ПСЖ Тьене Сиака 1 3
Атлетик Б Аморебьета Фернандо 1 3
  • 3 гола - хет-трик!
    2'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л-Л!!! Хет-трик!!! Хунтелаар!!! 3-1!!! Марика - красавец. Вышел и отдал голевую передачу. Молодец. Похлопаем и Марике и автору хет-трика. Контратака хозяев - гол. Марика мог и сам забивать, но в первом случаи попал в голкипера, а потом решил отдать пас на партнера, который и забил в пустые ворота
    2'
    +1 минута к второму дополнительному тайму.
  • 2'
    Чуть больше минуты осталась играть. Уже скоро прозвучит финальный свисток. Мы его все с нетерпением ждём.
    2'
    И последняя замена в составе хозяев. Марика появился на поле, в покинул газон Рауль, который достаточно сегодня побегал.
  • 2'
    Автор дубля попал в положение "вне игры". Подходит наш поединок к концу. "Шальке" будет праздновать проход? Я думаю, что будет!
  • 2'
    Чуть меньше пяти минут играть командам. Напомню Вам, что счёт по сумме двух матчей - 3-2 в пользу "Шальке", но если сейчас гости забьют, то именно они пойдут дальше, но не думаю, что это случится.
    2'
    Бергер получил "горчичник" за прыжок прямыми ногам в соперника. Не стал удалять арбитр футболиста, а нарушение тянуло на красную.
  • 2'
    Успокоился темп игры. Хозяева "сушат" игру и этом всё сказано, а гости пытаются забить второй гол, но не особо получается.
    2'
    Хунтелаар!!! Мог хет-трик сделать, но не получилось замкнуть прострел с фланга. Два момента за две минуты. Классный футбол, почему нельзя было так играть в самого начала?
    2'
    Баумйоханн!!! Как? Как тут не забить уже? Скажите мне пожалуйста. Как? Ошибка голкипера привела к выходу один на один с ВОРОТАМИ, но игрок, который вышел на замену не смог забить. Какой промах, нужно наказывать за ошибки.
    2'
    Угловой удар заработали гости, но ничего не получается у команд при стандартах. Мяч без особых проблем зафиксировал голкипер в руках.
  • 2'
    Вот такие дела. Не увидим мы уже серию пенальти, к большому сожалению, а хотелось бы. Но у гостей еще есть шанс на проход. Главное собраться и забить гол.
    2'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л-Л!! 2-1!!! Хунтелаар!!! Дубль!!! Обаси записывает на себя результативную передачу. Навес с правого фланга замкнул Хунтелаар, который пробил головой без шансов для голкипера.
    2'
    Продолжаем.
    2'
    +2 минуты.
      2'
      Какой шанс! Красота!! Рауль в прыжке замыкал прострел с левого фланга головой, но получилось немного не точно. Мяч прошёл в считанных миллиметрах от штанги.
      2'
      Угловой удар заработали хозяева, который ничего опасного не принёс. Первым на мяче оказался защитник, который и выбил мяч из опасной зоны.
      2'
      Райтора сбил соперника - карточка. Интересно, какая уже по счёту? Подходит к концу первый дополнительный тайм.
      2'
      Прохазка получил по ногам от соперника. Нужна медицинская помощь футболисты. Не может он самостоятельно подняться на ноги.
    • 2'
      Уже сто минут отбегали команды. Совсем никакой футбол мы наблюдаем. Слишком устали футболисты. Да и мы с Вами. Почти без моментов проходит первый дополнительный тайм.
      2'
      По одной замене осталось у наставников. Вот сейчас уже одну использовал Врба. Пиларж покинул футбольное поля. Вместо него Бергер.
    • 2'
      Интересно, что будет тут? Борьба или просто игра до серии пенальти? Как Вы думаете? Я думаю, что сегодня мы увидим одиннадцатиметровые удары.
      2'
      Рауль попадает в положение "вне игры". Хоть и минимальное, но оно было.
    • 2'
      С 60-й минуты играть в преимуществе в одного футболиста и пропустит гол в концовке второго тайма. Расслабилась команда, просто расслабилась.
      2'
      Где ты был раньше? Обаси выполнил классный проход по флангу и сделал прострел в штрафную площадь, но никто из партнеров не смог замкнуть эту передачу.
    • 2'
      Ужасная игра "Шальке" приводит к дополнительному времени. Такое преимущество имела команда, а сейчас может просто проиграть эту игру. Ужас, честно говоря, я в шоке. Еще 30-ть минут будет команда тратить силы, а могла без особых проблем выиграть матч в основное время.
      2'
      Первый дополнительный тайм стартовал.

"Шальке" выигрывает у "Виктории" с итоговым счётом 4:2. За свой труд они получают путёвку дальше. В следующем туре они сыграют с "Твенте".

