Арсенал Сонг Александр 10
  • "Ливерпуль" разгромил "Эвертон" благодаря хет-трику Джеррарда и двум голевым передачам Суареса! С Вами был Шишков Михаил, спасибо за внимание!
  • 3 гола - хет-трик!
    2'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! СТИВЕН! ДЖЕРРАРД! ТРЕТИЙ! И Суарес не менее прекрасен сегодня! Получил передачу от капитана, выбежал к чужим воротам и вернул мяч Стивену, который оформил хет-трик в своей четырёхсотой игре за "Ливерпуль"!
    2'
    Эхх... Кого только не пытались вывести на удар футболисты - и Феллайни, и Пиенар могли завершать атаку, в итоге мяч оказался у Родуэлла, удар хавбека получился совсем неточным.
    2'
    +4 минуты.
    2'
    Энрике всё-таки получил карточку сегодня.
  • 2'
    "Эвертон" не проигрывал аж два месяца - последнее поражение "ирисок" датировано 11-ым января 2012 года, когда подопечные Дэвида Моейса проиграли "Тоттенхэму".
  • 2'
    Заканчивается матч, "Ливерпуль" спокойно владеет мячом под пение переполненого стадиона.
    2'
    Дренте зарабатывает ещё одно предупреждение, а мог получить и красную, слишком долго голландец оспаривал это решение арбитра.
  • 2'
    "Эвертон" по-прежнему пытается спасти игру, и снова неточные действия "губят" команду.
  • 2'
    Плотный удар Энрике даёт Ховарду очередной повод вступить в игру.
  • 2'
    "Ливерпуль" хочет довести счёт до крупного, но желает сделать это красиво - Спиринг, к примеру, получил мяч на линии штрафной, и вместо прямого удара хавбек стал обыгрывать соперников, в конце концов потеряв мяч.
  • 2'
    Покидает Пиенар поле, ближайшие минуты гости проведут вдесятером.
    2'
    Столкновение произошло в центре поля, Джеррард локтем задел Пиенара, африканец не может подняться с газона. Напомню, что замен у "Эвертона" больше нет.
  • 2'
    Осман быстро выскочил навстречу мячу и блокировал удар. Бил, кстати, Хендерсон, капитан уступил партнёру право разрядить "пушку".
    2'
    Суарес пытался принять длинную передачу, был сбит Бэйнсом, защитник получил предупреждение, а Стивен Джеррард - возможность огорчить Ховарда в третий раз.
    • 2'
      "Ливерпуль" совершенно не торопится, но отсидке на своей половине поля "красные" предпочитают красивые и интересные действия впереди.
    • 2'
      Хибберт по правилам оттеснил от мяча Кэрролла в своей штрафной, даже намёка на фол не было в этом эпизоде.
    • 2'
      Кажется, что "Эвертон" просто потерялся на поле, не понимают гости, как нужно взламывать оборону масистого соперника, проигрывая в два мяча.
    • 2'
      Слишком сильно закрутил мяч Спиринг, Кэрролл никак не мог замкнуть эту передачу.
      2'
      Хендерсон под аплодисменты "Энфилда" покидает поле. Вместо него Дирк Кёйт.
    • 2'
      Навес Пиенара оказался лёгкой добычей для Рейны.
    • 2'
      Атаки "Эвертона" бывают весьма хороши, но в любом выпаде кто-то из игроков "синих" делает лишнее действие, тем самым сводя усилия всей команды на "нет".
      2'
      Суарес аккуратно направлял мяч в дальний угол, немного не повезло форварду сейчас.
    • 2'
      Теперь уругваец набрасывал мяч Джеррарду, Дистен опередил капитана "красных" и не дал тому оформить хет-трик.
    • 2'
      Суарес и Келли разыграли "стеночку", защитник сделал слишком сильную передачу партнёру, Ховард вышел из ворот и выбил мяч вперёд.
    • 2'
      Суарес рухнул на газон, едва войдя в штрафную, арбитр велел форварду подниматься.
      2'
      Фелайни получил передачу на ход, в касание отдал передачу Елавичу, хорват с пяти метров не попал в створ, однако боковой зафиксировал офсайд у Фелайни, так что "синие" могли даже не стараться в этом эпизоде.
