Металлист Торрес Хуан 5
ПСЖ Тьене Сиака 1 3
Атлетик Б Аморебьета Фернандо 1 3
    2'
    Угловой удар заработали хозяева на левом фланге, но вот подача получилось не очень удачно. Защитник без особых проблем выбил его из опасной зоны.
    2'
    Головой соперник пробивал по воротам Тибо Куртуа, но голкипер в прекрасном прыжке спас ворота от пропущенного гола. Откровенно говоря, он начал тянуть время.
    2'
    +3 минуты ко второму тайму.
  • 2'
    Болельщики уже на ногах. Верят они в свою команду. На последние минут остаётся открытым один вопрос. Сможет ли забить "Бешикташ" второй гол?
  • 2'
    Вот сейчас нам показали повтор последней атаки соперника. Голошко имел неплохой момент, чтобы забить второй гол в ворота "Атлетико". Расслабленными вышли на второй тайм вышли хозяева.
    2'
    МОМЕНТИЩЕ! Куртуа спасает свои ворота от пропущенного гола. Кейбаши красиво обыграл троих защитников по центру, потом выкатил мяч под удар партнеру, который бил в ближний угол, но вратарь перевёл снаряд на угловой удар, который ничего не принёс "Бешикташу".
  • 2'
    Чуть меньше пяти минут осталось играть командам. Откровенно говоря, доигрывают они этот матч. Никто уже не хочет идти в атаку. Жаль, конечно.
    2'
    Курьёзный гол мог получится! Генен выбивал мяч от своих ворот, а снаряд попал в Фалькао и чуть не залетел в ворота. Успел его накрыть голкипер.
    2'
    А вот и последняя замена в составе "Атлетико". Коке Хорхе покинул футбольное поле, а вместо него на последние шесть минут вышел Ньигес Сауль.
  • 2'
    В позиционной атаке были хозяева, но вот создать что-то путное у них не получилось. Без особых проблем соперник отобрал мяч на левом фланге у Форлана.
    2'
    Замена в составе "Атлетико". Сальвио Эдуардо покинул футбольный газон. Вместо него Домингес Альваро.
  • 2'
    Последние десять минут стартовали. Ну, конечно, еще арбитр добавит около трёх минут. Но времени осталось очень мало. А сейчас произойдет вторая замена в составе "Атлетико".
    2'
    Замена в составе гостей. Уйсал Неджип покинул футбольное поле. А вместо него Эду Гонсалвес.
    2'
    Кейбаши Исмаил получил "горчичник" за снос соперника на фланге. А про снос - в прямом смысле слова. Чистая карточка, претензий к арбитру нет.
  • 2'
    Вот уже и скоро закончится наш поединок. Это всё, на что были способны команды? Или за двенадцать минут они еще продемонстрируют нам прекрасный футбол.
      2'
      МОМЕНТИЩЕ! Коке получил мяч в десяти метрах от чужих ворот. Бил на исполнение, но вот мяч пролетел в миллиметре от дальней штанги. Жаль, конечно.
      2'
      Угловой удар заработали футболисты "Атлетико". Подача на дальнюю штангу была слишком сильная, но мячом до сих пор владеют хозяева. Смотрим за их атакой.
    • 2'
      Ничего не получилось создать опасного в этом стандарте. Подача в штрафную площадь - защитник выигрывает "верх" и выбивает мяч далеко в поле. Вот и весь розыгрыш.
      2'
      Эрнст Фабиан не по правилам остановил Сальвио на левом фланге - карточка для футболиста и перспективный стандарт для хозяев.
      2'
      Голошко Филип появился на футбольном поле, вместо Пектемек Мустафа. Вторая замена в составе гостей.
    • 2'
      На отбой уже играют футболисты "Бешикташа", что тут скажешь. Только мяч у них в ногах, как он уже на чужой половине поля. А тем временем готовится замена в составе гостей.
    • 2'
      Двадцать минут осталось играть командам во втором тайме. А за двадцать пять минут мы увидели только один гол от гостей. Жаль, конечно, что мало, но время есть. Смотри далее.
