Аяччо Мостефа Мехди 13
Аяччо Кавалли Жоан 13
Лилль Дебюши Матьё 1 10
Дижон Санкаре Юнусс 1 10
  • Поздравляем болельщиков "Бордо" с волевой победой, "Лиону" же желаем удачи в следующих поединках! Во Франции борьба за места в Лиге Чемпионов еще в самом разгаре! Со статистикой этого матча вы можете ознакомиться в соответствующем разделе на нашем сайте.

С Вами был Никита Громов, до новых встреч на Liveresult.ru.
  • 2'
    Эдерсон пробил точно в стенку! Считанные секунды до свистка!
  • 2'
    Бриан заработал штрафной практически на линии штрафной площади. Ситуация спорная, но решения арбитр уже не изменит. До ворот 22 метра.
  • 2'
    Непонятно зачем с центра поля Бастос забросил мяч в штрафную. Фактурные защитники "Бордо" верховую дуэль Гомису не проиграют. Всё идёт к тому, что жирондинцы всё-таки выиграют этот матч.
  • 2'
    Сертич на газоне, снова нарушает правила Гоналон. "Бордо" грамотно контролирует мяч.
    2'
    +3 минуты к основному времени матча.
  • 2'
    Ревейер с центра поля очень хорошую подачу в центр выполнил на Гомиса, но тот снова был в положении "вне игры".
    2'
    Гиллот меняет уставшего Морис-Белайа, который медленно, под аплодисменты трибун покидает поле. Сертич выходит на поле.
  • 2'
    Обраньяк в окружении двоих соперников сумел выйти из-под опеки и подать в центр, но мяч срезался с ноги и вылетел за лицевую. Людовик за старания вознаграждён аплодисментами.
  • 2'
    Морис-Белай на газоне. Очень грубо сыграл против него Гоналон, но арбитр желтой не даёт.
  • 2'
    Уже очень уставший Морис-Белай не смог остановить мяч после вбрасывания аута. Сквозь прессинг гости переходят центр поля.
  • 2'
    Смогли всё-таки из сложной ситуации выпутаться и забрать мяч жирондинцы. Посмотрим, чем закончится эта атака.
  • 2'
    Бастос очень долго крутился с мячом на фланге, а когда решил всё-таки подать, то сделал это крайне неудачно. Продолжает удачно оборонятся "Бордо".
  • 2'
    Обраньяк хороший пас задумал на Морис-Белайа, но слишком сильно отправил мяч Людовик. Уставший Николя всё-таки поаплодировал партнёру за эту передачу.
  • 2'
    Н'Гуэмо "черпаком" забрасывал мяч в штрафную на Жусси, но передача не прошла. "Лион" под свист трибун пытается организовать атаку.
    • 2'
      Морис-Белай выполняет просто колоссальный объём работы на поле. Он постоянно в борьбе, постоянно в прессинге.
      2'
      Под аплодисменты трибун с поля уходит Гуффран. Жусси выходит вместо него.
      2'
      Фофана покидает поле. Вместо него теперь будет играть Эдерсон.
    • 2'
      Ревейер отличную передачу выдал на Бриана на ход в штрафную, но Джими был в положении "вне игры".
    • 2'
      Мариано довольно грубо, но в пределах правил боролся за мяч с Брианом на фланге. Арбитр назначает аут, недоволен этим Реми Гард.
    • 2'
      Зачем Фофана решил пробивать по воротам с тридцати метров? Знает, наверное, только он сам. Мяч летит на трибуны.
    • 2'
      Снова дают пробить по воротам сопернику футболисты "Лиона". На этот раз после углового пробивает Морис-Белай, но его удару не хватило точности. Кричит на своих защитников Льорис.
      2'
      Плашил умница! Отличный удар вышел у чеха! Льорис выбил мяч из под перекладины на угловой.
      2'
      Во всей видимости, Тремулина не сможет продолжить игру. Молодые люди с носилками выбегают на поле, но Тремулина может идти сам.
      2'
      Горчичник схлопотал сейчас Гоналон за фол против Тремулина. Достаётся сегодня левому защитнику "Бордо".
