Ганновер 96 Пинту Сержиу 12
Хоффенхайм Бек Андреас 12
Герта Лелль Кристиан 1 10
  • 2'
    В позиционную атаку пошли гости. Розентал делал диагональную передачу на партнера на правый фланг, но получилось не очень точно. Чуть меньше минуты осталось.
    2'
    +2 минуты ко второму тайму. Именно эти минутки могут стать решающими для гостей или хозяев.
    2'
    А вот и первое продвижение, но закончилось они положением "вне игры". А залез в него Калиджиури.
  • 2'
    Слишком много брака со стороны гостей в центре поля. Именно этот брак не даёт перейти в атаку гостим. Никак они не могут покинуть центральный круг.
  • 2'
    Чуть меньше пять минут осталось играть командам. Моментов абсолютно нет на газоне, а тем временем пошёл снег на футбольном газоне этого прекрасного стадиона "Фольксваген-Арена".
  • 2'
    Совсем скучно стало на футбольное поле. Гости мчаться в атаку, чтобы отыгрывать и делать счёт равным, но вот хозяева слишком плотно играют в защите. Совсем нет ошибок с их стороны.
  • 2'
    Сегодняшний матч проходит на футбольное арене "Фольксваген-Арена". Этот стадион был построен в 2002 году и его вместимость 30 122 человек. Диктор еще не обьявил, сколько человек на трибунах, но по ТВ картинке видно, что их много. Кстати, цена постройки этого стадиона - 53 млн. евро.
    2'
    Ну зачем так играть? Зачем? Только появился на футбольном поле - как и "горчичник" получил. Прямой ногой сыграл Фрайс в этом эпизоде. Чистая карточка, за такое и красную давать можно.
    2'
    И последняя замена в составе гостей. Фрайс появился на футбольном поле вместо Ламба. Если я не ошибаюсь.
    2'
    Калиджиури!!! Момент!!! Классный момент!!! Провал в обороне хозяев и Калиджиури чуть ли не выходил один на один с голкипером, но пробил в ближний угол, но попал в сетку с внешней стороны.
  • 2'
    Давайте вспомним, как происходили игры в предыдущем туре. "Волки" в своём последнем матче сыграли вничью на этом футбольном после с футболистами из Мёнхенгладбаха. Матч окончился со счётом 0-0. А вот "Фрайбург" в своем последней матче был более активным. Два гола забили они в ворота "Вердера", но и те ответили тем же. Итоговый счёт - 2-2. Предыдущие матчи этих команд закончились ничейным счётом.
    2'
    Автор первой карточки покидает футбольный газон. Вместо него Окс Патрик. Кто забыл, то поле покинул Дежага. Закончились замена у хозяев, а у гостей есть еще одна.
  • 2'
    Ничего опасного не прёс этот стандарт. Навес в район вратарской, но удачно на выходе играет голкипер, который под опекой футболистов "Фрайбурга" выбивает его кулаками.
    2'
    А вот и еще один "горчичник". Родригес получает за грубую игру. Опасный штрафной исполнят гости. Пару сантиметров не хватило до штрафной.
    2'
    Дежага сначала ударил по ногам Макиади, а потом еще нагрубил арбитру - первый "горчичник" в матче для футболиста из футбольного клуба " Вольфсбург".
    • 2'
      И снова небольшое затишье на футбольном газоне. Может перед бурей? Как думаете? Скучновато стало, совсем нет событий, чтобы делать описание. Совсем скоро они появятся, я уверен.
      2'
      А вот и еще одна замена от наставника "Фрайбурга". Сантини сам попросил замену. Вместо него Райзингер Штефан. 2:2 - по замена на данный момент.
      2'
      А вот и замена в составе гостей. Кстати, это первая. Розентал появился на футбольном поле вместо Шмида.
      2'
      Ваня-я-я-я-я!!! Забивать!!! Дебют ведь!!! Классная атака получилась у гостей. Прострел с левого фланга замыкал Сантини, но не попал в намеченную цель, а нужно было забивать. Супер шанс, чтобы сравнять счёт. Интересно, будет еще счёт равным?
      2'
      Замена в составе хозяев. Сио покинул футбольное поля. Вместо него Полтер. Хорошо поработал форвард сегодня. Имеет хороший уровень игры.
      1'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 3-2!!! Дубль!!! Йирачек!!! Вот так вот!!! Рикошет и мяч в сетке ворот. Скинул мяч с аута Сио на Пётра, который сместился в центр поля и пробил по воротам, но мяч рикошетом отправился в сетку ворот. Без шансов для голкипера.
    • 1'
      Сио сыграл рукой в чужой штрафной. Это уже второй фол за пять минут со стороны форварда. Ну, как фол, небольшое нарушение. Еще в матче не было "горчичников". А моменты на карточки были.
    • 1'
      Никак свою половину поля не могут покинуть футболисты "Фрайбурга", слишком плотно играют защитники хозяев. Хотят сегодня вырвать победу футболисты "Вольфсбурга", но пока не очень получается. То голкипер мешает, то офсайды.
