О-ОЛ! 2-2! Ошибся голкипер, которого сбили столку передвижения соперников в его вратарской! Со штрафного, который исполнял Ротань, мяч залетает в ворота!
    2'
    Евгений Коноплянка обокрал соперника около его штрафной площади и был завален на газон Вильягрлой. Желтая карточка.
    2'
    Джулиано убежал в контратаку, но был остановлен с нарушением правил. Арбитр продолжает либеральничать.
    2'
    Фол в атаке фиксирует арбитр у Мандзюка, который прямой ногой пошел на мяч, рискуя нанести травму сопернику.
      2'
      Опаснейшая подача в штрафную! Никола Калинич не смог добраться до мяча и поразить пустой угол ворот!
      2'
      Еще одну карточку получает Хавьер, пока желтую. Но футболистам пора уже успокоиться, иначе в полных составах команды не доиграют.
    • 2'
      Джулиано и Калинич решили сыграть в стенку на линии штрафной, но не удалось им выйти на ударную позицию.
    • 2'
      Закипели страсти на поле, эмоции хлещут через край. Игра пошла совершенно без центра поля, и очень много нарушают правила футболисты.
      2'
      Онджей Мазух получил желтую карточку за опасный подкат в центре поля, в который он бросился, далеко отпустив мяч и потеряв над ним контроль.
      2'
      Первая перестановка у гостей. Себастьян Бланко входит в игру вместо уставшего Тайсона.
      2'
      А теперь Хавьер упускает возможность отличиться! Прорвался по правому флангу и пробил в дальний угол в сантиметрах от штанги!
      2'
      Последнюю замену использует Хуанде Рамос. На поле вышел Денис Олейник, заменив Зозулю.
      2'
      Калинич! Получил он передачу из глубины поля, и обработав мяч, вторым касанием пробил, но голкипер выручает свою команду!
    • 2'
      Тайсон продолжает терзать оборону хозяев, однако очередной его проход был остановлен в соответствии с правилами.
      2'
      КОНОПЛЯНКА! Великолепно пробил Евгений в правый верхний угол, но голкипером в красивейшем прыжке дотянулся до мяча!
      2'
      Евгений Коноплянка заработал штрафной для своей команды. Скорее всего, сам он и подойдет к мячу для прямого удара по воротам.
    • 2'
      Хавьер решил сыграть в стенку с Тайсоном, но последняя передача была прочитана защитниками "Днепра", которые с легкостью ее перехватили.
    • 2'
      Перспективную атаку провели хозяева, однако Зозуля не смог выполнить точную передачу на партнера, загубив неплохую возможность сравнять счет.
    • 2'
      Матеус выполнил передачу на высокого Калинича, который не смог добраться мяча в чужой штрафной площади.
    • 2'
      Сергей Пшеничных подключился к атаке, но не смог обыграться с Хавьером, потеряв мяч.
    • 2'
      Немного ошарашенными выглядят хозяева после второго пропущенного гола, который явно не входил в их планы.
    • 2'
      Вот так, в течении минуты обменялись забитыми голами команды, что должно способствовать еще более открытой игре в оставшееся до финального свистка время.
      1'
      ГО-О-О-О-ОЛ! 1-2!Марко Девич! Секундную расслабленность допустили защитники хозяев, чем воспользовался форвард "Металлиста", отклеившись от опекаемого его соперника, и пробив мимо голкипера в дальний угол!
      1'
      ГО-О-О-О-ОЛ! 1-1!!! После подачи Коноплянки со штрафного, Лейте Матеус воспользовался неразберихой в штрафной и вколотил мяч в сетку!
    • 1'
      Иван Стринич попытался обыграть сразу двоих защитников гостей, но не преуспел и мяч потерял.
      1'
      Замена у хозяев. Самуэль Инкум заменил Евгения Чеберячко. Гости пока обходятся без перестановок.
