Новара Поркари Филиппо 1
Катания Беллучи Джузеппе 1
Рома Ламела Эрик 1
Болонья Cesare Rickler 1
  • За сим будем заканчивать нашу трансляцию. Всем спасибо за внимание. Для Вас этот матч комментировал Григорий Зайдман.
    До встречи на матчах западноевропейского и отечественного футбола! Любите футбол, играйте в футбол, смотрите футбол! И будьте счастливы!
  • 2'
    "Милан" заработал корнер у чужих ворот и использует этот стандарт исключительно для того, чтобы потянуть драгоценное время.
    2'
    Две минуты компенсировал арбитр.
  • 2'
    Меркель пробил по воротам со средней дистанции, однако Амелиа контролировал ситуацию. Доигрывают встречу команды.
    2'
    Жеда очутился на позиции для удара, однако его выстрел заблокировал Даниэле Бонера! Отчаянно сражаются гости. Они сегодня просто мо-лод-цы!
  • 2'
    По тому рисунку игры, который установился на поле в последние минуты, не очень удивлюсь, если расслабленный "Милан" будет вынимать мяч из сетки собственных ворот.
    2'
    Ещё одна карточка от арбитра. Предназначена она Сантьяго Гарсии.
    2'
    Морганелло получил карточку за нарушение правил против Ночерино.
  • 2'
    Середина четвёртого тайма в матче увенчалась тем, что Алешандре Пато пробил по воротам, но в который раз направил мяч выше.
  • 2'
    "Милан" тренирует технику выполнения коротких и средних передач, а "Новара" за этим покорно наблюдает. У них ещё будет шанс за этим посмотреть, очень скоро.
  • 2'
    111! Красиво однако! 111-тая минута матча, в котором, казалось, фаворит очевиден. А на деле оказалось, что фаворит сел в лужу. Но временно.
  • 2'
    Симоне Пеше искал передачей Жеду, однако последний упомянутый не сумел переиграть защитника, страховавшего голкипера.
  • 2'
    Я так скажу. В том, что "Милану" пришлось играть лишние 30 минут, виноват Аллегри. Он неправильно корректировал игру посредством замен.
    2'
    Пауза в матче связана с повреждением, которое получил Меркель. Вероятно, усталость сказывается.
  • 2'
    Массимо Амброзини нанёс сильный удар по воротам, однако Фонтана не дремал. Продолжает спасать свою команду 37-милетний голкипер.
      2'
      "Между первой и второй перерывчик небольшой", - говорят в народе, а мы использует аналогичную фразу в матче Кубка Италии.
    • 2'
      Насколько "Новара" хороша готова физически к таким сражениям с "Миланом"? Я напомню, что в следующем туре в чемпионате "Милан" сыграет как раз против "Новары".
    • 2'
      Теперь уже совершенно понятно, что "Милан" не остановится и продолжит атаковать, дабы во второй раз в течение двадцати минут не наступить на аналогичного характера грабли.
      2'
      Штанга! Пачи выбил мяч, Робиньо выиграл подбор и пробил по воротам, целил в дальний угол, но послал мяч аккурат в штангу!
      2'
      ГООО-О-О-О-О-О-О-О-ООО-ОЛ!!!!! 2:1!!! ПАТО!!!
      Он должен был забить!!! Робиньо перебросил всех защитников, Пато перебросил Фонтану и вколотил мяч в сетку пустых ворот! Сработала эта связка форвардов!
      2'
      ФЕНОМЕНАЛЬНО!!! Пато-Пато! Абате вырезал классную подачу с фланга, Пато пробил по воротам с близкого расстояния, но Фонтана спас свою команду!
    • 2'
      Скажу Вам, что никогда не думал, что уровень интриги в нашем матче будет хоть как-то сопоставим с интригой в параллельном матче "Реала" и "Барселоны".
      2'
      Антонио Ночерино предупреждён за фол против Жеды.
    • 2'
      Робиньо освежил игру своей команды в атаке, мне не очень понятно, почему так долго оттягивал эту замену Массимилиано Аллегри.
    • 2'
      Стоит сказать, что Даниэле Бонера с выходом Игнасио Абате перешёл на левый фланг обороны, а сам Абате занял место на правом фланге защиты.
    • 2'
      Робиньо набрал ход на фланге, однако потерял мяч в борьбе против Пачи. Даниэле Бонера не сумел подстраховать партнёра.
      2'
      Робиньо и Радованович получил по жёлтой карточке.
      2'
      Абате вышел вместо Антонини.
      2'
      Поехали! Началось дополнительное время!
