Блажич вышел вместо Якубко.
    2'
    Субботин вышел на поле вместо Гришина.
  • 2'
    Да, теперь уже никуда не спешат футболисты "Амкара". Два мяча - это комфортный отрыв за несколько минут до финального свистка.
    2'
    Асильдаров мог быстро отквитаться. Васильев выбил мяч буквально с линии ворот! Вновь повезло "Амкару".
    2'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-0! Автогол Йиранека! Джанаев следующий матч должен начать. на скамейке запасных. Якубко кое-как пробил головой метрах с двадцати пяти. Йиранек затылком попытался помешать футболисту "Амкара". Всё бы ничего, но Джанаев зачем-то выскочил из своих ворот!
    2'
    Мурихин выходит на поле вместо Власова.
    2'
    "Терек" пытается придумать что-то на чужой половине поля, вот пока угловой заработали, но навес Георгиева опасности не нёс.
  • 2'
    Коморовски подключился к атаке своей команды и пробил по воротам. Снаряд пролетел намного выше цели, от ворот будет выбивать мяч Нарубин.
    2'
    Угловой с левого фланга заработал "Терек". Нарубин кое-как вышел из ворот, но до мяча сумел всё-таки добраться вратарь "Амкара".
  • 2'
    Дальний удар последовал по воротам "Терека", сошёл немного мяч с ноги Сиракова. От ворот будет выбивать Джанаев.
  • 2'
    Забавный момент конечно был сейчас. Сначала судья зафиксировал гол, затем отменил его, думается, что отмена гола всё-таки была правильная.
    2'
    Гол забил "Терек". Рыбусь выскочил один на один и переиграл Нарубина, однако взятие ворот было отменено из-за офсайда. Впрочем, был небольшой рикошет у Сиракова.
  • 2'
    Тюкалов пытался по центру прорваться в штрафную "Терека", мощный Йиранек подставил корпус, оттеснив нападающего "Амкара".
  • 2'
    Павленко пока что отмечается только нарушениями правил, никаких продуктивных действий в исполнении Александра мы пока не видим.
  • 2'
    "Терек" продолжает чуть больше владеть мячом, только вот слишком высокий процент брака в передачах мешает гостям.
      2'
      Эссаме появился на поле вместо Маурисио.
    • 2'
      Лебеденко слишком сильно отталкивал соперника от мяча, судья заметил это и зафиксировал нарушение правил.
    • 2'
      Ятченко ускорялся по левому флангу, пытался он отпустить немного от себя мяч на ход, но тут же рядом возник защитник "Амкара".
    • 2'
      Лебеденко пытался прессинговать Нарубина, чувствуя некоторую нервозность футболиста "Амкара".
    • 2'
      Васильев с правого фланга навешивал в штрафную "Терека". Уверенно вышел из ворот Джанаев и забрал снаряд в руки.
      2'
      Бурмистров, прихрамывая, покидает поле, вместо него появляется Тюкалов.
    • 2'
      Дальний заброс последовал в штрафную "Амкара". Мяч перелетел через всех и покинул пределы поля. От ворот будет выбивать Нарубин.
      2'
      Теперь уже Нарубин едва сам себе не забил гол! Выронил мяч из рук голкипер "Амкара", тот пролетел между ног. Повезло, что добить не сумел Асильдаров!
    • 2'
      Продолжают ошибаться футболисты "Терека". Вот и сейчас мяч полетел за пределы поля, Сираков будет выбрасывать мяч из-за боковой.
    • 2'
      "Терек" сейчас неспешно перекатывает мяч на своей половине поля. Маловато движения в действиях футболистов чеченской команды.
    • 2'
      Два мяча сейчас было на поле. Мальчишки из Перми вовремя выкинули личный мяч, сумев сорвать начинающуюся атаку "Терека".
      2'
      Бурмистров лежит сейчас на газоне, требуется ему помощь медицинского персонала "Амкара".
    • 2'
      Мияйлович снова пытался прорваться в штрафную площадь соперника, помешали на сей раз сербу защитники "Терека".
      1'
      Контратаку провели футболисты "Амкара". Пеев ускорялся по правому флангу, сделал пас на Бурмистрова, но удар у Никиты явно не получился.
      1'
      Георгиев неожиданно закручивал мяч в ворота со штрафного. Нарубин эффектно кулаками выбил мяч на угловой.
      1'
      Белоруков получает жёлтую карточку за фол на Рыбусе.
    • 1'
      Откровенно говоря, повезло сейчас "Амкару". Редко увидишь такие ляпы. Явно Черчесов не погладит по головке своего голкипера.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-0! МИЯЙЛОВИЧ! А вот и гол! Никола не в первый раз устроил рейд к чужой штрафной площади, обыграл он двух защитников и кое-как пробил метров с десяти. Джанаев пропустил мяч между ног. Грубейшая ошибка вратаря "Терека"!