С Вами был Цапкин Иван. До новых встреч на портале. Берегите себя. С праздником всех мужчин.
      Перерыв, а потом продолжение этой битвы.
    • 2'
      Доигрывают команды второй тайм. Без моментов проходит игры. Мяч находится в центре поля, к большому сожалению.
    • 2'
      Ничего опасного не происходит в эти минуты. Скорей всего будет дополнительное время, в котором и решится победитель этой пары.
      2'
      +4 минуты.
      2'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л-Л!!! 1-1!!! Красота какая!!! Райторал Франтишек забивает очень нужный гол! После подачи с левого фланга, мяч чудом добравля Райторала, который с 10-ти метров всадил мяч в сетку ворот.
      2'
      И еще одна атака от гостей. Обаси классно обыграл соперника, сместился в центр штрафной и нанёс удар, который был заблокирован защитником.
      2'
      Рауль чуть не забил второй гол в ворота "Виктории", но удачно на выходе сыграл голкипер и прямо из под ног выбил у него мяч.
    • 2'
      Атакует "Виктория". Конкретно атакует, но дело до решающего удара так и не доходит. Но атаки в их исполнении мы видим.
      2'
      Угловой удар заработали хозяева, но розыгрыш получился таким неудачным, что Райторал оказался в офсайде.
      2'
      Гора Якуб появился на футбольном газоне "Фелтинс-Арена". А покинул его Коларж Даниэл.
      2'
      Дракслер Юлиан покинул футбольный газон. Вместо него Баумйоханн Александер. Сейчас будет еще замена в составе гостей.
    • 2'
      Доигрывают матч обе команды. Никто уже не идёт в атаку. Совсем немного времени осталось играть. Совсем скоро мы услышим финальный свисток, который и решит, кто пойдет дальше.
      2'
      И еще одна желтая. Матип получал её за срыв атаки соперника.
      2'
      Активно вошёл в игру Обаси. Сейчас он вывел на ударную позицию Хюведеса, но последний слишком долго думал, куда ему бить, в итоге - защитник выбил у него мяч из-под ноги.
    • 2'
      Обаси сильно пробил с линии штрафной, но мяч рикошетом от защитника отправился за линию поля. Аут для хозяев. Прижали они соперника, конкретно прижили.
      2'
      Вместо Фарфана на поле вышел Обаси. Замена в составе хозяев.
      2'
      Фарфан нарушает правила против Пиларжа. Это "горчичник" для футболиста из немецкой команды.
      2'
      Фарфан сделал мягкий навес в штрафную площадь, где "верх" выиграл Рауль, но пробил немного выше перекладины. Классный момент, чтобы удвоить преимущество.
    • 2'
      Чуть больше двадцати минут осталась играть командам. Не думаю, что "Шальке" упустит это преимущество и пропустит гол. Скорей всего, дальше пойдет именно неменцкий коллектив.
    • 2'
      Рауль со штрафного метров с 25-ти не смог попасть в створ ворот. Хорошая позиция для удара была у футболистов из клуба "Шальке", но мяч улетел в "молоко".
      2'
      А вот наш ПОБЕДИТЕЛЬ! Кто ставил, что Шевински получил "горчичник" выигрывает в нашем розыгрыше именно сегодня. Наши поздравления, у Вас отличная интуиция.
      2'
      А вот и первая замена в составе гостей. Полузащитник Петржела покидает футбольное поле. Вместо него Дюриш Михал.
    • 2'
      Штрафной удар в метрах 30-ти от ворот заработали футболисты "Шальке". Фухс решил пробить по воротам, но получилось не очень точно. Свободный удар исполнил голкипер.
      2'
      И еще один "горчичник". Сейчас его получил Шевински. А наш розыгрыш продолжается. Делайте Ваши ставки, господа, кто следующий получит карточку? Кто? Кто?
      2'
      Лимберски нарушил правила в центре поля. Совсем не нужный фол для защитника, ведь у него есть уже "горчичник", а за такое можно и еще один получит и тогда форма 11 на 9 до конца игры.
      2'
      Интрига убита? Или нет? Бакош ударил локтём соперника по лицу. Арбитр, не долго думая, показывает прямую красную карточку нападающему. 30-ть минут игра будет иметь формат 11 на 10.
      1'
      Второй "горчичник" в своём активе имеют футболисты из Чехии. Лимберски получил за срыв атаки карточку желтого цвета.
      1'
      Бакош попал в положение "вне игры" минутой ранее. Это уже четвёртый офсайд для гостей. Они забили, что нужно мяч в ворота забивать, а не офсайды зарабатывать.
      1'
      Угловой удар заработали гости на левом фланге, который ничего опасного не принёс, сейчас уже защитник ликвидировал опасность на дальней штанге.
