Металлист Торрес Хуан 5
ПСЖ Тьене Сиака 1 3
Атлетик Б Аморебьета Фернандо 1 3
    2'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-3! САЛЬВИО! После очередного провала обороны и неуверенной игры вратаря Сальвио реализовал выход один на один.
    2'
    Кавлак также награждается жёлтой за хамский удар в лицо Фалькао.
  • 2'
    НУ это уже пижонство самое настоящее. Лопес мог сейчас легко забить гол, но тот решил отпасовать на Фалькао, которого уже закрыли. Зачем? Кто его знает.
    2'
    А вот это быдло действительно опасно! Угу Алмейда нанёс мощнейший удар с линии штрафной под перекладину. Куртуа эффектно кулаками сумел отразить выстрел португальского форварда "Бешикташа".
  • 2'
    Снова "семёрка" "Атлетико" пытался отличиться, но и на сей раз его удар вышел неточным.
  • 2'
    Лопес вошёл в штрафную и зряче бил в дальний угол, совсем немного точности не хватило сейчас Адриану.
    2'
    Альваро Домингес вышел на поле вместо Габи Фернандеса.
    2'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-2! ФАЛЬКАО! Нелепейший гол пропускает "Бешикташ"! Последвал прострел в штрафную с правого фланга, защитник зажёг "свечу" над вратарской. Генен думал, что никто не помешает ему забрать мяч в руки, но он забыл про Фалькао, который оказался рядом и который с удовольствием вколотил снаряд в ворота.
  • 2'
    Атаку левым флангом проводили футболисты "Бешикташа", навес в штрафную, а там, само собой, ребята из "Атлетико".
  • 2'
    Тем временем Фернандеш вновь попробовал пробить из-за пределов штрафной, но угодил в соперника.
  • 2'
    Смотрю я на Карвалала и думаю, на кого же он похож. Весь матч голову ломал и понял наконец. Вылитый актёр Марк Стронг!
    2'
    Ничем опасным не завершился этот угловой, да и не мог в принципе, так как игроки "Атлетико" решили просто разыграть мяч.
    2'
    Лопес слева вошёл в штрафную и хлёстко пробил в ближний угол. Вратарь перевёл мяч на очередной угловой.
  • 2'
    Попытка доставить мяч в штрафную "Атлетико" заканчивается точно в руках у Тибо Куртуа.
  • 2'
    Арда Туран стоя наблюдает за матчем. Ему вдвойне радостно победить "Бешикташ". В своё время он играл за "Галатасарай" как-никак.
    • 2'
      Дважды турки пытались прострелить с правого фланга в штрафную и дважды мяч был выбит игроками в красно-белой форме.
    • 2'
      "Бешикташ" даже толком не может расположиться на чужой половине поля. Может зря Карвалал не взял Куарежму даже в заявку?
    • 2'
      Фернандеш отметился ударом метров с двадцати семи. Выстрел получился достаточно хлёстким, но совершенно неточным.
      2'
      Коке уходит с поля, вместо него появляется Сальвио.
    • 2'
      Очень долго "матрасники" держали мяч на чужой половине поля. Дважды пытались прострелить - не получалось, после этого они решили, что правильно будет сделать пас на свою половину поля.
    • 2'
      Ребята из Мадрида обладают невероятной выдержкой, перепасовываясь так уверенно даже под прессингом, что диву даёшься.
    • 2'
      Времени остаётся совсем мало, а туркам надо забить аж три гола? Понятно, что это не получится у них, но хотя бы один гол можно попытаться забить?
      2'
      Офсайд зафиксирован у Адриана Лопеса. Весьма сомнительный, если честно.
      2'
      Опытный Ассунсао выходит вместо Турана, которого трибуны провожают гулом.
    • 2'
      Наконец дошёл мяч до игрока "Атлетико", а не до защитника "Бешикташа". Конечно же им был Фалькао, который кое-как, но пробил. Правда удар колумбийца был заблокирован.
      2'
      Несогласованно сыграли сейчас защитники "Бешикташа", придумав себе на пустом месте угловой с правого фланга.
