Атлетик Б Мартинес Хави 5
Металлист Торрес Хуан 5
ПСЖ Тьене Сиака 1 3
Атлетик Б Аморебьета Фернандо 1 3
  • Что ж, поздравляем "Атлетико" и всех поклонников этой команды с победой! В ответной встрече будет очень интересная борьба! А наша трансляция на этом завершена, всем спасибо за внимание и до новых встреч! Для Вас работал Александр Калиш.
    2'
    Что творится у нас!!! Диего бьет через себя из пределов штрафной после мягкого наброса с правого края, и Цилер с трудом тащит мяч из нижнего угла!!
    2'
    Ланнуа добавил 3 минуты ко второму тайму. И Куртуа на ровном месте заработал для "Ганновера" угловой в это время. И сам же очень уверенно сыграл на выходе после подачи.
    2'
    О, патасовочка у нас, пообщались отдельные игроки друг с другом о жизни, в результате Шлаудрафф получает карточку.
    2'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2:1! Сальвио!! Следует длинный заброс на линию штрафной, Фалькао проигрывает там верховую борьбу, но мяч отскакивает к Сальвио, которые оттесняет от мяча защитника, подрабатывает себе под правую ногу, и стреляет метров с 18 рикошетом от дефа точно в дальнюю девятку! Ну так вот сегодня у нас.
    2'
    "Атлетико" получил право на штрафной удар с правого края, последовал навес. Ну и с навесами сегодня совсем туго.
  • 2'
    Рауш убежал в контратаку слева, остановился и подключил на противоположном краю Конана. Правда, неудачно, тем атаки потеряли гости, да и Конан мячом плохо распорядился.
  • 2'
    Фалькао валится в штрафной гостей, Ланнуа, по-моему, начал призывать подниматься форварда ещё до контакта с защитником.
    2'
    И ещё один угловой уходит в анналы истории усилиями навесившего за пределы стадиона Хуанфрана.
    2'
    Хозяева осадили штрафную "Ганновера", навес следует за навесом, очередной угловой заработан. И очередной безадресный навес, с которым легко справились оборонцы.
  • 2'
    А угловой не удался, от ворот будет удар. Последняя десятиминутка у нас во всю уже, тем временем.
    2'
    Фалькао!! Едва не замкнул прострел с правого фланга, совсем чуть-чуть не дотянулся до мяча, Погатец от греха подальше на угловой выносит.
    2'
    Все, доконали-таки Диуфа, меняет его Мирко Сломка, вместо Диуфа Мохаммед Абделлауйе.
  • 2'
    Ого, Фалькао в падении через себя бил после очередного навеса с фланга, и мяч после удара колумбийца попал в руку Черундуло. Судья показывает, что будет удар от ворот.
  • 2'
    Грешат навесами испанцы, как мне кажется. Слишком уж мощные ребята в центре защиты у немцев.
      2'
      Диего карточку получает. Жестко в атаке сыграл бразилец, завалив в чужой штрафной Черундуло. Не скупится Ланнуа сегодня на горчичники.
      2'
      Диуф опять на газоне. Будет свободный. И следом ещё один, Суарес случайно рукой сыграл. Пандер ушел, и подачу исполнил Рауш с правого фланга. И тоже неудачно, вынесли защитники.
    • 2'
      Туран опасно врывался в штрафную с левого края, но Цилер самоотверженно сыграл на выходе и забрал мяч в ногах у турка.
    • 2'
      Кстати, я вижу, что стадион-то не заполнен до отказа. Сразу видно, куча трофеев "Атлетико" в последние годы избаловала их поклонников.
      2'
      Бедный Диуф, на этот раз от Година ему досталось шипами. И карточка ему, кстати. А Диуф мужественный парень, конечно. Но, думаю, Уильяму Хиллу пора давать линию на то, доиграет ли он матч на своих ногах.
      2'
      Сальвио тут же угловой заработал, но с подачей защитники гостей справились, мяч вынесен. Начинают поддавливать мадридцы.
