Челси Мейрелеш Рауль 5
АПОЭЛ Мандука Густаво 1 3
Динамо Загреб Леко Йерко 1 3
Бенфика Перейра Максимилиано 1 3
  • За сим будем заканчивать нашу трансляцию. Всем спасибо за внимание. Для Вас этот матч комментировал Григорий Зайдман.
    До встречи на матчах западноевропейского и отечественного футбола! Любите футбол, играйте в футбол, смотрите футбол! И будьте счастливы!
  • 2'
    А Аллегри тот ещё максималист! Нервно воспринимает неверные действия своих подопечных даже при счёте 4:0! Интересно-интересно.
  • 2'
    Эмануэльсон нанёс сильный дальний удар по воротам, мяч просвистел намного выше цели.
    2'
    Пошло компенсированное время.
  • 2'
    Похоже, что мы можем стать свидетелями уникальной ситуации - не исключено, что 1/4 финала ободётся без английских полпредов.
    2'
    Излишняя активность Пато привела к нарушению правил в атаке. Откровенно доигрывают матч команды.
  • 2'
    "Арсенал" заиграл более-менее изобретательно лишь тогда, когда "Милан" немного разжал когтистую лапу. Это означает одно: "Милан" сейчас на голову сильнее.
  • 2'
    Пытается "Арсенал" чем-то удивить существенно сбавившего обороны соперника.
    2'
    "Арсенал" не сдаётся, пытаясь показать хоть что-то впереди. Два подряд угловых увенчались провалом всех задумок.
    2'
    Вместо Робиньо вышел Пато. Для пятого?
  • 2'
    Герой матча - Златан! Я думаю, Вы согласитесь с этим! Человек, забивший мяч после собственнокорпусно заработанного пенальти и отдавший две голевые, это звание заслужил.
  • 2'
    Пусть теперь каждый ищет в этом матче интригу на оставшиеся десять минут в меру своей распущенности.
    2'
    За фол, приведший к пенальти, карточку получил Йохан Джуру, а уже после гола аналогичным достижением отметился Амброзини.
    2'
    ГООО-О-О-О-О-О-О-О-ООО-ОЛ!!!!! 4:0!!! ИБРАГИМОВИЧ!!!
    Реализовано! Мощно, низом, в угол! Как он умеет! Щясны, казалось, может отразить, но не справился поляк со шведской силой! Это не разгром, это позор, товарищи.
    2'
    ПЕНАЛЬТИ!!! Это вышедший на замену Джуру сфолил против Ибрагимовича, заблокировав тому путь к воротам Щясны! Всё по делу.
      2'
      Опасно! Урби Эмануэльсон навесил с угла поля, Робиньо выстрелил головой - над перекладиной!
    • 2'
      Удар в исполнении Ван Перси после подачи от Вермалена пришёлся в руки 34-хлетнему вратарю.
    • 2'
      Пожалуй, стоит отметить, что были правы наши пользователи, высказывавшие перед игрой мнение о том, что Венгер серьёзно ошибся со стартовым составом.
    • 2'
      Чемберлен на фланге собрал на себя двоих, но выполнить нормальную подачу не удалось 18-тилетнему дарованию.
    • 2'
      Длинной передачей в направлении Робиньо прервалась атака миланцев. Интерес футболистов к игре испаряется со стадиона очень стремительно.
    • 2'
      Вермален оттеснил корпусом от мяча Ночерино, будет удар от ворот в исполнении 21-летнего поляка Войцеха Щясны.
      2'
      Александр Сонг схлопотал карточку за грубый фол против Златана Ибрагимовича.
      2'
      Неудачный розыгрыш углового миланцами вполне вписывается в картину игры в последние минуты. Неспешный темп взяли команды.
      2'
      Массимо Амброзини вышел вместо автора первого в матче гола Боатенга.
      2'
      Окслейд-Чемберлен вышел вместо Гиббса.