    • 2'
      Не походи сами на себя сейчас жирондинцы- игровым преимуществом владеет "Лион". Лопес неплохо вырезал на Браина в штрафную, но Джимми залез в офсайд.
    • 2'
      Сане чуть было не переправил мяч в собственные ворота! Молодец Каррассо, который успел на противоходе мяч выбить.
    • 2'
      Стадион забит до отказа! Яблоку негде упасть! Под свист и гул трибун пытаются организовать позиционную атаку гости.
      2'
      Не накрыли Бриана в центре штрафной, что дало возможность форварду беспрепятственно пробивать форварду "Лиона"! Повезло хозяевам, что мяч попросту не лёг на ногу Джимми.
    • 2'
      Плашил должен был вырезать мяч на Мариано к флангу, но чеху не хватило точности. Кто же тогда должен делать такие передачи, если не он? Получи сейчас мяч Мариано, можно было бы и сам на сам выскочить.
    • 2'
      Если попробовать спрогнозировать концовку матча, то мне кажется "Бордо" всё-таки сможет поймать соперника на контратаке и увеличить отрыв в счете. Уж слишком сухо играют гости в этом матче, вышедшие Бриан и Лопес никак не повлияли на ход игры.
    • 2'
      Сбивают Обраньяка. Снова опасный стандарт для жирондинцев.
      2'
      Гомис очутился с мячом в центр штрафной площади, но слишком долго думал, что с ним делать. В итоге он развернулся и пробил, но попал в защитника. Отличный момент упускает "Лион".
    • 2'
      Юмтити здорово играет на опережении. Прими мяч Морис-Белай, можно было бы и выход сам на сам организовать, но не вышло.
    • 2'
      Отличная подача вышла у Людовика, но Сане неудачно подставил голову под мяч и пробил неточно. Удар от ворот для Льориса.
    • 2'
      Нарушают правила гости против Тремулина на левом фланге. Обраньяк подходит к мячу.
    • 2'
      Повтор эпизода с падением Бриана показывает, что контакт был, но слишком мал для такого падения, которое изобразил форвард "Лиона". Прав оказался арбитр: за такое пенальти не дают.
    • 1'
      Н'Гуэмо обрезался в центре поля, что дало возможность Лопесу начать атаку своей команды. К слову, аргентинец играет сейчас четко в центре поля на позиции Чельстрёма.
    • 1'
      Падает в штрафной соперника Бриан, арбитр был рядом и нарушение не зафиксировал. Ждём повтора.
    • 1'
      И еще один момент! Острую подачу с левого края делал Тремулина, Обраньяк изо всех сил пытался дотянутся до мяча, но не вышло. Что-то неладное творится за защитой "Лиона" в эти минуты.
      1'
      Ух, какая контратака вышла у "Бордо"! Здорово прошел по левому флангу Тремулина, откатил в центр на Обраньяка, тот бил по воротам метров с 15, но в створ не попал. Людовик мог и лучше пробить в этой ситуации.
      1'
      Двойная замена у "Лиона". Прогнозировано выходит Бриан, меняет он Лаказетта. Лисаднро Лопес поменял Чельстрёма.
    • 1'
      Морис-Белай неплохо вырезал мяч в штрафную на Гуффрана, но тому не удалось получить мяч - Ревейер выбил "круглого" за боковую.
    • 1'
      Бастос долго готовил подачу с правого края, но выполнить качественно у него не получилось. Мяч, на радость болельщикам, летит прямо на трибуны.
    • 1'
      Чельстрём несильно пробивает по воротами - мяч прилетел точно в руки Каррассо.
      1'
      Планю нарушает правила против соперника. Желтая для жирондинца.
    • 1'
      Арбитр фиксирует нарушение со стороны Морис-Белайа, но повтор показывает, что форвард "Бордо" сыграл абсолютно чисто. А Николя ведь сам на сам выходил.
      1'
      Красавец Обраньяк! Его пас будто нож по горячему маслу разрезал оборону соперника, Гуффран мог даже сам на сам выйти, но слишком далеко отпустил мяч.
    • 1'
      Хороший момент! С правого фланга простреливал в центр Н'Гуэмо, но его передачу перехватил Льорис.
