Атлетик Б Аморебьета Фернандо 1 3
    2'
    +2 минуты?
    2'
    Жёлтую карточку получил Эванс. Если честно, не разглядел этот эпизод. Поверим арбитру на слово.
  • 2'
    Нани пробил по ноге Ван Рейну, который сегодня провёл отменный матч, конечно же. Да и весь "Аякс" играл и играет очень здорово, я так считаю. Признаюсь, немного другого ожидал.
    2'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! ТОБИ АЛДЕРВЕЙРЕЛЬД! ПОЕХАЛИ! Араз Озбилиз навесил со стандарта на правый угол чужой вратарской, откуда головой Тоби Алдервейрельд пробил под перекладину - Давид Де Хеа не сумел спасти свою команду! 1:2!
  • 2'
    А вот и "Манчестер Юнайтед" сплясал у чужой штрафной площади, правда до удара со стороны Уэлбека дело не дошло. Пять минут до окончания основного времени поединка.
  • 2'
    "Манчестер Юнайтед", как и "Аякс", кстати, имеет серьёзные шансы на победу в чемпионате. Да, в Премьер-лиге сейчас многое меняется, но сэр Алекс Фергюсон остаётся прежним. Обидно, что стареет. Но, давайте не будем грустить сейчас. Чуть позже этим займёмся. Годиков через пять.
    2'
    Лодейро сегодня набегался, конечно... Вместо него Блинд.
  • 2'
    Десять минут до окончания основного времени матча, а у нас тут по-прежнему ничья. Болельщики на невероятном "Олд Траффорде" не утихают. На то это и "Театр мечты".
  • 2'
    Джонс снова оказался в центре внимания. Нарушил он правила в середине поля. В это время Дэйли Блинд уже находится на боковой линии и ждёт того, когда остановится игра.
  • 2'
    А вот и Дэйли Блинд. Так-так. Аниту убрать? Себе дороже, но, похоже, выбора нет. Хотя, кто его-то, Франка Де Бура, знает? Посмотрим.
  • 2'
    Поражаюсь самоотдаче "Аякса". Даже, думаю, болельщики "Манчестер Юнайтед" со мной согласятся. Ведь ребята борются, а такое редко встретишь, верно? Даже обладатели этого трофея вчера бросили играть, а амстердамцы - нет. Это говорит об уважении к болельщикам, к самим себе, к тренеру и истории, верно?
    2'
    О ЧЁМ И ГОВОРИЛ! НАНИ! Луиш сместился с правого фланга ближе к линии штрафной, пробил с левой ноги очень сильно, мяч отправился в перекладину и вылетел за пределы поля!
  • 2'
    Всё меньше и меньше времени остаётся у "Аякса" для того чтобы сотворить чудо. Ещё будут голы, мне так кажется. "Манчестер Юнайтед" ещё может поймать на контратаке.
  • 2'
    В чемпионате Голландии "Аякс" идёт на шестой позиции, отставая от лидера чемпионата - "АЗ" – на пять очков. Ещё играть двенадцать матчей, так что есть шанс у команды поднять титул над своей головой, верно?
    2'
    Уэлбек вместо Бербатова.
    • 2'
      Вы знаете, бывает, читаешь в разделе "Комментарии" высказывания людей, которые болеют за "Барселону", "Реал", "Манчестер Юнайтед" и прочие классные клубы, которые выигрывают трофеи, и диву любуешься: откуда во всех столько ненависти друг к другу? Почему её нет у футболистов? Понятия не имею. И вот сейчас: "Ливерпуль" много не выигрывает вообще кубок, прошло более 2000 дней, ну и что? Что? По-моему, это как раз нужно посочувствовать болельщикам "красных", которые настоящие, которые остались с клубом в трудное время и продолжают поддерживать команду, несмотря на появление всяких "ПСЖ" и "Манчестер Сити".
    • 2'
      Около половины второго тайма позади. Совсем недавно сэр Алекс Фергюсон сказал, что был бы не против сыграть в финале Лиги Европы против "Манчестер Сити". Напомню, "горожане" с лёгкостью прошли "Порту" с общим счётом 6:1.
    • 2'
      Даже такой опытный коллектив, как "Манчестер Юнайтед", немного подсел в последние минуты. "Аякс" играет очень неплохо, но уже сейчас видно, что команда не рассчитывает на положительный результат.