      ВСЁ! Матч окончен! Рефери фиксирует счёт 2:1!
      2:1! "Милан" впереди после третьего тайма.
    • 2'
      Поздно проснулся "Милан", которому придётся отбегать совершенно ненужные полчаса.
      2'
      ОПАСНО!!! Алешандре Пато исполнил штрафной, целил в дальний нижний угол, однако мяч просвистел рядом со стойкой ворот!
      2'
      Досталось Луке Антонини. Арбитр ставит перспективный штрафной для хозяев. А тем временем пострадавшему оказывается помощь.
      2'
      Четыре минуты компенсировано.
      2'
      ГООО-О-О-О-О-О-О-О-ООО-ОЛ!!!!! 1:1!!! РАДОВАНОВИЧ!!!
      Мексес нарушил правила против Рубино, гости разыграли штрафной, в результате чего мяч влетел в ворота Марко Амелиа! Автором гола стал серб Иван Радованович, идеально пробивший в угол ворот!
    • 2'
      Пато пробил со штрафного, но мяч после удара бразильца снова пролетел над перекладиной. Не вошёл в игру Пато.
      2'
      Рубино получил карточку за то, что сбил Эль-Шараави.
      2'
      Блистательная комбинация! Эль-Шараави запустил мяч на Робиньо, тот переадресовал снаряд на Пато, Алешандре выстрелил, но послал мяч выше цели.
    • 2'
      Темп игры в нашем матче упал, как говорил классик, до чрезвычайности. Креатива, конечно, недоставало в течение всего матча.
    • 2'
      Интересно, что Кубок Италии "Милан" выигрывал пять раз, последний из которых (Кубков) отправился на полочку клубного музея в 2003-м году. "Новара" ни разу не выигрывала Кубок страны.
      2'
      Долгожданная и анонсированная мной замена состоялась! Робиньо заменил Эмануэльсона.
      2'
      Сантьяго Гарсия очутился на газоне, досталось футболисту "Новары" от Эмануэльсона. Требуется медицинская помощь Сантьяго.
    • 2'
      Робиньо продолжает наблюдать за происходящим на поле от бровки. Судя по всему, арбитр решил проявить буквоедство.
    • 2'
      Замены в исполнении наставника "Новары" Аттилио Тессера означают лишь то, что его команда будет играть под девизом: "Свистать всех наверх!".
    • 2'
      Робиньо должен был выйти вместо Эмануэльсона, однако по странным причинам отменилась замена.
      2'
      Жеда вышел вместо Чентуриони.
      2'
      После розыгрыша углового в исполнении футболистов "Милана" досталось Амброзини.
    • 2'
      К слову, хотелось бы отметить, что наша встреча происходит под аккомпанемент очень корректной и культурной борьбы.
    • 2'
      "Милан" рискует наступить на те грабли, которые не сумел в своё время обойти "Ювентус", вынужденный играть дополнительное время с "Болоньей".
      2'
      Пачи подключил к атаке Мишеля Морганелло, который вырезал аккуратную подачу, которая, в свою очередь, нашла голову Мексеса. Угловой будет.
      2'
      Эмануэльсон навесил с угла поля, Мексес пробил, но сделал это не самым лучшим образом.
    • 2'
      Оба коллектива проводили свои матчи в итальянском первенстве в минувшие выходные. "Новара" проиграла на выезде "Чезене" (1:3), а "Милан" дома минимально уступил "Интеру".
    • 2'
      Пато проигнорировал Меркеля и решил сам пробить по воротам, мяч угодил в соперника. Ничего опасного, даже Фонтане не пришлось вступать в игру.
    • 2'
      Эмануэльсон вновь решил проверить бдительность голкипера команды соперника, но Фонтана сегодня фонтанирует сэйвами.
    • 2'
      Середина второго тайма, "Новара" активизировалась немного. Через Мишеля Морганелло решили партнёры раскручивать атаку.
    • 2'
      Бег без мяча представляет собой очень изнурительное занятие. Не исключено, что "Новара" в скором времени "подсядет" физически.
    • 2'
      Аттилио Тессер активно подсказывает своим футболистам, как нужно действовать, однако вынуждена "Новара" бегать без мяча.
    • 2'
      Достаточно рано в нашем матче началась битва замен! Наставники соревнуются в тактике в то время, как игроки перестали соревноваться в создании опасных моментов.
      2'
      Рубино вышел вместо Моримото.
    • 2'
      Выпадавший из игры голландец Урби в первом тайме, во втором тайме вылгядит очень и очень неплохо.