    • 2'
      Ничего опасного создать не получилось. Пошла подача на дальнюю штангу, но вот "верх" смог выиграть защитник "Бешикташа" и выбил снаряд из опасной зоны.
    • 2'
      Пицци чуть ли не впервые дотронулся до мяча на чужой половине поля и заработал очень перспективный стандарт для своей команды. Посмотрим за исполнением.
    • 2'
      Харьковский "Металлист" пропустил гол от "Олимпиакоса". Жаль, конечно. Хотелось бы увидеть этот клуб в следующей стадии розыгрыша этого кубка.
    • 2'
      На своей половине поля футболисты "Атлетика" пасуются, а вот вперед не идут. Кстати, наш поединок самый забиваемый. Уже четыре гола мы с Вами увидели, а в других матчах не больше одного мяча было забито.
      2'
      Адриан Лопес покинул футбольное поле, а на футбольный газон вышёл Пицци. 1-1 - по заменам.
    • 2'
      Чуть больше пятнадцати минут второго тайма прошло. Довольно активно его начали гости, что тут скажешь. Если бы они еще один забили, это была б песня. Ведь сыграть 3:2 на выезде - это классно.
    • 2'
      Уже раз десять режиссёры показали повтор гола Адриана Лопеса. Красивый гол забил нападающий, что тут скажешь. Классное окончание атаки - мяч в сетке ворот. Браво.
    • 2'
      Фалькао принял мяч в чужой штрафной площади, финтом обыграл защитника, а вот на второго уже не хватило у него сил. Ех, только нарушение правил для своей команды принёс Фалькао.
      1'
      МОМЕНТ! Симау отдал пас через центр поля, а потом получил его обратно, но уже в штрафной площади соперника. Получилось немного не в ворота.
      1'
      Замена в составе хозяев поля готовится. Совсем скоро она произойдёт. А тем временем в шестое положение "вне игры" попал футболист "Атлетико".
    • 1'
      "Бешикташ" организовывает перепасовку у своих ворот, передача на правый фланг, попытка подачи и мяч уходит на аут. Прижали гости своего соперника.
      1'
      А вот и снова атака гостей, которая заканчивается двумя корнерами подряд, но вот опасности у ворот Куртуа Тибо создать у них не получилось.
    • 1'
      В позиционную атаку перешли футболисты "Бешикташа", но вот создать что-то опасное у ворот "Атлетико" у них не получается. Защитники на чеку.
    • 1'
      Вот такое начало второго тайма. Теперь, чтобы гостям пройти в следующую стадию, им нужно быть забить два гола и не пропустить. Счёт будет 3:3 - но "Бешикташ" пройдет.
      1'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 3-1!!! Активность выливается в забитый гол. Симау Саброза отличился.
      Классный розыгрыш углового, мяч отскочил к Симау, который нанёс удар из-за пределов штрафной площади. Снаряд точно попал в "девятку". Браво, что тут скажешь.
      1'
      Спокойный тем, что тут скажешь. Угловой удар заработали гости на левом фланге. Удар по воротам - ГОЛ!
    • 1'
      Довольное спокойное начало второго тайма. Хоть и активней его начали гости, но создать что-то опасное у ворот Тибо Куртуа не получается.
    • 1'
      Перепасовка в центре поля заканчивается потерей мяча для гостей. Мяч подхватил Сальвио, но вот обыграть двоих соперников у него не получилось.
    • 1'
      Сразу же нарушили правила гости. До ворот метров 30-ть, но вот использовать этот шанс хозяева не смогли. Подача в штрафную площадь и мяч в руках голкипера.
      1'
      Куарежма Рикарду покинул футбольное поле. А вместо него Кейбаши Исмаил. Первая замена в составе гостей.
      1'
      Продолжаем.

"Атлетико" добывает уверенную победу у себя на стадионе. Браво, что тут скажешь. Они имеют неплохие шансы пройти дальше.