      2'
      Вот и жёлтая для игрока "Атлетико". Хуанфран наказан за явный срыв атаки.
    • 2'
      "Бешикташ" сейчас пытается играть в три, а то и два защитника. Такими темпами скорее "Атлетико" забьёт второй гол, чем туркам удастся отыграться.
      2'
      Кошмар какой! Два в одного провели атаку мадридцы после ужасного углового. Коке должен был забивать, но он пробил над перекладиной.
      2'
      Угловой с левого фланга заработали хозяева после того, как не прошла прострельная передача на Алмейду.
      2'
      Тут же Фалькао мог наказать соперника, но в самый последний момент удалось игроку "Бешикташа" отобрал мяч у Радамеля.
      2'
      В ва-банк идёт Карвалал. Да и правда, терять то уже нечего. Позади Стамбул! Убирает он защитника Торамана, выпуская атакующего хавбека Аурелио.
    • 2'
      Голошко пытался сделать передачу справа на Симау, но того легко обезмячили мадридские защитники.
      1'
      Ой момент!! Прошёл прострел с левого фланга от Филипе, Лопес в касание пробил чуть правее цели. Фалькао по делу ругается на Адриана, так как пропусти он мяч, колумбиец мог бы забивать с пяти метров!
      1'
      Карвалал усиливает атаку, выпуская на поле Пекметека вместо Эду.
      1'
      Генен! Спас сейчас свою команду вратарь "Бешикташа", отразив сложный удар в исполнении Турана. "Атлетико" удалась контратака, в результате которой Арда вошёл в штрафную и зряче пробил по воротам.
      1'
      Лопес! Неплохо сейчас было. Автор первого гола в матче в борьбе с двумя игроками "Бешикташа" всё-таки ухитрился пробить по воротам, но в створ попасть не сумел.
    • 1'
      Голошко на скорости вошёл в штрафную "Атлетико", но сразу два защитника испанской команды сумели без нарушения правил оттереть его от мяча.
    • 1'
      Под свист местной публики турецкий легионер "Атлетико" всё-таки сумел подняться. Будем надеяться, что сможет он продолжить эту встречу.
      1'
      Повезло то как сейчас Сивоку, что судья не показал ему второй жёлтой карточки! Чех взял и с ноги ударил по груди Турану, который лежит на газоне и не может подняться.
    • 1'
      Навесы "матрасников" пока идут исключительно на ближнюю штангу, и пока турки без проблем справляются с этими угрозами.
      1'
      "Атлетико" совершенно беспрепятственно раскатывает мяч на на чужой половине поля, вот сейчас мадридцы легко заработали угловой.
    • 1'
      Левым флангом пробовали хозяева провести свою атаку, но очередной прострел был легко ликвидирован испанскими полузащитниками.
    • 1'
      Уныло сидят и наблюдают за игрой турецкие болельщики. Не верят они, что их любимцам забить сразу три гола в ворота Тибо Куртуа.
    • 1'
      Прострельную передачу с правого фланга выполняли сейчас турки, только вот в штрафной не было совершенно никого, мяч прилетел точно в руки к Куртуа.
    • 1'
      Длинный заброс последовал на Эду. Бразилец пытался локтями расталкивать соперников на своём пути, итальянский арбитр всё увидел и остановил игру.
    • 1'
      Неплохую контратаку провели сейчас испанцы, Марио Суарес подключился к ней и именно он пробил по воротам. Мяч пролетел мимо цели.
      1'
      Голошко появился на поле, он вышел вместо Дага.
      1'
      Стартовал второй тайм у нас в матче.
      Ну вот и всё! "Бешикташ" опозорился перед родной публикой. Один из болельщиков выбежал на поле и упал на колени перед вратарём, вот как-то так...Для Вас работал Малюков Максим. Всех благ!
      1'
      Грубейший фол Томаша Сивока = очередная жёлтая карточка для футболиста "Бешикташа". Точно сегодня удаление будет, ну очень грубо играют турки.
