Рубин Боккетти Сальваторе 2 12
Амкар Пермь Мияйлович Никола 15
Волга НН Григалава Гиа 2 11
    2'
    Голенда сам завалился в чужой штрафной, за что получил жёлтую карточку. Явная симуляция со стороны чеха.
  • 2'
    Эменике получил мяч в чужой штрафной и кое-как пробил в ближний угол. Явно не получился удар у форварда "Спартака".
  • 2'
    Веллитон надеялся, что судья зафиксирует фол возле лицевой линии, но всё было по правилам по мнению арбитра.
    2'
    Голенда оказался в офсайде.
  • 2'
    Жирков бил из чужой штрафной, на пути мяча оказался Жоао Карлос, от которого снаряд и покинул пределы поля, будет удар от ворот.
    2'
    Родри получает жёлтую карточку за фол на Жиркове.
  • 2'
    Штрафной с правого фланга заработали махачкалинцы, навесная передача Гаджиева прилетела точно в руки Диканю.
  • 2'
    Пас назад на Диканя, тот не спеша выбил мяч к центру поля. Похоже, что игроки уже смирились с этой ничьей.
  • 2'
    Билялетдинов активно толкался на левом краю и нарушил правила. А у нас снова какие-то споры между Это О и судьёй.
  • 2'
    Ужаснейший удар нанёс Родри. Мяч пролетел намного выше перекладины, странно, что бить решился именно он.
  • 2'
    Это О долго спорил с судьёй по поводу того, с какой точки будет наноситься удар. А у "Спартака" долгие споры кто же будет бить.
  • 2'
    Веллитон заработал весьма перспективный для своей команды штрафной. Метров двадцать пять до ворот Габулова.
  • 2'
    Не спешит Валерий Карпин делать замены, видимо появление Гаджиева ещё раз убедило его оставить текущий состав.
    2'
    ГАДЖИЕВ! Как ты умудрился промахнуться? Жирков сделал всё для Махача, сделав идеальный прострел на него, но Гаджиев пробил над перекладиной с двух метров.
  • 2'
    Огрызнулся "Анжи", посмотрим, чем ответит "Спартак", почему-то кажется, что опасные моменты мы ещё увидим.
      2'
      МОМЕНТ! Шикарная атака сейчас удалась "Анжи". Гаджиев получил мяч в чужой штрафной площади и мощно пробил в ближний угол! Дикань кулаками отбил мяч.
    • 2'
      Вот не верю я статистике по владению мячом. "Спартак" тотально им владеет, а нам показывают, что "Анжи" имеет преимущество в два процента.
    • 2'
      Длинный пас был сейчас на ход Голенде, Ян старался успеть к этой передаче, но скорости ему не хватило.
    • 2'
      Трибуны свистят, не нравится махачкалинским болельщикам, что их команда сейчас играет явно вторым номером.
    • 2'
      Ари отметился ударом по воротам метров с двадцати пяти, не удалось попасть в створ нападающему "Спартака".
    • 2'
      "Спартак" продолжает играть в комбинационный футбол на чужой половине поля. Можно сказать, что преимущество пока у москвичей.
      2'
      Гаджиев и Голенда выходят на поле вместо Буссуфа и Иванова.
    • 2'
      "Спартак" немного оживился в эти минуты, вот даже полумомент удалось создать москвичам. Эменике, к слову, сместился к центру, а Веллитон перешёл на фланг.
      2'
      Паршивлюк простреливал с правого фланга, каким-то чудом не сумел попасть по мячу Эменике.
    • 2'
      Крайне невысокая скорость у нас в матче, моментов практически нет. Откровенно скучный футбол мы наблюдаем в эти минуты.
    • 2'
      Многовато у нас борьбы и столкновений, вот сейчас на газоне оказался Веллитон. Досталось бразильцу в борьбе с защитником "Анжи".
    • 2'
      Всё в порядке с украинским вратарём "Спартака", сможет он продолжить игру.
      2'
      Диканю досталось после борьбы с Жусилеем. На газоне вратарь "Спартака".
      2'
      Угловой с правого фланга заработал "Анжи". Буссуфа навешивал в центр штрафной, Родри головой выбил снаряд подальше от своих владений.
    • 2'
      Ещё один штрафной заработали москвичи, на сей раз с правого фланга. Вновь Комбаров выполнил навес, Веллитон не смог пробить по воротам.
    • 1'
      Сам же Дмитрий закручивал мяч в чужую штрафную площадь, но без особых проблем удалось отбить мяч игрокам "Анжи".
    • 1'
      Комбарову досталось по ногам в центре поля от Буссуфы, арбитр решил обойтись без предупреждения в этом эпизоде.
