Шальке 04 Джонс Джермейн 14
Ганновер 96 Пинту Сержиу 12
Хоффенхайм Бек Андреас 12
Герта Лелль Кристиан 1 10
  • "Байер" очень легко переиграл своего сегодняшнего соперника со счётом 0:2. На этом наша трансляция заканчивается, спасибо за внимание и удачи!
  • 2'
    Ишек пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч прошёл между ног Чорлуки, но Лено это не смутило.
    2'
    Замена в составе "Кёльна": вместо Айхнера на поле выходит Ишек.
    2'
    Замена в составе "Байера": вместо Шюррле на поле вышел Беллараби.
  • 2'
    Аугусто со штрафного решил низом пробить в ближний угол ворот, но мяч задел стенку и атака завершилась.
    2'
    Опаснейший штрафной удар заработал Бендер для своей команды, мяч установлен на линии штрафной площади.
  • 2'
    Хороший момент создали гости. Аугусто выполнил скрытую передачу в штрафную площадь гостей, но из борьбы защитник не выключился и прервал передачу на Кисслинга.
    2'
    Замена в составе "Байера": вместо Кастро на поле выходит Рольфес.
  • 2'
    Саша Ритер получил сегодня пятую жёлтую карточку, а это означает, что следующую игру он должен будет пропустить.
  • 2'
    Шюррле попытался создать опасный момент, сместился он с левого фланга и пробил по воротам, удар на себя принял защитник.
  • 2'
    За голову хватаются болельщики "Кёльна" от такой игры их любимой команды, хорошо режиссёры нам показали этот момент.
  • 2'
    Ничего не получается у хозяев поля сегодня в атаке, никакого давления на соперника нет.
    2'
    Перекладина спасает "Кёльн" от третьего мяча. Кадлец выполнил навес в штрафную площадь, Кисслинг выиграл "верх" и пробил в каркас ворот, а затем удар Кастро уже отразил Рензинг.
  • 2'
    Аугусто выполнил навес в штрафную площадь, никто из партнёров не успел к этому мячу и защитники отбились.
    2'
    Замена в составе "Кёльна": вместо Яяло на поле выходит Вайзер.
    • 2'
      Яяло выполнил неточную передачу вперёд, ситуацию прочитал Чорлука и мяч перехватил.
    • 2'
      Кастро хорошо вошёл в штрафную площадь с правого края, решил он выполнить навес, который получился безадресным.
    • 2'
      Тае-се сместился с правого фланга в центр и пробил в дальний угол ворот, мяч проскакал рядом с дальней штангой.
    • 2'
      Красиво действовали футболисты "Байера" у чужой штрафной площади, доставил он мяч до Аугусто, который пробил точно в руки Рензинга.
    • 2'
      Очень спокойно обороняются "аптекари", никакой угрозы атаки "Кёльна" не несут.
    • 2'
      После подачи в штрафную площадь гостей, мяч подхватил Клеменс, попытался он пробить по воротам, но хорошо сыграл Топрак, выбил он мяч за боковую.
      2'
      Чорлука подключился к атаке своей команды и заработал угловой удар.
    • 2'
      Со штрафного Подольски выполнил навес, Лено вышел из ворот и ликвидировал угрозу, забрав мяч в руки.
    • 2'
      Активно во втором тайме начал действовать, заработал он штрафной удар для своей команды, не справился с бразильцем Райнарц.
      2'
      Райнарц решил пробить по воротам с дальней дистанции, пытался он пробить на технику, в итоге мяч прошёл выше цели.
    • 2'
      Подольски пробил по воротам с линии штрафной площади, хорошо он развернулся, но у него поехала нога и удар получился смазанным.
      2'
      Кисслинг в чужой штрафной площади нарушил правила, пытаясь достать до мяча.
    • 2'
      Андрезиньо на фланге выполнил неточную передачу, не понял Роши своего партнёра.
      2'
      Кастро очень сильно выполнил угловой удар, послал он мяч на дальний угол ворот, а там Топрак нарушил правила.
      1'
      Сразу три футболиста "Кёльна" оказались в положении вне игры. Вовремя защитники сделали шаг вперёд.
    • 1'
      У "Кёльна" просто катастрофа с травмированными, практически половина стартового состава находится в лазарете.
