Ростов Гацкан Александр 2 13
Рубин Боккетти Сальваторе 2 12
Амкар Пермь Мияйлович Никола 15
Волга НН Григалава Гиа 2 11
  • В сложнейшем поединке "Ростов" переигрывает нальчикский "Спартак" и выходит на 2-е место!
    Спасибо за внимание. С Вами был Никита Громов, до новых встреч на LiveResult.ru!

Статистику матча Вы можете просмотреть в соответствующем разделе на нашем сайте.
    2'
    Момент! Полоз слёту пробивает с линии штрафной - Будаков на месте!
    2'
    Чеснаускис лежит за пределами поля, держась за голову.
  • 2'
    Большими силами идут в атаку футболисты "Спартака"! Всей командой ростовчане отошли в защиту!
    2'
    Под аплодисменты трибун поле покидает Эслон, вместо него выходит Пападопулос.
    2'
    4 минуты будут еще играть команды.
  • 2'
    Элсон... чувствуется бразильская техника! Прошел пол поля, обыграв по дороге нескольких соперников, и отдал на Чеснаускиса. Эдгарас пробил с острого угла точно в руки Будакову.
    2'
    ГОЛ? ДА! НЕТ?! Сквернюк с наката мощно пробивает по воротам "Ростова", но мяч летит точно в руки Плетикосе! Прощают ростовчан гости! Могли сейчас они сравнять счет!
    2'
    А вот ответная замена от ростовчан: Полоз появляется на поел вместо Емельянова. Провожают Романа аплодисментами трибуны!
    2'
    Адамов получает горчичник за излишние эмоции.
  • 2'
    Ничего себе! Идёт в а-банк Ташуев! А Болову всего 17 лет и он чистый форвард! Посмотрим, очень интересная концовка!
    2'
    Замена у гостей: вместо Хагуша выходит Руслан Болов.
  • 2'
    Нервная обстановка на поле, сейчас любой подкат может повлечь за собой удаление. Затихли даже болельщики на трибунах, которые так активно поддерживали команду почти 2 тайма!
    2'
    Владислав Безбородов! Сколько можно, товарищ судья?! Элсон финтом обошел соперника, но бразильца "принял на бедро" защитник. Что это, если не нарушение? Но судья молчит, молчит как партизан!
  • 2'
    В меньшинстве играют сейчас футболисты нальчикской команды, но они всё же продолжают атаковать!
      2'
      Филатов получает желтую за разговоры.
    • 2'
      Бардак творится на поле. Джудович пытается что-то доказать арбитру, никак не могут начать играть команды.
    • Красная карточка
      2'
      Сирадзе получает прямую красную! Получай! Не нужно было толкать Емельянова!
      2'
      Страсти накаляются! Драка на поле и в этом виновен Безбородов! Он принял несколько спорных решений, чем завёл игроков! До сих пор толкаются друг с другом футболисты!
    • 2'
      Ай да Филатов! В стиле Пирло сейчас забрасывал мяч в штрафную на партнёра, но защитники сумели отбиться.
      2'
      Захирович фолит против быстроногого Элсона, который убегал в контратаку.
    • 2'
      Явно устали команды, уже из последних сил игроки пытаются бороться за каждый мяч! Вот это самоотдача!
    • 2'
      Гацкан сумел выиграть мяч на правом фланге и со второго касания прострелить в центр штрафной, но кто-то из защитников перехватил эту передачу на Адамова и выбил снаряд.
    • 2'
      Адамов и Сквернюк в борьбу за "второй этаж" получают повреждение. Форварда "Ростова" продолжает играть, а вот игроку нальчикской команды нужна помощь врачей.
      2'
      Кто-то из игроков ростовский команды получил повреждение, на поле выходят клубные врачи.
    • 2'
      Неплохо! Затяжная атака гостей заканчивается плотным ударом Хагуша из-за пределов штрафной, но мяч пролетел мимо ворот Плетикосы.