    • 1'
      Прошла сейчас передача с правого фланга в штрафную "Спартака". Буссуфа скинул мяч на Это О, который в борьбе с двумя защитниками не сумел пробить по воротам.
    • 1'
      Совсем без моментов идёт игра в эти минуты. Вратари бездействуют, а мяч в основном находится в центре поля.
    • 1'
      Сильный пас прошёл на Ари, но вышедший игрок в перерыве не сумел добраться до мяча в этой ситуации.
    • 1'
      Болельщики начинают петь песню в честь Самуэля Это О, африканец аплодисментами благодарит махачкалинских поклонников футбола.
      1'
      Жусилей получил жёлтую карточку за срыв перспективной атаки "Спартака".
    • 1'
      Сам же Буссуфа и пробил, получилось совершенно неопасно, мяч угодил в сетку с внешней стороны ворот.
    • 1'
      Штрафной с правого фланга заработал Буссуфа, сам он и будет исполнять этот стандарт.
    • 1'
      Прострел с левого фланга прошёл в штрафную "Спартака", Сухи сыграл уверенно, выбив мяч в аут.
    • 1'
      "Спартак" практически пешком держит мяч в центре поля, кончено яркий контраст по сравнению с началом первого тайма.
      1'
      Перехватил мяч в центре поля Буссуфа и навешивал в штрафную соперника, но там лайн смен зафиксировал офсайд.
    • 1'
      Пока не так много голевых моментов в исполнении обеих команд. Будем надеяться, что после перерыва команды раскачаются и начнут наконец бить по воротам.
      1'
      Валерий Карпин сделал одну замену в перерыве, убрав с поля Макгиди, выпустив вместо него Ари.
      1'
      Стартовал у нас второй тайм.
      Ну вот и всё! Матч завершился ничьей, которая вряд ли обрадовала как тех, так и других. Для Вас работал Малюков Максим. Всех благ!
      1'
      Угловой с правого фланга исполнял "Анжи". Навесная передача Буссуфы завершилась ударом Жусилея рядом со штангой!
    • 1'
      Штрафной заработал "Анжи". Буссуфа на сей раз делал навес на Самбу, но даже такой высокий игрок как Кристофер вряд ли мог добраться до мяча.
    • 1'
      Габулов очень долго что-то рассказывал своим игрокам, если бы этот эпизод был в концовке, можно было бы подумать, что он тянет время.
    • 1'
      Не очень понял я задумки Эменике пробить метров с тридцати пяти. Удар получился мощным, но крайне неточным.
    • 1'
      Это О решил пробить с линии штрафной. Удар получился хлёстким, но в створ Самуэль попасть не сумел.
    • 1'
      Какой же молодец Эменике. Мало того, что он в атаке успевает, так он ещё и у своей штрафной помогает защитникам.
    • 1'
      Это О делал передачу на ход Буссуфе, но там отлично подставил корпус Сухи, помешав сопернику добраться до мяча.
    • 1'
      Вновь остановка в матче у нас, теперь Веллитон и Жирков пытаются что-то выяснить друг с другом.
    • 1'
      Вот и ещё один фол у нас. Эменике нарушил правила в атаке, слишком активно пытался поставить корпус форвард "Спартака".
    • 1'
      Сухи и Паршивлюк без нарушения правил сумели отобрать мяч у Жиркова, но после этого сразу последовала потеря Кариоки.
    • 1'
      Многовато нарушений в последний минуты и разговоров с арбитром, не красят такие эпизоды матч.
      1'
      Родри лежит на газоне после борьбы с Самбой, который получает жёлтую карточку.
      1'
      Сухи получил жёлтую карточку за фол против Буссуфы.
    • 1'
      Логашов навешивал с правого фланга, Дикань уверенно вышел из ворот и забрал мяч в руки.
    • 1'
      Жирков пытался ускориться по левому флангу, без нарушений правил удалось защитнику "Спартака" отобрать мяч у Юрия.
    • 1'
      Теперь уже "Анжи" решил повладеть мячом, но опять-таки всё это владение происходит исключительно на своей половине поля.
    • 1'
      Макгиди увлёкся отбором мяча у чужой штрафной площади, арбитр зафиксировал фол со стороны Эйдена.
    • 1'
      "Спартак" в эти минуты чаще владеет мячом, однако действительно опасных моментов у ворот Габулова мы пока не наблюдаем.
    • 1'
      Макгиди долго возился с мячом на левом краю, ничего кроме аута не удалось придумать ирландскому вингеру.