    • 1'
      Пользуясь случаем хочу поздравить всех мужчин с 23-м февраля. Банальщины писать не буду, но пожелаю оставаться мужественными и настойчивыми. Никогда не бойтесь постоять за себя и за других близких для Вас людей.
    • 1'
      Без моментов на данный момент. Абсолютное преимущество по владению мячом за хозяевами, а толку от этого владения нету. Нет фантазии у нападающих, не могут они открыться под своих партнеров.
      1'
      Рауль Гонсалес врывался в штрафную футболистов из Чехии, но арбитр зафиксировал фол со стороны нападающего против Дариды.
    • 1'
      Мы еще увидим забитые голы? Как Вы думаете? Скорей всего, будет один гол в концовке второго тайма, а вот кто забьёт я не могу сказать. Интрига всё еще жива.
    • 1'
      Кстати, второй тайм обе команды начали без замен. Значит оба наставника надеются на своих исполнителей, которых они выставили с первых минут матча.
      1'
      Бакош попал в положение "вне игры". 0:3 - по офсайда, гости выигрывают в этом показателе.
    • 1'
      Фарфан сам же и вызвался исполнять этот штрафной удар. Сделал он мягкий навес в штрафную, но никто из партнеров не смог зацепиться за мяч. Первым оказался Лимберски, который и выбил мяч в центр поля.
      1'
      Фарфан заработал штрафной удар для своей команды, а правила против него нарушал Пиларж - желтая обидчику.
      1'
      Продолжаем просмотр футбола. Очень хочется увидеть более интересный тайм.
      Небольшой перерыв, а потом продолжим. нас ждёт еще два тайма по 15-ть минут.
      1'
      +1 минута к первому тайму.
    • 1'
      Чуть меньше пяти минут осталась играть командам в первом тайме. Вообщем, скучный футбол показали команды. Всего два опасных момента было за эти 45-ть минут и только один забитый гол. Но впереди еще вторая часть матча, в которой и решится, кто будет играть дальше в этом Кубке, а кто будет дома отдыхать.
      1'
      Момент!!! Мог сейчас Хунтелаар оформлять дубль, но ворота гостей спас голкипер Чех Марек, к которому сейчас нет никаких претензий. После навеса с левого фланга автор забитого гола наносил удар по воротам, но как я уже сказал - голкипер спас.
    • 1'
      Совсем мало времени остаётся играть командам в первом тайме. Счёт на табло на данный момент 1:0 в пользу футболистов из футбольного клуба "Шальке". На 8-ой минуте отличился Хунтелаар.
    • 1'
      Сегодня уже было сыграно пять матчей. К большому сожалению "Локомотив" проиграл "Атлетику" и выбил из розыгрыша. "Удинезе" не имело проблем с ПАОКом - матч окончился со счётом 0:3. ПСВ разгромило "Трабзонспор" - 4:1, а "Твенте" и "Веленсия" одержали минимальные победы со счётом 1:0.
    • 1'
      А тем временем украинская команда забила гол в ворота "Зальцбурга". Давайте похлопаем подопечным Маркевича. По сумме двух матче они уже выигрывают со счётом 5:0. Удачный старт Лиги Европы.
      1'
      Гости заработали угловой удар на правом фланге, но ничего путного из него не получилось. Подачу на дальнюю штангу ликвидировал голкипер, который довольно удачно играет на выходах.
      1'
      Фарфан так мчался в атаку, что на своём пути сбил защитника, который лежит на загоне. Устное предупреждение от арбитра. Наверно сказал ему, чтобы тот смотрел куда бежит, а то и с поля убежит.
    • 1'
      Совсем скучная игра началась. "Качали", как говориться. Сначала одна команда пасуется на своей половине поля, потом другая делает тоже самое. А атак мы не видим, соответственно ударов по воротам тоже нет.
    • 1'
      Кстати, матч проходит на стадионе "Фелтинс-Арена". Не скажу, что он заполнен или переполнен. Достаточно болельщиков, но место свободные просматриваются.
    • 1'
      Тридцать минут игры позади. Совсем скоро мы услышим свисток на перерыв, а вот кто уйдет на него победителем еще не известно. Первым номером играют гости на данный момент. Футболисты "Шальке" вынужденны защищаться.
      1'
      И снова в центре внимание Чишовски. Уже второй офсайд за четыре минуты у этого футболиста. Никак он не может справится с обороной "Шальке".
      1'
      Коларж!!! Красавец!!! После пропущенного гола совсем не клеится игра у "Шальке". Коларж пробил с линии штрафной площади, но голкипер в прекрасном прыжке смог спасти свои ворота. Молодец, что еще скажешь. Первое вступление в игру от Хильдебранда.
