Атлетик Б Мартинес Хави 5
Металлист Торрес Хуан 5
ПСЖ Тьене Сиака 1 3
Атлетик Б Аморебьета Фернандо 1 3
  • Ну что-ж. "Металлист" обыграл со счётом 4:1 "Зальцбург". Общий счёт противостояния - 8:1. Харьковчане вышли в 1/8 финала Лиги Европы, где их соперником будет "Олимпиакос", выбивший из розыгрыша казанский "Рубин".

На этой трансляции для Вас работал Алексей Антоненко. Спасибо за внимание! До новых встреч!
  • 2'
    Соса получил передачу от Бланко на правом краю штрафной площади соперника и переправлял мяч на Девича, но мяч от форварда ушёл за лицевую линию поля. Меньше минуты остаётся играть.
  • 2'
    Показали нам сейчас скамейку запасных "Металлиста", где футболисты, в частности Тайсон, куражатся. Отличное настроение у них, ведь они выходят в 1/8 финала Лиги Европы.
    2'
    + 3 минуты.
  • 2'
    Болельщики "Металлиста" очень активно поют. Благодарят они свою команду за такую хорошую игру и победу. Спокойно доводят хозяева матч до победы.
  • 2'
    И снова "Металлист" владеет мячом. Команда полностью в двух матчах переиграла "Зальцбург", забив по четыре мяча в каждой из встреч. Хотя время ещё есть. Может, будут ещё голы?
    2'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОООООООЛ! МАРЛОС! Классно! Пшеничных с левого угла штрафной площади соперника выполнил навес на дальнюю штангу, где Девич сбросил мяч вдоль ворот на Марлоса, который с близкого расстояния поразил уже пустые ворота соперника! Счёт становится 4:1. Общий счёт противостояния стал 8:1.
  • 2'
    "Металлист" спокойно владеет мячом на своей половине поля. А вот сейчас Папа Гуйе пошёл в атаку и отдавал передачу вразрез, но мяч был перехвачен защитником.
  • 2'
    Шавьер выполнял подачу на ближний угол вратарской площади в направлении Девича, но первым на мяче оказался защитник "Зальцбурга". Контратаки у гостей не вышло.
    2'
    Шимер получает жёлтую карточку за это нарушение.
    2'
    Пошла подача с углового с правого фланга в исполнении гостей, но Папа Гуйе выиграл верховую борьбу и головой отбил мяч. "Металлист" вышел в контратаку, которая завершилась нарушением правил на левом углу штрафной площади гостей.
    2'
    Замена в составе "Зальцбурга": вместо Леонардо на поле выше Савич.
  • 2'
    Янчер снова активен на левом краю штрафной площади соперника. Выполнил он подачу на противоположный её край, но там Пшеничных головой, не рискуя, выбил мяч на угловой.
  • 2'
    Пшеничных подключился к атаке своей команды по левому флангу, но слишком уж сильной была передача ему от партнёра и игрок не смог как следует принять мяч.
    2'
    МОМЕНТ! Янчер получил длинную передачу на левом фланге и выполнил прострел в штрафную площадь, на мяче первым был Сориано, который пробил в касание, но Горяинов отбил мяч!
    • 2'
      Продолжают харьковчане играть первым номером. Ничего не могут с этим поделать футболисты "Зальцбурга", которые, похоже, уже сейчас не прочь услышать финальный свисток.
      2'
      Замена в составе "Зальцбурга": вместо Линдгрена на поле вышел Секагья.
    • 2'
      Спокойно владеют мячом в эти минуты игроки "Металлиста". Уверенность в их действиях прослеживается. Сейчас Соса пытался обострить ситуацию передачей из глубины - неточно.
    • 2'
      Длинная передача верхом на Девича последовала, но нападающему не хватило антропометрических качеств - не дотянулся он головой к мячу и снаряд попал к защитнику.
      2'
      Угловой разыграли хозяева, но Хавьер подскользнулся, "убирая" защитника на замахе. Ответная атака "Зальцбурга" завершалась дальним ударом Янчера, но мяч прошёл выше ворот!