    • 2'
      Смольников зарабатывает очень опасный стандарт на правом фланге. Камеры показывают Салату, который уверенно идёт чужую штрафную. У мяча Элсон.
    • 2'
      Очень интересно, хватит ли сил у гостей на еще один гол? Если они забьют в течении минут, вы только представьте какая будет концовка! Но мне кажется, что "Ростов" своего не упустит.
    • 2'
      "Спартак" увеличил процент владения мячом. Теперь 48-52% в пользу гостей.
      2'
      Хагуш в отчаянной борьбе сумел заработать угловой на левом фланге, у мяча Элсон.
      2'
      А вот и замена. Рахаиа меняет Щаницына.
    • 2'
      Окоронкво падая успел выбить мяч из под ног у Щаницына. Активен сегодня Александр!
      2'
      Щаницын очутился с мячом чужой штрафной, вышел на свидание с голеипером, но не смог его переиграть! К тому же, был офсайд у полузащитника гостей.
    • 2'
      Гацкан руками останавливал соперника, срывая потенциально опасную контратаку соперника, но арбитр карточки показывать, по всей видимости, не хочет. Быстро разыграли мяч нальчане.
    • 2'
      Емельянов прямой ногой сыграл против соперника, но и на этот раз Безбородов прощает молодого российского полузащитника! Как же так? Явное нарушение, чистая желтая карточка!
      2'
      Адамов скинул мяч на Кочиша, который со второго касания мощно пробил по ворота Будакова, но голкипер успел среагировать и перевести мяч на угловой!
      2'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2:1!
      Мяч после серии рикошетов отлетел к Захировичу, который с разворота пробил Плетикосу! Неожиданный гол забивают нальчане!
      2'
      Очередной штрафной для Щаницына, только теперь на левом фланге.
    • 1'
      Адамов чуть было не очутился с мячом в чужой штрафной! Не везёт сегодня нападающему "Ростова".
    • 1'
      У "Спартака" всё тот же "ноль" в графе "удары в створ". Играют гости хорошо, но ворот к воротам пройти не удаётся.
    • 1'
      Да что ж такое! Грубоватая игра пошла! Сквернюк врывался в чужую штрафной, но его сбили! Арбитр даже не свистнул, уже не говоря о желтой карточке. Ташуев нервничает, высказывая всё четвёртому арбитру.
      1'
      А тут уже арбитр показывает предупреждение, только игроку "Спартака" Щаницину за идентичное нарушение.
    • 1'
      Молодой, горячий Емельянов грубо сбивает Шалицина на своей половине поля, но и на этот раз Безбародов прощает россиянина.
    • 1'
      Ух, ты! Адамов ворвался в штрафную с правого фланга и мощно низом пробил по воротам Будакова с острого угла! Голкипер не ошибся, но и зафиксировать мяч не сумел.
    • 1'
      Не могу не согласиться с тем, что гол Салаты - лучший гол сезона в РПЛ и один из лучших в Европе в этом году. Мне напомнил этот гол удар Ривалдо через себя еще за "Барселону" из-за пределов штрафной.
      1'
      Джудович сфолил против Элсона. Теперь уже штрафной для "желто-синих".
    • 1'
      Щаницын выполнял очередную подачу со стандарта с правого фланга, но пока ничего опасного из них нальчане не извлекают. Фланги работают хорошо, а вот подачи пока безрезультатны.
      1'
      Салата мог оформить дубль! Убежал он от Джудовича и в падении добивал мяч в ворота после подачи из глубины, но слова не смог попасть в створ!
    • 1'
      Атака "Ростова" левым флангом развивалась довольно неплохо, но Элсон не сумел остановить мяч и устоять на ногах. Оба тренера на ногах, с нервными лицами они наблюдают за происходящим.
    • 1'
      Начало второго тайма очень похоже на начало первого. Команды быстро ворвались в игру. Посмотрим, удастся ли нальчикской команде сократить отрыв в счете.
      1'
      Митришев в перерыве вышел вместо Концедалова.
      1'
      Свисток на второй тайм!
      Всё! Финальный свисток!
