Рубин Боккетти Сальваторе 2 12
Амкар Пермь Мияйлович Никола 15
Волга НН Григалава Гиа 2 11
  • 2'
    Это был Ламбарский, всё в порядке с Игорем, готов он вернуться в игру. А "Краснодар" совсем не спешит разыгрывать штрафной, игроки "Волги" негодуют.
    2'
    Лежит на газоне кто-то из футболистов "Краснодара", не спешит подниматься игрок, пока не видно, какой же у него номер.
    2'
    Марцваладзе под свист трибун покидает поле, Враньеш вышел вместо него.
  • 2'
    Каряка один пытался пройти чуть ли не через всю оборону "Краснодара", да вот только один в поле не воин.
    2'
    Никола Дринчич получает жёлтую карточку.
  • 2'
    Гетигежев навешивал в штрафную, последовал слабенький удар от Малярова, мяч прилетел прямо в руки вратарю "Краснодара".
  • 2'
    Маляров нарушил правила в чужой штрафной, не спешит Ревишвили вводить мяч в игру.
    2'
    Теперь уже корнер исполняла "Волга". Бендзь бил, только вот его удар был заблокирован обороной "Краснодара".
    2'
    Опасно было! Дринчич хитро пробил по воротам, мяч полетел по дуге, едва не прилетел мяч за шиворот Кержакову. Снаряд приземлился на сетку ворот Михаила.
    2'
    Белозёров нарушил правила на Мовсисяне. Жёлтая карточка капитану "Волги".
    2'
    Угловой с левого фланга исполняли "быки". Дринчич выполнял сильную навесную передачу. Мяч перелетел через всех и покинул пределы поля.
  • 2'
    Андрей пытался пробить в дальний угол. Сошёл мяч с ноги Каряки, хватается за голову опытный полузащитник "Волги".
    2'
    Тубич наказывается жёлтой карточкой за фол на Каряке.
  • 2'
    "Краснодар" очень грамотно проводит концовку матча. Никуда не спешат подопечные Муслина, вынуждая "Волгу" прессинговать, что у нижегородцев получается не очень хорошо.
    2'
    Мовсисян получил мяч в чужой штрафной, прицелился и зряче пробил. В очередной раз великолепно играет Михаил Кержаков, которому удалось перевести мяч на очередной угловой.
      2'
      Померко появился на поле вместо Рыжкова.
    • 2'
      "Волге" удалось лишь десять минут провести в нормальном атакующем темпе, на большее видимо пока не могут рассчитывать нижегородцы.
    • 2'
      Гетигежев подключился к атаке по левому флангу, где и получил по ногам. Штрафной заработали нижегородцы, последовал заброс в штрафную, но там защитники "Краснодара" легко выбили мяч.
      2'
      Маляров появляется на поле вместо Аджинджала.
      2'
      71 Заслуженно забили гол "быки", в последние минут семь "Волга" совершила целый ряд грубейших ошибок, за что и поплатилась.

69 ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-2! МАРТЫНОВИЧ! Марцваладзе после розыгрыша углового навешивал на дальнюю штангу, откуда Мартынович головой мощно пробил в дальний угол. Кержаков даже не дёрнулся.

68 Штрафной с правого фланга заработали краснодарцы. Дринчич выполнял навес в штрафную, защитники "Волги" выбили мяч на угловой.

67 Ламбарский появляется на поле, он заменил Пикущака.

66 "Волга" вновь отдала инициативу сопернику, уже две опасные атаки провели краснодарцы. Повезло, что гол не забили подопечные Муслина.

65 Два в два пытались провести атаку краснодарцы. Марцваладзе легко вошёл в штрафную "Волги" и мощно пробил верхом. Кержаков не без труда сумел спасти свою команду от гола!