    • 1'
      Продолжается игра, несмотря на то, что правая половина поля, где находятся ворота Владимира Дишленковича по-прежнему находится в дыму.
    • 1'
      Юрий Можаровский разговаривает с резервным арбитром и тренерами обоих команд. Дым постепенно рассеивается.
    • 1'
      Очень много фаеров зажигают болельщики, два из них уже лежат на поле. Пауза в игре.
    • 1'
      Очень много борьбы и нарушений правил мы наблюдаем в начале второго тайма. Арбитр пока обходится без карточек.
    • 1'
      Коноплянка и Джулиано разыграли комбинацию на правом фланге, которая закончилась неточной подачей в штрафную.
    • 1'
      Джулиано перехватил мяч на чужой половине поля, но решил все сделать сам. Однако не удалось ему в одиночку обыграть всю защиту гостей.
      1'
      Виктор Джулиано вышел на замену, заменив Дерек Боатенга.
      1'
      Команды вернулись на поле. Второй тайм с центра поля начинают хозяева.
      Даже 7 минут переиграли команды во втором тайме! Звучит свисток, который фиксирует боевую ничью в этом эмоциональном и невероятно красивом матче!
      1'
      Первую желтую карточку получает Никола Калинич за отмашку от Девича.
    • 1'
      Хавьер Клейтон пробил с 25 метров, но угодил в защитника хозяев, и мяч после рикошета оказывается в руках Каниболоцкого.
    • 1'
      Упал у нас темп в матче после забитого гола. Будем надеяться, в перерыве футболисты отдохнут и покажут такую же быструю игру, как на старте поединка.
      1'
      Отличная атака гостей! Три в четыре убежали "металлисты". Тайсон выполнил прострел в штрафную, который замкнул Девич, но мгновением ранее арбитр зафиксировал офсайд у форварда гостей.
    • 1'
      Иван Стринич из-за боковой бросил мяч в штрафную площадь, где "харьки" по-прежнему выиграют всю верховую борьбу.
      1'
      А вот подача углового у Евгения не получилась! Мяч перелетел всех футболистов в штрафной площади и ушел за лицевую линию.
    • 1'
      Сам же Коноплянка пробил по воротам с штрафного, мяч после рикошета от стенки ушел на угловой.
      1'
      Евгений Коноплянка совершил индивидуальный проход от своих ворот и был остановлен только фолом в 32 метрах от ворот.
    • 1'
      Совершенно незаметный сегодня Лейте Матеус наконец получил мяч на правом фланге, но не смог даже его обработать, упустив за боковую. Первый кандидат на замену в нашем матче.
    • 1'
      "Металлист" пока владеет инициативой и не позволяет своим соперникам разыгрывать мяч.
    • 1'
      Роман Зозуля получил мяч недалеко от штрафной, но находясь спиной в воротам. Защитники не дали форварду хозяев развернуться и пробить по воротам.
    • 1'
      Совершенно логично выходят вперед гости. Их атаки сегодня выглядят более осмысленными и организованными.
      1'
      ГО-О-О-О-ОЛ! 0-1! Хосе Соса!! Тайсон обыграл защитника на правом фланге и отдал передачу на Девича, который увидел брошенного в одиночестве Сосу, который в касание послал мяч в дальний нижний угол!
    • 1'
      Калинич открылся под передачу партнера, но завалил на газон Сергея Пшеничных, после того как он грамотно поставил ему спину.
    • 1'
      Евгений Коноплянка решил пробить со стандарта метрах в 35 от ворот, но не попал в створ.
      1'
      Хосе Соса получил небольшое повреждение, но показывает, что сможет вернуться в игру, и замена не потребуется.
      1'
      Долго перекатывают мяч защитники гостей и, не найдя лучшего варианта, используют дальний заброс на Тайсона, который оказался в офсайде.
    • 1'
      Марко Девич потерял мяч на своей половине поля, что повлекло опасную атаку на ворота гостей. Однако Роман Зозуля не успел на передачу партнера с правого фланга и не смог воспользоваться осечкой соперников.