    • 2'
      Что ж, у хозяев форвард вместо форварда, у гостей защитник меняет защитника. Оригинально.
      2'
      Замена у хозяев, Адриан Лопес уходит, вместо него Сальвио. И у гостей тоже замена, Шульц на поле вместо Пандера.
      2'
      А "Ганновер", судя по всему, устраивает такой счет, вперед немцы не очень-то охотно идут. Но если уж идут, то очень опасно. Очередной прострел с правого фланга, и Рауш едва не замкнул его в центре!
    • 2'
      Хуанфран простреливал с правого фланга, мяч попал в Рауша, требовали пенальти хозяева, считая, что Рауш рукой сыграл. Однако на повторе видно, что ничего там не было.
    • 2'
      Очень техничны, конечно, игроки "Атлетико", но в штрафной соперника не удается обыграть 1 в 1, буквально упираются они в оборонительные редуты немцев.
    • 2'
      Пинту решил пробить метров с 30. Удар от ворот...
    • 2'
      В ответной атаке Арда Туран бил из пределов штрафной с левого края, но мяч киксанул и прошел мимо.
      2'
      Серия угловых была у гостей, но все неудачно.
      2'
      Диуф!!!! Как не забил сейчас!! Конан прострелива с правого фланга, Диуф бил метров с семи, и Куртуа фантастически сыграл, успел переложить корпус и мяч парировать в ближнем углу! Угловой.
    • 2'
      А подача опасной получилась на дальнюю штангу, где Туран в падении переправлял мяч в центр, а там Фалькао не успел к прострелу.
      2'
      И замена, Диего выходит вместо Коке.
      2'
      Хозяева здорово контролировали мяч, Фелипе заработал штрафной.
    • 1'
      У "Атлетико" Диего готовится в игру вступить. Прямо классическая замена на исходе часа.
    • 1'
      Нервными какими-то получились первые 15 минут второго тайма. А Диуф, вроде бы, разбегался.
      1'
      Закипают страсти у нас, Габи рубит в центре поля Штиндля, это карточка и Габи как и Хуанфран пропустит ответный матч.
    • 1'
      Диуф на поле вышел, но явно плохо форварду "Ганновера", еле передвигается он.
      1'
      Замена у гостей, Шмидебах уходит, вместо него в игре Конан. А Диуф пока не может вернуться в игру.
    • 1'
      Диуф покидает пределы поля, проверяют, в себе ли форвард. Судя по глазам, не в себе.
      1'
      Ох... Цилер уверенно играет на выходе после подачи, но следом сталкивается со своим же Диуфом, по-моему, в глубоком нокауте оба.
      1'
      Опасный штрафной зарабатывают хозяева, до ворот метров 25, мяч левее центра. Габи у мяча.
    • 1'
      Не дал Пандер обыграть себя Хуанфрану в штрафной, иначе было бы очень опасно.
      1'
      Пинту досталось в центре поля, карточки нет, есть свободный.
      1'
      Угловой для "Атлетико", Коке подает с левого фланга, Лопес в борьбе бьет головой очень неточно.
    • 1'
      Надо сказать, что почти вся опасность воротам хозяев сегодня исходит с правого фланга от Штиндля. На его счету и голевая передача.
    • 1'
      Навешивает Кристиан в штрафную, получается точно в руки Куртуа. Не зря в первом тайме разыгрывать предпочитали, а не навешивать, видимо.
      1'
      ГГости больше с мячом работают на старте второго тайма. Заработали штрафной на правом фланге силами Штиндля. Пандер у мяча.
      1'
      Габи просочился через все поле почти до штрафной гостей, отдал на право Фалькао, и тот метров с 13 с правого края штрафной зарядил в дальний - неточно.
    • 1'
      Замен, по-моему, не было в перерыве.
      1'
      Возвращаемся на "Висенте Кальдерон", у нас второй тайм!
      Все! Финальный свисток, матч окончен, победа хозяев!
    • 1'
      Хуанфран! Здорово принял длинный пас на правый фланг, одним движением обыграв Рауша, однако чуть-чуть далековато отпустил мяч, и в штрафной его опередил защитник!
