Аталанта Чигарини Лука 13
Катания Дельвекио Дженнаро 13
Болонья Перес Диего 13
Ювентус Видаль Артуро 1 11
  • Что-ж, "Наполи" обыграл "Интер" со счётом 1:0 благодаря голу Лавесси. Сейчас многих волнует вопрос касательно Клаудио Раньери. Очень уж интересно, станет ли этот матч для него последним у руля "Интера"? Посмотрим

А для Вас на этой трансляции работал Алексей Антоненко. Благодарю Вас за внимание и прощаюсь. До новых встреч!
  • 2'
    Фараони пробивал по воротам соперника с линии штрафной площади - мимо ворот летит мяч.
    2'
    Паццини упал в штрафной площади соперника после того, как к нему коснулся защитник. Нет пенальти.
  • 2'
    Суньига из-за боковой линии вбросил мяч прямо в штрафную площадь соперника, но мяч прямо в руки голкиперу прилетел.
    2'
    + 3 минуты.
  • 2'
    Последняя минута матча. Кавани пробивал из пределов штрафной площади, но защитники заблокировали удар. Лучше бы отдал пас сейчас форвард "Наполи".
    2'
    Замена в составе "Наполи": вместо Джемаили на поле выше Доссена.
    2'
    МОМЕНТИЩЕ!!! Вот это да!!! Мог сейчас "Интер" сравнять счёт! После подачи с левого фланга от Нагатомо Паццини пробивал головой с линии вратарской площади, но мяч прошёл рядом со штангой!
  • 2'
    Доигрывают матч команды. Подача с левого фланга в штрафную площадь гостей последовала, но не хватило ей точности.
  • 2'
    Даже в большинстве не может "Интер" провести ни одной серьёзной атаки. Команда владеет мячом сейчас под свист стадиона.
  • 2'
    Не так уж много времени остаётся играть командам. А сейчас Кавани потерял мяч около штрафной площади соперника. Не получается сегодня у Кавани ничего, не его день.
    2'
    Замена в составе "Наполи": вместо Лавесси на поле вышел Бритос.
  • 2'
    А вот уже штрафной удар заработали футболисты "Наполи". Удар по воротам последовал, но мяч разминулся со створом ворот!
  • 2'
    Камбьяссо пробивал со штрафного, но голкипер "Наполи" был бдителен и мяч забрал в этом эпизоде.
  • Красная карточка
    2'
    Ароника сейчас очень грубо сыграл! Прямую красную карточку получает футболист "Наполи".
      2'
      Угловой удар заработали футболисты "Наполи", последовала подача, но мяч был выбит. Затем снаряд всё же доставили в штрафную площадь, но там Кампаньяро забивал гол из офсайда! Спорный эпизод.
    • 2'
      Показали нам операторы Горана Пандева, который разминается. Может выйти сегодня игрок и сыграть против своего бывшего клуба. Было бы интересно.
      2'
      Поли получает жёлтую карточку.
    • 2'
      Обостряющая подача с правого фланга во вратарскую площадь "Наполи" последовала, но никто из игроков гостей не подоспел к мячу. Кстати, у "Наполи" все три замены ещё есть.
      2'
      ОПАСНО! Джемаили получил передачу от Инлера на правом краю штрафной площади и выполнил передачу в центр, но игрок "Интера" оказался первым на мяче.
    • 2'
      Паццини пробивал по воротам из пределов штрафной площади, но назвать это моментом очень и очень сложно. Удар для протокола разве что сейчас был.
      2'
      МОМЕНТ! После подачи с правого фланга головой классно пробивал Джемаили, но мяч прошёл совсем рядом со штангой! Мог сейчас снять все вопросы футболист "Наполи".
    • 2'
      Лавесси выполнил подачу во вратарскую площадь "Интера", но Жулио Сезар сыграл здорово и кулаками мяч отбил.
      2'
      Фараони не по правилам играл с футболистом "Наполи" на фланге. Жёлтая карточка.
    • 2'
      Кампаньяро с правого фланга выполнил подачу, намереваясь обострить атаку, но не вышло, потому как мяч слетел с ноги футболиста.