      2'
      Главный арбитр нашей встречи – Дамир Скомина из Словении. Он – арбитр категории ФИФА с 2003 года. В этом сезоне ещё не работал на матчах Лиги Европы. Поздравляем этого судью с маленьким, но дебютом в хорошем матче.
      2'
      Ушёл с поля Эриксен. Нельзя сказать, что он провалил матч, но ничего во втором тайме показать не смог. Вышел Сереро.
      2'
      Ага, неожиданно. Эванс вместо Эшли Янга появился. Сэр Алекс Фергюсон умеет удивить.
      1'
      Клеверли ушёл с поля. вместо него вышел Скоулз.
      1'
      ДЕ ХЕА! Ему нужно поймать кураж! Я уверен, из него выйдет невероятный вратарь! Как же он сейчас сумел правой рукой парировать удар головой от игрока "Аякса" с семи метров? Не знаю, но получилось круто!
      1'
      Нет, ну какая же здесь рука? Араз Озбилиз пробил с линии штрафной - Фил Джонс переправил снаряд своим телом за лицевую линию поля. Угловой!
      1'
      УДАР КАКОЙ! Николас Лодейро с левой ноги с пятнадцати метров с левой ноги пробил немного выше перекладины - Давид Де Хеа явно не ожидал этого выстрела, но всё обошлось для его команды.
    • 1'
      Серьёзные ребята из Амстердама приехали покорять Манчестер. Некоторые даже разделись (мужчины), чтобы показать, как они любят свой клуб.
    • 1'
      Так, вот смотрите. В замене у "МЮ" есть Эймос, Эвра, Эванс, Гиггз, Кэррик, Скоулз и Уэлбек. Я думаю, появятся Гиггз, Скоулз и Уэлбек. А Вы?
      1'
      Офсайд у Бербатова. В это время Гиггз о чём-то заинтересованно беседует с Майклом Кэрриком.
    • 1'
      Сегодня как-то незаметен Эшли Янг. Непонятно, с чем это связано. Левый фланг у "Манчестер Юнайтед" не работает, и я бы отправил побегать сейчас Райана Гиггза.
    • 1'
      Великий Пол Скоулз отправился разминаться. Кого же он заменит? В принципе, выбор невелик. Либо Клеверли, либо Пак Чжи Суна. Мне кажется, что Тома.
    • 1'
      "Манчестер Юнайтед" играет очень аккуратно, но сейчас хозяева могли поплатиться за чрезмерную брезгливость, что ли. Последовала контратака гостей, передача на линию штрафной, и только Фабио, который поскользнулся, смог подняться и прервать пас, который стал бы голевым.
    • 1'
      "I love Man United" - было написано на плакате у маленького мальчика, сидящего на трибуне. Улыбнулся в камеру, может быть ещё бы и стих рассказал, но оператор решил вернуться на поле.
    • 1'
      Мне, если честно, очень хочется посмотреть, как "Аякс" сейчас будет навязывать свою игру "Манчестер Юнайтед" и возможно ли это сделать сейчас, на "Олд Траффорд".
      1'
      В перерыве замен в составе хозяев не произошло, что вполне логично. А у гостей вышел Классен вместо Копперса.
      1'
      Второй тайм стартовал! Поехали!
      ФИНАЛЬНЫЙ СВИСТОК!!!
      Ну вот и всё! Браво, "Аякс", браво! Да, не прошли амстердамцы дальше, да, соперник был сильнее в первом матче, но не во втором, за что просто стоит похлопать гостям в ладоши. Поздравляю болельщиков "Манчестер Юнайтед" с выходом в 1/8 финала Лиги Европы!

С Вами был Владимир Губарев! Счастья Вам, здоровья, до встречи!
      1'
      +1 минута.
    • 1'
      Минута до перерыва. Неплохой по содержанию первый тайм мы с Вами увидели, хотя можно немного включить "умников" и сказать: "Было много ошибок в передачах", но нам оно, в поздний час, надо? Нет. Просто наслаждаемся футболом.
    • 1'
      В плане интриги, возможно, матч будет поинтереснее, если гости забьют ещё один мяч, ведь два гола ещё без пропущенных от хозяев отправят амстердамцев в 1/8.
