Бейра-Мар Нуну Андре 1 11
Маритиму Миранда Рафаэл 1 9
Спортинг Л Элиас Мендес 1 9
Бенфика Перейра Максимилиано 10
  • "Спортинг" вымучивает минимальную победу и всё ближе подходит к зоне Лиги Чемпионов!
    Спасибо за внимание. С Вами был Никита Громов, до новых встреч на LiveResult.ru!
    2'
    Элиас получает ненужный горчичник.
  • 2'
    Разыгрывают мяч Элиас и Эвалдо. Тянет время "Спортинг", а "Рио" и не сильно упирается.
    2'
    Нарушают правила на фланге против Жоау Перейры. Есть возможность и время потянуть, и опасный момент у ворот соперника создать.
    2'
    + 3 минуты к основному времени матча.
  • 2'
    Ну вот сейчас мог забить "Спортинг"! Ван Волфсвинкель подкрался сзади чуть было не заставил ошибиться соперника! Итог - угловой.
  • 2'
    Эвалдо прорвался по левому флангу, прострелил в центр, а там никого. Нужно заканчивать игру, не бегут команды.
  • 2'
    Элиас сейчас неплохо перехватил мяч, отдал на Ван Волфсвинкеля, но того не по правилам остановил соперник. Успокаивают игру "львы".
    2'
    Стоя и аплодисментами провожают Марата Измайлова трибуны! Любят его здесь! Вместо него выходит Эвалдо.
  • 2'
    Эх! Сантуш делал передачу пяткой в штрафную на Измайлова, но Марат не понял замысел партнёра! Красиво, ничего не скажешь!
  • 2'
    Измайлов делает отличную передачу в штрафную на Ван Волфсвинкеля, но тот не смог побороться за мяч, или попросту не захотел этого делать.
  • 2'
    Полга явно напрашивается на предупреждение. Снова без причины бьёт он по ногам соперника, но арбитр пока лоялен к таким действиям хозяев.
    2'
    Сантуш выходит вместо Схарса. Выходит Фернандеса затягивается.
  • 2'
    Схарс обыграл соперника и отдал назад точно в ноги... Атсу! Тот обрадовался такому подарку, прошел к штрафной и мощно пробил в дальнюю девятку, но мяч разминулся с воротами!
  • 2'
    Выросли скорости в игре! К концовке матча активизировались футболисты "Рио Аве". Посмотрим, что из этого получится.
      2'
      Матиас Фернандес всё-таки появится на поле. Не Марата ли он заменит?
      2'
      Анселму выходит на поле вместо Томаша.
      2'
      Корчится от боли на газоне Перейра, грубо против него сыграл Брага. Арбитр даже нарушения не зафиксировал.
    • 2'
      Вилаш-Боаш снова пытался всё сделать в одиночку! Сам мяч отобрал, сам прошел на половину поля соперника и пробил! Осталось только показать запись этого матча Абрамовичу и дело сделано!
    • 2'
      Инсуа спокойно обошел на скорости двоих соперников, но в штрафную войти не удалось. Колоссальное преимущество сейчас у "Спортинга",
      2'
      Схарс сильно низом простреливает вдоль ворот на Ван Волфсвинкеля, но тот не дотягивается до мяча!
    • 2'
      Ничего интересного на поле не происходит. Настоящим лидером выглядит Измайлов, прямо глаз радуется!
      2'
      Вместо Капеля выходит Перейринья.
    • 2'
      Измайлов сейчас выпутался из-под опеки двоих и отдал на фланг Капелю. Аплодисменты Марату летят с трибун, хороший матч он проводит.
    • 2'
      Тарантини! Классно сыграл сейчас он в подкате, выбив мяч из-под ног у Капеля!
    • 2'
      Инсуа выполнил сильную подачу в центр на Ван Волфсвинкеля, но буквально с головы у того мяч снял голкипер.
    • 2'
      А вот Вилаш-Боаш уже в роли антигероя эпизода. Сфолил он против Схарса на фланге и это шанс для "львов".
      2'
      Вилаш-Боаш классно отдал в штрафную на Мендеша, тот выбегал на рандеву с голкипером, но в последний момент свистнул арбитр - "вне игры".
    • 2'
      Мендеш подавал на дальнюю штангу - Полга выбил за пределы штрафной.
    • 2'
      Капель решил помочь своим партнёрам: вернулся в защиту, начал бороться за мяч, но сфолил и чуть было не заработал горчичник. Медвежья услуга...
      2'
      Элиас классно прошел к штрафной и сильно низом пробил в дальний угол, но мяч разминулся с воротами!