С Вами был Цапкин Иван. До новых встреч. Завтра обязательно увидимся. Берегите себя.
    • 1'
      Стартовала последняя минута первого тайма. Интересно, сколько добавит арбитр матча? Одну минуту? Остановок не было.
    • 1'
      Никак гости не могут перейти центр поля в прямом смысле слова. Пасуются они на своей половине, а вот вперёд идти не могут. Не то, что не хотят. Просто не могут.
      1'
      Фалькао уже в оффсайде. 5-0 - такая статистика по положениям "вне игры". Почти как и счёт. Сегодня всё в пользу хозяев поля.
    • 1'
      Без моментов проходит игра на данный момент. Мяч под свой контроль взяли футболисты "Бешикташа", но вот идти вперед они не хотят. Соответвенно ударов по воротам мы не видим.
    • 1'
      Пять минут осталось играть командам. Счёт уже разгромный. Не думаю, что будет камбек в исполнении "Бешикташа". Победа будет, но вот с каким счётом. Главное сегодня не пропустит хозяева. Ведь гол на выезде - за два.
    • 1'
      Браво, что тут еще скажешь. Это уже заявка на проход в следующую стадию этого розыгрыша. Откровенно говоря, плохо играет защита "Бешикташа", да и нападение тоже не радует.
      1'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 3-0!!! Адриан Лопес!!! Красивый гол! Очень красивый.
      Сам создал себе момент - сам реализовал. С центрального круга убежали хозяева в контратаку. Лопес обыграл двоих защитников и сблизился с голкипером, а потом и пробил. Мяч от перекладины пересёк линию ворот. 3:0. Посыпались гости.
    • 1'
      Чуть меньше десяти минут осталось играть командам в первом тайме. Хозяева имеют преимущество в два гола над "Бешикташем". Это хорошая фора. А играть еще очень много времени.
    • 1'
      Сальвио грубовато сыграл в центре поля. Остановил он атаку соперника, но арбитр не стал давать "горчичник" автору дубля. Эх, а была чистая карточка.
    • 1'
      Через правый фланг начинали атаку хозяева, потом пошла диагональная передача на Фалькао, но вот последний не смог принять снаряд. Выпустил он его за линию поля.
      1'
      ОПАСНО! Коке в борьбе с защитником смог пробить по воротам с линии штрафной, но вот попасть в намеченную цель у него не получилось, но опасность была. Еще один звоночек для обороны гостей.
    • 1'
      В центр поля перешла игра, а с мяч продолжают контролировать хозяева поля. Кстати, сегодня матч проходит на стадионе "Висенте Кальдерон".
    • 1'
      Браво, "Атлетико". Хорошая реализация моментов у этих футболистов. Гости на данный момент вынужденны отсиживаться в обороне. Ничего у них не получается впереди, да и в линии защиты тоже есть проблемы.
      1'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! Дубль!!! Сальвио Эдуардо!!! 2-0!!!
      С центра поля пошла разрезающая передача. Эдуардо избежал офсайда и выскочил один на один, а потом уже красиво перекинул голкипера. Это уже весомая заявка на победу.
      1'
      МОМЕНТИЩЕ!!! Фалькао обыграл защитника в штрафной площади гостей, немного сблизился с голкипером и посылал мяч в дальний угол, но получилось немного неточно.
    • 1'
      Дожали всё таки своего соперника хозяева поля. Хороший гол забил футболист. Теперь нужно увеличить своё преимущество. Ведь 2-0 - это скользкий счёт.
      1'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1-0!!! Сальвио Эдуардо!!!
      Вот Вам и гол в следующей атаки. Один из трёх - такая реализация моментов за последние пять минут у хозяев поля. Сальвио технично принял диагональную передачу, потом сблизился с голкипером и без особых проблем пробил мимо него.
      1'
      Лопес попадает в третье положение "вне игры".
    • 1'
      Вот такие два момента создали футболисты "Атлетико", но вот забить гол у них не получилось, к большому сожалению. Но не думаю, что гости с такими темпами не пропустят сегодня.