    • 2'
      Последовал длинный наброс в штрафную "Ливерпуля", мяч отлетел к Родуэллу, который мог пробить сразу, но стал обрабатывать мяч и в конце концов потерял снаряд.
      2'
      Тройная замена у "Эвертона". Рискованный шаг, но кто будет судить Дэвида Мойеса, если это поможет его команде совершить чудо? Вместо Коулмэна, Страккуалурси и Аничебе на поле появились Осман, Дренте и Елавич.
      1'
      БЭЙНС!!! Какой шанс упустил! Пиенар увидел свободного партнёра, накатил тому мяч, и Лейтон бил, казалось бы, наверняка, и в последний момент Хосе Энрике сумел в подкате выбить мяч с "ленточки"! А ведь могли сейчас гости вернуться в игру!
    • 1'
      "Ириски" смогли вывести мяч из штрафной, тот отскочил к Спирингу, удар хавбека поразил лишь зрителей верхних рядов стадиона "Энфилд Роад"
      1'
      Келли не сумел пройти Хибберта на фланге и выжал из эпизода максимум - угловой.
    • 1'
      "Эвертон" пытается перехватить инициативу, но вновь потеря в центре поля, и новая атака "Ливерпуля" пошла!
    • 1'
      Активно подключаются защитники хозяев в атаку, сейчас Энрике накрутил соперника справа и набросил мяч на Суареса, тот поскользнулся и не сумел провести удар.
      1'
      Нервы у гостей не железные, Пиенар на полном ходу "влетел" в Суареса и получил абсолютно справедливый "горчичник".
      1'
      Келли практически дотянулся до передачи с фланга, защитнику не хватило считанных сантиметров! Второй раз подряд "красные" прощают соперника!
      1'
      Кэрролл после очередной прекрасной передачи Суареса мог "добивать" принципиального соперника, но не попал в дальний угол с 15 метров. Будь Энди чуть точнее, Ховард мог достать мяч только из сетки!
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 2-0! СУАРЕС!! ДЖЕРРАРД! Это прекрасно! Атаку отбором начал Хендерсон, отдал мяч Суаресу, который в ходе слаломного прохода на 30 метров двоих соперников, накатил мяч Джеррарду, который вонзил мяч прямо под перекладину!
    • 1'
      "Ливерпуль" пытается сбить настрой соперника, перекатывая мяч недалеко от своих ворот.
    • 1'
      Очень техничны гости после перерыва, но в завершении мало что получается у команды Мойеса.
    • 1'
      Снова "Эвертон" атакует, Пиенар делал поперечный пас в штрафную, Энрике успел выбить мяч за боковую.
    • 1'
      Сразу же штрафной заработали гости, Бэйнс решил не "обманывать" соперников ложным движением и подать мяч в штрафную, где Джеррард с легкостью выбил снаряд куда подальше.
    • 1'
      Замен в перерыве не произошло, те же 22 футболиста продолжают игру после перерыва.
      1'
      Команды готовы продолжить игру, а мы - продолжить наслаждаться этим действом. Второй тайм!
      ВСЁ! Матч имени Стивена Джеррарда завершён!
    • 1'
      Полностью отдаются футболисты борьбе - Джеррард получил мячом в лицо, но будто не заметил этого и продолжил игру.
      1'
      Одна минута добавлена к первому тайму.
    • 1'
      Если бы передача Родуэлла прошла, то Аничебе выходил на "свидание" с Рейной, но здесь Спиринг чётко отработал, заблокировав опасную передачу.
    • 1'
      Впервые за последние минуты "ириски" перешли в атаку, "Ливерпуль" уверенно отбивается, раз за разом выбивая мяч к центральному кругу.
    • 1'
      Бэйнс ошибся, буквально "подарив" мяч Джеррарду, но не выключился из эпизода и сумел исправить свою же оплошность.
    • 1'
      Матч первого круга между "Ливерпулем" и "Эвертоном" состоялся первого октября на "Гудисон Парк". В той встрече "красные" оказались сильнее, одержав победу со счётом 2-0.