    • 2'
      Станкович покинул поле очень недовольным. Может заменой, а может результатом. Сейчас игрок одел накидку и отправился прямиком в раздевалку. Вот так.
      2'
      Все замены использовал наставник "Интера". А сейчас Кордоба нарушил правила и получил жёлтую карточку от арбитра.
      2'
      Замена в составе "Интера": Станковича меняет Поли.
    • 2'
      Даже уступая в счёте не могут ничего создать в атаку футболисты "Интера". Это очень и очень плохо.
    • 2'
      Кавани пробивал по воротам после розыгрыша углового удара, но и на этот раз не повезло форварду.
      2'
      Джемаили пробивал по воротам низом с линии штрафной площади, но Жулио Сезар сумел перевести мяч на угловой удар!
    • 2'
      А вот у Кавани не идёт игра сегодня. Сейчас он имел весьма неплохой шанс, но проиграл борьбу Кордобе в штрафной площади. Удар от ворот выполнит Жулио Сезар.
      2'
      Повторяют нам гол операторы. В самый уголок попал Лавесси. Такой удар очень сложно отбить голкиперу. А у нас сейчас в центре поля нарушили правила хозяева.
    • 2'
      Теперь интересно, что предложит своему сопернику "Интер". Команде теперь нужно обязательно забивать, если команда хочет уехать из Неаполя с набранными очками.
      2'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОООООЛ! ЛАВЕССИ!!! 1:0!!! Красивый удар! Сейчас Лавесси получил мяч на линии штрафной площади соперника и выполнил удар на точность в дальний угол! Мяч в сетке!
    • 1'
      Не очень быстрый темп игры. Несмотря на то, что "Наполи" хочет добиться победы, команда не форсирует события.
    • 1'
      Атака правым флангом в исполнении "Интера" прошла, но дело завершилось потерей мяча. Не клеится игра в атаке у гостей сегодня. Кроме удара со штрафного Снейдера вспомнить нечего.
      1'
      Против игрока "Интера" нарушены правила в центре поля. Уже разыграли штрафной удар гости.
    • 1'
      Передача верхом на правый край атаки "Наполи" пошла, откуда игрок хозяев головой сбрасывал мяч в центр, но получилось прямо за лицевую линию. Удар от ворот.
      1'
      Лусио получил повреждения. Кстати, не сразу упал игрок на газон. Симуляция? В любом случае врачи появились за футбольном поле.
    • 1'
      Фараони отдавал передачу низом в штрафную площадь соперника на Паццини, один защитник "Наполи" небрежно пропустив мяч, но его подстраховал другой.
      1'
      ОПАСНО! Суньигра с левого фланга выполнил навесную передачу на Маджио, который имел шанс пробить головой, но удар его не имел должной точности!
    • 1'
      Номинально сейчас у "Интера" на поле пять защитников. Или кто-то из них будет играть в средине поля?
    • 1'
      Активнее во втором тайме стараются играют футболисты "Интера". Команда не оставляет надежд уехать с тремя очками в активе.
    • 1'
      Штрафной удар заработали футболисты "Интера" на левом фланге, Камбьяссо выполнил подачу на ближний угол вратарской площади на Милито, но обострения не вышло.
      1'
      Передача верхом на Кавани последовала, однако не смог он зацепиться за верховой мяч, выбрав плохую позицию. Ещё и нарушил правила игрок атаки "Наполи".
    • 1'
      Вальтер Маццари попал в объективы телекамер сейчас. Похоже, замену готовит наставник "Наполи".
    • 1'
      "Интер" пытается развернуть свою атаку, но грамотно располагаются на своей половине поля неаполитанцы.
    • 1'
      Что-ж, посмотрим, как повлияют эти замены на игру "Интера". Второй тайм снова начинается с территориальным преимуществом "Наполи". Только вот обострения нет.
      1'
      1'
      Замены в составе "Интера": вместо Снейдера и Форлана вышли Кордоба и Паццини.
      Матч завершён.