    • 1'
      "Терек" выглядит активнее соперника во втором тайме, правда пока без голевых моментов обходится у нас после перерыва.
    • 1'
      Прострел с левого фланга в штрафную "Терека". Новакович сыграл далеко не самым уверенным образом, нервно выбив мяч в аут.
    • 1'
      Маурисио исполнял этот штрафной. Мяч застрял в ногах футболистов "Амкара", после чего последовал вынос снаряда в аут.
      1'
      Мияйлович получает жёлтую карточку метрах в двадцати пяти от ворот Нарубина. "Терек" же получает право на перспективный штрафной.
      1'
      Угловой заработал "Амкар" с левого фланга. Вообще корнеров сегодня пермяки заработали немало. Белоруков кое-как пробил, опасным этот удар я бы не назвал.
    • 1'
      Асильдаров получил мяч в чужой штрафной, должен был он бить в дальний угол, однако мяч свалился с ноги Шамиля.
    • 1'
      Гриднев пытался выполнить навесную передачу в район вратарской. Джанаев уверенно вышел из ворот и намертво забрал снаряд в руки.
    • 1'
      Замен в перерыве не произошло, впрочем, одну перестановку Станислав Черчесов сделал ещё в первом тайме. Божовичу пока нет смысла менять исполнителей.
      1'
      Второй тайм в матче стартовал!
      Ну вот и всё! "Амкар" продолжает свою уверенную серию, сумев победить дома "Терек". Для Вас работал Малюков Максим. Всех благ!
    • 1'
      На сей раз удалось достаточно уверенно справиться с навесной передачей игрокам в белой форме.
      1'
      Корнер с правого фланга заработали пермяки. Первый корнер плавно перерос во второй. Навесная передача Пеева дошла до Мияйловича, серб в касание пробил. Мяч от Йиранека отправился на ещё один угловой.
    • 1'
      Непонятно сейчас, что же хотел сделать Лебеденко? Игорь сегодня тоже находится не в своей тарелке.
      1'
      Снова Бурмистров получил мяч возле чужой штрафной, вошёл туда и пробил теперь в дальний. Снаряд пролетел в нескольких сантиметрах от штанги.
    • 1'
      Бурмистров ускорился по левому флангу и пробил в ближний, Джанаев без проблем сумел забрать мяч в руки.
    • 1'
      "Амкар" активно давит на ворота соперника в конце первого тайма. Наверное хотят пермяки обеспечить себе преимущество ещё до перерыва.
    • 1'
      Штрафной заработал "Амкар". Последовал хитрый удар в дальний угол, удалось быстро сложиться Джанаеву и отразить удар Васильева.
      1'
      Иванов покидает поле, вместо него появился Павленко. Олег сегодня не попал в игру.
    • 1'
      Рыбусь навешивал с правого фланга со штрафного, в очередной раз футболисты из Перми легко ликвидируют опасность.
    • 1'
      Неужели будет замена уже в первом тайме? Павленко готовится выйти на поле. Травм ни у кого не было. Наверное тактическая перестановка.
    • 1'
      Бурмистров пытался пробить метров с двадцати пяти, сошёл мяч с ноги Никиты, опасным этот удар назвать явно нельзя.
    • 1'
      "Амкар" в основном пытается доставить мяч в чужую штрафную верхом, пока без особых проблем удаётся отбиваться грозненцам.
    • 1'
      Сираков пытался отправить в прорыв Пеева, вовремя вышел из ворот Джанаев и забрал мяч в руки.
    • 1'
      Якубко слишком активно отталкивал соперника от мяча, арбитр увидел фол в атаке со стороны словацкого форварда.
    • 1'
      Георгиев пытался верхом доставить мяч в штрафную площадь "Амкара", без особых проблем удалось отбиться футболистам пермской команды.
    • 1'
      Асильдаров оказался на газоне в штрафной площади соперника, судья посчитал, что нарушения правил там не было. Шамиль особенно с этим не спорит.
    • 1'
      "Терек" в эти минуты чуть больше владеет мячом, но действительно опасных моментов у ворот Нарубина мы пока не наблюдаем.
    • 1'
      Достаточно рискованный пас назад сейчас последовал на Нарубина. Едва-едва Олег Иванов не сумел перехватить передачу на голкипера "Амкара".
      1'
      Теперь уже угловой заработал "Терек". Навесная передача Рыбуся адресовалась Маурисио, но не сумел добраться до мяча легионер чеченской команды.
      1'
      Продолжают пермяки штамповать угловые. Первый навес был отбит, но тут же последовала повторная навесная передача. Бурмистров попытался пробить через себя. Мяч пролетел в полуметре от штанги.