    • 1'
      Паника в штрафной гостей. После слабого прострела с левого фланга Бауманн не смог зафиксировать мяч в руках, но на подстраховке был защитник, который и выбил мяч из опасной зоны.
    • 1'
      Опасная игра со стороны Сио была зафиксирована на половине поля гостей. Хорошую позицию занял судья и смог рассмотреть эпизод. Тут к нему претензий нету.
      1'
      Манджукич!!! Еще один классный момент у форварда. С лёту он пробивал, находясь во вратарской, но вот попал в сетку, только с внешней стороны. Три моменты за три минуты. Уверены форварды и уверен голкипер, а другие отдыхают.
      1'
      С-и-и-и-о!!! И снова классный момент. В окружении трёх защитников смог пробить форвард с одиннадцатиметров, но вот Бауманн чудом спас свои ворота. Уверен, что тут еще сказать.
      1'
      Манджукич!!! Молодец!!! Простер с правого фланга и на опережение играет Марио. Успел он подставить ногу, но вот в створ ворот не попал. Снаряд предательски отправился за лицевую линую поля. Суперский момент!
    • 1'
      Ничего не принёс этот стандарт, ничего. Навес на дальнюю штангу, но удачно на выходе сыграл Бауманн, который выбил мяч кулаками из опасной зоны. Вратарь уверен, молодец.
      1'
      Манджукич делал прострел с левого фланга, но получилось точно в защитника, который хорошо пласировался возле него. Угловой удар для хозяев футбольного поля. Посмотрим, что он принёсет.
    • 1'
      Мне кажется, что следующий гол забьют именно гости. Слишком много брака со стороны " Вольфсбурга" на данный моменты. Нервничает наставник, что же поделаешь. Но сделаю ставку на гол гостей.
    • 1'
      Сио пробивал после навеса со штрафного, но попал прямо в руки голкиперу, который решительно настроен на данный момент. Не хотят проигрывать сегодня футболисты "Фрайбурга".
      1'
      У гостей изменений в составе не было, а вот у хозяев футбольного газоны были. Жосуэ де Оливейра покинул поле, а вместо него вышёл Хасебе Макото.
      1'
      Второй тайм стартовал. Совсем скоро мы узнаем, кто выиграет в этом матче, а может и никто не выиграет. Смотрим далее.

Матч окончен!

Вот и всё. Закончился этот матч. " Вольфсбург" за свой труд получает +3 очка в турнирную позицию. Итоговый счёт - 3:2.

C Вами был Цапкин Иван! До новый встреч на портале! Счастья Вам, берегите себя.
      1'
      Йирачек!!! Просто красавец!!! Атаки гостей могла закончится голом, но вовремя подоспел полузащитник. Калиджиури с левого фланга вошёл в штрафную и перекинул голкипера, а вот Петр с "ленточки" вынес снаряд из опасной зоны. 1:1 - по опасным моментам. Вот так и доигрывают первый тайм.
    • 1'
      Последние минуты первого тайма. В спокойном темпе доигрывают их команды. Никуда они не спешат, ну, а куда спешить? А? Четыре гола в первом тайме. Это супер матч, что тут еще сказать.
    • 1'
      Вот никак не могу понять тактику хозяев. Забили первый гол и отправились в защиту. Итог - счёт равный. Потом забили второй гол - снова "сидят" в защите и отдаю инициативу. А опять итог, что и в первый раз.
      1'
      Это невероятно!!! Паника в штрафной гостей чуть ли не закончилась забитым голом. Дианье Фаллу в последний моменты выбил мяч с "ленточки", а не использовал свой шанс - Шафер.
      1'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 2-2!!! Калиджиури Даниэль!!! Через левый фланг провели атаку гости. Потом был прострел на дальнюю штангу от Шмида, и снаряд попал точно на ногу Даниэлу, который без пробел пробил в дальний угол(правый), мяч об штангу отправился за линию поля. Вот так вот. Удар на исполнение.
    • 1'
      Ламб пошёл в атаку через правый фланг, но в чистом подкате выбил у него мяч из-под ног защитник. Нападающий "Фрайбурга" требует штрафной удар, а судья разводит руки. Я с ним полностью согласен.
      1'
      Нет, нет. Уже 1-2 в пользу гостей по офсайдам. Сейчас в него на левом фланге попал Ламб. Что-то мы не видим "горчичников". Уже всё было, кроме замен и карточек.
      1'
      Йендришек попал в положение "вне игры". 1-1 - по офсайдам на данный момент.
    • 1'
      Сейчас вырисовывалась неплохая атака у гостей. Калиджиури получил мяч в штрафной хозяев, прокинул снаряд себе на ход, но получилось слишком сильно. Мяч отправился на лицевую линию поля. Чуть ли не в первый раз вступит в игру голкипер хозяева.