    • 1'
      Кстати, Хавьер Эрнандес, видимо, хорошо изучил своих соперников - защитников гостей. Помню, в первом матче Чичарито тоже забил. Сейчас также отличился. Умеет он анализировать игру его будущих соперников.
    • 1'
      3:1 по сумме двух встреч, а дополнительного времени уже точно не будет. Это стало ясно после мяча Хавьера Эрнандеса в самом старте встречи.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! АРАЗ ОЗБИЛИЗ! Араз Озбилиз пробил по воротам с линии штрафной точно в дальний нижний угол ворот Давида Де Хеа, правда ещё и рикошет небольшой был со стороны Фила Джонса. 1:1! Интрига?
    • 1'
      Параллельно с нашим поединком играются ещё многие матчи 1/16 финала Лиги Европы. Не пропустите, ребята. Хотя, наверное, у нас более интересно.
      1'
      Копперс получает медицинскую помощь. Клеверли против него сыграл грубовато, последовал навес со стандарта - никто не откликнулся на него.
    • 1'
      Помню, как за "Аякс" блистал Хунтелаар, как ещё спасал свои ворота раз за разом молодой Стекеленбург. А где те, кто пришёл им на смену? Одного Эриксена очень мало.
    • 1'
      "Аякс", проиграв "Манчестер Юнайтед" дома, после этого провёл матч против НЕКа, который оказался неплохой для амстердамской команды. Работал на этом поединке, поэтому, поверьте, знаю, что говорю. Стоит отметить, что тогда за тридцать минут Дмитрий Булыкин отличился дважды, после чего был заменён по причине травмы.
      1'
      Лодейро! Офсайд, поэтому не считается гол. А удар неплохой был.
    • 1'
      Димитар Бербатов сыграл в "стенку" с одноклубником, вошёл в чужую штрафную площадь, прострелил с левой ноги вдоль ворот - Вертонген оказался на пути мяча.
    • 1'
      Неплохо играет "Манчестер Юнайтед". По счёту. Какой же смысл нестись вперёд, сломя голову, когда ты выигрываешь по сумме двух встреч со счётом 3:0?
      1'
      Жёлтая Рафаэлю. Мог и красную показать за грубый подкат против Лодейро главный арбитр встречи. Пожалел сейчас да Сильву судья.
    • 1'
      Сидит сейчас Ван дер Сар и думает: "И этот человек был призван меня заменить?" Де Хеа в простой ситуации отбил снаряд перед собой. Подстраховали его защитники.
    • 1'
      Кстати, слышали новую байку про "Арсенал" и какие-то 120 миллионов евро на трансферы? Ходят слухи, что тогда сам Арсен Венгер будет убирать базу и стадион после игр. Юмор, он у нас в крови.
    • 1'
      Победитель этой пары сыграет в 1/8 финала с испанским "Атлетиком" из Бильбао. К сожалению, ещё один суперклуб в Москву не придет. Обидно, ну да ладно.
    • 1'
      Давид Де Хеа после хороших финтов Араза Озбилиза и удара с правой ноги с десяти метров забрал мяч в свои перчатки. Причём сделал это намертво.
    • 1'
      Великий баскетболист Джордан говорил: "Ты не проиграл до тех пор, пока не сдался". С таким человеком сложно не согласиться. Так вот, гости ещё не сдались. Всё равно в глубине души у них есть надежда на то, чтобы пройти "Манчестер Юнайтед". Иначе бы они так не старались сейчас.
    • 1'
      "Манчестер Юнайтед" очень неплохо играет в последнее время. Последнее поражение было около месяца назад от "Ливерпуля" – 2:1. Из значимых матчей можно выделить невероятную по воле ничью с "Челси" – 3:3. Долго это будем помнить, конечно же.
    • 1'
      Эриксен сегодня очень старается, но стабильности не хватает Кристиану, я так считаю. Хотя, видел всего матчей десять "Аякса" в этом сезоне. Могу, конечно, ошибаться.
      1'
      Здорово! На правом фланге Хавьер Эрнандес развернулся, выполнил передачу ближе к штрафной на Рафаэля, да Сильва пробил по воротам - Кеннет Вермеер спас свою команду.
    • 1'
      Перед Эриксоном нужно хотя бы извиниться, для начала. Но этого не последовало. Жёлтой карточки игроку "Манчестер Юнайтед" арбитр не дал. Возможно, это и правильно.