    • 1'
      Чорлука очень хорошо сыграл на правом фланге, оттеснил он защитника от мяча и сохранил его для своей команды.
    • 1'
      Андрезиньо на фланге хорошо разобрался с защитником и выполнил подачу в штрафную площадь, защитники выбили снаряд.
      1'
      Кисслинг забрался в положение вне игры, а чуть раньше он показал, что ему нужна замена.
    • 1'
      Шюррле сместился с правого фланга и пробил по воротам, мяч прошёл рядом с дальней штангой.
    • 1'
      Очень сложно будет футболистам "Кёльна" спасти этот матч, времени до конца матча конечно много, но... "Байер" играет хорошо, "Кёльн" - плохо.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:2!!! БЕНДЕР - ДУБЛЬ!!!
      Аугусто перехватил мяч на чужой половине поля, до шёл до чужой штрафной площади и своим пасом разрезал оборону хозяев, Бендер спокойно переиграл вратаря.
    • 1'
      Кастро от углового флажка послал мяч в штрафную площадь, Рензинг на выходе играет очень спокойно.
      1'
      Лукаш Подольски, пытаясь достать до мяча, затолкала на фланге Шваба, после чего сильно пробил по мячу, штрафной есть, карточки нет.
    • 1'
      Кисслинг с правого фланга выполнил мягкий навес в штрафную площадь, Бендер пробил по воротам, но мяч прошёл рядом с ближней штангой.
    • 1'
      Ничего не принёс угловой для хозяев поля, очень спокойно защитники "Байера" справились с этой угрозой.
      1'
      ОПАСНО! Тае-се получил мяч на правом фланге атаки, вошёл в штрафную площадь и пробил с ближний угол ворот, Лено спасает свою команду.
      1'
      Замена в составе "Кёльна": вместо Новаковича на поле выходит Тае-се.
      1'
      Второй тайм стартовал!
      ВСЁ! Матч завершён! Не стал ничего добавлять главный арбитр встречи, за что ему отдельно спасибо.
    • 1'
      Очередной длинный пас в расчёте на своих нападающих выполнил Айхнер, Шваб хорошо сыграл и выиграл верховую борьбу у Подольски.
    • 1'
      Доигрывают хозяева первый тайм, перекатывают футболисты "Кёльна" мяч на своей половине поля.
      1'
      Аугсто на фланге нарушил правила против Клеменса.
    • 1'
      Долго пытается "Байер" развить атаку по правому флангу, всё никак не получается, раз за разом хозяева отбиваются.
    • 1'
      Взяли небольшую паузу команды, невозможно играть в таком темпе весь матч. Перерыв уже не за горами.
    • 1'
      Аугусто хорошо приложился к мячу, Рензинг в красивом прыжке спасает свою команду от второго пропущенного мяча.
      1'
      МОМЕНТ! Реальный шанс для "Кёльна" чтобы сравнять счёт. Кастро потерял мяч в районе центрального круга, тут же пошла атака хозяев, Новакович получил мяч на левом краю штрафной площади и пробил в дальний угол, Лено отбивает, а на добивание не успел Подольски.
      1'
      В очередной раз в этом матче Новакович оказывается в положении вне игры.
    • 1'
      Завелись футболисты обеих команды, пошла игра на встречных курсах, мяч практически не задерживается в середине поля.
    • 1'
      Шюррле очень красиво на линии штрафной площади обыграл защитника и упал, Феликс Брых показывает, что можно играть.
      1'
      Отличный момент получает "Кёльн"! Из глубины последовал пас на ход Подольски, мяч Лукаш догнал и уже пытался развернуться, как вдруг на него вылетел Лено и выбил мяч.
      1'
      ОПАСНО! Шюррле вытащил на себя двух защитников и выдал изящную передачу на Аугусто, который пробил чуть-чуть правее штанги.
    • 1'
      орошая контратака получилась у "Байера", Кисслинг вошёл в штрафную площадь и выполнил неточную передачу.
    • 1'
      Чорлука забросил мяч в штрафную площадь, в расчёте на светлую голову Кисслинг, мяч до Штефана дошёл, выполнил он даже скидку, но партнёры были не в том месте.
    • 1'
      Шюррле в своём стиле сместился с левого фланга и пробил по воротам, мяч по пути к воротам задел защитника и Рензинг забрал мяч.
