Атлетик Б Мартинес Хави 5
Металлист Торрес Хуан 5
ПСЖ Тьене Сиака 1 3
Атлетик Б Аморебьета Фернандо 1 3
  • "Шальке 04" в родных пенатах обыграл голландский "Твенте" со счётом 4:1, уступая по ходу матча 0:1. По сумме двух противостояний счёт 4:2, немецкая команда продолжает борьбу в Лиге Европы. На этом наша трансляция заканчивается, спасибо за внимание и удачи!
  • 2'
    Откровенно уже доигрывают команды этот матч, уже всем всё ясно в этом поединке.
    2'
    А тем временем идут уже добавленные три минуты к основному времени матча.
    2'
    Замена в составе "Шальке": вместо Дракслера на поле выходит Обаси.
    2'
    Холтби на своей половине поля нарушил правила против Фера. А я хочу обрадовать всех, кому не безынтересна судьба "Металлиста", украинская команда в гостях ведёт в счёте 1:2, а это означает, если матч так и закончится, то они выходят в 1/4.
    2'
    Замена в составе "Шальке": вместо Джонса на поел выходит Мориц. Джонс сегодня безусловно лучший игрок матча, даже несмотря на хет-трик Хунтелаара.
  • 2'
    Пытаются что-то сделать футболисты "Твенте" на последних минутах, все атаки ничего не приносят гостям.
    2'
    Замена в составе "Шальке": вместо Фарфана на поле выходит Марика.
  • 2'
    Шадли с линии штрафной площади пробил по воротам, Хильдебранд без проблем забирает мяч в свои руки.
  • 2'
    Думаю теперь "Шальке" уже точно проходит дальше, если, конечно, ничего сверхъестественного не произойдёт на поле. Стив Макларен в ярости.
    2'
    Свело ногу у Джермейна Джонса, помог ему подняться Михайлов.
  • 3 гола - хет-трик!
    2'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 4:1!!! ХУНТЕЛААР!!!
    Неудачно выполнили угловой удар гости, ту же пошла контратака, со своей половины поля до чужой штрафной площади мяч протащил Джонс, затем выполнил передачу направо, на Хунтелаара, Клаас-Ян на замахе убрал Дугласа и с левой ноги послал мяч в ближнюю девятку.
  • 2'
    Фукс красиво обвёл стенку и послал мяч в ближний нижний угол, Михайлов вовремя туда сместился и забрал мяч.
    2'
    Де Йонг получает жёлтую карточку за подкат сзади, пытался он выбить мяч у Джонса, не достал до мяча. Опасный штрафной удар.
  • 2'
    Ну, а Джонс же сегодня хорош, правда? Получил он мяч в метрах 30-ти от ворот, прошёл вперёд и пробил по воротам, мяч просвистел над перекладиной.
      2'
      Замена в составе "Твенте": вместо Брамы на поле выходит Плет.
      2'
      МОМЕНТИЩЕ!!! Ну как можно такое не забивать?! Фарфан прошёл до лицевой линии и выполнил зрячую передачу на Хунтелаара, тот оказался в абсолютном одиночестве в метрах 6-ти от ворот, пробил он в левый от себя угол, Михайлов среагировал на удар и спас свою команду.
      2'
      Джонс получил небольшое повреждение, похоже потянул он мышцу. Вышли врачи на поле, помогают они футболисту подняться.
    • 2'
      На данный момент "Шальке" находится в четвертьфинале Лиги Европы, не сбавляют обороты футболисты из "Шальке", хотят они забить ещё.
      2'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:1!!! ДЖОНС!!!
      Учида выполнил хорошую передачу низом в штрафную площадь, а там уже был умница Рауль, который мяч обработал и пяткой переправил его на Джонса, который развернулся и пробил по воротам, Михайлов остался не у дел.
    • 2'
      Зажаты футболисты "Твенте" в своей штрафной площади, ничего они сделать не могут.
      2'
      Холтби получает жёлтую карточку, заплёл он ноги Янссену и тем самым сорвал атаку.
      2'
      ОПАСНО! Фарфан долго бежал к чужим воротам, не стал он ни с кем делиться мячом и пробил по воротам, мяч шёл в дальний угол, Михайлов немного засуетился, но мяч отбить смог.
    • 2'
      Две подряд подачи в штрафную площадь выполнил Фукс, оба раза защитники легко мяч выбили.
      2'
      Дракслер сместился с правого фланга в центр и пробил по воротам, мяч задел защитника и ушёл на угловой.
    • 2'
      Во втором тайме футболисты "Твенте" ещё ни разу не переходили на чужую половину поля, разладилась игра у гостей.
      2'
      МОМЕНТ! Холтби здорово сыграл на правом фланге, вывел он своим пасом на свободное место Учиду, японец прошёл до лицевой и прострелил вдоль ворот, Хунтелаар вышел на передачу, но пробить толком не смог.
    • 2'
      Фукс со штрафного выполнил очень высокую передачу, Михайлов вышел из ворот и очень легко забрал мяч в свои руки.