      2'
      Спас! Спас голкипер! Сонг запустил мяч на Анри, который "вкусно" сыграл на Ван Перси, голландец пробил, но Аббьяти выручил!
    • 2'
      Удар состоялся, но назвать его опасным будет сложно даже в час ночи. Пока мы при памяти, будем трезво оценивать происходящее на поле.
      2'
      Что мы имеем? Серию атак гостей! Корнер у ворот Аббьяти состоится буквально в ближайшие минуты. Ждём чего особенного?
    • 2'
      Розыгрыш штрафного в исполнении "канониров" по своей неинтересности превосходил даже мексиканский сериал.
      2'
      Борьба за мяч Росицки и Мексеса завершилась фолом последнего.
      2'
      Как легко, как просто, как изящно! Робиньо обыграл Гиббса, как Гарри Каспаров 5-тилетнего мальчишку, но нормально пробить не сумел.
    • 2'
      Игровое время матча перевалило за час, суточное время в Москве перевалило на другие сутки уже час назад.
      1'
      Который едва не привёл к голу в противоположные ворота! Контратаку развили хозяева поля, Антонини целил в дальний нижний, но не попал.
      1'
      Повтор третьего в матче гола подарил нам ощущение везения и лёгкости. А тем временем корнер у ворот Аббьяти.
    • 1'
      Аббьяти промелькнул в кадре. Оказывается, ему досталась капитанская повязка после замены Зеедорфа на Эмануэльсона.
    • 1'
      Совсем уж с поникшим лицом сидит по уши погружённый в свои раздумья Арсен Венгер.
    • 1'
      В десять минут второго тайма уложился третий гол "Милана" и разрушение всех вторичных планов на игру от месье Арсена.
    • 1'
      А я и не думал, что у "Арсенала" не будет фланговой игры против команды, где на краях играют Абате и Антонини, ни в обиду никому из игроков будет сказано.
    • 1'
      Подозреваю, что через минут десять игра очень замедлится. А пока констатируем: оборона "Арсенала", не избавленная дырок, словно в сыре, - очень благодатная почва для ростков миланских атак.
    • 1'
      "Милан" резвится. "Милан" играет и получает удовольствие. В последних играх чемпионата команде не настолько всё удавалось, как сегодня.
    • 1'
      Да уж... Тут и Анри не поможет. В который раз, похоже, сезон "Арсеналу" не удаётся ни каком из фронтов, хотя... Ещё играть достаточно времени.
      1'
      ГООО-О-О-О-О-О-О-О-ООО-ОЛ!!!!! 3:0!!! РОБИНЬО!!!
      Разгром, товарищи! Златан, который Ибрагимович, спокойно покатил мяч вдоль линии штрафной, Робиньо подстроился под удар и неотразимо пробил в нижний угол! Бессилен обессиленный Щясны!
    • 1'
      Да, "Арсенал", подозреваю, прибавит, но будет ли этого достаточно для того, чтобы разрушить мощные фортификационные сооружения миланского коллектива?
    • 1'
      Пато разминается, а на поле некоторое подобие разведки. Ничего интересного пока не происходит.
      1'
      Анри вышел вместо Уолкотта и уже успел принять участие в атаке.
      1'
      ВСЁ! Матч окончен! Рефери Виктор Кашшаии фиксирует счёт 4:0!
      1'
      Антонини предупреждён после столкновения с Щясны. Пожалуй, грубо пошёл в борьбу за мяч Лука.
      1'
      БОАТЕНГ!!! Какая роскошная атака! Златан гениально развернул атаку через правый фланг, где мяч получил Боатенг, пробивший по воротам! Близко к голу.
      1'
      Плюс две минуты.
      1'
      Выход Джуру вместо Косьелни можно объяснять, а можно просто взглянуть на счёт и на описание голов.
    • 1'
      Аббьяти сейчас играет в игру "Почувствуй себя Вальдесом"! Вчера, 14-го февраля с.г., Виктор первые 45 минут, возможно, провёл вне ворот - ТВ-картинка его не показывала.