    • 1'
      Небольшую передышку берут футболисты. Невозможно отыграть в таком темпе все 90 минут.
      1'
      Виталий Мандзюк очень рискованно бросился в подкат в своей штрафной, но чисто выбил мяч из ног Клейтон Хавьера!
      1'
      Дерек Боатенг уже в третий раз отметился нарушением правил. Очень эмоциональная игра, но следует Дереку успокоиться.
    • 1'
      Болельщикам на стадионе очень нравится происходящее на поле. Команды вошли в игру без раскачки и отвечают атакой на атаку.
    • 1'
      Тайсон, прекрасно проводящий стартовые минуты матча, вновь решил блеснуть индивидуальными действиями на левом фланге, но на этот раз исполнить опасный прострел ему не позволили.
      1'
      Очень спорный офсайд фиксирует арбитр у игроков гостей, которые убежали в атаку три в три и вывели Хавьера на рандеву с голкипером.
    • 1'
      Дальний удар метров с 25 нанес Фреда Тайсон, но удар у 77 номера не получился.
    • 1'
      Роман Зозуля набегал на подачу в штрафную, но чуточку не хватило ему скорости, чтобы замкнуть передачу партнера ударом головой из убойной позиции.
    • 1'
      Проход Боатенга был остановлен Гуйе Папой, который смог дотянуться до мяча в подкате.
      1'
      Коноплянка выполнил подачу с углового, но защитники гостей выигрывают верховую борьбу в своей штрафной.
      1'
      Девич не смог на дальней штанге замкнуть прострел партнера, а голкипер, как показалось, потерял ворота в этом эпизоде.
      1'
      Девич получил пас на ход и ворвался в штрафную, где был сбит Мазухом, но рефери не зафиксировал нарушения правил.
      1'
      Как не забивает сейчас Калинич? Метров с 6 он наносил удар после острого прострела Матеус, но умудрился не попасть в створ!
      1'
      Марко Девич сделал хорошее открывание на левом фланге, но его партнер промедлил в передачей. "Вне игры" фиксирует арбитр.
      1'
      Калинич не по правилам остановил проход Торсильери, удостоившись устного предупреждения от арбитра.
    • 1'
      Очень хороший темп демонстрируют команды на старте поединка! Явно заряжены они на борьбу.
    • 1'
      Эдмар Де Ласерда подкараулил отскок от голкипера "днепрян", но его пас пяткой на партнера был обречен на перехват.
      1'
      Тайсон заработал еще один стандарт метрах в 35 от ворот. При первой же возможности Фреда идет в обыгрыш и пока ему все удается.
      1'
      Первый офсайд в матче зафиксирован у гостей. Сразу два футболиста забрались в положение "вне игры".
      1'
      Фреда Тайсон прорывался по левому флангу, но Ротань с нарушением правил завалил того на газон.
      1'
      И СРАЗУ КАКОЙ МОМЕНТ! Зозуля получил пас на ход и пробил в штангу!
    • 1'
      Хозяева сегодня играют в бело-голубой форме, а их соперники в сине-желтых цветах.
      1'
      Юрий Можаровский, арбитр, обслуживающий наш матч, дает свисток! С центра поля начинают футболисты "Металлиста". Поехали!
      Ничего не добавил арбитр к основному времени первого тайма. Команды отправляются на перерыв. Отдохнем и мы!
    • Команды уже появились на поле. Матч начнется через пару минут!
    • С составами играющих команд Вы можете ознакомиться в разделе "О матче".
    • Здравствуйте, Уважаемые любители футбола! Вашему вниманию представляется матч двух непримиримых соперников! «Днепр» примет на своем поле харьковский «Металлист». Для вас трансляцию этого матча буду вести я, Коршунов Егор.
    Где смотреть матч ФК Днепр 2:2 Металлист онлайн