    • 2'
      Девич получил сейчас передачу на левом краю штрафной площади соперника, "убрал" одного защитники, а второй выбил мяч из-под ног форварда на угловой удар.
      2'
      НЕПЛОХО! Марлос! Активный в последние минуты этот футболист. Пробивал он сейчас с линии штрафной площади с левой ноги, но Вальке упал и забрал мяч в руки!
    • 2'
      Девич пытался вывести Марлоса на рандеву с голкипером, футболист ворвался в штрафную площадь, но отпустил мяч от себя. Правда дне дал он круглому покинуть пределы поля. Атака "Металлиста" вторым темпом пошла.
    • 2'
      Пытались сейчас провести свою атаку левым флангом футболисты "Зальцбурга", но защитники "Металлиста" сыграли здорово и забрали мяч без нарушения правил.
    • 2'
      В матче "Олимпиакос" - "Рубин", который проходит параллельно, счёт 1:0 в пользу греческого клуба. Общий счёт того противостояния 2:0, а значит, скорее всего, именно с "Олимпиакосом" харьковчане встретятся в 1/8 финала.
    • 2'
      Продолжает "Металлист" играть. Такой футбол нравится болельщикам, которые ведут себя активно. Этот настрой передаётся футболистам, которые хотят забивать ещё.
    • 2'
      Кстати, третий мяч "Металлиста", похоже, засчитали всё же на Бланко. Так будем считать и мы. Тем временем, атака "Зальцбурга" завершилась потерей мяча австрийским клубом.
      2'
      "Металлист" не снижает оборотов, а продолжает атаковать. Сейчас Девич классно пробивал по воротам с левой ноги, но каркас ворот выручает "Зальцбург" на этот раз!
      2'
      Замена в составе "Зальцбурга": вместо Сарате на поле вышел Тейгль.
      2'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ООООЛ! 3:1!!! БЛАНКО!!! Уже второй автогол в этом матче забивает "Зальцбург". Бланко получил передачу от Сосы на левом краю штрафной площади соперника и пробил мимо голкипера, а Шимер, пытаясь спасти свои ворота, лишь помог мячу оказаться в сетке! Вот так! А мяч всё-же на Бланко засчитали.
      2'
      Замена в составе "Металлиста": вместо Кристальдо, только что забившего гол, на поле выходит Девич.
      2'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ООООЛ! КРИСТАЛЬДО!!! 2:1!!! Хавьер отдал тонкую передачу в штрафную площадь соперника на Кристальдо, который в борьбе с защитником сумел пробить мимо вратаря в угол ворот - гол! Снова "Металлист" выходит вперёд!
    • 2'
      Хавьер выполнял передачу верхом за спины защитникам на Кристальдо, но защитник "Зальцбурга" головой смог отбить мяч. На подборе снова харьковчане.
      2'
      Кристальдо получил мяч от Сосы в штрафной площади соперника и упал, но арбитр не усмотрел в этом эпизоде нарушения правил и пенальти не поставил. Продолжается игра.
    • 2'
      Показали нам несколько болельщиков "Зальцбурга" на трибунах, которые не очень эмоционально восприняли этот гол. А сейчас в центре поля Папа Гуйе и Сориано столкнулись и принялись выяснять отношения. Ничего серьёзного не случалось.
      1'
      Замена в составе "Металлиста": вместо Тайсона на поле вышел Марлос. Решил приберечь своего лидера наставник "Металлиста".
      1'
      ГОЛ. ЯНЧЕР! 1:1! Провалилась сейчас оборона "Металлиста", игрок гостей получил мяч на левом краю штрафной площади соперника выполнил обводящий удар по воротам, Горяинов вытащил мяч, но снаряд прилетел прямо на голову Янчеру, который с нескольких метров поразил пустые ворота!
    • 1'
      Возле поля уже стоит Марлос. Интересно, кого заменит в составе "Металлиста" игрок. Ждём.
    • 1'
      Обрадович получил мяч около штрафной площади соперника и отдавал передачу в линию атаки в направлении Кристальдо, который выходил на линию вратарской, но мяч прилетел прямо к голкиперу.