63 Паника сейчас возникла у ворот "Волги". Мяч метался-туда сюда, защитники "Волги" смотрели как краснодарцы пытаются пробить Кержакова, но Михаил сыграл предельно надёжно, выручив свою команду.
      2'
      2'
      Самсонов появляется на поле вместо Голышева.
    • 1'
      "Краснодар" сейчас прижался к своим воротам. А "Волга" давит, причем делает это невероятно активно. Ох как непросто приходится гостям.
      1'
      "Волга" в эти минуты выглядит невероятно активно. Гол Бибилова сделал своё дело. Вот сейчас волжане сумели заработать угловой с левого фланга.
    • 1'
      Андрей Каряка навешивал на ближнюю штангу, там мяч получил Мовсисян, который пришёл помочь своим защитникам.
    • 1'
      Штрафной с правого фланга заработала "Волга". Пикущак заехал по ногам Бондарву. Каряка естественно будет исполнять этот стандарт.
    • 1'
      Во втором матче подряд Ревишвили допускает грубейшую ошибку, думается, что в следующем туре в воротах "Краснодара" будет стоять Городов.
    • 1'
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-1! БИБИЛОВ! Зачем спрашивается брали Ревишвили? Шота кое-как пробил воротам прямо по центру, вратарь "Краснодара" взял и выпустил мяч из рук, после чего тот пересёк линию ворот.
    • 1'
      Неужели "Волга" потерпит четвёртое поражение подряд со счётом 1:0? Время конечно у волжан ещё есть, но получится ли у них отличиться?
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-1! МОВСИСЯН! Со второй попытки Мовсисян также точен. Армянский форвард мощно пробил низом практически по центру.
    • 1'
      Мовсисян забил гол, но Сухина заметил, что Пикущак раньше времени ворвался в штрафную, придётся перебивать Юре.
      1'
      Аджинджал получил жёлтую карточку за фол против Голышева.
      1'
      Пенальти! В ворота "Волги"! Третий матч подряд "Краснодар" будет исполнять одиннадцатиметровый удар.
    • 1'
      Замен в перерыве не произошло, хотя можно было бы ожидать, что постараются наставники немного оживить игру.
      1'
      Стартовал второй тайм у нас в матче!
      Ну вот и всё! "Волга" вновь терпит поражение, а "Краснодар" укрепляет своё первое место в группе В. Для Вас работал Малюков Максим. Всех благ!
    • 1'
      Навес с углового последовал на Амисулашвили, который ухитрился нанести удар в сложной ситуации, да вот только удалось заблокировать выстрел игрокам "Волги".
      1'
      Атаку левым флангом развивал Пикущак. Он сделал пас на Мовисяна, тот пасовал на Марцваладзе, а уже у Отара мяч был выбит на угловой.
    • 1'
      Бибилов сделал передачу на Каряку, который пульнул намного выше цели. Ревишвили даже не стал смотреть, куда летит мяч.
    • 1'
      Мовсисян навешивал с левого фланга, уверенно удалось выбить мяч защитникам "Волги", удара так мы и не увидели.
    • 1'
      Первый тайм подходит к концу. Скорости уже далеко не самые высокие, моментов уже давно мы не видели.
    • 1'
      Штрафной с правого фланга заработал Каряка. Сам же Андрей и исполнял этот стандарт, слишком сильный навес последовал. Мяч покинул пределы поля.
      1'
      Ан нет, не смог Харитонов продолжить игру, потребовалась замена. Елич вышел вместо Харитонова.
    • 1'
      Сумели волжские медики залечить бровь Харитнову, который вступил в игру под аплодисменты немногочисленной публики.
      1'
      Харитонов получил локтем по лицу от Амисулашвили. Кровь на лице у футболиста "Волги", странно, что жёлтой карточки не последовало от Сухины.
    • 1'
      Атаку левым флангом провели "быки", последовал навес на Марцваладзе, который в падении головой пробил мимо цели.
    • 1'
      Марцваладзе слишком активно боролся за мяч на левом краю, арбитр всё видел и зафиксировал нарушение правил.
    • 1'
      "Краснодар" гипнотизирует соперника своими передачами в центре поля, ничего не могут поделать с этим футболисты в бело-синей форме.
    • 1'
      Матч сегодня снова проходит на резервном стадионе "Северный". Болельщиков на трибунах крайне мало, да и трибуны то сами просто крошечные.
    • 1'
      Навес был на Пикущака, Игорь головой бил с отскоком от газона, там оказался Каряка, помешавшему мячу прилететь в створ.
      1'
      Очередной угловой с левого фланга заработали "люди в чёрном". Дринчич никак не может навесить, мешают ему рекламные баннеры.
    • 1'
      Аджинджал получил мяч метрах в тридцати от ворот соперника и мощно пробил по воротам. Снаряд пролетел мимо цели.
    • 1'