    • 1'
      Те же составы, что играли в первом тайме, вышли и на вторую половину игры. "Бордо" и так всё устраивает, а вот "Лиону" нужно что-то менять.
      1'
      ВСЁ! ФИНАЛЬНЫЙ СВИСТОК!
    • Французике операторы переняли хорошую традицию итальянцев выискивать на трибунах симпатичных девочек. Эти деве, например, заняты в перерыве своим макияжем. Команды уже выходят на поле, всё готов к началу второй половины игры!
      1'
      Минутку компенсирует судья.
    • 1'
      Лисандро Лопес уже разминается. Скорее всего, аргентинец выйдет ан поле после перерыва. Уж слишком убого выглядит атака "Лиона" в первом тайме.
    • 1'
      Хорошую комбинацию разыграли гости, но последний пас последовал на Чельстрёма, а он был в офсайде. Бастос на всякий случай вогнал мяч в ворота. За удар после свистка арбитр желтой не дал.
    • 1'
      Морис-Белай снова проходит по флангу, но сейчас он решил сделать верховую подачу в штрафную. Мяч слетел с ноги у француза - удар от ворот.
      1'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1:0!
      Куда смотрит защита?! Обраньяк подал в штрафную с фланга на Сиани, тот скинул на дальнюю штангу Гуффрану. Йоана никто не прикрывал и он спокойно переправил мяч в ворота!
      1'
      Опасно!!! Морис-Белай отлично прошел по лицевой линии в штрафную, прострелил на Плашила в центр! Дойди мяч до капитана "Бордо", и чех переправлял мяч в пустые ворота!
    • 1'
      Дабо получает помощь за пределами поля. По всей видимости, защитник "Лиона" не сможет продолжить игру.
    • 1'
      Мало свободных зон на поле. очень грамотно балансируют обе команды между атакой и защитой. Это делает ворота более неприступными, но игра становится неинтересной.
    • 1'
      Фофана снова нарушает правила на своей половине поля против Н'Гуэмо, но и сейчас арбитр желтой не даёт, хотя Гуэйда откровенно на неё наиграл.
    • 1'
      Гомис выиграл борьбу на "втором этаже", но головой скинул точно в ноги Обраньяку. Полузащитник "Бордо" такого подарка не ожидал, поэтому мяч был быстро потерян. Атакует "Лион".
    • 1'
      Очень малыми силами команды идут в атаку, именно поэтому мы не видим опасных действий на флангах и контратак.
    • 1'
      Гуффран неплохо подавал на партнёра в центр штрафной, но защитник мяч выбил. Не хватает чего-то неординарного обеим командам.
    • 1'
      Ревейер неплохо отдавал на Гомиса в центр, прими тот мяч более удачно, можно было бы выходить на ударную позицию, но французу на хватило техники.
    • 1'
      Тремулина вскидывает руки вверх, сигнализируя Плашилу что он был абсолютно один на фланге у штрафной площади соперника! А чех почему-то решил забросить в штрафную, где Гуффрана прикрывали сразу двое.
    • 1'
      Явное преимущество сейчас у хозяев поля. Нужно пользоваться моментом и попробовать дожать опытного соперника, но пока что не везёт. Отметим отличную игру Обраньяка.
      1'
      Н'Гуэмо фолит в центре поля против Лаказетта. Горчичник для жирондинца.
    • 1'
      Гомис сейчас прессинговал соперника и чуть было не поймал его на ошибке! Благо, подстраховал голкипер и вынес мяч в центр поля.
      1'
      Отличную подачу делает Обраньяк с фланга на Сиани! Мишель очень опасно пробивал в дальний угол! Льорис был бессилен, но мяч, к сожалению для хозяев, не влетел в ворота!
    • 1'
      Обраньяк пробивает из-за пределов штрафной площади - мяч, минуя девятку, летит на трибуны.
    • 1'
      Наконец-то Гуффран напоминает о себе. Из глубины поля в штрафную закидывал Обраньяк, но Льорис вышел из ворот и не дал форварду "Бордо" пробить головой.
    • 1'
      Ревейер хорошо отдавал на Лаказетта в штрафную, но Каррасо вовремя вышел из ворот и мяч забрал. Очень уверенно в защите играют жирондинцы.