    • 1'
      Атаку провели игроки "Металлиста", но около штрафной передачи потеряли мяч, пытаясь разыграть там комбинацию.
    • 1'
      Линдгрен пробивал по воротам с линии штрафной площади соперника, но мяч попал в защитника "Металлиста". А нам показывают Марко Девича, который разминается за пределами поля.
    • 1'
      И ещё одна передача в линию атаки "Зальцбурга" последовала, но Папа Гуйе умело поставил корпус и завладели мячом, после чего выполнил неточную передачу. Состоялася удар по воротам, который был заблокирован.
      1'
      Сарате подхватил мяч на линии штрафной площади соперника, но Обрадович сумел навязать оппоненту борьбу. В итоге нарушил правила в нападении игрок "Зальцбурга".
    • 1'
      Ничем не завершилась атака гостей, "Металлист" перехватил мяч и развивал свою атаку, но Соса не получил поддержки партнёров и потерял мяч, выполняя передачу пяткой.
    • 1'
      Тайсон пытался войти в штрафную площадь соперника, но Шимер сыграл уверенно и не позволил юркому игрок "Металлиста" пройти. Теперь уже гости строят свою атаку.
    • 1'
      Обрадович прорывался в атаку правым флангом, но Швенто выиграл у игрока "Металлиста" забег, поставил корпус и позволил мячу пересечь лицевую линию поля.
      1'
      Пошла подача в район одиннадцатиметровой отметки, откуда пошла скидка по вратарскую, но прозвучал свиток арбитра, который усмотрел положение "вне игры".
      1'
      Атака "Металлиста" левым флангом развивалась, но Пасанен нарушил правила. Штрафной удар для хозяев поля. Очевидно, что навесная подача будет.
    • 1'
      Судя по всему, в перерыве замен в составах команд не было. Хотя у "Металлиста", похоже, готовится замена. А я напомню, что Мирон Маркевич уже использовал одну замену в первом тайме. Вынужденной она была.
      1'
      Арбитр даёт свисток - второй тайм начался!

ФИНАЛЬНЫЙ СВИСТОК!

1'
      Подачу с углового с правого фланга выполнили харьковчане, но до удара по воротам дело не дошло - смогли отбиться в этом эпизоде защитники "Зальцбурга".
      1'
      + 1 минута.
      1'
      Спокойно контролируют мяч хозяева на половине поля соперника. А сейчас Тайсон метров с двадцати пяти пробил по воротам - мяч летел в верхний угол ворот, но голкипер сумел спасти свою команду, переведя мяч на "корнер"!
      1'
      Постепенно завершается первый тайм нашей встречи. Сейчас очередной мелкий фол со стороны игрока "Зальцбурга" зафиксировал арбитр. Харьковчане идут в атаку.
      1'
      А сейчас уже офсайд зафиксирован у игрока "Зальцбурга". Это Леонардо поторопился с движением. Разыграли уже мяч игроки "Металлиста" и строят свою позиционную атаку.
      1'
      Кристальдо получил мяч в штрафной площади гости и пяткой отдавал передачу в центр, но арбитр зафиксировал у игрока "Металлиста" положение "вне игры".
    • 1'
      Пошла подача со штрафного, но защитники "Металлиста" отбились. Контратака хозяев имела место быть, но до логического завершения её довести хозяева не смогли.
      1'
      Березовчук нарушил правила на левом краю атаки "Зальцбурга". Скорее всего, будет навесная передача в штрафную площадь "Металлиста". У мяча Янчер.
      1'
      Линдгрен получает отложенную жёлтую карточку за срыв атаки "Металлиста". Хорошо арбитр разобрался.
      1'
      ОПАСНО! Контратака "Металлиста" завершалась ударом Кристальдо с левого края штрафной площади, но мяч прошёл мимо ворот. Гораздо предпочтительнее смотрелась передача на противоположный край штрафной площади, где совсем один был игрок хозяев.
