Реал Мадрид Рамос Серхио 1 2
Реал Мадрид Арбелоа Альваро 1 2
Реал Мадрид Пепе Кеплер 3
    2'
    СУДЬИ! Пенальти не поставили, офсайд у Вайсса в случае с первым забитым мячом не заметили. Ужас просто. Невероятно.
  • 2'
    Пока у нас скукота на футбольном поле, Вашему вниманию предоставляется интервью главного наставника "Мирандеса" – Карлоса Поусо: "Нам нечего терять, поэтому мы и дальше будем наслаждаться каждой минутой этой кампании. Наша команда верит в строгую трудовую дисциплину и понимает ее преимущества, поэтому наши успехи нельзя списать на везение, - говорит он. - Победы над "Вильяреалом" и "Расингом" - это не чудо. Никто нам ничего не дарил. Мы знаем, что "Эспаньол" является фаворитом, что эта команда превосходит нас во всех компонентах, - добавил 51-летний специалист. - Как бы там ни было, нас ждут два поединка, и мы должны выполнить свою работу на отлично. Тогда, быть может, у нас появится шанс. Мне кажется, что против более слабых команд, нам возможно, пришлось бы даже сложнее. Тогда как в играх с "Эспаньолом" у нас уж точно не будет недостатка в мотивации".
    2'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! ВОТ ЭТО ДА! ЖОАН ВЕРДУ! И снова ошибка защитника при игре около своей штрафной, Жоан Верду подхватил мяч и с линии штрафной низом покатил его в дальний угол. 3:2! Кам- какой! И как сейчас жалеют те, которые ушли со стадиона...
  • 2'
    "Эспаньол" – девятая команда Ла Лиги после половины чемпионата. Коллектив Паурисио Почеттино всего лишь семь раз проиграл, а в одиннадцати матчах сумел взять очки, что является неплохим результатом для середнячка испанского чемпионата, я так считаю.
    2'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! РУЙ ФОНТЕ! Как же обидно сейчас и тренеру, и команде. Я говорю о гостях. Но это, знаете, недостаток опыта. Выигрывать на выезде, да ещё и в четвертьфинале, да ещё и более сильную команду - нужно настроиться сильнее. Не получилось, ну ничего. Итак, гол! По левому флангу снова прорвался Ндри Ромарик, сместился на лицевую линию, прострелил на линию вратарской, где никто не прикрыл Руя Фонте! 2:2!
    2'
    Жёлтую карточку, видимо, за разговоры получил Микель Ирибас.
    2'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! ВЛАДИМИР ВАЙСС! Забил он своё! И теперь хоть есть интрига! Контратака у "Эспаньола" получилась показательная. Владимир Вайсс убежал по левому флангу, обыграл вышедшего из ворот Переса Наусета и с линии штрафной отправил мяч уже в пустую рамку. 1:2!
    2'
    Минут десять до конца. С учётом дополнительного времени это. Уверен, арбитр добавит три минуты. А сейчас угловой у ворот хозяев.
  • 2'
    Зато какой пир идёт на гостевой трибуне. Помнится, так было, когда сборная Украины в Днепропетровске, десятого октября 2007 года переиграла Англию и получила шанс выйти на Евро, который удачно не использовала.
  • 2'
    А болельщики покидают трибуны. Что им ещё делать? Команда совершенно не изучила соперника. Не знали, что Пабло Инфанте обладает скоростью, и очень даже высокой. Он сегодня создаёт всё.
  • 2'
    Просто невероятно. Я даже и не знаю, что сказать, ребята. Вот не знаю. "Мирандес" - ну просто красавцы. Каждый год в каком-то кубке, то ли Англии, то ли Испании есть клуб, который сделает своё дело. Это фантастика!