    • 2'
      Эмануэльсон сделал точный пас на Антонини, который ворвался в штрафную площадь и от лицевой линии прострелил, но никто из его партнёров не добрался до мяча!
      1'
      Эмануэльсон! Урби взял на себя инициативу, протащил мяч к чужим владениям и пробил низом по воротам, однако не сумел послать мяч в створ!
      1'
      Пато вышел вместо Индзаги.
      1'
      Антонини сыграл на Меркеля, который пытался переправить мяч на Индзаги, однако предварительно сфолил.
    • 1'
      "Милан" полностью перебазировался на чужую половину поля, попутно захватив с собой мяч.
    • 1'
      Скажу пару слов о турнирной ситуации в чемпионате Италии. "Милан" идёт вторым с минимальным отставанием от "Ювентуса", а "Новара" базируется на дне таблицы.
    • 1'
      "Новара" не применяет высокий прессинг, оттого "Милан" может беспрепятственно катать мяч в середине поля.
      1'
      Марьянини очутился на газоне, а спустя пару секунд вместо него вышел Йенсен.
    • 1'
      В невысоком темпе начинается вторая половина встречи. Хозяева сильно не стремятся упрочить своё добытое преимущество.
    • 1'
      Эль-Шараави разогнал атаку своей команды, выполнил подачу на Меркеля, удар у которого откровенно не получился.
    • 1'
      Индзаги не сумел, как следует, подстроиться под мяч после передачи с фланга. Мяч прилетел к Фонтане.
    • 1'
      "Милан" вышел на второй тайм играть вторым номером? Интересно-интересно. Пока не клеятся комбинации у хозяев поля.
    • 1'
      Неста прерывает атаку соперника своим отменным подкатом. "Ин стайл", что называется. Нестареющий Алессандро.
    • 1'
      "Новара" берёт мяч под свой контроль, пытаясь организовать подобие позиционной атаки. Тщетно. Миланцы быстро отобрали мяч у соперника.
      1'
      1:1 - счёт после основного времени матча!
      1'
      Минуту переиграют команды в первом тайме.
    • 1'
      Тем временем будущий соперник московского "Локомотива" уверенно ведёт игру к победе. "Атлетик" в Кубке встречается с "Мальоркой".
    • 1'
      "Милан" расслабился после гола, хотя делать это можно, имея более серьёзное преимущество.
    • 1'
      Не успел к мячу Граноче, Марко Амелиа введёт мяч в игру ударом от ворот. Пока "Новара" выглядит старательно, но индивидуально слабо.
    • 1'
      Ночерино запустил мяч на противоположный фланг, однако там не сумел навязать борьбу защитникам "Новары" герой первого тайма.
    • 1'
      Менее 10 минут остаётся до конца тайма.
      А я напоминаю, что Вы, уважаемые читатели, можете беспрепятственно задавать интересующие вопросы в разделе "Комментарии", где мы и продолжим наше общение в перерыве.
      1'
      Развивалась атака гостей, последовал пас на Моримото, против которого откровенно сфолил Филипп Мексес. Арбитр фиксирует фол.
      1'
      ФОНТАНА!!! Последовал длинный заброс мяча, Эль-Шараави принял мяч в зоне левого инсайда, сместился к воротам и пробил в дальний угол, но Альберто Фонтана чудом перевёл мяч на угловой!
    • 1'
      Близится к концу первый тайм нашего матча, "Милан" уверенно контролирует ход матча, полностью лишив соперника мяча.
      1'
      И ещё один офсайд. У Марьянини. Линейный арбитр хронометрирует ситуацию на "отлично".
      1'
      Дубль два не получился! Ночерино снабдил мячом Эль-Шараави, но на сей раз экс-футболист "Дженоа" запустил мяч на трибуны.
      1'
      Симоне Пеше пошёл в жёсткий стык против Амброзини. От внимания арбитра этот момент не ускользнул.
    • 1'
      "Милан" завладел мячом, скажем так, капитально. У "Новары" в последние минут пять вообще не ладится игра в отборе.
    • 1'
      Завтра нас ждёт последний матч 1/8 финала Кубка Италии, в котором встретятся "Интер" и "Дженоа" на этом же стадионе. Этот матч обязательно будет транслироваться на нашем сайте.
    • 1'
      Большая половина тайма у нас позади, именитые хозяева ведут в счёте и начинают свой очередной поход за голом.
    • 1'
      Стали активнее действовать гости после того, как пропустили мяч от Эль-Шараави.
      1'
      Граноче! Пабло снова пробил по воротам! На этот раз бил без разбега, с места, отправив мяч в сторону ворот несильным выстрелом.