    • 1'
      Хозяева очень грамотно играют в последние минуты - спокойно контролируют мяч, заставляют соперника двигаться, играть без мяча, и регулярно создают неплохие моменты.
      1'
      Суарес сыграл очень толково, отдал передачу Хендерсону чуть назад, ворвался в свободную зону, получил обратный пас и только в последний момент Ягелка успел в подкате помешать юркому уругвайцу!
      1'
      Страккуалурси замыкал подачу слева, Рейна с трудом успел переместится и забрать мяч.
      1'
      Как же хорош Келли сегодня! Прекрасно ускорился и плотнейшим ударом поражал ближний угол, мяч разминулся со штангой!
    • 1'
      И атакует снова "Ливерпуль"! Причём атакует по-разному - то справа ускоряется Даунинг, то активен левый фланг, "Эвертон" обороняется всеми силами, команда понимает, что пропускать больше нельзя.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Джеррард! Суарес начал атаку, сыграв с капитаном, который пустил в прорыв Келли, защитник дважды пытался пробить Ховарда, а в конце концов мяч вновь оказался у Джеррарда, который мягким ударом перебросил всех, кроме ворот! 1-0!
    • 1'
      Снова Аничебе слишком долго обрабатывал мяч, Джеррард быстро соорентировался и накрыл удар форварда. Виктору нужно принимать решения быстрее.
    • 1'
      Свечу "зажёг" Даунинг над воротами "Эвертона", голкипер команды коснулся мяча лишь за линией ворот и избежал "корнера".
      1'
      Опасно! Ховард выбил мяч в поле, снаряд из центра поля вернулся к воротам американца, его принял Суарес и выбежал на рандеву с голкипером, но тут уже Бэйнс великолепно сыграл в подкате и спас команду! Правда, с небольшим опозданием боковой арбитр поднял флажок, так что даже если бы мяч оказался в воротах, игра бы продолжилась со счётом 0-0.
    • 1'
      Аничебе получил мяч, стоя спиной к чужим воротам, немного затянул с передачей и потерял мяч.
      1'
      Снова Бэйнс хорош на фланге! На сей раз игрок отлично открылся, в касание ушёл от защитника и сделал неплохую подачу в центр, где мяч от спины Келли ушёл за линию поля.
    • 1'
      Бэйнс неплохо запутал соперников, сделав обостряющую передачу на Пиенара из почти безвыходной ситуации, в этом моменте Каррегер ускорился и перехватил пас.
    • 1'
      Настрой команд на этот матч, конечно же, запредельный - футболисты не выключаются из борьбы даже когда достать мяч не представляется возможным.
    • 1'
      Пиенар закрутил снаряд в центр вратарской, Рейна сыграл не слишком уверенно на выходе, но Каррегер вовремя подстраховал своего голкипера и выбил мяч в поле.
      1'
      Теперь угловой подадут "ириски", стандарт заработал Лейтон Бэйнс, после его подачи мяч задел ногу соперника и вылетел за пределы поля.
    • 1'
      Быстрого гола мы с Вами не увидели, однако игра проходит достаточно живо, вряд ли стоило ожидать обилия голов и моментов в матче такого накала.
    • 1'
      Хендерсон решил сыграть в "стеночку" с Суаресом на входе в штрафную, не совсем поняли друг друга футболисты, и мяч был перхвачен.
    • 1'
      Джеррард неплохо закрутил мяч во вратарскую, мяч оттуда стремительно вылетел, но на подборе преуспел Хосе Энрике, "красные" продолжают владеть мячом.
      1'
      "Корнер" зарабатывает "Ливерпуль", Джеррард устанавливает мяч, а высокорослые защитники хозяев идут в чужую штрафную.
    • 1'
      Джеррард забросил мяч вперёд, где не оказалось никого, кроме Ховарда.
    • 1'
      Суарес вновь сыграл достаточно эффектно, отдав Кэрроллу передачу пяткой на ход, тут уже британец сплоховав, не сумев толком обработать мяч.