    2'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!! ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! Я ГОВОРИЛ! ГОВОРИЛ ВЕДЬ! ПАБЛО ИНФАНТЕ! Забил, забил он, забил! Причём как это сделал? Красиво! С чувством, с толком, с расстановкой! Как же сейчас ошибся Хорди Амат, выполняя "финт Зидана" около своей штрафной. Не попал в последний раз по мячу, Пабло Инфанте забрал снаряд, вошёл в чужую штрафную и перекинул Кико Касилья! 0:2!
    2'
    Опасно! Владимир Вайсс в очередной раз в этом матче пробил по воротам из убойной позиции, но он снова не забил. Сейчас снаряд отправился выше.
    2'
    Айтор Бланко вместо автора забитого мяча - Алайна Арройо.
    2'
    Рауль Баэна вместо Форлина.
    • 2'
      "Marca" на страницах своего сайта обнародовало картинку, где видно, что арбитр не поставил чистый пенальти. Третий раз вспоминаю этот момент, так как он может повлиять на судьбу гостей.
      2'
      НИЧЕГО СЕБЕ! Обрезались хозяева, Пабло Инфанте получил мяч на линии штрафной, сзади был совсем свободный одноклубник, а Пабло решил пробить, получилось не очень удачно.
      2'
      Жёлтую карточку за срыв атаки получил Хуан Форлин. Справедливый "горчичник".
    • 2'
      Кстати, на повторе видно, что арбитр не поставил стопроцентный пенальти в ворота "Эспаньола" минут двадцать назад. Вот так вот бывает. И очень часто, к сожалению.
    • 2'
      Двадцать минут основного времени у нас ещё впереди, плюс минутки три добавит главный арбитр встречи.
      2'
      Ответная замена у хозяев! Руй Фонте вместо Вильи Дидака. В "ва-банк" идёт Маурисио Почеттино.
      2'
      Андер Ламбарри вместо Арица Мухика.
    • 2'
      Хуан Альбин прострелил с левого фланга в чужую штрафную площадь - защитники гостей вынесли снаряд за боковую линию поля. Аут для хозяев.
    • 2'
      Две шестёрки на табло - рифмовать дальше не буду. Много фолить начинают футболисты "Мирандеса". Думаю, пока уже им что-то решать. Или пропустить, или ещё забить.
      2'
      Итак, Игнасио Гарро вместо Анчона Мунета. Вот так вот.
    • 2'
      0:1 - мало кто мог подумать о ещё одной сказке "Мирандеса", но, видимо, это время как раз команды из Сегунды Б. Этим и прекрасны кубки, правда?
    • 2'
      Тридцать минут до окончания матча, в это время Тьеви Бифума от правого края чужой штрафной пробил в пяти метрах от дальней стойки.
    • 2'
      Прошу акцентировать Ваше внимание на полузащитнике "Мирандеса" Пабло Инфанте, который с пятью голами лидирует в споре бомбардиров испанского кубка. К этому футболисту в последнее время приковано огромное внимание, но Поусо не хочет выделять кого-то из своего дружного коллектива.
      1'
      МОМЕНТИЩЕ! Перес Наусет выручил сейчас свою команду после удара головой с одиннадцатиметровой отметки от Хуана Форлина. А казалось, что мяч в сетке уже.
    • 1'
      Владимир Вайсс пробил по воротам с двадцати девяти метров - снаряд попал в "стенку" и вылетел за лицевую линию поля. Угловой!
    • 1'
      Владимир Вайсс оказался на газоне. Во второй раз в матче, между прочим. Именно он сейчас будет со стандарта проверять готовность Переса Наусета.
    • 1'
      После подачи с углового Перес Наусет со второй попытки забрал снаряд в свои перчатки. Никто воспользоваться отскоком из хозяев не сумел.
      1'
      С правого фланга последовал навес в штрафную гостей - мяч попал в футболиста в красной форме и вылетел за пределы поля. Угловой.
    • 1'
      Как же сейчас завёл трибуну Владимир Вайсс. Люди встали и начали изо всей силы кричать непонятно что. Получилось очень даже неплохо.