      1'
      Язалде покидает поле, вместо него выходит Мендеш.
    • 1'
      Матиас Фернандес активно разминается на бровке. Не знаю, стоит ли рисковать им в такой игре?
    • 1'
      Хорошо пробивает Полга, но мяч пролетает над девяткой ворот "Рио Аве.
      1'
      Капель, держась за лицо, лежит на газоне. Грубо против него сыграл Атсу. опасный штрафной для "Спортинга".
      1'
      Элиас нарушает правила и, кстати, правильно делает. Атсу вырывался в свободную зону, существовала опасность выхода один на один. А так, всего лишь штрафной.
    • 1'
      Карришу зарабатывает штрафной на половине поля соперника. Капель разыграл мяч с Измайловым.
    • 1'
      "Рио Аве", по всей видимости, смирилось с поражением. Как-то беззубо выглядят они по сравнению с первым таймом. Такими темпами "Спортинг" скоро и второй, и третий...
    • 1'
      Капель выполнил подачу с фланга на Ван Волфсвинкеля, но тот проиграл борьбу двоим защитникам. "Спортинг" уверенно контролирует ход встречи.
      1'
      Инсуа не очень удачно выполнил подачу с фланга, но "львам" очень быстро удалось мяч себе вернуть.
    • 1'
      Капель после скидки Схарса сильно простреливал в штрафную площадь на Ван Волфсвинкеля, но того опередил защитник. Корнер для "Спортинга".
    • 1'
      Тарантини отобрал мяч у Инсуа в центр поля, прокинул себе на ход и сильно слёту пробил по воротам, но вернувшийся Инсуа успел "погасить" удар соперника.
    • 1'
      Измайлов на замахе убрал двоих соперников, но вовремя не отдал пас и, как следствие, мяч потерял.
      1'
      Замена у "Рио Аве". Брага выходит вместо Гомеша.
      1'
      Всё!! Финальный свисток! "Спортинг" вымучивает победу!
      1'
      Ван Волфсвинкель получает желтую за грубое нарушение правил.
      1'
      +1 минута к основному времени тайма.
    • 1'
      Ах-ха-ха! Вы бы видели реакцию на гол Патрисиу! Такое впечатление, что Марат забил решающий пенальти в финале Чемпионата Мира.
    • 1'
      Атсу зарабатывает фол в атаке. Сбил он Измайлова. Очень хорошо выглядит сегодня Марат!
    • 1'
      Вспыльчивый Капель снова хватается за голову! На этот раз он удивлён решением арбитра поставить аут в пользу соперника. Повтор снова доказывает правильность решения рефери.
    • 1'
      Патрисиу длинным пасом со штрафной нашел голову Капеля, тот скинул на Ван Волфсвинкеля, но молодому форварду не хватило мышечной массы, что бы выиграть верховую борьбу у защитника!
    • 1'
      "Спортинг" владеет мячом 68% игрового времени. Есть еще вопросы по игре?
      1'
      Какой момент возникает у ворот Патрисиу! Никем не прикрытый Гомеш получил мяч на углу вратарской после подачи с углового, но его удар в дальний угол оказался неточным! Проваливается оборона "львов"!
    • 1'
      Подача в штрафную была ликвидирована Патрисиу, который как всегда безупречен.
      1'
      Неплохой шанс для "Рио Аве" сейчас может быть. Стандарты - единственное оружие таких команд в матчах с лидерами. Тарантини у мяча.
      1'
      Сони получает горчичник за фол против Шандао.
      1'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1:0!
      А кто забивает? Да! Наконец-то! Измайлов обыграв троих соперников мощно пробил метров с 27! Бук перед этим ударом был бессилен! Весь стадион выкрикивает фамилию россиянина!
      1'
      А получилось из этого ничто иное как контратака "Спортинга", которая закончилась блестящим ударом Капеля с правого края штрафной площади! Футбольные боги помогли "Рио Аве"!
      1'
      Угловой гости решили разыграть. Посмотрим, что из этого получиться.
    • 1'
      Атсу неплохо пробивал головой в дальний угол после подачи со стандарта, но мяч, коснувшись защитника, разминулся со штангой.
    • 1'
      Вилаш-Боаш в борьбе за мяч случайно задел соперника пяткой, но арбитр зафиксировал нарушение в пользу "Рио Аве".
    • 1'
      Перестали огрызаться футболисты "Рио Аве". "Спортинг" немного придавил, и гости сразу сдались, приняв схему 1-10.
    • 1'
      Капель до конца побежал за изначально неточной передачей от Полги и чуть было не достал мяч, но в итоге - удар от ворот для Бука.