    • 2'
      Футболистам "Шальке" требуется забить всего один мяч и они выходят в одну четвёртую финала. Хорошо играют хозяева во втором тайме, играть ещё много, время есть.
    • 2'
      Рауль получил мяч на левом краю штрафной площади, убрал на замахе соперника и пробил по воротам, мяч задел защитника и потерял свою скорость, защитники мяч выбили.
      1'
      Замена в составе "Твенте": вместо Байрами на поле выходит Джон.
      1'
      Янссен получил жёлтую карточку в моменте с пенальти.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:1!!! ХУНТЕЛААР - ДУБЛЬ!!!
      Хунтеллар пробил очень мощно по воротам в левый от себя верхний угол, Михайлов угадал куда будет бить Клаас-Ян, но отбить не смог.
      1'
      ПЕНАЛЬТИ в ворота "Твенте", сыграл в своей штрафной площади Янссен рукой.
      1'
      Тьендалли заработал жёлтую карточку, на фланге нарушил он правила против Фарфана.
    • 1'
      Начинает наращивать темп "Шальке 04", появляются разряженные пространства в обороне у гостей.
    • 1'
      Учида по своему флангу дошёл до чужой штрафной площади и прострелил вдоль ворот, Михайлов выловил мяч в ближнем углу ворот.
    • 1'
      Шадли очень мощно пробил по воротам с дальней дистанции, плотный удар вышел, мяч прошёл рядом с дальней стойкой.
      1'
      Замена в составе "Твенте": вместо Лежерса на поле вышел Фер.
    • 1'
      Фарфан выполнил хороший навес в штрафную площадь, лучше всех сыграл Рауль и пробил по воротам, мяч прошёл выше перекладины.
      1'
      Джонс заработал опасный штрафной для своей команды, мяч установлен на правом фланге, может быть опасный навес.
    • 1'
      Дракслер с левого фланга сместился в центр и пробил по воротам, Михайлов одной рукой отбил мяч.
      1'
      ОПАСНО! На этот раз Джонс ворвался в чужую штрафную площадь, прострелил он очень сильно вдоль ворот, невозможно было достать до этого мяча, плохой пас.
    • 1'
      Неплохо, Холтби ворвался в штрафную с правого фланга и прострелил вдоль ворот, не успел Клаас-Ян Хунтелаар к этой передаче.
    • 1'
      В перерыве никаких изменений не произошло, продолжают команды играть в стартовых составах.
      1'
      Второй тайм стартовал!
      ВСЁ! Матч завершён!
    • 1'
      На последних минутах первого тайма могли хозяева забить мяч, но касание Рауля было слишком слабым, и Михайлов мяч забрал.
      1'
      Лежерс получает жёлтую карточку за срыв атаки.
      1'
      Росалес с лёта пробил по воротам, мяч угодил в защитника и ушёл на угловой.
      1'
      Ух! Момент! Фукс снова разрывает оборону "Твенте" на левом фланге, очень легко он ушёл от защитника и выполнил передачу на линию вратарской, нескольких сантиметров не хватило Хунтелаару чтобы переправить мяч в сетку.
    • 1'
      Неудачно выполнил угловой удар хозяева и тут же прошла контратака, Росалес промчался по левому флангу и выполнил передачу на Де Йонга, неудобный был пас и Люк мяч потерял.
    • 1'
      Фукс выполнил классную подачу в штрафную площадь, лучше всех в воздухе сыграл Матип и пробил по воротам, мяч задел кого-то из игроков "Твенте" и прошёл чуть выше перекладины.
      1'
      Росалес заработал жёлтую карточку, здорово его обыграл Дракслер, ничего не оставалось Росалесу как сфолить.
    • 1'
      Вот и вылазка "Твенте" у нас в матче, Росалес промчался по правом у флангу и выполнил подачу на дальний угол, из неудобного положения пробивал Де Йонг - мимо.
    • 1'
      От углового флажка последовал подача на ближний угол ворот, откуда защитники очень легко мяч выбили.
      1'
      Флангами атакуют футболисты "Шальке" и в основном это фланг левый, где активно играют Фукс на пару с Дракслером. Фукс заработал угловой удар.
    • 1'
      Чуть было защитники гостей не доигрались, Де Йонг перехватил мяч на чужой половине поля, почти уже обыграл Матипа, но Жоэль в падении смог снаряд выбить.
    • 1'
      Низкий темп у нас в игре, взяли футболисты "Шальке" паузу и перекатывают мяч на своей половине поля.
    • 1'
      После забитого мяча футболисты "Твенте" даже и не думают об атаках, честно говоря и до него не особо они рвались к чужим воротам, можно гостям пропустить ещё один мяч, но никак не два.
      1'
      Хунтелаар пытался добраться до мяча, но не заметил он соперника и попал по ногам Бенгтссону.
    • 1'
      После подачи от углового флажка ударом через себя по воротам пробивал Пападопулос, слишком неточно вышло.
