Манчестер Сити Бэрри Гарет 1 9
Уиган Колдуэлл Гари 1 9
Арсенал Сонг Александр 10
  • С наступающим Новым Годом, друзья! Пусть все невзгоды останутся в старом году!

Матч завершён. "Арсенал" с минимальным счётом обыграл "КПР". Для Вас работал Алексей Антоненко. Я прощаюсь с Вами до завтра. Спасибо за внимание!
    2'
    Ван Перси отдал передачу в центр штрафной площади на Жервиньо, который замешкался и не смог нанести удар. А на его падение арбитр никак не отреагировал.
    2'
    ОПАСНО! Жервиньо с правого края штрафной площади соперника выполнил классную передачу в центр на Росицки, который прбоивал в касание - мяч попал в защитника и ушёл на угловой удар, который "канониры" не спешат разыгрывать. Как могут тянут время игроки. Оно и понятно. Всего две минуты осталось.
  • 2'
    Ремзи пытался отдать передачу пяткой своему партнёру под удар, но кроме обрезки ничего не случилось в этой ситуации.
    2'
    + 4 минуты ко второму тайму.
  • 2'
    Завершается наш матч. Гости изо всех сил стараются атаковать, но защитники "Арсенала" играют внимательно. Сейчас длинная передача в линию атаки "КПР" не нашла своего адресата. Будет удар от ворот.
  • 2'
    Тем временем, в матче "Челси" - "Астон Вилла" счёт уже 1:3. Это не может не радовать поклонников "Арсенала". А у нас Ремзи пробивал по воротам из-за пределов штрафной площади в ближний угол, где мяч зафиксировал вратарь.
    2'
    Росицки вывел Ван Перси один на один с голкипером, но игрок залез в положение "вне игры". А вот если бы форвард пропучтил мяч, то чистый выход был бы для его партнёра. Но имеем то, что есть.
  • 2'
    Нет. Последовала мягкая подача в штрафную площадь "Арсенала", где мяч ненадолго "застрял", после чего прошла скидка чуть назад и плотный удар метров с двадцати, но мяч прошёл значительно выше ворот.
  • 2'
    Смит с левого угла штрафной площади "Арсенала" пробивал с ходу, но удар был заблокирован. Затем Форлин заработал штрафной удар, но до ворот Щясны очень далеко. Будет прямой удар?
  • 2'
    Ван Перси снова оказался в центре внимания, но на сей раз игрок выпустил мяч на лицевую линию поля. Черны будет выполнять удар от ворот сейчас.
    2'
    Жервиньо с правого края штрафной площади соперника отдавал передачу в центр на Ван Перси, но Бартон опередил его и в подкате выбил мяч на угловой, который "канониры" предпочли разыграть.
  • 2'
    Артета решился пробить со штрафного, но попал в соперника. На подборе снова оказался игрок "Арсенала". Стараются "канониры" спокойно завершить матч победой.
    2'
    Ван Перси заработал штрафной удар для своей команды. Мяч находится значительно левее центра неподалёку от штрафной площади.
  • 2'
    Арсена Венгера снова нам показывают операторы. Очень серьёзный вид у него, ведь счёт очень скользкий. Тем временем, Жервиньо залез в положение "вне игры".
    • 2'
      Таким образом, все замены провели оба наставника. Играть остаётся чуть более десяти минут. С мячом сейчас игроки "Арсенала".
      2'
      Замена в составе "КПР": вместо Траоре на поле вышел Орр.
      2'
      МОМЕНТИЩЕ!!! Как здесь не забить?!! Ван Перси с левого края штрафной площади выполнил передачу низом во вратарскую площадь на Жервиньо, который с нескольких метров пробил мимо ближнего угла ворот!
    • 2'
      Жервиньо в штрафной площади соперника пробросил мяч между ног защитнику и пробил с левой ноги, но удар этот был заблокирован вторым из защитников, находившихся в центре внимания.
      2'
      Замена в составе "КПР": вместо Маккси вышел Смит.
      2'
      Замена в составе "Арсенала": вместо Уолкотта вышел Жервиньо.
      2'
      Хороший удар удался Ремзи с линии штрафной площади соперника - мяч пролетел над перекладиной ворот Черны.
      2'
      И снова к арбитру претензии есть, но теперь и игроков "КПР", ведь падение игрока гостей в штрафной площади соперника обошлось, по мнению рефери, без нарушения правил.
