Рубин Боккетти Сальваторе 2 12
Амкар Пермь Мияйлович Никола 15
Волга НН Григалава Гиа 2 11
  • 2'
    Карадениз атаковал метров с 20-ти, а мяч уже привычно для сегодняшней игры полетел над планкой.
    2'
    Карадениз предупреждён за игру рукой, которая, возможно, была неумышленной.
  • 2'
    Веллитон не дотянулся до мяча в чужой штрафной и не смог нанести прицельный удар по воротам.
    2'
    4 минуты добавлено.
    2'
    Кузьмин получил жёлтую карточку за нарушение правил на Веллитоне.
  • 2'
    Гости разыграли штрафной удар на чужой половине поля и получили атаку в ответ. Так же без завершения.
  • 2'
    Рыжиков уверенно поймал мяч в яростной борьбе в центре своих владений после подачи углового.
    2'
    Эменике с правого края штрафной площади пробивал низом по воротам, рикошет и угловой.
    2'
    Замена в составе "Спартака": Ари вместо Дмитрия Комбарова.
    2'
    Навас откровенно блокировал прорыв Эменике и получил за это жёлтую карточку.
    2'
    Дмитрий Комбаров получил по ногам от Шаронова, игровое столкновения может закончиться травмой.
    2'
    Замена в составе "Рубина": Немов вместо Рязанцева.
  • 2'
    У команд сегодня 100%-я реализация стоящих моментов и обилие дальних и неточных ударов, которые не таят в себе угрозы.
    2'
    1:1! Эменике!
    Макгиди на левом углу штрафной площади имел время для принятия решения, подача на дальнюю штангу, где Эменике продавил Калешина и переправил мяч головой в ближний угол ворот!
  • 2'
    Макгиди здорово обыграл Калешина, развернувшись на 360 градусов, прострел в штрафную прошёл, но нет удара.
      2'
      Дмитрий Комбаров подавал угловой, а его брат издали пытался нанести удар по воротам, прилично выше полетел мяч.
      2'
      Угловой с правого фланга разыграли хозяева поля, после подачи ничего опасного, а вскоре вне игры.
    • 2'
      Билялетдинов обострил игру на левом фланге атаки своей команды, прострел не принёс ничего, вратарь надёжен.
    • 2'
      Кузьмин непонятно что пытался сделать, с правого фланга полузащиты адресуя мяч далеко вперёд, где совсем никого не было.
    • 2'
      "Рубин" умеет играть по счёту, но на удивление, команда играет первым номером и не позволяет гостям создавать моменты у ворот Рыжикова.
      2'
      Замена в составе "Рубина": Дядюн вместо Вальдеса.
    • 2'
      Дальний удар Вальдеса по воротам соперника, на этот раз совсем ничего опасного - намного выше мишени.
    • 2'
      Мартинс боролся за мяч с переменным успехом и нарушил правила на Родри. Арбитру удалось предотвратить конфликт между футболистами.
      2'
      "Рубин" разыграл ещё один корнер, который вылился в два навеса и дальний удар Карадениза в ногу соперника.
      2'
      Замена в составе "Спартака": Макгиди вместо Дзюбы.
      2'
      Вальдес пытался убежать один на один с голкипером, Сухи успел догнать форварда и бросился под мяч!
    • 2'
      Сильный вертикальный пас на Карадениза едва-едва не прошёл, и Дикань подобрал мяч в своей штрафной.
      2'
      Кирилл Комбаров не устоял на ногах и влетел в корпус Вальдеса, обоим футболистам очень больно.
      2'
      Снова провалилась оборона "Спартака", после навеса Натхо со штрафного Вальдес в падении бил головой с нескольких метров - над планкой!
      2'
      Замена в составе "Рубина": Мартинс вместо неплохо дебютировавшего Давыдова.
      2'
      Родри задел Вальдеса за футболку и получил жёлтую карточку.
    • 1'
      "Гол вам, а не Боккетти" - такой оригинальный баннер появился на трибунах. Напомним, что "Спартак" интересуется этим защитником.
      1'
      Шаронов приподнял футболку, празднуя гол, и получил за этот жёлтую карточку.