    • 1'
      Контратаку "Металлиста" по центру разогнал Тайсон, но довести её до завершения не удалось. Затем тот же Тайсон простреливал с левого края чужой штрафной площади - в руки голкиперу.
    • 1'
      Передача с левого края на линию вратарской площади "Металлиста" последовала, там Папа Гуйе выбил мяч из штрафной площади прямо на игрока гостей, но у тому не удался удар с ходу.
      1'
      Неплохо! Швенто пробивал с левой ноги с линии штрафной площади "Металлиста", но мяч прошёл мимо дальнего угла ворот Горяинова. Первый неплохой удар по воротам хозяев.
    • 1'
      Продолжает "Металлист" атаковать. А вот сейчас гости перехватили мяч и выполнили длинную передачу в линию атаки своей команды, но перехватили её игроки хозяев.
      1'
      МОМЕНТ! Кураж поймали игроки "Металлиста"! Сейчас Бланко с левого края штрафной площади соперника выполнил удар по воротам соперника в дальний угол, но мяч прошёл мимо ворот!
      1'
      МОМЕНТИЩЕ! ТАЙСОН! Мог сейчас забивать гол Тайсон! Вышел он один на один с голкипером и пытался пробить с ближний угол ворот, но совсем немного не попал игрок!
      1'
      АВТОГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ООЛ!!! ХИНТЕРЕГГЕР! 1:0! Соса получил мяч в штрафной площади соперника, "убрал" за замахе защитника и пробил в дальний угол ворот, а Хинтереггер, пытаясь выбить мяч на угловой, в падении переправил его в сетку собственных ворот!
    • 1'
      Показали нам повтор эпизода, когда получил повреждение Вильягра. В банальной ситуации это случилось. Просто отдавал передачу игрок "Металлиста". Вот так вот.
      1'
      И снова передача в линию атаки "Зальцбурга" пошла, Горяинов вышел из ворот и опередил форварда. Да положение "вне игры" снова фиксирует боковой судья.
      1'
      Навесная передача с углового пошла в исполнении игрока "Зальцбурга" на дальнюю штангу, где Кристальдо поставил корпус и не позволил добраться к мячу оппоненту.
    • 1'
      Неплохая атака "Зальцбурга" прошла, игрок вошёл в штрафную площадь по левому её краю и выполнил передачу в центр, но защитники справились с угрозой, выбив мяч.
      1'
      Сориано вырывался один на один с Горяиновым, но центральные защитники оставили нападающего "Зальцбурга" в офсайде, что чётко зафиксировал боковой арбитр.
      1'
      Последние несколько минут "Зальцбург" больше владеет мячом, но не могут гости создать момент у ворот соперника. Сейчас передача верхом к воротам пошла, но в офсайде был игрок "Зальцбурга".
      1'
      И снова Горяинов. Опытный голкипер снова забрал мяч в руки после навесной подачи с левого фланга. Трибуны снова аплодируют своему голкиперу. А сейчас снова мелкий фол имел место быть в центре поля. Соса нарушил правила.
      1'
      Нарушили правила игроки "Металлиста" сейчас. Штрафной удар для гостей. Последовала подача, но Горяинов забрал мяч в руки, правда лишь со второй попытки.
      1'
      Замена в составе "Металлиста": вместо Вильягры на поле вышел Обрадович.
    • 1'
      Похоже, что в прошлом эпизоде удар по воротам наносил защитник "Зальцбурга". А у нас замена будет в составе "Металлиста". Наверное, повреждение получил кто-то из игроков.
      1'
      ОПАСНО! После подачи со штрафного удара с левого фланга состоялся удар по воротам "Зальцбурга" с близкого расстояния, но Вальке забрал мяч на линии ворот!
    • 1'
      Тайсон и Соса пытались на правом фланге разыграть атаку своей команды, но потерян был мяч. Перехватили его гости и выполнили передачу в линию атаки - неточной она оказалась.
    • 1'
      Янчер выполнил прямой удар со штрафного по воротам Горяинова. Удар получился плотным, но неточным - мяч прошёл гораздо выше ворот Горяинова. Удар с угла вратарской будет.