      1'
      Подачу Щаницына с правого фланга замыкал Фомин, но его удару головой не хватило точности!
    • 1'
      "Спартак" не смог ни разу пробить в створ ворота соперника. Было 5 ударом, и ни одного в цель. А вот ростовчане 4 раза били по воротам, и три из них были точными.
    • 1'
      Горчичник схлопотал сейчас Кочиш за фол на правом фланге.
    • 1'
      "Ростов" всё-таки больше владеет мячом своих соперников. 51-49% в пользу хозяев поля.
    • 1'
      Филатов локтем попал в лицо Концедалову. Нельзя сказать, что делал он это специально, поэтому арбитр нарушения и не зафиксировал. Игрок нальчикской команды показывает, что помощь врачей ему не нужна.
    • 1'
      Концедалов прошел по левому флангу и выполнил подачу в центр, но во-первых подача была неточна, а во-вторых в штрафной соперника не было его партнёров.
    • 1'
      Очень неплохо играет нальчикский клуб в эти минуты, важно не пропустить сейчас ростовской команде. Сил на игру с "Факелом" было затрачено много. Понятно, что на весь матч такой игры их попросту не хватит.
    • 1'
      Шиницын оканчивает атаку своей команды ударом с угла штрафной, но мяч летит на трибуны. Плетикоса всё контролировал, но всё-таки решил высказать своим защитникам за то, что дали пробить.
      1'
      Нет, всего лишь угловой на этот раз для "Ростова". Ничего опасного из корнера "желто-синие" не извлекли.
    • 1'
      Пенальти должен был назначить арбитр! Смольников врывался в штрафную с правого фланга и его явно сбил Овсиенко! Чистый пенальти, что тут говорить! Спорят ростовчане.
    • 1'
      Кочиш как на крыльях пролетел по левому флангу, но на передачу в штрафную сил у румына не хватило.
    • 1'
      Ух, как неплохо пробивает экс-игрок московского "Динамо"! Правда, в этом эпизоде Будакову удалось занять правильную позицию и забрать мяч в руки.
    • 1'
      Концедалов должен был получать желтую карточку в этом эпизоде. Сорвал он опасную атаку соперника, зацепив сзади Чеснаускиса. Сам пострадавший у мяча.
      1'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! БРАВО САЛАТА! 2:0!
      Мяч после подачи от углового флажка вылетел на линию штрафной. Салата решился на удар через себя в падении и не прогадал! Мяч от штанги влетел в ворота! Шедевральный мяч забивает словак!
    • 1'
      Гацкам сам прошел по правому флангу и суме заработать угловой, каковых сегодня не много.
    • 1'
      Эх! Кочиш чуть было не выскочил на рандеву с голкипером после передачи от Адамова! Просто не повезло сейчас полузащитнику "Ростова"!
    • 1'
      На первый взгляд никакого повреждения у аргентинца не было, да и претензий по его игре тоже. Странная замена, скажу я вам.
      1'
      Первая замена в матче. Бракамонте поле покидает, вместо него выходит Элсон.
    • 1'
      Снова отличная атака могла получится у нальчан! Сирадзе и Окоронкво боролись перед штрафной площадью хозяев, защитник упал на газон после столкновения с грузином и арбитр назначил штрафной.
    • 1'
      Сквернюк! Обыграл двоих соперников около чужой штрафной площади, мог даже выскочить сам на сам, но Игоря Смольникова ему пройти не удалось. Классную скорость показал в этом эпизоде форвард "Спартака".
    • 1'
      Щиницын пробил мощно, но прямо в стенку.Продолжается атака спартаковской команды.
      1'
      Вот как раз Емельянов нарушил правила на Фомине перед своей штрафной площадью. Сирадзе готовится выполнить этот стандарт, Плетикоса выстраивает стенку из 4-х футболистов.
    • 1'
      К слову, Роман Емельянов является игроком донецкого "Шахтера", но в составе донецкой команды закрепиться ему не удалось. Он в прошлом году был в аренде в Луганске, теперь вот получает игровую практику в Ростове. Но, ему всего лишь 19 лет, так что всё еще впереди!