      1'
      1:0! Шаронов!
      Вот так, нелепый угловой закончился голом, после подачи с правого фланга Шаронов без труда перепрыгнул Сухи и головой с семи метров пробил в пустой угол ворот!
      1'
      Не самый лучший навес в сторону ворот гостей, Дикань зачем-то в последний момент коснулся мяча, угловой.
    • 1'
      Эменике упал в борьбе за мяч на правом фланге и не стал подниматься, взглядом выпрашивая свистка у арбитра. Можно играть.
    • 1'
      Фактурный Давыдов грамотно прикрывал мяч корпусом у центральной линии и заработал штрафной удар в центре поля.
    • 1'
      Ерёменко издали пробивал по воротам, а точнее, по уходящей траектории за пределы поля.
    • 1'
      Падение споткнувшегося судьи повеселило болельщиков. Более интересных событий сегодня не так много.
      1'
      Наконец-то мяч оказался в воротах одной из команд, это Карадениз получил передачу по воздуху и точно пробил с разворота, но из офсайда!
    • 1'
      А сейчас Рыжиков неоправданно вышел из ворот за пределы штрафной, и ему ещё повезло, что защитник выбил мяч в аут, опередив Веллитона!
      1'
      Вальдес избавился от опеки и справа прострелил на линию вратарской, расторопнее всех защитники, корнер.
    • 1'
      Рыжиков играл на опережение Веллитона и неудачно выбил мяч в поле, аут на ровном месте для "Спартака".
    • 1'
      Как и час назад, над полем плывёт дымовая завеса из сектора болельщиков "Спартака".
      1'
      Матч закончен! В первом туре после возобновления чемпионата "Рубин" и "Спартак" сыграли вничью!

• 1'
      Давыдов получил пас из глубины поля, принял мяч на грудь и пробил вторым касанием с линии штрафной - неточно.
      1'
      4 минуты добавлено из-за пиротехнического шоу на заре противостояния.
    • 1'
      Эменике прострелил на Веллитона в центр штрафной, чем бы закончилось это, неизвестно, так как Эменике нарушил правила перед этим.
    • 1'
      Мяч попал в руку Давыдову у ворот "Спартака", из-за чего рефери помешал хозяевам завершить выпад!
    • 1'
      Эменике решился на дальний удар, получилось очень сильно и примерно столь же неточно.
      1'
      Дикань спешил на перехват мяча, а Макеев решил сыграть надёжнее и вынес круглого за пределы поля, корнер.
    • 1'
      Вальдес едва-едва не выскочил из-за спин защитников, чтобы замкнуть длиннющий вынос мяча с половины поля "Рубина".
      1'
      "Рубин" ответил на тот полуштурм ворот быстрой контратакой, по её итогам зафиксирован офсайд.
    • 1'
      Дзюба в толкотне у чужих ворот так и не смог пробить, выпросить пенальти также не удалось.
    • 1'
      Билялетдинова забросали разными предметами с трибун перед вводом мяча в игру. Болельщики обеих команд уже отметились некрасивыми действиями.
    • 1'
      Много брака с обеих сторон на половине поля "Рубина", и Рязанцев сбил Дмитрия Комбарова на бровке.
      1'
      Билялетдинов со штрафного доставил мяч на дальнюю штангу, и Эменике с острейшего угла пробил вдоль ворот!
    • 1'
      Эменике грамотно обращался с мячом на чужой половине поля и получил по ногам от Кузьмина, фол.
    • 1'
      Дикань без труда поймал мяч в руки после не самого удачного продольного прострела у соперника.
      1'
      Арбитр просит Сухи покинуть поле для того, чтобы остановить кровотечение из разбитой губы.
    • 1'
      Веллитон грудью оставил мяч под удар Дмитрию Комбарову с 20-ти метров, и тот пробил слишком высоко над воротами.
    • 1'
      Уже треть игры позади, опасных ударов у нас не было совсем. Хотелось бы изменения ситуации.
    • 1'
      Дмитрий Комбаров неподготовленным кроссом завершил атаку своей команды, Рыжиков в игре.