      1'
      МОМЕНТ! Снова навес с фланга в штрафную площадь гостей, а Фалькао не смог дотянуться до мяча, зато Коке Хорхе пробил в миллиметре от дальней стойки.
      1'
      ОПАСНО! Сальвио пробивал уже почти по пустым воротам после прострела с фланга, но не смог попасть по мячу. А счёт уже обязан был быть в пользу хозяев поля.
    • 1'
      Эду Гонсалвес разминается, Симеоне Диего уже у бровки кричит, трибуны не утихают. Игра же пока до ворот обеих команд не доходит, всё больше в центре поля.
      1'
      Эрнст не по правилам остановил кросс Фалькао на центру поля, но вот стандарт ничего опасного не принёс хозяева, только второй офсайд.
    • 1'
      Параллельно с нами началось еще три поединка. В каждом матче на данный момент счёт равным. Никто еще не смог записать своё имя на табло.
    • 1'
      В позиционную атаку перешли гости. Мяч катается с одного фланга на другой, вернулся в центр, а после чего хозяева уверенно отобрали снаряд около своей штрафной.
    • 1'
      Штрафной удар заработали гости на правом фланге, а вот создать что-то путное из этого розыгрыша у них не получалось. Мяч от ноги полузащитника покинул пределы поля. Свободный удар.
      1'
      МОМЕНТ! Вот и первый опасный момент создали футболисты "Бешикташа". Фернандеш Мануэль решился на дальний удар, но голкипер кулаками выбил мяч в поле.
    • 1'
      60% времени мяч на данный момент находится в ногах хозяев поля. Стараются они играть первым номером, получается, что тут скажешь, но вот опасных моментов они не создают.
      1'
      Фалькао попал в первое положение "вне игры" на левом фланге.
    • 1'
      Не скажу, что в матче высокие скорости. Хотелось бы увидеть более высокие, а то слишком скучный поединок у нас получается. Хотя, времени еще достаточно. Может и увидим.
      1'
      Симау убегал в контратаку, но был сбит соперником в центральном круге. Фалькао нарушил правила. Арбитр ограничился устным предупреждением, но строгим.
    • 1'
      В центр поля перешла наша игра. Команды вперед не идут, а мяч на протяжении двух минут находится в ногах защитников "Атлетико". Даже голкипер в игре.
    • 1'
      Довольно много болельщиков пришло на этот матч. Не скажу, что арена заполнена до отказа, но поддержка у хозяев отличная. Болельщики гостей тоже есть на матче, но их не так много.
    • 1'
      Классный проход от Лопеса по флангу, но вот ничего опасного создать не получилось. Мяч потерян. Заигрался нападающий в этом эпизоде.
      1'
      МОМЕНТИЩЕ!!! Лопес прошёл по левому флангу, обыграв двоих защитников, вошёл в штрафную площадь и сделал прострел на Фалькао, но Радамель с 10-ти метров умудрился пробить мимо ворот.
    • 1'
      Симау получил мяч в центральном круге и добежал до линии штрафной. Потом вырезал мяч на линию вратарской, но голкипер вышел и без проблем забрал снаряд в руки.
      1'
      Первый угловой удар на левом фланге заработали футболисты "Атлетико", но вот ничего опасного он не принёс, а только контратаку "Бешикташа". Смотрим за ней.
    • 1'
      Футболисты "Атлетико" играют сегодня в красно-белой форме, "Бешикташ" одет в черное одеяние. Ворота гостей справа по ТВ-картинке будут в первом тайме.
      1'
      Матч начался. Пожелаем удачи командам. Пускай победит сильнейший. Смотрим.
      Перерыв. 3:0 - после первого тайма.
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Сайт LiveResult.Ru при партнёрстве с ресурсом Евро-Футбол.Ру предлагают к Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча "Атлетико" - "Бешикташ". Сегодня будет очень интересно. Комментировать игру буду я, Цапкин Иван.
    Где смотреть матч Атлетико М 3:1 Бешикташ онлайн