    • 1'
      Роман Емельянов делает передачу точно в ноги... Овсиенко! Тот моментально ускорился, но его партнёры не поддержали поэтому и контратака у гостей не получилась.
      1'
      Главный арбитр сегодняшнего матча - Вячеслав Безбородов. Арбитр ФИФА с 2009 года. Пока ему удаётся держать игру в своих руках и толком на поле мы его не видим.
    • 1'
      Сквернюк отлично разогнался на левом фланге, обыграл один в один оппонента и готов был входить во владения Будакова, но не получилось. Скорости просто запредельные!
    • 1'
      Затяжная атака нальчикской команды закончилась всё таким же глупым забросом в штрафную. Зачем запускать мяч в ту зону, где нет партнёров? Неужели Концедалов рассчитывает на автогол?
    • 1'
      Эх, Бракамонте! Мог он сейчас вывести партнёра на свидание с голкипером, но не получилась передача опытного аргентинца! Ему уже 34, а носится как двадцатилетний!
    • 1'
      Спартак достаточно уверенно проводят атаку за атакой. Но если они хотят забить, то стоит придумать что-то поинтереснее безрезультатных подач в штрафную.
      1'
      Захарович с правого фланга ворвался в чужую штрафную, выскочил практически сам на сам, но слишком долго возился с мячом, выбирал с какой ноги ему лучше пробить и в итоге мяч потерял! Провалилась оборона хозяев.
    • 1'
      Окоронкво в классном прыжке ликвидировал подачу с правого фланга! Из телевизионной картинки казалось, что мяч летит в ворота Плетикосы! Всё обошлось для ростовчан.
      1'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1:0! БРАКАМОНТЕ!
      Джудович скинул мяч точно на ногу Бракамонте, который слёту мощно пробил прямо в угол ворот Будакова! Голкипер зацепил мяч кончиками пальцев, но спасти свою команду он не смог!
    • 1'
      Чеснаускис зарабатывает штрафной удар на левом фланге неподалёку от линии штрафной площади. Сам пострадавший выполнил подачу в штрафную, но ничего опасного создать он не сумел.
      1'
      Первый горчичник в матче получает Сквернюк за фол против Смольникова.
    • 1'
      Кочиш отлично сыграл на опережение, выбив мяч за пределы поля. "Ростов" достаточно быстро отобрал мяч, идёт атака через центр поля. Активно реагируют трибуны на каждый свисток арбитра!
    • 1'
      Филатов сфолил на правом фланге, будет неплохой штрафной для нальчикской команды.
    • 1'
      Ростовчане пытаются немного успокоить игру и взять под контроль центр поля, но активный прессинг со стороны гостей не даёт им этого сделать.Такое впечатление, что сил у команд хватит и на 3 поединка!
    • 1'
      Шаницын мог разогнать контратаку своей команды, на сфолил против него кто-то из игроков "Ростова". Арбитр достаточно строго предупредил нарушителя.
      1'
      После подачи Чеснаускиса с фланга в центр штрафной мяч летел точно на ногу Бракамонте, но Эктор не смог попасть по мячу! очень быстро начинают команды, с места в карьер, как говориться.
    • 1'
      Бракамонте рухнул на газон после толчка в спину со стороны соперника в чужой штрафной. Сбивал его Овсиенко. Арбитр показывает, что всё было сыграно в пределах правил.
    • 1'
      "Спартак" бросается в атаку с первых минут. Они сегодня в привычных для себя красных цветах, в то время как их соперники в желтых. Болельщиков на стадионе достаточно много, поле в отличном состоянии!
      1'
      Безбородов даёт свисток на перерыв!
    • Добрый день, уважаемые любители отечественного футбола! Сегодня "Ростов" примет дома "Спартак" из Нальчика. Этот матч для Вас будет комментировать Никита Громов, приятного просмотра!
    Где смотреть матч Ростов 2:1 Спартак-Нальчик онлайн