    • 1'
      Кристиан Эриксен выполнил передачу на Сулеймани, получил по ногам, но это арбитра не волнует. Миралем пробил с линии штрафной выше перекладины.
      1'
      Неплохой момент создали сейчас футболисты "Манчестер Юнайтед", но Вертонген на пару с Кеннетом Вермеером сумели спасти свои ворота.
    • 1'
      А мне больше нравится Линдегор. За него не платили деньги, его не хвалили. Он просто взял и доказал, что лучше Де Хеа. По крайней мере для меня. Как Вы считаете?
      1'
      Треть первого тайма позади. В это время гости заработали угловой на правом фланге. Навесил Озбилиз, но мяч перелетел всех и вылетел за лицевую.
    • 1'
      Ничего себе командочка! Смотрите, хоть сейчас в основу: исполняющий обязанности главного тренера сборной Англии Пирс, главный тренер "Тоттенхэма" Харри Реднапп и главный тренер "Манчестер Сити" Роберто Манчини сидят в ряд и смотрят на футбольное поле. Отлично, отлично.
    • 1'
      По старту встречи очень нравится Димитар Бербатов. Без Руни у него всё пока получается, который объелся мороженым, знаете? Он будто приболел. На самом деле мне кажется, что это просто отдых.
    • 1'
      Эдвин ван дер Сар находится на трибуне стадиона. Казалось бы, вот он совсем недавно блистал перед нами в зелёной форме "Манчестер Юнайтед". А теперь такого футболиста нет.
    • 1'
      А теперь спокойно можно покатать мяч на чужой половине поля футболистам "Манчестер Юнайтед". Нет, не симулировать, Рафаэль, а покатать. Да Сильва хотел показать себя умным и упал в чужой штрафной без контакта с ногой соперника. Арбитр-то грамотный оказался. Не повёлся на дешёвый подкуп игрока хозяев.
    • 1'
      Вот, в общем-то, и всё. Три мяча уже точно гости здесь не забьют. "Театр мечты" превращается в "Театр ада" для амстердамского "Аякса".
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! ХАВЬЕР ЭРНАНДЕС! Вертонген выполнил безобразную передачу в середине поля, последовал перехват, после чего отличный разрезающий пас на линию чужой штрафной вышел у Бербатова. Эрнандес принял снаряд, обыграл Ван Рейна и пробил в правый нижний угол! 1:0!
    • 1'
      В принципе, для меня этот матч является формальностью. Вы уж меня извините, болельщики "Аякса" или антиболельщики "Манчестер Юнайтед", но на "Олд Траффорд" голландской команде со средненькой обороной особо делать нечего. Нет, вряд ли будет разгром, просто прохода дальше нет.
    • 1'
      Бербатов выполнил передачу на Чичарито, Хавьер Эрнандес поставил корпус, и Ян Вертонген оказался на газоне. Это нарушение правил и штрафной.
      1'
      Эриксен в борьбе с Чичарито заработал ещё один корнер. Сам же Кристиан навесил на линию вратарской, где выше всех оказался Том Клеверли.
      1'
      Угловой заработали футболисты амстердамского клуба, последовал навес в центр чужой штрафной площади, где первыми на мяче были хозяева.
      1'
      Димитар Бербатов рванул по левому флангу, выполнил передачу на левый край чужой штрафной площади, откуда последовал удар по воротам - Кеннет Вермеер отбил снаряд перед собой, но добить никто не сумел.
    • 1'
      Хозяева сегодня играют в красной форме, а гости – в голубой. Ворота Давида Де Хеа по ТВ-картинке находятся слева, а рамка Кеннета Вермеера – справа.
      1'
      Матч начался! Поехали! Пожелаем командам показать красивую, интересную и результативную игру. С центра поля начали футболисты "Манчестер Юнайтед"!
      Первый тайм окончен! 3:1 по сумме двух встреч. Отдыхаем, перерыв.
    • Доброй ночи, уважаемые любители футбола! Приглашаю Вас на ответный матч 1/16 финала Лиги Европы, в котором английский "Манчестер Юнайтед" принимает голландский "Аякс". В "комментаторской кабинке" Владимир Губарев!
    Где смотреть матч Манчестер Юнайтед 1:2 Аякс онлайн