    • 1'
      Так, это уже тревожный звоночек для хозяев. Пропустили они контратаку соперника, которая чуть не закончилась голом. Повезло, что во время успели выйти защитники.
      1'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л-Л!!! Сравнивают хозяева. А, нет, нет. Положение "вне игры" фиксирует арбитр у Чишовски. Жаль, очень жаль.
      1'
      Вот и первый "горчичник". Хёгер Марко получает его за фол в центре поля против Петржелы.
    • 1'
      Чуть ли не первый опасный момент был на 19-ой минуте. Вот так развиваются у нас события. Команды просто играют в футбол, в котором нет цели. А цель огромная, ведь победитель отправится дальше, а может и выиграет Кубок. Моё мнение на данный момент.
      1'
      Фукс!!! Красавчик!!! Классный удар получился у защитника. Очень жаль, что мяч не попал в сетку ворот. Сильный удар в правую от голкипера "девятку", но снаряд предательски отправляется за лицевую линую. Стадион вздрогнул. Честно говоря, я думал, что мяч летит в ворота.
      1'
      Штрафной удар заработали хозяева. Довольно опасный. Хороший шанс, чтобы увеличить отрыв от соперника. Посмотрим за выполнением. А штрафной удар заработал автор забитого гола. Грамотно он подставился под защитника.
    • 1'
      И снова в атаке хозяева. Подводит их реализация, но только начало матча, еще много времени. Главное не пропустит контратаку гостей. А сейчас был навес от Дракслера, но мяч очутился в руках голкипера, который вышел в район одиннадцати метров.
    • 1'
      Чуть больше пятнадцати минут было сыграно. За это время мы с Вами увидели один забитый мяч, а больше ничего не видели, к большому сожалению. Голкипер Хильдебранд еще даже не вступал в игру.
    • 1'
      Еще одна атака хозяев, но уже без завершающего удара, как было на 8-й минуте. Навес на дальнюю штангу на автора забитого гола, но защитник опережает нападающего и выносит мяч за пределы поля.
    • 1'
      Гол забили и пошли на свою половину. Теперь, чтобы пройти дальше подопечным Врба нужно забивать два гола, а если они хотят перевести игру в дополнительное время, то нужно забить один мяч. Пока я не вижу такого стремления.
      1'
      Первый корнер у матче, который заработали хозяева поля, но навес получился не очень удачным. В этом моменте голкипер вышёл из своих владений и выбил мяч кулаками за пределы поля.
    • 1'
      Счёт матча по сумме двух игр - 2:1. Напомню Вам, что в предыдущем туре "Шальке" сыграло вничью с "Виктория Пльзень". Матч закончился с результатом 1:1.
      1'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л-Л!!! Вот Вам и спокойное начало мачта. Хунтелаар Клаас-Ян забивает гол и увеличивает преимущество команды. Удар Дракслера смог парировать голкипер, а вот снаряд от его рук прикатился прямо на ногу Яну, который и открыл счёт в матче. Браво!
    • 1'
      Уже на протяжении двух минут гости никак не могут взять снаряд по свой контроль. Только и бегают без мяча, а это быстро уматывает. Такими темпами "Шальки" загоняет соперника, а потом приступит к забиванию голов.
    • 1'
      Футболисты "Шальке" взяли под свой контроль мяч на своей половине поля, но пока продвижений с их стороны мы с Вами не наблюдаем. Коллектив спокойно пасуется, а соперник не возражает.
    • 1'
      Никак не доходит дело до решающего удара. Вообще дело до ударов не доходит. Чуть меньше пяти минут сыграно, в игре одни нарушения правил. К большому сожалению.
      1'
      Слишком много брака со стороны обоих команд в центре поля, а нарушений правил всё больше и больше. Вот сейчас Дракслер разгонял атаку своей команды, но защитник не дал её продолжить. Фол.
    • 1'
      Довольное спокойное начало матча. Вообщем, я думаю, что в весь поединок будет приблизительно в средних скоростях. Посмотрим, посмотрим, хочется, конечно, увидеть красивый футбол, с множеством забитых голов.
      1'
      Начинаем просмотр футбола. Пожелаем удачи командам. Пускай победит сильнейший.
      Перерыв. Минимальное преимущество хозяев - 1:0
    • Стартовые составы играющих сегодня коллективов Вы можете увидеть во вкладке "О матче". Стевенс Хуб и Врба Павел подготовили для нас что-то новенькое. Смотрим и наслаждаемся.
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Сайт LiveResult.Ru при партнёрстве с ресурсом Евро-Футбол.Ру предлагают к Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча "Шальке" - "Виктория Пльзень". В "комментаторской кабинке" Цапкин Иван.
    Где смотреть матч Шальке 04 3:1 Виктория Пльзень онлайн