    • 1'
      Одну задачу футболисты "Шальке" выполнили, это забить в первые тридцать минут, но вот только пропускать не стоило.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! ХУНТЕЛААР!!!
      Дракслер по правому флангу прошёл до лицевой линии и выполнил подачу в штрафную площадь, Брама бросил Хунтелаара и тот с близкого расстояния вколотил мяч в сетку ворот.
    • 1'
      Хорошо контролируют футболисты "Твенте" мяч на своей половине поля, из-за этого жуткий свист с трибун "Ауфшальке".
      1'
      Хунтелаар ворвался в штрафную площадь и в борьбе с Дугласом рухнул на газон, получает голландец карточку за симуляцию.
    • 1'
      Фарфан с правого фланга выполнил подачу в штрафную площадь, Хунтелаар выиграл борьбу и пробил по воротам, неточно.
    • 1'
      Сам же пострадавший и исполнил штрафной удар, выполнил она подачу с подкруткой в дальний угол ворот, до партнёров мяч не долетел и вылетел за пределы поля.
      1'
      Фукс получил жёлтую карточку, на фланге он заблокировал Байрами, а потом начал активно оспаривать решение арбитра, за что и схлопотал "горчичник".
    • 1'
      Не клеится игра у хозяев поля, Фукс выполнил длинную передачу вперёд, в том районе, куда приземлился мяч, были лишь футболисты "Твенте".
    • 1'
      Дракслер прошёл по левому флангу, хорошо сместился в центр и выполнил безадресную передачу в центр штрафной площади.
    • 1'
      "Твенте" смотрится очень и очень уверенно, пока ничего не может сделать "Шальке 04", выглядят они немного растерянными.
    • 1'
      Снова Джонс решил пробить поворотам издалека, на этот раз вышло не так удачно как в предыдущий, снаряд прошёл далековато от ближней штанги.
      1'
      Тьендалли нарушил правила на своём фланге против Фарфана, не успел он немного к мячу.
      1'
      ОПАСНО! Шадли принял мяч на левом краю штрафной площади, убрал защитника и пробил в дальний угол, мяч свалился с ноги и прошёл мимо цели.
    • 1'
      Теперь команде из Гильзенкирхена нужно забивать как минимум три мяча в чужие ворота. Сделать это будет очень сложно.
    • 1'
      Полностью переиграли в первые 15-ть минут своего соперника футболисты "Твенте", выдержали они натиск хозяев в начале матча, а затем сделали то, что им было нужно, забить мяч на чужом поле.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! ЯНССЕН!!!
      Вот так вот! Первая же атака гостей приводит к голу! Очень грамотная атака, с фланга в центр выполнил передачу Брама, Шадли продлил полёт мяча, тот дошёл до Янссена, который находился в полном одиночестве в штрафной площади, ну а затем уже посла мяч в ближний угол, Хильдербранд дёрнулся в противоположный.
    • 1'
      Фукс попытался быстрым пасом начать атаку своей команды, но передача вышла неточной.
    • 1'
      Очень грамотно "Твенте" сушит игру, не хотят они сегодня играть на встречных курсах. Как только мяч находится у футболистов в красной форме, как тут же начинаются передачи назад и поперёк поля.
    • 1'
      От углового флажка последовала подача на линию вратарской, там за верховой мяч боролся Холтби, который нарушил правила против Михайлова.
      1'
      ОПАСНО! Джермейн Джонс пробил метров с 25-ти по воротам, мяч дробил по газону и летел в дальний угол, Михайлов здорово сыграл и перевёл мяч на угловой.
    • 1'
      Уже несколько минут контролируют мяч у своей штрафной площади футболисты "Твенте", похоже так они и будут играть весь матч, если конечно "Шальке" не забьёт.
    • 1'
      Очень спокойно начинается сегодняшняя встреча команд, гости перекатывают мяч на своей половине поля без явного продвижения вперёд.
    • 1'
      Первый матч этих команд закончился победой "Твенте" со счётом 1:0, в том матче отличился Де Йонг с одиннадцатиметровый отметки.
    • 1'
      Сразу же футболисты "Шальке" бросились вперёд, Холтби прошёл по левому флангу и выполнил подачу в штрафную площадь, мяч был очень сильно послал и вылетел за пределы поля.
    • 1'
      Хозяева поля, футболисты "Шальке", будут играть в традиционных для себя цветах, они сегодня в синих футболках и белых трусах, гости в полностью красных цветах.
      1'
      Итак, матч начался! С центра поля мяч развели футболисты "Шальке".
      Перерыв, счёт после первого тайма 1:1.
    • С составами играющих команд можете ознакомиться во кладке"О матче".
    • Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Сайт LiveResult.Ru приглашает Вас на матч Лиги Европы, в котором "Шальке 04" будет принимать "Твенте". Трансляцию для Вас проведу я, Дятлов Владислав.
    Где смотреть матч Шальке 04 4:1 Твенте онлайн