Аяччо Мостефа Мехди 13
Аяччо Кавалли Жоан 13
Лилль Дебюши Матьё 1 10
Дижон Санкаре Юнусс 1 10
  • Борьба за чемпионство продолжается, "Пари Сен-Жермен" и "Монпелье" сыграли вничью 2:2. На этом наша трансляция заканчивается, спасибо за внимание и удачи!
    2'
    Даже не по спине, а по руке, вышли врачи на поле и долго оказывают медицинскую помощь.
    2'
    Жиру получает жёлтую карточку, проехался он шипами по спине Бишеваца.
  • 2'
    Навалился ПСЖ на соперника на последних минутах матча, пока футболисты "Монпелье" справляются.
    2'
    Четыре минуты добавлено к основному времени матча.
  • 2'
    Максвелл с острого угла пробивал по воротам, мяч попал в сетку ворот с внешней стороны.
    2'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:2!!! ОАРО!!!
    Менез получил мяч в штрафной площади от Пасторе, накрутил защитника и выдал передачу на Оаро, который завершил атаку. Бедимо пытался спасти команду, но не вышло
    2'
    Камара забрался в положение вне игры, второй раз подряд.
  • 2'
    От углового флажка последовала подача в штрафную площадь соперника, Стамбули выиграл "верх" у Сахо и выбил мяч.
    2'
    ПСЖ зарабатывает угловой для своей команды, Янгамбива не пустил в штрафную площадь Оаро.
  • 2'
    "Монпелье" в своей истории ни разу не становился чемпионом Франции, есть все предпосылки оформить титул в этом году.
  • 2'
    Оба мяча ПСЖ пропускает со второго этажа, есть над чем задуматься Карло Анчелотти. А тем временем Пасторе пробивал по воротам с линии штрафной площади, Журдрен на месте.
    2'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:2!!! УТАКА!!!
    С правого фланга последовал навес в штрафную площадь соперника, Утака выскочил из-за спины Лугано и в падении послал мяч в сетку ворот.
  • 2'
    Жиру пробил по воротам с дальней дистанции, мяч пришёл точно в руки Сиригу.
  • 2'
    Стамбули выполнил прекрасную разрезающую передачу на ход Утаке, из ворот вовремя вышел Сиригу и ногами он выбил мяч.
    • 2'
      Пасторе получил мяч в штрафной площади от Оаро, на него уже вылетал Журдрен, Хавьер попытался его перебросить - не вышло, вернее вышло, но неточно.
      2'
      Замена в составе "Монпелье": вместо Сайхи на поле вышел Марво.
      2'
      Замена в составе ПСЖ: вместо Сиссоко на поле выходит Пасторе.
    • 2'
      Мотта принял мяч на линии штрафной площади и очень неудачно пробил по воротам.
    • 2'
      Стамбули подключился в атаку своей команды, прошёл он мимо одного защитника, но на подстраховке оказался Лугано, который выбил мяч.
    • 2'
      Менез подхватил мяч на левом фланге, сместился в центр и пробил по воротам, удар на себя принял защитник.
      2'
      Замена в составе ПСЖ: Лугано выходит на поле вместо Алекса, но с бразильцем всё нормально.
      2'
      Жиру в штрафной площади пытаясь пробить по мячу, попал практически со всей силы ногой по лицу Алексу.
    • 2'
      Утака отчаянно боролся за мяч на линии штарфной площади, и добился он своего, отобрал он снаряд и пробил, но угодил в защитника.
      2'
      Матуиди получил жёлтую карточку, завалил он на фланге Бельханда.
    • 2'
      Жиру попробовал с линии штрафной площади перебросить Сиригу, но технический элемент не удался у француза.
    • 2'
      Всё нормально с игроками ПСЖ, всех починили, все живы и более-менее здоровы.
      2'
      Сразу два футболиста ПСЖ лежат на газоне, в районе центрального круга находится Сахо, а на линии штрафной площади Сиссоко. Интересно, к кому первому подбегут врачи.
    • 2'
      Очень долго комбинировали футболисты "Монпелье" у чужой штрафной площади, но до разумного завершения так довести дело и не смогли.
    • 2'
      Утака выполнил подачу в штрафную площадь соперника, снова Бельханда выскакивал на передачу из глубины, но на это раз защитники внимательно сыграли.
      2'
      Замена в составе "Монпелье": вместо Эстрады на поле выходит Стамбули.
    • 2'
      Быстрая атака прошла у ПСЖ, Оаро отпасовал на Нене, но не получилось задуманное у бразильца и мяч потерян.
      2'
      Замена в составе ПСЖ: вместо Гамейро на поле выходит Оаро.