      1'
      Пошла последняя минута первого тайма. Пока что "Наполи" не может забить, хотя команда имеет большое территориальное преимущество. Сейчас Милито получает жёлтую карточку за грубый подкат против Каннаваро.
      1'
      Каннаваро нарушил правила наподалёку от штрафной площади своей команды. Снейдер классно пробил со штрафного - мяч прошёл рядом с "девяткой" ворот хозяев!
      1'
      Очередной угловой удар для "Наполи". Разыграли его хозяева, последовала навесная передача, но выбит был мяч защитником "Интера" подальше от ворот.
    • 1'
      Кавани получил мяч в штрафной площади соперника и хотел обыграть Нагатомо, однако не получилось ему это сделать - защитник "Интера" смог выбить мяч за боковую.
    • 1'
      А "Интер" пытается начать атаку дальним пасом. Однако пока что эта тактика успеха не приносит. Вот и сейчас передача на Милито оказалась неточной.
    • 1'
      Кавани выполнил подачу с левого фланга от лицевой линии, но мяч уже успел покинуть пределы поля. Удар от ворот.
    • 1'
      Инлер выполнил навесную передачу в направлении Кавани, однако защитник выбрал правильную позицию и головой отбил мяч.
    • 1'
      Лавесси набрал скорость и около штрафной площади соперника отдавал передачу на Суньигу, но неточной она оказалась.
    • Анонс
      1'
      Параллельно на нашем сайте проходит ещё одна текстовая трансляция матча Серии А, в котором "Лацио" принимает "Фиорентину". В том матче римский клуб попытается реабилитироваться перед своими болельщиками за разгромное поражение от "Палермо".
    • 1'
      Подача из глубины поля в центр штрафной площади "Интера" последовала, но игрок "Наполи" к мячу не успел. В итоге снаряд оказался в руках Жулио Сезара.
    • 1'
      "Интер" сейчас довольно долго владел мячом, на что трибуны отвечали бурным свистом. Пошла передача на правый фланг, но там потеряли снаряд гости.
    • 1'
      А нам показывают Клаудио Раньери, который что-то активно подсказывает своим футболистам. Под очень большим давлением сейчас работает наставник "Интера".
    • 1'
      Длиннющая передача в линию атаки "Интера" последовала, но защитник "Наполи" выиграл позицию и оказался первым на верховом мяче. Уже неаполитанцы идут вперёд.
    • 1'
      Жулио Сезар сейчас пошёш страховать своих защитников и всё же сумел опередить нападающего. Даже головой сыграл сейчас голкипер. Рискованно он действовал.
      1'
      МОМЕНТИЩЕ! Пошла подача со штрафного в район одиннадцатиметровой отметки, Кавани головой классно подрезал мяч в верхний угол ворот, но снаряд выше планки прошёл!
      1'
      Лавесси пытался уйти по флангу от Самуэля, но последний ударил по ногам оппонента. Интересно, что боковой арбитр, которых находился совсем рядом нарушения не увидел, в отличие от главного арбитра.
    • 1'
      Атака "Интера" увенчалась прострелом в штрафную площадь в исполнении Станковича, но никто из его партнёров на мяч не пошёл. Голкипер вышел из ворот и мяч забрал.
    • 1'
      Оказался сейчас на газоне игрок "Наполи", но никто его не трогал. Просто опорная нога поехала у футболиста, судя по всему.
      1'
      Лавесси выполнил подачу с углового на ближний угол вратарской площади, но снова защитник был на мяче первым.
      1'
      Джемаили классно приложился по мячу с линии штрафной площади - мяч летел в дальний верхний угол ворот, но Жулио Сезар смог перевести его на угловой!
      1'
      Подача с углового пошла в исполнении футболиста "Наполи", но обострения ситуации, увы, не получилось.
      1'
      Не разобрался сейчас арбитр. Сначала назначил он удар от ворот, а затем посмотрел на бокового судью, который назначил угловой и поменял своё решение. Тут же главный судья извинился перед игроком "Наполи".
    • 1'
      Атака "Наполи" по центру прошла, но обострения не получилось. Ответная атака "Интера" также завершилась неточной передачей.