    • 1'
      "Милан" и не думает успокаиваться! Ибрагимович хочет и сам забить, а то непорядок какой-то! С огромными проблемами отбиваются гости в жёлтом.
    • 1'
      "Арсенал" точно уйдёт на перерыв, уступая в счёте, Венгеру точно нужно выпускать свежих исполнителей и признавать, что насыщение средней линии увенчалось крахом.
    • 1'
      Нет, я, конечно, не могу сказать, что результат сделан. Нет. Но текущий результат абсолютно по игре.
      1'
      ГООО-О-О-О-О-О-О-О-ООО-ОЛ!!!!! 2:0!!! РОБИНЬО!!!
      Отменный фланговый прорыв Златана Ибрагимовича завершился мягкой, как новый диван, подачей на Робиньо и элегантным ударом в исполнении бразильца! Мяч, затрепыхавшийся в сетке, позволяет передать отдельный привет Косьелни и Вермалену.
    • 1'
      Менее 10 минут остаётся до конца тайма.
      А я напоминаю, что Вы, уважаемые читатели, можете беспрепятственно задавать интересующие вопросы в разделе "Комментарии", где мы и продолжим наше общение в перерыве.
    • 1'
      После небольшого IT-экскурса продолжаем разговор. "Милан" не сходит с набранных скоростей, проводя большее количество времени на подступах к чужой штрафной.
    • 1'
      У Ночерино не получился удар, но за попытку плюсуем. Можно было бы "лайкнуть", но Ночерино ещё не успел выложить этот видео-фрагмент в твиттере.
    • 1'
      "Милан" не то, чтобы бы играет интереснее, "Милан" наседает на ворота с изрядной долей интенсивности, что помогает держать в постоянном напряжении "канониров".
    • 1'
      Банальные слова скажем? Давайте. Пока Аллегри тактически переигрывает Венгера. А как иначе? "Арсенал" не создал ни одного момента.
      1'
      Офсайд, товарищи, - это квазиунофантазия... Простите, "вне игры" у Ибрагимовича.
    • 1'
      "Арсеналу" не хватает изобретательности в атаке, конечно, грамотная оборона миланцев здесь является первопричиной.
    • 1'
      "Милан" по-взрослому озадачил соперника, который вынужден преимущественно заниматься верным делом в преддверии праздника 23 февраля - защищать собственные владения.
    • 1'
      Да, матч пока получается не самым ярким, но Вас покидает ощущение радости от возвращения Лиги чемпионов? Меня нет, и это, скажу я Вам, либо клиника, либо здорово.
    • 1'
      Некоторая творческая пауза взята командами. Бывает помощь зала, а бывает просто креативный перерыв.
    • 1'
      Вчерашний матч в Леверкузене не подарил нам безупречный первый тайм, а вот второй был прекрасен. Интересно, какой сценарий обрушится сегодня на газон миланского стадиона?
    • 1'
      После штрафного удара мяч оказался в руках Аббьяти, который без труда зафиксировал мяч. Пробивал головой Лоран Косьелни.
      1'
      С помощью фола Златан Ибрагимович создал жаркий эпизод у ворот Щясны - нарушил правила швед против бельгийца Вермалена.
    • 1'
      "Милан" ведёт игру, конечно, "Арсеналу" сложно подстраиваться под контратакующую игру. Все это прекрасно знают.
    • 1'
      Чем ответит "Арсенал"? Пока "канониры" отвечают безыдейным владением мячом, если владение мячом вообще может иметь именно такую характеристику.
      1'
      ОПАСНООООО!!! Класснейший удар Ночерино с линии штрафной пришёлся над перекладиной! Отменный пас Антонио отдал Робиньо.
    • 1'
      Главный герой первой половины первого тайма не сходит с экранов, словно режиссёры подобным жестом выпрашивают у ганца автограф.