    • 1'
      Последняя минута первого тайма у нас пошла тем временем, "Атлетико" активен в концовке, хотят забить в раздевалку.
      1'
      Следует подача в штрафную, а там Миранда фолит на вернувшемся Диуфе.
      1'
      Пинту получает карточку после грубого фола в центре. Вновь Габи исполняет навес в штрафную. Будет угловой.
    • 1'
      Габи навешивает на дальнюю штангу, следует сброс в центр штрафной, а там только защитники "Ганновера".
      1'
      Полетели забивать хозяева, Лопес падает после контакта с Погатецом, будет опасный штрафной, до ворот метров 19 чуть правее центра.
      1'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1:1! Ну это немцы!! Забил самый яркий из них Диуф! Следует прострел с правого фланга, Миранда чем-то странным занимался в штрафной, и Диуф из-за его спины выскочил, спокойно переправив мяч в ворота в противоход Куртуа метров с 6. Из ничего гол вообще.
      1'
      Повторяется история, на этот раз Фалькао фолит в атаке на Погатеце. Ещё желающие?
      1'
      Арда Туран нарушает правила в борьбе с защитником на правом фланге. Мне, правда, показалось, что скорее защитник фолил на турке. Ланнуа явно будет обсуждаться после сегодняшней игры.
    • 1'
      Вновь подолгу контролируют мяч хозяева, думаю, по владению мячом у них будет преимущество по итогам первого тайма.
    • 1'
      Показали Диего Симеоне. Аргентинец, кажется, скорее доволен происходящим.
      1'
      Шмидебах отхватил по ногам на правом фланге, штрафной удар. И вновь не пытаются гости бесхитростно забрасывать вперед, предпочитая разыгрывать до верного. Верный, правда, пока не заходил.
      1'
      Вне игры Адриан Лопес принимал передачу из грубины по мнению арбитров, свободный удар.
    • 1'
      Да, опять инициативу хозяева плотно захватили, "Ганновер" даже за мяч толком зацепиться не может. Очень насыщенные первые полчаса завершены.
    • 1'
      Завертели хозяева карусель в чужой штрафной, Лопес там накрутил нескольких человек, отпасовал Коке, а тот мяч потерял.
    • 1'
      Вроде бы, оба могут продолжить игру.
      1'
      Ойойой, жуткий стык между Диуфом и Суаресом, досталось обоим, пауза у нас.
      1'
      Вновь штрафной на правом фланге заработали хозяева, быстро разыграли и мяч потеряли. А могло быть опасно.
      1'
      Фалькаооооо!! Туран добрался до лицевой линии и изловчился навесить в район вратарской, Фалькао легко выиграл второй этаж у Погатеца и бил почти в упор - выше ворот! Цилер явно не оценил игру Погатеца в этом эпизоде.
    • 1'
      Шмидебах забрасывал в центр штрафной, а там только защитники хозяев.
    • 1'
      "Атлетико" довольно долго контролирует мяч, правда, в основном в середине поля или на своей половине.
    • 1'
      Адриан!! Получил мяч справа в штрафной и пробил в дальний метров с 12 - мимо! Живенько у нас играют, прямо скажем.
      1'
      Хохо, а вот и про Рауша вспомнили, заброс в штрафную на Константина, тот падает в борьбе с Миранда, и Ланнуа показывает, что можно продолжать игру. Спорный, скажем так, момент.
      1'
      Очередной штрафной в сторону ворот Цилера, Габи навешивает, Марио Суарес выигрывает верх, но бьет не очень удачно, и мяч парашютом приземляется сверху на сетку ворот.
    • 1'
      Неплохая контратака могла получиться у мадридцев, однако Туран слишком неточно переводил мяч на правый фланг на Хуанфрана. Кстати, Хуанфран пропустит ответную игру в Германии из-за сегодняшней карточки.
    • 1'
      Да, ощутимо добавили немцы в крайние минуты. И, что интересно, пытаются в основном через правый фланг атаковать. А ведь на левом есть Рауш, что ж забыли про него.