      1'
      Коркмаз толкал рукой соперника и получил жёлтую карточку. Не удивлён я этому даже.
    • 1'
      Игроки "Бешикташа" меньше бы спорили, а больше бы атаковали. Внешне складывается ощущение, что чесать языком с арбитром им куда интереснее, чем играть в футбол.
      1'
      Алмейда заехал локтем по голове Миранде. Чувствую, что Угу сегодня до удаления доиграется.
    • 1'
      Крайне низкие скорости демонстрирует сегодня "Бешикташ". На таких скоростях даже "ГазМяс" не обыграешь, о каком "Атлетико" может идти речь вообще?
    • 1'
      Сильный заброс последовал к чужой штрафной площади на Фалькао. Колумбиец высоко выпрыгнул, но и этого не хватило ему, чтобы дотянуться до мяча.
    • 1'
      "Атлетико" совершенно никуда не спешит и позволяет себе уверенно владеть мячом на своей половине поля.
    • 1'
      Сивок попытался пробить по воротам, но выстрел чеха был заблокирован.
      1'
      Арда Туран сегодня часто оказывается на позиции форварда. Вот сейчас это случилось вновь, правда турок оказался в положении "вне игры".
    • 1'
      Симау скидывал мяч головой на ход Алмейде, тот пытался выскочить один на один, но вовремя вышел из ворот Куртуа и забрал мяч в руки.
      1'
      Продолжается раздача жёлтых карточек у нас. Габи наказывается предупреждением за фол против Эду.
    • 1'
      Алмейда продолжает грудью пасовать на Симау. Может ему стоит сказать, что по правилам футбола ещё и ногами можно играть?
    • 1'
      Да, вроде бы в последние годы в турецком футболе появилось столько звёзд, а вот толку от них никакого. "Бешикташ", "Фенебахче", "Галатасарай"...раньше эти клубы наводили страх даже на сильнейшие клубы Европы. А что сейчас? Обычный середнячок европейского футбола.
      1'
      Фалькао забрался в офсайд сейчас.
      1'
      Всё, надоело Тальявенто терпеть наезды со стороны игроков "Бешикташа", и он решил показать жёлтую карточку Алмейде.
    • 1'
      А игроки "Бешикташа" продолжают ругаться с арбитром, который по их мнению принимает совершенно неправильные решения. Вот и сейчас Симау зарядил тирраду в адрес итальянского рефери.
    • 1'
      Несмотря на то, что его команда ведёт в счёте, Диего Симеоне продолжает ругаться на своих ребят. С чем это связано я. если честно, не понимаю.
    • 1'
      4-1 становится преимущество "Атлетико" по сумме двух матчей. Ситуация для "Бешиктаа" уже практически апокалиптическая.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-1! ЛОПЕС! Не привезли тогда, привезли сейчас! Защитники выполняли роль наблюдателей в моменте, когда Хуанфран сделал заброс на Турана, тот скинул мяч под удар Лопесу, который с семи метров расстрелял ворота соперника.
      1'
      Чуть сами себе гол не привезли турки. Защитник сделал опрометчивый пас назад на своего вратаря, и повезло, что Фалькао не сумел перехватить мяч.
    • 1'
      И вновь какой-то нелогичный заброс последовал в штрафную к Куртуа, который только и рад забирать мяч в руки в таких ситуациях.
      1'
      Алмейда оказался на газоне, местная публика понадеялась, что будет опасный штрафной, но арбитр матча Паоло Тальявенто указал на фол со стороны Угу.
    • 1'
      "Бешикташ" предпочитает долгие, комбинационные атаки вместо скоростных. Естественно, что при такой диспозиции "Атлетико" успевает закрыть-перекрыть все ходы-выходы.
    • 1'
      Да, как-то весьма сомнительно, что "Бешикташ" сегодня сумеет перевернуть игру с ног на голову и заставить "Атлетико" обороняться всей командой. Пока такого даже близко нет.