      Харитонов сегодня частенько ошибается в простых передачах. Не гоже так играть опытному футболисту.
    • 1'
      Голышев под прессингом двух защитников оказался на газоне, после чего Мартынович нарушил правила на Каряке.
    • 1'
      Совсем успокоились скорости в матче. "Краснодар" сейчас держит мяч на своей половине поля, при это не особенно стараясь атаковать.
    • 1'
      Дальний удар в исполнении Марцваладзе получился далеко не самым точным, в очередной раз от ворот будет выбивать мяч Кержаков.
    • 1'
      Грубейшая передача в исполнении Харитонова дала начало атаке "Краснодара", но тут же Марцваладзе ошибся при выполнении навеса.
    • 1'
      "Краснодар" постоянно прессингует соперника на чужой половине поля, с огромным трудом удаётся справляться с этим волжанам.
      1'
      ОПАСНО! Андрей Каряка нанёс мощнейший удар в дальний угол, считанных сантиметров не хватило полузащитнику "Волги", чтобы попасть в цель. Сомневаюсь, что вратарь выручил бы в этой ситуации.
    • 1'
      Пикущак неудачно вернулся в оборону и нарушил правила на Андрее Каряке. Метров тридцать до ворот Ревишвили.
    • 1'
      Мяч был у штрафной "Краснодар", но Рыжков не придумал ничего лучше, чем просто сделать передачу в район центра поля.
    • 1'
      Решили разыграть этот стандарт футболисты "Краснодара". И всё-таки последовала навесная передача, Кержаков вышел из ворот и кулаками выбил мяч куда-подальше.
      1'
      Очень много ошибок в передачах, как в исполнении одних, так и других. А пока "Краснодар" сумел заработать угловой с левого фланга.
    • 1'
      Атаку левым флангом провели волжане, Каряка на скорости пытался войти в штрафную площадь соперника, но там оказался Марсио, сумевший перехватить мяч.
    • 1'
      Последовала навесная передача в район вратарской, кулаками сыграл страж ворот "Краснодара" Нукри Ревишвили.
    • 1'
      Харитонов оказался на газоне после столкновения с Мовсисяном. Посмотрим, вот со стандартов "Волга" то вполне может рассчитывать на взятие ворот.
    • 1'
      Аджинджал выполнял прострельную передачу с правого фланга низом, без особых проблем удалось отбить мяч игрокам в чёрной форме.
    • 1'
      "Волга" пытается немного подержать мяч, но сделать это даже на своей половине поля пока крайне тяжело нижегородцам.
    • 1'
      Ещё одну атаку левым флангом пытались провести гости. Анджелкович сделал слишком сильный пас на Марцваладзе.
    • 1'
      Несмотря на отсутствие из-за дисквалификации Жоазиньо "Краснодар" продолжает играть в скоростной футбол. Гости смотрятся явно интереснее хозяев поля.
    • 1'
      Ничем опасным не завершился этот угловой, вновь удалось волжской обороне выбить мяч подальше от владений Кержакова.
      1'
      Удалось Николе обвести стенку, мяч полетел в ближний угол, Кержаков не стал рисковать и отбил мяч, а не стал ловить его в руки. Угловой будет.
    • 1'
      "Горожане" заработали штрафной метрах в двадцати семи от ворот Кержакова. У мяча Дринчин, тут можно и пробить, а может быть и последует навес.
      1'
      Аджинджал сам нарушал правила в центре поля против Голышева, причем сам же и получил повреждение ветеран "Волги".
    • 1'
      Ревишвили сыграл не самым уверенно образом, сильно выбив мяч за пределы поля, жалуется на него Пикущак.
    • 1'
      "Краснодар" продолжает давить на оборону соперника, непросто приходится "Волге", которая потерпела уже два поражения в возобновившемся чемпионате России.
    • 1'
      Дринчич навешивал в район вратарской, мяч был выбит защитниками "Волги", после этого последовал дальний выстрел по владениям Кержакова. Мяч покинул пределы поля.
      1'
      Левым флангом атаковал Анджелкович, выбивается мяч на первый угловой в этом матче.
    • 1'
      Прострел с правого фланга был адресован Мовсисяну, армянский форвард пытался добраться до мяча, но ничего не получилось у Юры.
    • 1'
      Активно начали игру гости. Пикущак получил мяч у линии штрафной и мощно пробил низом практически по центру. Кержаков всё видел и сумел забрать снаряд в руки.
      1'
      Стартовал нас первый тайм! "Краснодар" играет в чёрной форме", "Волга" - в сине-белой.
      Завершился первый тайм у нас. Отдохнём немного, друзья!
    • Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! Рад Вас приветствовать на матче чемпионата России по футболу, в котором "Волга" сыграет с "Краснодаром". Работать для Вас будет Малюков Максим.
    Где смотреть матч Волга НН 1:2 Краснодар онлайн