      1'
      Владимир Вайсс пробил с линии штрафной сильно по центру, Перес Наусет отбил снаряд за боковую линию поля.
      1'
      Угловой заработали футболисты "Мирандеса", не смогли они удачно завершить этот розыгрыш, наткнулись на контратаку... Смотрим...
    • 1'
      Нехорошо поступил Ндри Ромарик, лежал соперник, а он взял да и толкнул его, когда тот поднимался, чтобы скорее получить мяч. Эх, начинает игра грубость приобретать.
      1'
      КАК НЕ ПЕНАЛЬТИ? КА-А-АК??? Что же это, если не пенальти? Пабло Инфанте обошёл соперника на левом фланге, вошёл в штрафную, его сзади зацепили за футболку, и тот упал - одиннадцатиметровый - точный причём! Пабло мог и передачу позже отдавать.... Не понял я арбитра.
      1'
      ОТЛИЧНО! Вот это замечательно сейчас получилось Владимир Вайсс. Он взял, развернулся неожиданно для всех на линии чужой штрафной и пробил в дальний нижний угол - штанга, а потом Перес Наусет забрал мяч в свои перчатки.
    • 1'
      Сразу же хозяева отправились в атаку, "Мирандес" всеми силами находится на линии штрафной, нет пока моментов у "Эспаньола", но ведь это только начало второго тайма.
      1'
      Второй тайм стартовал! Поехали!
      ФИНАЛЬНЫЙ СВИСТОК!!!
      Ну вот и всё! "Эспаньол" сделал невероятное! За четыре минуты забить три мяча - дорогого стоит, верно? Ну а у "Мирандеса" будет ещё домашняя игра. Там тоже будет всё очень даже интересно. Кубок Короля жжёт в холодное время года!

С Вами был Владимир Губарев! Счастья Вам, здоровья, до встречи!
    • 1'
      Заканчивается у нас первый тайм. Похоже, счёт на табло не изменится. Очень неплохо действуют гости. Не перестану я хвалить "Мирандес"!
    • 1'
      В контратаку убежали гости, отдавалась передача на дальнюю штангу, где был Пабло Инфанте. но снаряд туда не долетел.
    • 1'
      Опасный штрафной заработали хозяева в двадцати пяти метрах от чужих ворот. По воротам пробил Ндри Ромарик - Перес Наусет не вступил в игру, так как снаряд попал в Рауля Гарсию.
      1'
      Ага, сработал второй прогноз. Альбин Хуан вышел вместо травмированного Васкеса. Пожелаем здоровья ещё раз Альваро!
      1'
      Микель Мартинс пошёл за что-то жёлтую карточку.
    • 1'
      Так, только Руи Фонте может заменить Васкеса, который был единственным форвардом. А может и Хуан Альбин выйти, но тогда последуют небольшие перестановки.
      1'
      Альваро Васкес на ровном месте получил травму. Просто бежал, захромал и всё. Уже и носилки появились на футбольном поле. Не продолжит он игру. Пожелаем здоровья Альваро! Скорейшего возвращения на поле тебе, Васкес!
      1'
      После подачи с углового с левого фланга по воротам головой пробил Эктор Морено - Перес Наусет отбил снаряд в сторону.
    • 1'
      "Эспаньол" в предыдущей стадии с трудом, но прошёл "Кордова". Первый матч, на выезде, сегодняшние хозяева проиграли со счётом – 2:1, а потом на "Корнелья – Эль-Прат" команда победила в результативном поединке – 4:2.
    • 1'
      Десять минут осталось до окончания первого тайма. "Мирандес" контролирует мяч в центре поля. Команда очень уверенно держится, как будто дома играет.
    • 1'
      Знаете, игра сейчас повеселее пошла. "Эспаньол" раскрывается, гости имеют шанс для контратаки. Пока таковой не было, но всё ещё впереди.