      1'
      Фалькао оказался в офсафде при забросе в штрафную, свободный для гостей. Пандер, кстати, в руку Годину попал, когда лупил по стенке, но там, пожалуй, именно, что мяч нашел руку, а не наоборот.
    • 1'
      В стенку лупит Пандер, следом идет корявое добивание, и мяч в руках у Куртуа. Отметичу, тем не менее, что "Ганновер" явно оклемался.
      1'
      Годин блокирует Штиндля на правом краю штрафной, карточки нет, но опаснейший стандарт, Пандер у мяча.
    • 1'
      Штрафной неудачно исполнили гости, мяч вынесен.
      1'
      Ух, ошиблись хозяева на своей половине поля, в 2 передачи вывели к штрафной Диуфа, а тот сыграл плохо. Однако следом Хуанфран зачем-то решил оторвать Диуфу ноги, хотя момент уже был отыгран, за что получает карточку.
    • 1'
      Ну вот удалось гостям провести какое-то время на чужой половине поля, активен на правом фланге Черундуло был, однако в итоге мяч покинул пределы поля, удар от ворот Куртуа исполнит.
    • 1'
      Туран подключает по правому флангу Хуанфрана, тот навешивает в штрафную, но защитники справляются. Пока что хозяева царят на поле.
    • 1'
      Черундуло оказался на газоне на правом фланге, свободный для гостей. Решают они не грузить в штрафную, а предпочитают контроль мяча. Пока без обострений.
    • 1'
      Да, быстрый гол случился, посмотрим, чем смогут ответить гости.
      1'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1:0! Фалькаоооо! Прекрасная подача со штрафного на линию вратарской, Цилер забыл сыграть на выходе, и Фалькао, оказавшийся без присмотра, спокойно переправил мяч в ворота!
      1'
      Опасный штрафной тем временем заработали хозяева, мяч левее центра метрах в 30.
    • 1'
      Арда Туран!! Получает мяч справа в штрафной, времени у турка было так много, что он в результате так и не решил, что ему делать, и исполнил бездарный и неточный пас в центр, легко перехваченный защитой.
    • 1'
      Довелось мне комментировать ответный матч предыдущей стадии Лиги Европы, где "Ганновер" играл со "Стандартом", так вот Рауш произвел сильнейшее впечатление.
    • 1'
      Рауш здорово продрался по левому флангу, добрался почти до штрафной, но там защитники не дали развернуться крайку гостей.
    • 1'
      Фалькао активен. Не иначе так подействовала на колумбийца свежая достовернейшая информация о том, что его возжелали в "Манчестер Сити".
      1'
      Лопес ворвался в штрафную гостей, но подскользнулся и упал. Однако мяч так удачно отскочил в сторону ворот Цилера, что Фалькао едва не протолкнул его в сетку метров с четырёх. Выручил вовремя выбросившийся кипер "Ганновера".
    • 1'
      В центре поля пока что по большей части проходит игра, команды присматриваются друг к другу. Отмечу, что у гостей нет в основе ведущего форварда Мохаммеда Абделлауйе.
      1'
      Главный арбитр матча Стефан Ланнуа дает стартовый свисток, поехали!
      И перерыв! Отдохнем 15 минут!
    • В Мадрид сегодня пожаловала команда-гроза вся бельгийского футбола. Начиная с 1/16 "Ганновер" последовательно выбил из розыгрыша "Брюгге" и "Стандарт". Что касается испанцев, то они оставили за бортом розыгрыша очень сильные "Лацио" и "Бешикташ". Посмотрим, что принесет нам очное противостояние.
    • В разделе "о матче" Вы можете ознакомиться с заявками команд на сегодняшнюю игру.
    • Буэнас тардес, амигос! Добро пожаловать в Мадрид на первый матч четвертьфинала Лиги Европы, где "Атлетико" принимает немецкий "Ганновер". Для Вас будет работать Александр Калиш.
    Где смотреть матч Атлетико М 2:1 Ганновер 96 онлайн