    • 1'
      Карадениз с левого фланга то ли бил. то ли простреливал, но мяч прилетел парашютом в руки голкиперу.
    • 1'
      Давыдов получил изысканную скрытую передачу в штрафную от Натхо и с левого края штрафной пробил в Диканя!
    • 1'
      Обе команды далеки от оптимальной формы, из-за чего футболисты с обеих сторон допускают приличное количество ошибок.
      1'
      Ерёменко вертикальным пасом разрезал всю оборону соперника, и Карадениз в касание с 15-ти метров пробил в дальний угол ворот, небольшой промах!
    • 1'
      Веллитон поскользнулся и не смог акцентировано пробить метров с 18-ти, а мяч прикатился к Рыжикову.
    • 1'
      "Спартак" играет как дома, имея шумную поддержку, которая напрочь заглушает казанских болельщиков.
    • 1'
      Веллитон пытался заполучить мяч на линии штрафной после передачи из глубины, а высоченный Навас спокойно головой отыграл на вратаря.
    • 1'
      Билялетдинов по левому краю поля проник в штрафную и простреливал во вторую линию, пробить никто не сумел.
    • 1'
      Вальдес здорово с правого угла штрафной простреливал на Давыдова, а защитники московской команды смогли отвести угрозу.
    • 1'
      Подопечные Курбана Бекиевича впервые всей командой отошли на свою половину поля и спокойно отбили атаку.
    • 1'
      Рязанцев никак не мог добраться до мяча на бровке и остановил его с помощью руки. За это мог и карточку получить.
    • 1'
      Повышенная кочковатость поля уже мешает командам играть низом, мяч отказывается катиться.
      1'
      Борьба на половине поля "Рубина" закончилась свистком, где-то зафиксирован офсайд.
    • 1'
      Рязанцев с подбора пробивал в касание с 27-ми метров, а мяч полетел очень и очень высоко над воротами.
    • 1'
      Дзюба поставил корпус Натхо и для верности локтем двинул по лицу соперника, нарушение правил.
      1'
      Комбаров подавал угловой с правого фланга, в центре вратарской Веллитон чудом не попал по мячу и упустил 200%-й момент!
      1'
      Вальдес отобрал мяч у Паршивлюка, Давыдов получил шанс прострелить от лицевой линии, но вне игры фиксируется.
    • 1'
      Хозяева поля провели красивую комбинацию в одно касание, однако судья помешал удару по воротам из-за нарушения правил в нападении.
      1'
      Повреждение руки у грозного форварда казанской команды. Ему оказывается помощь за пределами поля.
    • 1'
      Дмитрий Комбаров жёстко действовал против Вальдеса в центральном круге и получил устное предупреждение от арбитра.
    • 1'
      Стартовый отрезок матча остаётся за командой Бердыева, которая быстрее и лучше приспособилась к непростым условиям проведения игры.
    • 1'
      Грубая ошибка Сухи, казанцы сразу же доставили мяч на свободного Карадениза, который с 15-ти метров с лёта пробил в руки Диканя!
    • 1'
      Натхо со штрафного прострелил на соперников, неудачный вынос мяча привёл к удару Карадениза, и мяч застрял в ногах защитников "Рубина".
    • 1'
      Дым постепенно развеялся, можно продолжать игру наконец-то!
    • 1'
      Футболистам приходится бегать и разминаться, чтобы не замёрзнуть.
      1'
      Пятитысячный десант фанов "Спартака" устроил дымовую завесу над штрафной площадью Диканя. Игра остановлена!
    • 1'
      Карадениз по левой бровке прорывался вперёд и оказался на газоне после толчка от Паршивлюка, фол.
      1'
      Матч начался! С центра поля развели футболисты "Рубина".
      Перерыв, счёт у нас не открыт!
    • К сожалению, поле на стадионе "Центральный" физически не может выглядеть на 5 баллов. По вертикали от ворот до ворот травы нет. Есть подозрения, что к концу матча газон может стать непригодным для игры.
    • Приветствую всех поклонников спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция матча "Рубин" - "Спартак". За событиями Вам помогает следить Руслан Ситяшенко.
    Где смотреть матч Рубин 1:1 Спартак Москва онлайн