      1'
      После подачи с углового мяч попрыгал в штрафной "Рио", после чего от ноги Элиаса вылетел за переделы поля.
    • 1'
      Угловой зарабатывает Измайлов на левом фланге. Может, "Спортинг" как-то поинтереснее будет разыгрывать свои стандарты.
    • 1'
      Ван Волфсвинкель неплохо зацепился за мяч на фланге, скинул на Капеля, но у того срезался мяч с ноги и полетел на трибуны.
    • 1'
      Затяжная атака "Спортинга" заканчивается безрезультатной подачей Измайлова с фланга.
      1'
      Падение в штрафной площади "Рио Аве" арбитр трактует как симуляцию. Горчичник для Перейра.
    • 1'
      Неплохую подачу со своего фланга в центр делал Измайлов, на адресат Капель к мячу не дотянулся.
    • 1'
      После удара Тарантини мяч ударился в голову одному из футболистов стоявших в стенке, после чего "свечой" опустился в руки Патрисиу.
      1'
      Фолит Полга против Томаша в центре поля. До ворот 27 метров, к мячу подходит Тарантини.
    • 1'
      Инсуа попадает в положение "вне игры" на левом фланге. А атака развивалась очень неплохо. Назревает гол.
      1'
      Снова Капель в игре! на этот раз он идеально выкотил мяч под удар Ван Волфсвинкелю в центр вратарской, но тот не дотянулся до мяча!
    • 1'
      Полга классно пробил в тот угол, где стоит голкипер, но в створ не попал. К слову, до ворот было 17 метров.
      1'
      Бук получает желтую карточку за игру руками за пределами собственной штрафной. Свободный удар для "Спортинга".
    • 1'
      Язлде молодец! В безнадёжной ситуации он всё-таки смог выиграть мяч у двоих соперников и чуть было не выскочил на рандеву с голкипером, но не судилось.
    • 1'
      Схарс классно пробил головой после подачи от углового флажка, но не попал. Потихоньку нащупывают свою игру "львы".
    • 1'
      Капель просит пенальти! По его мнение, мяч попал в руку защитнику в штрафной! Повтор показывает, что игры рыукой там не было, так что арбитр оказался абсолютно прав. Играй дальше, Диего.
    • 1'
      Язалде получил мяч на углу штрафной и не раздумывая ударил в ближний угол, но защитник успел заблокировать этот удар.
    • 1'
      Угловой на правом фланге зарабатывают футболисты "Рио Аве". подача в центр от Тарантини никак игру не обострила, но мяч все еще у гостей.
    • 1'
      Азеведу валит на газон своего оппонента. Штрафной футболисты "Спортинга" разыграли, мяч держится в центре поля.
      1'
      Хорошая подача от углового флажка закончилась несильным ударом издали от Сони. "Рио Аве" в эти минуты играют многим лучше своего соперника.
      1'
      Ух, какой удар от Тарантини! Обыгравшись в стенку с партнёром, он обыграл соперника, вышел на ударную позицию и сильно пробил по воротам Патрисиу, но мяч полетел на трибуны.
    • 1'
      Элиас с правого фланга выполнял подачу в штрафную на Ван Волфсвинкеля, но того опередил Бук. Уверенно чувствуют себя футболисты "Рио Аве".
    • 1'
      Моментально отвечают футболисты "Рио", правда не так остро. Гомеш подаёт с левого фланга в штрафную - безупречен на выходе Патрисиу.
      1'
      ИНСУА!! Капель выполнил практически идеальную подачу на дальнюю штангу на Эмилиано, но тот не смог с метра попасть в ворота!
    • 1'
      Грамотно отрабатывают в защите игроки "Рио", пока "Спортингу" не удаётся взять игру под своей контроль.
    • 1'
      Тарантини оказался на газоне после столкновения с Жау Перейрой, но помощь врачей, скорее всего, не понадобиться.
    • 1'
      Первая подача в штрафную хозяев закончилась ничем, но "Рио" всё еще пытается контролировать мяч перед штрафной соперника.
    • 1'
      "Спортинг" разыграл мяч с центра поля, но быстро его потерял. Гости, которые сегодня в белых шортах и в белых футболках, пытаются организовать атаку флангом.
      1'
      Стартовый свисток!
      Перерыв! Встретимся через 15 минут!
    • Добрый вечер, всем любителям европейского футбола! Сайт LiveResult.ru приглашает Вас на текстовую трансляцию матча между "Спортингом" и "Рио Аве". Этот поединок для Вас будет комментировать Никита Громов, приятного просмотра!
    Где смотреть матч Спортинг Л 1:0 Риу Аве онлайн