      1'
      ЭМОЦИИ! Сейчас игроки принялись выяснять отношения друг с другом. Гаргано получил жёлтую карточку от арбитра за излишние эмоции. Накаляется обстановка.
      1'
      Джемаили упал около штрафной площади соперника, уповая на то, что арбитр назначит штрафной удар, но рефери ничего не зафиксировал. Можно играть.
      1'
      Подача от угла поля пошла на линию вратарской площади, однако защитники справились в эпизоде и выбили мяч.
    • 1'
      Лавесси пробивал с линии штрафной площади с левой ноги - мяч попал в ногу защитника и ушёл за лицевую линию поля.
    • 1'
      "Интер" в последний раз забивал ещё в матче против "Палермо", который состоялся ещё в первый день февраля. С тех пор команда провела четыре безголевых поединка.
      1'
      Разыграли угловой удар хозяева, Лавесси обыграл защитника, вошёл в штрафную площадь, но обострить ситуацию не смог. В итоге мяч от игрока "Наполи" ушёл за лицевую.
    • 1'
      Лавесси выполнил передачу внешней стороной стопы в центр штрафной площади, но защитник "Интера" смог выбить мяч на угловой.
    • 1'
      Лавесси выполнил подачу в центр штрафной площади, Суньигра пробивал по воротам, но мяч попал в защитника. Сликом большое скопление игроков сейчас было около ворот "Интера".
      1'
      Нагатомо на правом фланге остановил не по правилам игрока "Наполи". Жёлтая карточка футболисту.
    • 1'
      Камбьяссо с левого фланга отдавал прострельную передачу в район одиннадцатиметровой отметки, но Милито не прочувствовал ситуации и к мячу не успел.
    • 1'
      Между штрафными площадками проходит сейчас игра практически. Много борьбы ведут команды. Разумеется, это не нравится болельщикам, которые время от времени бурно свистят.
    • 1'
      Инлер в одиночку пытался пройти нескольких игроков "Интера", но не получилось у него это сделать.
    • 1'
      А вот "Интер" пока что ни одной атаки провёл. Более уверенными в себе выглядят игроки "Наполи".
      1'
      Лавесси выполнил подачу с углового, Кавани выиграл воздух и пробил головой. Но удар был выполнен с острого угла и не стал проблемой для вратаря - мимо ворот пролетел мяч.
    • 1'
      Невысок темп игры пока что. Сейчас подача с левого фланга в центр штрафной площади "Интера" была выполнена, но защитники выбили мяч на угловой удар.
      1'
      Фараони нарушил правила против Лавесси в центре поля. Разыграли штрафной удар хозяева и строят свою позиционную атаку.
    • 1'
      Инлер пробил по воротам со средней дистанции с левой ноги, но Жулио Сезар сыграл внимательно и забрал мяч в руки!
      1'
      Угловой удар заработали футболисты "Наполи". Последовала подача на линию вратарской площади, но там позицию выиграл защитник, который и выбил мяч.
    • 1'
      Не форсируют события команды на старте встрече. "Интер" сейчас находится в кризисе, поэтому "Наполи" считается фаворитом. Однако все равно осторожничают пока что неаполитанцы.
    • 1'
      Обе команды на неделе провели матчи 1/8 финала Лиги чемпионов. Выступили команды по-разному, надо сказать. "Наполи" на своём поле обыграл "Челси" - 3:1, а "Интер" уступил на выезде "Марселю" - 0:1.
    • 1'
      В голубых футболках вышли на эту игру футболисты "Наполи", а "Интер" будет выступать в чёрно-синих цветах. Болельщики тут же бурно реагируют, когда мячом владеют гости.
      1'
      Арбитр дал стартовый свисток - матч начался! С центра поля мяч разыграли футболисты "Наполи".
      Без компенсаций! Закончился первый тайм. Ждём продолжения через 15 минут.
    • Составы команд находятся во вкладке "О матче".
    • Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Сайт LiveResult.Ru предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча итальянской Серии А, в котором "Наполи" принимает "Интер". За событиями Вам поможет следить Алексей Антоненко.
    Где смотреть матч Наполи 1:0 Интер Милан онлайн