      1'
      ОПАСНО! Ритер подключился к атаке своей команды, прошёл он по правому флангу и выполнил передачу в штрафную, Новакович сыграл на опережение и пробил выше цели.
      1'
      Кисслинг оказался в офсайде после быстрого выхода команды из обороны.
    • 1'
      Ланиг выполнил неточную передачу в штрафную площадь, очень спокойно Лено забрал мяч.
    • 1'
      Отдали инициативу в матче футболисты "Байера", обороняются они большую часть времени после забитого мяча.
      1'
      Клеменс на фланге сыграл очень неудачно, пытаясь обыграть Кастро, он просто отдал ему мяч, а затем ещё и нарушил правила против своего обидчика.
    • 1'
      Завелись футболисты "Кёльна", вот теперь Подольски пытался спровоцировать Чорлуку, отбросил Лукаш мяч, всё для него обошлось.
      1'
      Ритер получает жёлтую карточку, в очень грубый подкат он пошёл, пытаясь отобрать мяч у Кастро.
    • 1'
      Длинную диагональ выполнил Саша Ритер, Кадлец внимательно сыграл и опередил Подольски.
    • 1'
      Новакович получил небольшое повреждение в борьбе с защитником, но ничего страшного не произошло, сам поднимается нападающий.
    • 1'
      Лукаш Подольски со штрафного выполнил навес, достаточно сильно полетел мяч и никто из партнёров до него не достал.
    • 1'
      Отличное начало для Леверкузенской команды, полностью гости переигрывают соперника в начале матча.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! БЕНДЕР!!!
      С правого фланга последовал навес в штрафную площадь соперника, Топрак сбросил мяч на ближнюю штангу, откуда Райнарц пробил в штангу, мяч отлетел к Бендур, который уже не мог промахнуться.
      1'
      МОМЕНТ! После подачи от углового флажка защитники мяч вынесли на линию штрафной площади, а там Бендер пробил очень сильно, Ренсинг спасает свою команду.
      1'
      Кадлец очень сильно простреливал со своего левого фланга в центр штрафной площади, защитник выбил мяч на угловой.
    • 1'
      Без моментов у нас проходит игра, очень спокойно "Байер" развивает свои атаки.
      1'
      Кисслинг не по правилам обошёлся на фланге с Ланигом, подтолкнул он соперника в спину.
    • 1'
      Роши хорошо сыграл в обороне, выбил он мяч в подкате из-под ног Аугусто, который рвался к чужой штрафной.
    • 1'
      Нет сегодня аншлага на стадионе "Рейн Энерги", видно мелкие проплешины свободных кресел.
      1'
      Кастро забросил мяч в штрафную площадку, Кисслинг боролся за мяч и добился для своей команды углового.
      1'
      Саша Ритер грубо сыграл на своей половине поля, срубил он с ног Аугусто, который уже ушёл от защитника.
    • 1'
      Райнарц поторопился и выполнил неточную длинную передачу, мяч вышел за пределы поля, Кастро не смог получить пас.
    • 1'
      Миливойе Новакович немного поторопился и забрался в положение вне игры, хорошую скидку выполнял Подольски.
      1'
      Подольски получил мяч в штрафной площади от Клеменса, хорошо развернулся и с острого угла послал мяч выше перекладины, первый опасный момент в матче.
    • 1'
      Замельчили гости у чужой штрафной площади и в итоге потеряли они мяч.
    • 1'
      По-хозяйски себя чувствуют футболисты "Байера", спокойно они перекатывают в районе центрального круга.
    • 1'
      Гонсало Кастро пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел над перекладиной. Активно начинают гости.
    • 1'
      Хозяева поля, футболисты "Кёльна", будут выступать в белой форме, гости сегодня буду играть в чёрной форме.
      1'
      Матч начался! С центра поля мяч развели футболисты "Кёльна".
      Перерыв, счёт после первого тайма 0:1.
    • С составами играющих команд можете ознакомиться во вкладке "О матче".
    • Добрый вечер, уважаемые любили футбола! Сайт LiveResult.Ru приглашает Вас на матч немецкой Бундеслиги, в котором "Кёльн" будет принимать "Байер". Трансляцию для Вас проведу я, Дятлов Владислав.
    Где смотреть матч Кёльн 0:2 Байер Л онлайн