      1'
      Фол на половине поля "Милана" со стороны игроков "Милана".
      1'
      28-милетний уругваец Пабло Граноче мог моментально делать счёт 1:1, однако Марко Амелиа продолжает активно спасать свою команду.
      1'
      ГООО-О-О-О-О-О-О-О-ООО-ОЛ!!!!! 1:0!!! ЭЛЬ-ШАРААВИ!!!
      Как по заказу! Стефан Эль-Шараави принял мяч на подступах к штрафной, продвинулся к воротам и нанёс плотный удар! Прекрасный удар! Мяч по "уходящей" траектории залетел в сетку!
    • 1'
      Середина первого тайма, а счёт у нас по-прежнему 0:0. Команды стараются, команды бьются, но изобретательности изрядно недостаёт командам.
    • 1'
      Очередная подача с фланга в исполнении Луки Антонини пришлась точно в руки Фонтане.
    • 1'
      "Новара" медленно, но уверенно переходит в позиционное наступление, которое успехом не увенчалось.
      1'
      Пабло Граноче очутился в положении "вне игры". А минутой ранее по воротам Амелиа бил Симоне Пеше.
    • 1'
      Перевели гости игру к чужим воротам, где юный по меркам сегодняшнего матча Марко Амелиа умело отразил дальний удар!
    • 1'
      "Тряхнули стариной" ребята! В ролях были: Массимо Амброзини (34 года), Филиппо Индзаги (38 лет), Альберто Фонтана (37 лет).
      1'
      Атака в стиле канала "Ностальгия"! Амброзини выдал разрезающий пас на Индзаги, которого всё же опередил Альберто Фонтана!
    • 1'
      Такое впечатление, что в стане "Милана" сейчас господствует полнейший кризис идей Аллегри. Никакой скорости в атаке, никакой остроты.
    • 1'
      Лука Антонини выполнил навес с того же левого фланга, вновь на высоте во всех смыслах слова "высота" оказались защитники "Новары".
    • 1'
      Ночерино выполнил качественный зрячий пас с фланга в центр штрафной на открывающегося Александра Меркеля, которого опередил защитник.
    • 1'
      Столько времени я потратил на описание момента Индзаги, поскольку сейчас на поле ничего интересного не происходит.
    • 1'
      Знаете, аж сердце радуется! Приятно видеть, что человек в 38 (!) лет продолжает так играть, не изменяя себя и своему стилю! Человечище Филиппо!
    • 1'
      Как в лучшие годы! Идеальная обработка мяча спиной к воротам, отменная силовая борьба, изысканный разворот и привычно несильный "ковырок" мяча в сторону ворот!
      1'
      ИНДЗАГИ!!! Ветеран, нет... ВЕТЕРАНИЩЕ! Эль-Шараави создал момент для Филиппо, легендарный форвард пробил, но Фонтана накрыл мяч.
    • 1'
      Отмечаем возвращение в состав миланской команды Александра Меркеля, который с недавних пор частенько мелькает на страницах наших спортивных СМИ.
    • 1'
      Прошла острая атака гостей, старался Франческо Марьянини, но его активности было мало. 32 года этому футболисту.
    • 1'
      Очень насыщенная оборона у команды гостей. Оно и объяснимо - сложно сдержать действующего чемпиона, пусть он и находится далеко не в оптимальном составе.
    • 1'
      Достаточно "рваное" начала матча. Мяч больше держится у хозяев поля, однако брак в передачах наличествует. Без него никуда.
    • 1'
      Аттилио Тессер промелькнул на наших экранах. Поговаривают, что наставник "Новары" рискует не доработать до конца сезона на своей нынешней позиции.
    • 1'
      Футболисты "Милана" играют в привычной форме, в которую входят белые трусы и красно-чёрные футболки. Игроки "Новары" одеты в синие футболки и тёмные трусы.
      1'
      Поехали! Арбитр встречи даёт стартовый свисток!
      Матч начался! Желаю всем Вам, уважаемые читатели, приятного аппетита в компании сайта Liveresult! Точнее - приятного футбола!
      Счёт 1:0 фиксирует рефери после первого тайма! Команды уже боевым шагом направляются в раздевалку.
      Давайте отдохнём немного и мы. Сбор на том же месте через 15 минут! Перерыв.
    • Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Мы продолжаем следить за перипетиями итальянского Кубка. И сегодня, среди прочих, предлагаем Вашему вниманию трансляцию матча "Милан" - "Новара".
      Для Вас этот матч будет комментировать Григорий Зайдман.
    Где смотреть матч Милан 2:1 Новара онлайн