    • 1'
      Хозяева поля выглядят на голову сильнее гостей, но на данный момент они отдали инициативу "Фрайбургу". Гости больше владеют мячом, но исключительно в центре поля. Дальше центра атаки не идут. Жаль, очень жаль.
    • 1'
      Прекрасная комбинация получилась у хозяев. Диагональная передача на Шафера, который в одно касание скинул Сио, но последний слишком долго думал, что ему делать с мячом. В итоге - снаряд у соперника.
      1'
      А вот и первое положение "вне игры" фиксирует линейный арбитр. Шафер попал в него на левом фланге, а вырисовывалась классная атака.
    • 1'
      Скучновато, что еще сказать. Через центр поля начинают свои атаки как гости так и хозяева, но до удара дело не доходит. Слишком грубая игра пошла у нас. Мелкие фолами пытаются останавливать защитники линию атаки.
      1'
      Слишком много претензий к сегодняшней бригаде арбитров. Вот к примеру сейчас Дианье получил по ногам от Сио. За такое можно давать "горчичник", но судья даже устно не предупредил футболиста. Нужно быть внимательней.
    • 1'
      "Вольфсбург" - очень сильная команда, когда играет дома. За 20-ть туров командам на своём стадионе набрала 20-ть очков, а на выезде - 4 очка.
    • 1'
      Совсем нет ударов по воротам на данный момент. Начало было прекрасное, а вот середина первого тайма - скучная. Это не может нас радовать. Мы хотим моментов и классных комбинаций.
    • 1'
      Сейчас в атаке были гости. Хорошую комбинацию разыграли они, но вот до удара по воротам дело не дошла, а было всё так классно. Но ничего, моменты еще будут. Я в этом уверен.
      1'
      Трэш удачно подставился на правом фланге и заработал неплохой штрафной для своей команды, но после подачи в район одиннадцатиметровой, защитник выиграл "верх" и выбил мяч из опасной зоны.
    • 1'
      Сантини сегодня дебютируют за основное состав "Фрайбурга". Не очень он активен на данный момент, но тренер выпустил его с первых минут, значит надеется на него. Главное, чтобы всё получилось у нападающего.
    • 1'
      Невероятное начало! Я даже не думал, что будет сегодня забито больше двух голов, но как видите - результат на лицо. А сейчас небольшое затишье на поле. Кстати, три момента - три забитых мяча. Отличная реализация.
      1'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 2-1!!! Шафер Марсель!!! Три гола за 13-ть минут. Какая же сегодня открытая игра. Что тут еще можно сказать. Без защиты играют команды. Шафер забил гол с очевидного офсайда, но линейный этот момент проспал. Сио классно отдал под удар Марселю, который уже с линии отправил снаряд в сетку. Положение "вне игры" - 100%.
      1'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!!! 1-1!!! Флюм!!! Красота!!! Шмид получил мяч на правом фланге, на замахе убрал защитника, но при ударе попал в другого защитника, а потом мяч откатился в район одиннадцатиметровой, где самый расторопный был Флюм, который и пробил в противоход голкиперу. Счёт равный уже на 12-ой минуте!
    • 1'
      Очень осторожно играют в атаке оба коллектива. Не особо спешат они развивать свои атаки, да и в борьбе действуют предельно аккуратно. Это не может радовать. Молодцы!
    • 1'
      Так и есть. Всё отлично с этим футболистов. Сейчас он уже отправился в позиционную атаку своей команды. Атака идёт через правый фланг. Наверно, самый активный за сегодня. Будем наблюдать.
      1'
      Дианье Фаллу слишком грубы сыграл против Манджукич на левом фланге. Корчится от боли нападающий. Нужна ему медицинская помощь. Надеюсь, ничего серьёзно.
      1'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!!! Йирачек!!! Быстрый гол забивают хозяев. Три угловых подряд подали хозяев, но только третий стал результативным. Подача с правого фланга на дальнюю штангу, где без опеки защитников остался полузащитник, он без проблем принял мяч и ударил в дальний угол(правый).
      1'
      Вот и первый опасный момент. Я бы сказал - моментище. Сио разыграл классную комбинацию с партнером, потом вышел на ударную позицию и без проблем пробил в нижний левый угол, но Бауманн с прыжке перевёл снаряд на угловой.
    • 1'
      Хозяева сегодня играют в зелёно-белой форме, а футболисты "Фрайбурга" в красно-чёрной. Ворота "Вольфсбурга" по ТВ картинке находятся слева, а ворота гостей - справа.
      1'
      Первый тайм стартовал. Пожелаем удачи командам. Пускай победит сильнейший. В центра поля начали футболисты "Фрайбурга".
      Ничего не добавил арбитр. 2:2 - после первой 45-ти минутки. Перерыв.
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Сайт LiveResult.Ru при партнёрстве с ресурсом Евро-Футбол.Ру предлагают к Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча "Вольфсбург" - "Фрайбург". В "комментаторской кабинке" Цапкин Иван.
    Где смотреть матч Вольфсбург 3:2 Фрайбург онлайн