      1'
      Неплохая подача со штрафного последовала на линию вратарской площади, но защитники выбили мяч. Контратака у "Металлиста" не вышла, потому как Торрес сыграл рукой метрах в двадцати пяти от ворот Горяинова.
      1'
      Березовчук нарушил правила неподалёку от штрафной площади соперника. Жёлтая карточка футболисты. Трибуны такое решение рефери сопроводили бурным свистом.
      1'
      Пошла подача с углового на линию вратарской площади, но защитники выбили мяч. Атака "Металлиста" пошла вторым темпом, но на падение Сосы в штрафной площади соперника судья не отреагировал.
    • 1'
      Тайсон перед штрафной площадь соперника обыгрался в "стенку" с партнёром, но получить обратную передачу помешал защитник, который выбил мяч за лицевую линию.
      1'
      МОМЕНТИЩЕ! ТАЙСОН! Футболист сейчас прорвался в штрафную площадь соперника и, оказавшись один на один с вратарём, выполнил удар по воротам, но Вальке спас свою команду!
    • 1'
      Янчер выполнил передачу в линию атаки своей команде, но Березовчук там сыграл на опережении и выбил мяч за боковую. В продолжении атаки была подача в исполнении "Зальцбурга", но воздух выиграл Пшеничных.
    • 1'
      Вильягра выполнил подачу с правого фланга в штрафную площадь на Кристальдо, от которого мяч отскочил к Сосе, но тот запутался в ногах и выпустил мяч за лицевую линию поля.
      1'
      Подача от углового флажка пришлась на линию вратарской площади, но Горяинов на выходе сыграл надёжно и выбил мяч руками подальше от собственных ворот.
    • 1'
      Первый момент у ворот "Металлиста" сейчас возник, но Папа Гуйе выбил мяч на угловой удар. Свистят трибуны стадиона. Давят они на игроков Зальцбурга.
    • 1'
      Вильягра получил мяч на правом краю чужой штрафной площади. Тут же последовал прострел во вратарскую площадь, но Вальке на выходе забрал мяч в руки и тут же начал атаку своей команды.
      1'
      Пошла подача с углового к воротам "Зальцбурга", но удара по воротам так и не состоялось. Затем уже Тайсон прорывался к воротам соперника, но не смогли отбиться.
    • 1'
      Хавьер пробивал со штрафного, мяч попал в игрока в "стенке" и отскочил на угол вратарской площади, где первым на мяче был защитник, который и выбил мяч на угловой удар.
      1'
      Кристальдо заработал штрафной удар для "Металлиста". Весьма перспективный штрафной. До ворот метров двадцать пять. Мяч расположен практически по центру.
    • 1'
      Не очень высокий темп взяли команды. Конечно, счёт первого матча сказывается на действиях "Металлиста", который пока что не торопится идти в атаку, хотя зрители гонят свою команду вперёд.
    • 1'
      "Металлист" со стартовых минут матча завладел инициативой. "Зальцбург" старается прессинговать оппонентов на всех участках поля. Гости сегодня борются за престиж австрийского футбола.
    • 1'
      "Металлист" вышел на матч в традиционной жёлтой форме. "Зальцбург" будет играть в белых футболках с красными шортами. Первую атаку провели харьковчане, но потеряли они мяч на правом краю атаки.
      1'
      Антони Готье - арбитр нашего матча даёт стартовый свисток! С центра поля мяч разыграли футболисты "Металлиста".
      Первый тайм окончен. "Металлист" обыгрывает "Зальцбург" с минимальным счётом. Продолжим через 15 минут!
    • Составы команд уже расположены во вкладке "О матче".
    • Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Сайт LiveResult.Ru предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию ответного матча 1/16 финала Лиги Европы, в котором "Металлист" принимает "Зальцбург". Первый матч в Австрии завершился уверенной победой со счётом 4:0 украинского клуба, но и сегодня должно быть интересно.
      За событиями Вам поможет следить Алексей Антоненко.
    Где смотреть матч Металлист 4:1 Ред Булл Зальцбург онлайн