    • 1'
      Благодаря усилиям Лаказетта, "Лион" зарабатывает корнер на правом фланге. Фофана подавал на дальнюю штангу, где не было ни одного его партнёра.
    • 1'
      Плашил до конца поборолся на фланге и это дало свои плоды - грубо "обрезался" Бастос.
      1'
      Ну наконец-то! Грубое нарушение против Тремулина со стороны Лаказетта карается горчичником.
    • 1'
      Очень высоко подал Обраньяк, даже высоченный Сиани не смог до мяча дотянуться. Удар от ворот для Льориса.
    • 1'
      Зарабатывает неплохо штрафной Плашил. На этот раз Обраньяк забирает мяч себе, давая понять что он будет исполнять этот стандарт.
    • 1'
      Тремулина подавал в штрафной с правого фланга, но этот удар заблокировал Юмтити. Правда, если бы навес прошел - ничего опасно не случилось бы. В штрафной не было ни одного футболиста в белой форме.
    • 1'
      Бастос на скорости обошел двоих соперников на левом фланге, но в последний момент далеко отпустил мяч. Снова атаку "Бордо" начинает через своего голкипера.
    • 1'
      Бастос сильно подавал в центр штрафной - Каррасо вышел на перехват и уверенно мяч забрал.
    • 1'
      Обраньяк фолит Гоналона, это нарушение уж точно тянуло на горчичник, но арбитр снова пожадничал.
    • 1'
      Долго готовил чех этот удар, но ничего лучше чем пробить в стенку придумать не смог.
    • 1'
      "Виноделы" зарабатывают очень неплохой штрафной. на газоне оказался Сиани после столкновения с Фофаной. Желтой арбитр не показывает, хотя есть за что. У мяча Плашил.
    • 1'
      Чельстрём получил мяч от Бастоса на левом фланге, но ничего кроме аута заработать не смог. Атака "ОЛ" продолжается.
    • 1'
      Тремулина и Чельстрём лежат на газоне после столкновения в центре поля. Арбитр свистит штрафной в пользу хозяева и повтор показывает, что он прав.
    • 1'
      "Лион" пытается на кураже провести еще одну атаку, но в защите очень плотно играют сегодня жерондинцы.
    • 1'
      Плашил ошибается в центре поля, чем дал возможность "Лиону" контратаковать. Всё закончилось ударом Гомиса из-за пределов штрафной - Каррасо был на месте.
    • 1'
      Обраньяк попытался обыграть соперника на фланге, но слишком далеко отпустил от себя мяч. Даже за эти действия болельщики награждают его аплодисментами.
    • 1'
      Жирондинцы на правах хозяев поля пытаются вести игру, привычно активен Морис-Белай на правом фланге. Ждём каких-то более конкретных действий от игроков обеих команд.
    • 1'
      Гомис в борьбе с Тремулина чуть не оторвал ему ноги. Видимо, очень хочет форвард "Лиона" запомниться чем-то в этом матче, но не таки ж методами.
    • 1'
      Обраньяк хорошо отдавал в штрафную на Морис-Белайа, но тот слишком поздно стартовал. Снова в атаке "Бордо".
    • 1'
      Мяч пока безрезультатно катается в центре поля, переходя от одной команды к другой. "Бордо" выглядит немного симпатичнее, но ничего конкретного предложить своему сопернику они не могут.
    • 1'
      Сиани забрасывал на фланг Тремулина, но Бенуа к мячу не успел - пас был слишком сильным.
    • 1'
      С центра поля разыграли футболисты "Бордо", именно они атакуют сейчас правым флангом. Хозяева сегодня в белой форме, в то время как их соперники в синей.
      1'
      Стартовый свисток!
    • Со стартовыми составами на этот поединок Вы можете ознакомиться в разделе "О матче".
    • Добрый вечер, дорогие друзья! Сайт Liveresult.ru приглашает Вас на текстовую трансляцию поединка в рамках 24-го тура Чемпионата Франции между "Бордо" и "Лионом". Этот матч для Вас будет комментировать Никита Громов, приятного просмотра!
    Где смотреть матч Бордо 1:0 Лион онлайн