    • 2'
      Гамейро в центре поля оставил мяч пяткой на набегающего Менеза, но уж очень далеко был Жереми.
    • 1'
      Застряла у нас игра в центра поля, очень цепко играют центральные полузащитники обеих команд.
    • 1'
      Утака бросил в прорыв к чужим воротам Бельханда, то раскачивал защитника и нашёл лазейку куда послать мяч, Сиригу действовал внимательно.
      1'
      Бальханда перехватил мяч в районе центрального круга, но его встретил Мотта и сбил с ног.
    • 1'
      Бишевац выполнил полу навес полу прострел в штрафную, мяч принял Гамейро, развернулся и потерял снаряд, поскольку грамотно на выходе сыграл вратарь.
    • 1'
      Очень спокойно защитники "Монпелье" справились сна весом от углового флажка, но мяч остаётся у парижан, продолжают они атаковать.
      1'
      Очень здорово Бишевац прорвался по правому флангу и выполнил прострел в штрафную, Янгамбива очень просто выбил мяч на угловой.
    • 1'
      Никак защитники ПСЖ не могу расстаться с мячом, очень долго они перекатывают его на своей половине поля.
      1'
      ОПАСНО! Максвелл получил мяч в штрафной площади от Менеза и острого угла пробил по воротам, мяч прошёл рядом с дальней стойкой ворот.
    • 1'
      Бельханда пробил по воротам, обвёл он стенку и даже попал в сетку ворот, но с внешней стороны.
      1'
      Сиссоко получает жёлтую карточку, на самой линии штрафной площади он сбил Джона Утаку.
      1'
      Бедимо получил по ногам на левом фланге атаки, это его так оприходовал Тьяго Мотта. Выходят врачи на поле.
    • 1'
      Илтон получил по голове, борясь за верховой мяч против Нене.
    • 1'
      Никаких изменений в перерыве тренеры не произвели, продолжают команды играть в стартовых составах.
      1'
      Второй тайм стартовал!
      ВСЁ! Матч завершён!
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! БЕЛЬХАНДА!!!
      Гол в раздевалку получают "парижане"! Илтон выполнил навес в штрафную площадь, Бельханда выскочил из-за спин соперников и вогнал мяч в сетку, Сиригу до мяча достал, но спасти не смог команду. Быстро обменялись мячами команды.
      1'
      Одна минута добавлена к первому тайму.
    • 1'
      С фланга последовала подача в штрафную площадь соперника, Сиригу на выходе уверенно сыграл и забрал мяч в руки, а затем врезался в Илтона.
    • 1'
      Максвелл на фланге нарушил правила, поставил он подножку Камара. Шанс для "Монпелье".
    • 1'
      Вот одна из причин, почему ПСЖ купил Алекса, это очень хорошо поставленный дальний удар. Дебютный гол Алекса за ПСЖ.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! АЛЕКС!!!
      Нене откатил мяч под удар Алексу, от бразильца последовал мощнейший выстрел, мяч по замысловатой траектории очутился в воротах. Журдрен даже не среагировал. Красивый гол.
      1'
      Нене заработал довольно опасный штрафной удар, Янгамбива нарушил правила, на бедро он принял соперника.
      1'
      Камара немного неряшливо обработал мяч, тут же к нему подоспел Матуиди и отобрал снаряд, а затем уже Камара нарушил правила.
    • 1'
      Жереми Менез с очень дальней дистанции пробил очень неточно, мяч прошёл выше ворот.
    • 1'
      Бокали выполнил очень длинную передачу вперёд на своих нападающих, но Сахо опередил соперника и прервал пас.
    • 1'
      Основательно футболисты перешли на чужую половину поля, посмотрим, закончится ли это взятием ворот.
      1'
      Всё правильно на этот раз, Сахо получил карточку.
      1'
      Мамаду Сахо грубо врезался в районе центрального круга в Камара, обоим футболистам требуется помощь.
      1'
      Сайхи получил жёлтую карточку, за то, что он сыграл в мяч. Спорное решение арбитра.
      1'
      Очень грубо ошибся Илтон, мяч подхватил Менез и выполнил на свободное пространство передачу на Гамейро, который прошёл до штрафной и пробил по воротам, выше цели.
    • 1'
      Жиру принял мяч на линии штрафной площади и его там практически съел Сиссоко, очень грамотно Мохамед сыграл в обороне и отобрал мяч.
    • 1'
      Менез по центру попытался прорваться к чужим воротам, но не смог Жереми протиснуться сквозь трёх защитников.
    • 1'
      Сахо длинным пасом пытался начать атаку своей команды, но получилась безадресная передача, мяч просто выкатился за лицевую.