    • 1'
      Замечу, что Фил Дауд совсем не заметен в первые минуты - игра проходит практически без остановок, не говоря о стандартах с опасных позиций.
    • 1'
      "4 в 2" выходили гости, Пиенар затянул с передачей партнёру, но атаку "ирисок" сумел продолжить Феллайни, который, однако, также не сумел вовремя расстаться с мячом. В итоге из потенциально опасной ситуации "Эвертон" не смог извлечь ничего.
    • 1'
      Уже несколько минут мы не видим угроз чьим-либо воротам - возможно, это всего лишь затишье перед бурей.
    • 1'
      "Эвертон" попытался подержать мяч на своей половине поля, и тут Пиенар ошибся в приёме мяча у самой кромке поля, и аут будут вбрасывать "красные".
    • 1'
      После мощного удара Кэррола Ховард уверенно отбивает мяч в сторону.
    • 1'
      Забавный эпизод произошёл в нашем матче - Аничебе и Каррагер слишком увлеклись борьбой, что форвард "Эвертона" аж вылетел за пределы поля.
    • 1'
      Пошла игра у нас! Левый фланг активен у "Ливерпуля", и сейчас Даунинг совершил рейд по бровке, точно навесив на Кэррола, удар у того получился не слишком сильным, Ховард поймал мяч.
    • 1'
      Неплохо ответили "ириски" - Страккуалуруси отдал мяч на фланг, где Феллайни обыграл двух соперников и вернул мяч аргентинцу, который с 15 метров пробил выше.
    • 1'
      Спиринг обыграл соперника на левом краю, с "нулевого" угла простреливал в центр, где удар Спиринга вновь был заблокирован.
      1'
      ДЖЕРРАРД! Классно! Суарес великолепно вывел своего капитана на удар, и Стивен не сплоховал - одним касанием перекинул защитника, вторым подкручивал мяч в дальний угол, но Ховард в "кошачьем" прыжке вытащил, казалось бы, "мёртвый" мяч! Затем Хендерсон вновь преуспел на добивании, но мяч после его удара не дошёл до ворот.
    • 1'
      Идёт борьба за инициативу, по большей части игра проходит в середине поля.
    • 1'
      Теперь инициатива перешла к "Эвертону" - Феллайни подавал справа, Шкртел эффектно подпрыгнул и не дал возможности Аничебе добраться до мяча.
    • 1'
      Суарес пытался догнать мяч после длинного заброса из центрального круга, Ховард вышел из ворот и уверенно прервал передачу.
    • 1'
      Суарес обокрал Пиенара в центре поля, подобрался вплотную к штрафной, сделал разрезающую передачу на Кэрролла, удар которого заблокировали дефы "ирисок". Затем Хендерсон попытался вернуть мяч к чужим воротам, но после его подачи мяч улетел за линию поля.
      1'
      Главный арбитр матча Фил Дауд уже одиннадцатый сезон судит матчи Премьер-лиги. Высшим достижением судьи, которому в январе исполнилось 49 лет, стал финал Кубка Лиги-2010 между "Астон Виллой" и "Манчестер Юнайтед".
    • 1'
      С центра поля мяч разыграли хозяева, "Ливерпуль" сегодня выступает в традиционных красных цветах, "Эвертон" - в синих футболках и белых шортах.
      1'
      Встреча началась! Нервы накалены до предела, посмотрим, кто окажется сегодня сильнее!
      Перерыв, 1-0 в пользу "Ливерпуля", владели хозяева преимуществом в первом тайме, что будет дальше - увидим!
    • Команды появляются на поле, стадион кипит в ожидании зрелища!
    • 14 марта 2002 года Дэвид Мойес возглавил "Эвертон". Уверен, подопечные шотландского специалиста сделают все, чтобы подарить наставнику победу на этот праздник..
    • Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Портал Liveresult.ru предлагает Вашему вниманию трансляцию перенесённого матча 26-ого тура Английской Премьер-лиги, в котором сойдутся "Ливерпуль" и "Эвертон". Вместе с Вами смотреть мерсисайдское дерби буду я, Шишков Михаил.
    Где смотреть матч Ливерпуль 3:0 Эвертон онлайн