      1'
      Альваро Васкес выскочил на свидание с Пересом Наусетом, пробил точно во вратаря, после чего могло быть добивание, но защитники гостей сыграли просто шикарно!
    • 1'
      Итак, что мы имеем? А имеем мы гол на выезде, и ещё будут шансы у хозяев для того, чтобы забить ещё один мяч в этом поединке.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! Чем я хуже испанских комментаторов? Можно и мне так крикнуть. Контратака "Мирандеса" закончилась передачей на линию штрафной, Алайн Арройо убежал от защитника, пробил в дальнюю штангу, снаряд от неё отправился точно в противоположный нижний угол! Кико Касилья не смог ничего сделать. 0:1!
    • 1'
      Перес Наусет снова в центре внимания. Забрал он мяч в свои перчатки после подачи с левого фланга от Владимира Вайсса.
    • 1'
      С левого фланга Хави Лопес сместился ближе к центру, навесил на дальнюю штангу, а там никого не было. Перес Наусет выбьет мяч от угла вратарской.
    • 1'
      Если честно, готовясь к матчу, не думал, что у нас будет много голов в поединке. "Мирандес" обороняется очень неплохо, да и у хозяев в атаке есть некоторые проблемы.
    • 1'
      Продолжая рассказ о "Мирандесе", скажу, что команда прошла не каких-то слабеньких ребят, а "Вильярреал" и "Расинг", что позволило коллективу встретиться сегодня с "Эспаньолом" в ¼ финала Кубка Испании. Скажу честно – всей душой буду болеть за этот коллектив в Кубке. Всегда любил "тёмных лошадок".
      1'
      Первый угловой в матче заработали гости на двадцать четвёртой минуте. С левого фланга последовала передача низом на линию штрафной от Анчона Мунета, последовал выстрел, но очень неточный.
    • 1'
      Антонио Мигель Матеу Лаос сегодня много разговаривает. Общается он, так сказать. Хави Лопес на этот раз нарушил правила - снова жёлтой нет.
      1'
      Главный арбитр нашей встречи – Антонио Мигель Матеу Лаос. Он из славного города Валенсия. В этом году уже работал на матче Кубка Испании. В 1/8 финала встретились "Альбасете" и "Атлетик" из Бильбао, матч закончился вничью – 0:0, а Антонио показал в нём четыре жёлтых карточки.
    • 1'
      Арройо Алайн вечно у нас на глазах. Не показали нам путёвый повтор, ну да ладно. Сами гости не сильно спорили. Видимо, была симуляция.
    • 1'
      А это не пенальти? Нет. Ну ладно тогда. Симулировал сейчас одиннадцатиметровый Арройо Алайн. Защитник, похоже, его вообще не трогал.
    • 1'
      Восемнадцать минут гости продержались. Напомню, что Кубок Испании, а точнее раунд этого турнира, состоит из двух матчей - дома и на выезде. "Мирандес" дома играет всегда лучше, как и любая команда, конечно.
      1'
      Опасно! С левого фланга последовала передача в район одиннадцатиметровой отметки, откуда Альваро Васкес пробил точно по центру. Перес Наусет забрал снаряд в свои перчатки.
    • 1'
      Микель Ирибас нарушил правила в тридцати метрах от своих ворот на Владимире Вайссе. Кстати, Микель извинился перед Владимиром, не то, что Вайсс, когда сам фолил.
      1'
      Треть тайма позади. В это время Пабло Инфанте оказался в офсайде.
      1'
      Неплохо! Хави Лопес открылся на левом фланге, сместился на линию штрафной, пробил по воротам с правой ноги в дальнюю "девятку" - немного не попал.
    • 1'
      Вилья Дидак вовремя поставил корпус на правом фланге и выпустил мяч за лицевую линию поля. От ворот для "Эспаньола".