    • 1'
      Гамейро загубил атаку своей команды, не смог он обработать довольно простую передачу.
    • 1'
      Очень долго ПСЖ проводил свою атаку по правому флангу, мяч доставили до Менеза, который послал мяч в штрафную площадь, никого из партнёров там не было, лишь одинокий Журдрен забрал мяч.
    • 1'
      Ничего не принёс этот угловой удар футболистам "Монпелье", спокойно "парижане" отбиваются с этими угрозами.
      1'
      Угловой заработали гости, с фланга последовала подача в штрафную, Алекс продавил своего соперника и вынес мяч за лицевую.
      1'
      Гамейро не без помощи рикошета получил мяч на линии штрафной площади, технично его обработал и пробил по воротам, Журдрен спасает свою команду.
    • 1'
      Нене получил отличный пас от Максвелла на фланге, тут же недолго думая, послал его в штрафную площадь, слишком сильно, Гамейро до мяча не достал.
    • 1'
      Завязла у нас игра в районе центрального круга, никак футболисты не могут подойти к чужой штрафной площади.
    • 1'
      Пожалуй в центральном матче французского чемпионата идёт равная игра. Сбавил "Монпелье" скорость, уже не несутся футболисты в атаку с таким пылом, какой был в начале.
    • 1'
      Менез пытался ворваться в штрафную площадь с правого фланга, но очень хорошо его оттеснил корпусом Илтон.
    • 1'
      Постепенно перехватывает ПСЖ инициативу в матче, начинают они контролировать мяч, пусть в районе центрального круга, но лиха беда начало.
    • 1'
      Наконец-то перешли футболисты ПСЖ на чужую половину поля, неплохо они комбинировали у чужой штрафной площади, в итоге всё закончилось тем, что Гамейро выполнил неточную передачу пяткой.
    • 1'
      Эстрада попробовал пробить с дальней дистанции по воротам, мяч упал с ноги и пошёл чуть ли не параллельно воротам.
      1'
      Алекс оседлал своего соперника, Жиру досталось в этом эпизоде. Штрафной удар.
    • 1'
      Бальханда выполнил заброс мяча в штрафную площадь, Камара выиграл верх и сбросил мяч в центр, а там был лишь Сиригу.
    • 1'
      Взяли небольшую паузу гости, перекатывают они мяч на своей половине поля.
    • 1'
      Вышел Карло Анчелотти к бровке поля и что-то активно подсказывает своим подопечным. На стартовых минутах тотальное преимущество "Монпелье".
      1'
      МОМЕНТИЩЕ! Утака сместился с левого фланга и нанёс удар по воротам, Сиригу отбил мяч, но точно перед собой, на добивании оказался Жиру, но и его выстрел оказался под силу вратарю.
    • 1'
      Мотта выполнил хороший перевод направо, там мяч догнал Бишевац и в одно касание попытался перевести его в центр штрафной площади, но не смог он перебросить даже первого защитника.
    • 1'
      Очень мощно начинает "Монпелье", зажат ПСЖ на своей половине поля.
    • 1'
      Менез промчался по правому флангу, долго он бежал, дошло дело до лицевой линии, не увидев разумного продолжения отдал передачу назад.
    • 1'
      Неплохая атака получилась у гостей, Сайхи выполнил заброс мяча в штрафную площадь там его принял Камара, развернулся, но пробить не смог.
      1'
      Илтон из-за боковой линии очень сильно бросил мяч в штрафную площадь хозяев поля, Бишевац выиграл "верх" и выбил мяч на очередной угловой.
    • 1'
      Утака на фланге подтолкнул в спину Бишеваца, но судья посчитал, что всё было в рамках правил.
    • 1'
      От углового флажка последовала подача на одиннадцатиметровую отметку, а там Сахо выбил мяч за пределы штрафной площади.
      1'
      ОПАСНО! Утака промчался по левому флангу и выполнил навес на дальнюю штангу, там пробивал по воротам Жиру, но грамотно подставился защитник и будет только угловой.
    • 1'
      Хозяева поля, футболисты ПСЖ, будут выступать в традиционной тёмно-синей форме, футболисты "Монпелье" одеты в белые футболки и оранжевые трусы.
      1'
      Матч начался! С центра поля мяч развели футболисты "Пари Сен-Жермен".
      Перерыв, счёт после первого тайма 1:1.
    • С составами играющих команд можете ознакомиться во вкладке "О матче".
    • Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Сайт LiveResult.Ru приглашает Вас на матч французской Лиги 1, в котором ПСЖ будет принимать "Монпелье". Трансляцию для Вас проведу я, Дятлов Владислав.
    Где смотреть матч ПСЖ 2:2 Монпелье онлайн