    • 1'
      Эменике сделал передачу в штрафную на Билялетдинова, которого уже успели закрыть два игрока "Анжи". Мог бы получиться опасный момент сейчас.
      1'
      Эменике заработал угловой с правого фланга. Комбаров навешивал в район вратарской, но там были только футболисты в жёлтой форме.
    • 1'
      Буссуфа вновь навесил на Жоао Карлоса, тот кое-как, но сумел пробить головой. Мяч с отскоком от газона прилетел в руки Диканю.
      1'
      Угловой с правого фланга заработал "Анжи", а за секунду до этого Самба свалился в штрафной, но там явно не было нарушения правил.
    • 1'
      Паршивлюк нарушил правила на Жиркове, повезло, что сейчас капитан "Спартака" не получил жёлтую карточку.
    • 1'
      Веллитон не в первый раз оказывается на газоне, но пока арбитр поединка Сергей Лапочкин обходится без предупреждений.
    • 1'
      Штрафной заработал "Анжи". Буссуфа навешивал в расчёте на Карлоса, но защитник "Анжи" до мяча добраться не сумел.
    • 1'
      Штрафной с правого фланга заработали футболисты "Спартака". Вместо ожидаемого навеса последовал удар от Веллитона, мяч перелетел через всех и приземлился на сетку сверху.
    • 1'
      Увлеклись немного сейчас защитники "Спартака", повезло им, что Самуэль Это О не сумел перехватить передачу, а так мог бы получиться выход один на один.
    • 1'
      Валерий Карпин задумчиво вышел к кромке поля. После небольшой стартовой растерянности его подопечные играют уверенно и практически не ошибаются.
    • 1'
      Иванов ускорился по правому флангу и попытался прострелить. Сошёл мяч с его ноги и по ходу полёта покинул пределы поля.
    • 1'
      Много борьбы в центре поля сейчас у нас, обе команды демонстрируют невероятное рвение. Главное, чтобы без грубостей обошлось всё.
    • 1'
      "Спартак" в эти минуты чуть больше владеет мячом, чем соперник, но делает это в основном на своей половине поля.
    • 1'
      Тагибреков решил понабивать мяч возле боковой линии, получилось эффектно, но совершенно неэффективно.
    • 1'
      Показывают нам болельщиков "Спартака", которые не тушуются и активно поддерживают своих любимцев, но перекричать местную торсиду пока не удаётся.
      1'
      Угловой с правого фланга заработали махачкалинцы. Буссуфа навесил в центр штрафной, Карлос пробил головой, мяч пролетел над перекладиной.
      1'
      В офсайде оказался сейчас Это О, не спешит вводить мяч в игру голкипер московского "Спартака".
    • 1'
      Кариока не позволил Буссуфе провести быструю атаку, нарушил он правила в центре поля на футболисте "Анжи".
      1'
      Веллитон отобрал мяч у Тагирбекова, сделал пас на Эменике, но слишком сильным он получился. Нигериец из тяжёлой ситуации сумел пробить, получилось точно в руки Габулову.
    • 1'
      Штрафной с правого фланга заработали махачкалинцы. Навес последовал на Самба, тот пробил с отскоком от газона, получилось мимо цели.
    • 1'
      Великолепная поддержка у "Анжи". Трибуны ни на секунду не умолкают, а когда с мячом футболисты "Спартака", то следует оглушительный свист.
    • 1'
      Сильный заброс последовал сейчас в штрафную площадь "Спартака", Это О там не оказалось, уверенно вышел из ворот Дикань и забрал мяч в руки.
    • 1'
      Макеев и Макгиди пытались придумать атаку по левому флангу, не прошла передача первого на второго. Защитник "Анжи" сумел выбить мяч за боковую.
    • 1'
      "Анжи" атакует, причем делает это на чрезвычайно высоких скоростях. Валерий Карпин уже начал ругаться на своих подопечных.
      1'
      С опасного момента начал встречу "Анжи"! Буссуфа ускорился по левому флангу, получил пас от Жиркова и пробил в ближний угол. Мяч от защитника "Спартака" покинул поле.
      1'
      Итак, встреча началась! Будем надеяться, что команды продемонстрируют интересный и атакующий футбол.
      Завершился первый тайм. Отдохнём немного, друзья!
    • Далеко не южная погода сегодня в Махачкале. Снег с дождём сейчас идёт у нас, не самая приятная погодка, если честно.
    • Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! Рад Вас приветствовать на матче между командами группы А российской Премьер-лиги, в котором "Анжи" сыграет с московским "Спартаком". Работать для Вас будет Малюков Максим.
    Где смотреть матч Анжи 0:0 Спартак Москва онлайн