    • 1'
      И снова последовал удар по воротам "Мирандеса" из неудобной позиции, и снова Перес Наусет, который сейчас находится на последнем рубеже обороны гостей, не вступил в игру.
      1'
      Повезло сейчас "Мирандесу". По-вез-ло! Тьеви Бифума пробил с двадцати шести метров с левой ноги, снаряд отправился в миллиметре от дальней стойки.
    • 1'
      Обрезались в центре поля гости, сразу же последовала контратака "Эспаньола", которую легко сумели остановить защитники "Мирандеса". В центре поля проходит игра в эти минуты.
    • 1'
      А неплохо ведь! По левому флангу рванули сейчас вперёд футболисты "Мирандеса", Пабло Инфанте немного заигрался, но вовремя отпасовал обратно, а Ариц Мухика всё-таки выпустил снаряд за боковую.
    • 1'
      В центре поля владеют мячом футболисты "Эспаньола". Очень организованно обороняются сейчас игроки из Сегунды Б. Вот так ребята жгут. Нечего сказать.
    • 1'
      Семь минут игры позади. В это время Владимир Вайсс нарушил правила на Инфанте Пабло у правой бровки. Хорошенько Вайсс ударил по ногам, но даже не извинился. Хамство. За это уважать не стоит.
    • 1'
      "Мирандес" – очень интересная команда. Она из Сегунды Б. Кто плохо знаком с иерархией футбольных чемпионатов Испании, говорю, что это третья по силе лига в тёплой стране. Этот коллектив ни разу не выходил в Сегунду и ни разу не выступал в Примере. Максимум команда выжала в прошлом году – второе место в своей лиге. Но сейчас всё по-другому.
    • 1'
      Побежал вперёд Ндри Ромарик, его с помощью фола остановил Рауль Гарсия, играющий под номером "6". Без жёлтой карточки пока.
    • 1'
      Владеют территориальным преимуществом футболисты "Эспаньола", но пока ничего путного у чужих ворот они создать не могут. Не секрет, что игроки "Мирандеса" сегодня будут вечно обороняться.
    • 1'
      Не заполнен на сто процентов "Корнелья Эль-Прат", в общем-то, болельщики ещё не знают, на что способна эта команда (гости). "Мирандес" сегодня очень даже неплохо поддерживают.
    • 1'
      Хозяева сегодня играют в бело-синей форме, а игроки Карлоса Поусо – в красной. Ворота Кико Касилья по ТВ-картинке находятся слева, а рамка Переса Наусета – справа.
      1'
      Матч начался! Поехали! Пожелаем командам показать красивую, интересную и результативную игру. С центра поля начали футболисты "Мирандеса"!
      Первый тайм окончен! 0:1 - перерыв!
    • Гимн "Эспаньола" звучит на стадионе. Болельщики активно поют. Отличная атмосфера на "Корнелья Эль-Прат".
    • Состав "Мирандеса": 13. Перес Наусет, 2. Иньяки Гармендия, 4. Сесар Канеда, 6. Рауль Гарсия, 19. Микель Ирибас, 21. Альваро Корраль, 7. Анчон Мунета, 15. Микель Мартинс, 9. Алайн Арройо, 11. Ариц Мухика, 14. Пабло Инфанте.

Скамейка запасных: 25. Адриан Мурсия, 22. Айтор Бланко, 5. Игнасио Гарро, 10. Андер Ламбарри, 20. Асьер Бараона.
    • Состав "Эспаньола" уже находится во вкладке "О матче", а игроков "Мирандеса" через пару минут Вы увидите в трансляции.
    • Вечер добрый, уважаемые любители футбола! Кубок Испании (или Кубок Короля, как Вам угодно) будет радовать нас в ближайшие два часа. "Эспаньол" встретится с "Мирандесом" в 1/4 финала. Будет ой как интересно! В "комментаторской кабинке" Владимир Губарев!
    Где смотреть матч Эспаньол 3:2 Мирандес онлайн