    • 1'
      Комбинационную атаку провели турки. Кейбаши каким-то образом оказался у чужой штрафной площади и решил пробить по воротам. Не самое лучшее решение, скажу я Вам откровенно.
    • 1'
      Генен уверенно играет на выходах, вот и сейчас молодой голкипер без проблем забрал мяч в руки после навеса с правого фланга.
      1'
      Тем не менее, атака "Атлетико" продолжилась и могло бы получиться всё очень опасно, если бы Коке смог прострелить на Фалькао. Не смог. Угловой.
      1'
      Угловой с правого фланга заработали "матрасники", вновь последовал навес на ближнюю, но там были только игроки в белых футболках.
    • 1'
      Трибуны "Иненю" конечно заполнены до отказа, но привычного турецкого "приглашения в ад" мы пока что не видим. Да, свистят болельщики, но не более того.
    • 1'
      Левым флангом начали атаку футболисты "Бешикташа", Симау сделал очень сильный навес на дальнюю штангу, но никого из партнёров там не оказалось.
    • 1'
      Много борьбы в центре поля на старте матча, а ещё больше нелепых ошибок в передачах, как у одних, так и у других. Сколько интересно будет продолжаться разведка?
      1'
      "Атлетико" очень часто фолит сегодня, вот и Арда Туран сыграл не по правилам против своих соотечественников, за что получил заслуженную жёлтую карточку.
    • 1'
      Не поняли сейчас друг друга Фернандеш и Симау, первый сделал слишком сильную передачу на своего партнёра по команде.
    • 1'
      Тибо Куртуа хоть и всего девятнадцать, но маленькими футбольными хитростями он владеет уже сейчас. Немного, но потянул время бельгиец. Пока это время работает исключительно на мадридцев.
    • 1'
      Алмейда достаточно неожиданно пробил метров с тридцати. Удар получился очень мощным, но вот в створ он так и не попал.
    • 1'
      Сегодня в составе "Бешикташа" нет Рикарду Куарежмы, который вновь отличился с не самой лучшей стороны, нарушив дисциплину. Карвалал решил оставить строптивого португальца вне заявки на матч.
    • 1'
      Диего Симеоне уже у кромки поля что-то подсказывает своим подопечным. Пока что особенно и подсказывать нечего, всё под контролем у испанцев.
      1'
      Первый угловой в матче заработали "матрасники" с правого фланга. Навесная передача на ближнюю штангу завершилась неказистым ударом Миранды, после чего мяч был вынесен куда-подальше.
    • 1'
      Кавлак жёстко сыграл в центре поля в борьбе с Адрианом, вновь судья ограничился устным предупреждением.
    • 1'
      Активно начали встречу турки. Ещё бы, сегодня им нужно забивать как минимум дважды, чего тянуть кота за хвост?
      1'
      Португальская связка сейчас сыграла! Симау пробил по воротам своего бывшего клуба после скидки грудью от Алмейды. Удар полузащитника "Бешикташа" с линии штрафной прилетел точно в руки Куртуа.
    • 1'
      Хуанфран достаточно жёстко сыграл в центре поля против соперника. Арбитр решил пока обойтись без предупреждения.
    • 1'
      Сейчас обнаружил, что в воротах "Бешикташа" нет Рюшту Речбера, хотя изначально именно он значился основным вратарём. Видимо получил повреждение на тренировке.
    • 1'
      Штрафной заработали "матрасники" метрах в тридцати от ворот "Бешикташа". Капитан команды Габи Фернандес бил по воротам, но промахнулся.
      1'
      Итак, встреча началась!
      Завершился первый тайм. Отдохнём немного, друзья!
    • В первом матче мадридцы дома победили со счётом 3-1. "Бешикташу", чтобы пройти в четвертьфинал, нужно повторить достижение лондонского "Челси".
    • Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! Рад Вас приветствовать на ответном матче 1/8 финала Лиги Европы, в котором "Бешикташ" сыграет дома с "Атлетико". Работать для Вас будет Малюков Максим.
    Где смотреть матч Бешикташ 0:3 Атлетико М онлайн