    • 1'
      Мияйлович уже не в первый раз ускорялся по левому флангу, добежал практически до лицевой линии и прострелил. Защитники "Терека" заблокировали пас на Якубко.
    • 1'
      Черчесов сейчас взял мяч в руки и где-то секунд тридцать указывал своим игрокам куда бежать, при этом мяч отдавать явно не собирался. Вратарские гены.
    • 1'
      Миодраг Божович встал на ноги и что-то бубнит себе под нос, пока наставник "Амкара" достаточно спокоен. Да и критиковать своих ребят ещё не за что.
    • 1'
      Сираков ошибся сейчас при попытке сделать навесную передачу с правого фланга. Мяч перелетел через всех и отправился за боковую.
    • 1'
      Якубко добежал до чужой штрафной площади, но там сразу два защитника "Терека" сумели отобрать мяч у легионера "Амкара".
    • 1'
      Моментов пока что не так много, но скорости далеко не самые низкие. "Амкар" чуть большее владеет мячом, "Терек" в основном надеется на контратаки.
    • 1'
      Передача верхом в расчёте на высокого Новаковича, на сей раз Джанаев вышел из ворот и уверенно забрал мяч в руки.
      1'
      Уже пятый угловой в матче заработал "Амкар", в очередной раз будет выполнять навесную передачу Васильев.
    • 1'
      Атаку с правого фланга проводил сейчас "Терек". Навес последовал на дальнюю штангу, мяч перелетел через всех и покинул пределы поля.
    • 1'
      Джанаев неуверенно сыграл на выходе, лишь чуть-чуть Сослан сумел коснуться летящего мяча. Повезло, что никто из пермяков не сумел воспользоваться этой ошибкой стража ворот "Терека".
      1'
      Гришин ускорился по левому флангу, Георгиев заблокировал его прострел, Васильев будет исполнять навесную передачу в штрафную.
    • 1'
      Корнер ничем опасным не завершился, мяч был достаточно легко выбит оборонцами в чёрно-красной форме.
      1'
      Практически все атаки "Терека" идут по правому флангу. Вот сейчас именно оттуда навешивал Георгиев, мяч был заблокирован защитниками "Амкара" и отправился на угловой.
      1'
      Йиранек сейчас спас свою команду! Помешал чешский защитник Якубко нанести прицельный удар по воротам, в самый последний момент Мартин перехватил мяч.
    • 1'
      Лебеденко оказался на позиции правого вингера, попытался он низом прострелить в штрафную площадь "Амкара". Совсем не получилась передача у Игоря.
    • 1'
      Гришин простреливал с левого фланга, мяч прошёл через всех, странно, что никого из футболистов "Амкара" не оказалось в штрафной площади чеченской команды.
      1'
      Снова Новакович в центре внимания! Черногорский защитник "Амкара" сейчас пробил по воротам, Джанаев выручил свою команду.
    • 1'
      Навес с угла поля последовал на Новаковича, тот высоко выпрыгнул, пробил головой, однако мяч просвистел над перекладиной.
      1'
      Мияйлович показал чудеса дриблинга. На скорости ушёл он от трёх футболистов "Терека", добежал до штрафной и пробил низом. Комаровски подставил ногу, будет угловой.
    • 1'
      Асильдаров получил мяч в чужой штрафной площади, сразу три игрока "Амкара" закрывали его, не получилось у Шамиля пробить по воротам.
      1'
      Угловой с левого фланга заработал "Амкар". Последовал навес на ближний угол, там Белоруков попытался пробить, судья посчитал, что был фол в атаке.
    • 1'
      Поле нас стадионе "Звезда" выглядит достаточно странно исключительно по цвету, но по качеству с ним всё в порядке. Искусственный газон как-никак.
    • 1'
      Достаточно спокойно развиваются события у нас в матче. "Терек" чуть больше владеет мячом, но каких-то моментов нет, и, думаю, что нескоро они будут.
    • 1'
      Штрафной с левого фланга заработали футболисты "Терека". После навеса мяч был выбит на игрока чеченской команды, очередной наброс и мяч прилетел в руки к Нарубину.
    • 1'
      У "Терека" и "Амкара" одинаковое количество очков. Обе команды уже практически точно обеспечили себе спокойную жизнь в концовке чемпионата, но обойти соперника никто не против - это сто процентов.
      1'
      Встреча началась! С центра поля мяч разыграли футболисты "Терека", которые сегодня играют в белой форме, у "Амкара" традиционные чёрно-красные цвета.
      Завершился первый тайм. Отдохнём немного, друзья!
    • Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! Рад Вас приветствовать на матче российской Премьер-лиги между пермским "Амкаром" и грозненским "Тереком". Работать для Вас будет Малюков Максим.
    Где смотреть матч Амкар Пермь 2:0 Ахмат онлайн