    • 1'
      Первый гол, который мы можем назвать быстрым, безусловно, придаст градуса напряжённости нашему матчу.
    • 1'
      "Милан" продолжает накручивать кучеряшки свои атак, Ибрагимович простреливал, отбиваются с большим трудом занервничавшие "канониры".
      1'
      ГООО-О-О-О-О-О-О-О-ООО-ОЛ!!!!! 1:0!!! БОАТЕНГ!!!
      Провалом центра обороны "Арсенала" сумел воспользоваться Кевин-Принс Боатенг, который мощнейшим ударом вколотил мяч в сетку при полном попустительстве соперников!
    • 1'
      Да, в последние минуты "Милан" поактивнее. Я вообще такую мысль выскажу: мне кажется, что борьба за инициативу в этом противостоянии будет длиться, как минимум, 180 минут.
      1'
      Красиво! Боатенг по-королевски забросил мяч на Златана, швед в касание отыграл на Эмануэльсона, который нанёс удар по воротам, но мяч прошёл рядом со штангой!
    • 1'
      Безусловно, произошедшее повлияет на рисунок игры, некоторые перестроения будут у миланцев, я думаю. Поглядим.
      1'
      Замена вынужденного характера: Зеедорф уступил место на поле Эмануэльсону.
    • 1'
      Уолкотт и Санья обозначили свои атакующие намерения, однако миланцы справились с поставленной задачей уровня "Beginner" на "отлично".
      1'
      Сложно сказать, сможет ли продолжить игру Зеедорф. Аллегри дал команду разминаться Урби Эмануэльсону.
      1'
      Зачтём за опасный момент! Игнасио Абате подключился к атаке своей команды, пробил по воротам, вмешался рикошет, и будет угловой, хотя мяч пролетел очень близко к створу.
    • 1'
      Скажу, что пока не ладится комбинационный футбол у команд, достаточно активно футболисты вступают в отбор.
    • 1'
      Вылазка "Арсенала" к чужим воротам достаточно быстро завершилась из-за неточности в передаче.
      1'
      Ибрагимович подхватил мяч, сместился к воротам, прострелил, но Лоран Косьелни выбил мяч на корнер.
    • 1'
      Ответ от "Милана", на общем плане выглядело достаточно остро! Кларенс Зеедорф с угла штрафной площади пробил в ближний угол, но мяч угодил в сетку с внешней стороны.
    • 1'
      "Арсенал" первые минуты проводит лучше, "канониры" увереннее контролируют мяч, однако сказать окончательно, что гости выиграли борьбу за инициативу, я не возьмусь.
    • 1'
      Росицки исполнил попытку дальнего удара, сложно сказать, что 31-летний чех заставил кого-то понервничать. На фронте всё спокойно.
    • 1'
      "Милан" сегодня играет в красно-чёрных футболках и белых трусах, "Арсенал" одет в жёлтое. Капитаны команды сегодня Кларенс Зеедорф и Робин Ван Перси.
      1'
      Поехали! Арбитр встречи Виктор Кашшаи даёт стартовый свисток!
      Матч начался! Желаю всем Вам, уважаемые читатели, приятного аппетита в компании сайта Liveresult! Точнее - приятного футбола!
      Счёт 2:0 фиксирует рефери Виктор Кашшаи после первого тайма! Команды уже боевым шагом направляются в раздевалку.
      Давайте отдохнём немного и мы. Сбор на том же месте через 15 минут! Перерыв.
    • С сегодняшним выбором Массимилиано Аллегри и Арсена Венгера все желающие могут полноценно ознакомиться в разделе "О матче", где их ждут составы играющих сегодня коллективов.
    • Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Мы продолжаем следить за перипетиями Лиги чемпионов. И сегодня, среди прочих, предлагаем Вашему вниманию трансляцию матча "Милан" - "Арсенал".
      Для Вас этот матч будет комментировать Григорий Зайдман.
    Где смотреть матч Милан 4:0 Арсенал онлайн