    • 2'
      Последовала подача со штрафного - защитники мяч выбили. На подборе первым был игрок "КПР", который и продолжил атаку. А затем в зоне правого инсайда правила нарушил Ван Перси. Ещё один штрафной будут выполнять гости. Таарабт решил сыграть хитро: отдал он передачу низом в район одиннадцатиметровой отметки, где его партнёр по команде не смог с ходу пробить, загнав, таким образом, в тупик эту атаку.
      2'
      Косьелни в борьбе с Маккси на правом фланге атаки "УПР" нарушил правила. Штрафной удар выполнят сейчас гости.
      2'
      МОМЕНТ! После подачи углового мяч отлетел к Конноли, который пробивал с лёту, но мяч после этого удара прошёл над перелкдиной ворот. Внимательнее стоит действовать оборонительной линии "Арсенала".
    • 2'
      От Коклена вышел мяч за лицевую линию поля на половине "Арсенала". Угловой удар для гостей. Это шанс.
      2'
      Замена в составе "Арсенала": вместо Аршивина на поле вышел Росицки.
      2'
      НЕПЛОХО! Таарабт резко ушёл от защитника и выполнил красивый обводящий удар в дальний угол ворот "Арсенала", но Щясны сыграл здорово и вытащил мяч из угла ворот. Угловой удар в исполнении "КПР" не завершился ничем интересным. А Арсен Венгер сейчас проведёт вторую замену.
    • 2'
      Передача в линию атаки гостей последовала, но защитник "Арсенала" без труда перехватил мяч и начал позиционную атаку своей команды.
      2'
      У "КПР" замена: Ботройда меняет Кэмпбелл.
      2'
      МОМЕНТ! Аршавин пытался пробить по воротам с ходу из района одиннадцатиметровой отметки, но не позволили ему это как следует сделать защитники гостей. Тем временем, готовится замена у команды "КПР".
    • 2'
      Показывают нам операторы реакцию Тьерри Анри на забитый своей бывшей и будущей командой гол. Стоя аплодировал игрок.
    • 2'
      Коклен отдавал передачу с левого фланга в центр на Ремзи, но тот не сумел остановить снаряд и его перехватили игроки "КПР".
    • 2'
      Интересно, как теперь в этой ситуации поведёт себя игроки "КПР". Пойдёт команда отыгрывать этот пропущенный мяч или нет?
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОООООООЛ!!! 1:0!!!!!! Ван Перси!!!!!
      Аршавин отдал прекрасную передачу в штрафную площадь гостей на Ван Перси, который в касание отправил мяч в ближний угол ворот, не оставив шансов голкиперу! Открыт счёт! Ну наконец-то!
    • 1'
      Стараются игроки "Арсенала" вести игру в высоком темпе, дабы держать в напряжении защитные порядки соперника. Но вот забить гол "канонирам" пока что не удаётся. А ведь моменты есть.
      1'
      МОМЕНТИЩЕ!!! Уолкотт вырвался на скорости один на один с голкипером, миновав офсайдной ловушки, и пробивал в ближний угол, но не попал в ворота! Как же так?!
    • 1'
      Бартон выполнил подачу со штрафного на линию вратарской площади, но Щясны забрал мяч в руки на выходе.
      1'
      На ударную позицию в штрафной площади "КПР" оказался Уолкотт, но прозвучал свисток арбитра, который снова зафиксировал положение "вне игры".
      1'
      Вместо Вермалена у "Арсенала" выходит Коклен.
      1'
      Янг снёс Уолкотта уже за линией поля. Это жёлтая карточка для игрока "КПР".
    • 1'
      Райт-Филлипс из пределов штрафной площади соперника делал передачу с правого края в центр, но Косьелни в подкате выбил мяч на угловой удар, который не завершился ничем интересным.
      1'
      Форлин пробивал из хорошей позиции по воротам "Арсенала", но Щясны был внимателен и забрал мяч в руки. Ответная атака "Арсенала" завершилась тем, что Уолкотт забрался в офсайд.
    • Анонс
      1'
      Параллельно с нашим матчем идут ещё несколько игр. Наш сайт транслирует две из них - это матча "Челси" - "Астон Вилла" и "Суонси" - "Тоттенхэм". Информация в качестве анонса.
    • 1'
      Райт-Филлипс в штрафной площади получил мяч и выполнил прострельную передачу на дальнюю штангу, где партнёр не дотянулся до мяча. К тому же у адресата передачи зафиксирован офсайд.
    • 1'
      Ремзи с линии штрафной площади с разворота пытался нанести удар по воротам соперника, но мяч был блокирован кем-то из игроков защищающейся команды. Затем дальним ударом по воротам отметился Артета, но и на этот раз ничего опасного не было - мяч пролетел мимо ворот "КПР".
      1'
      Макки получил передачу в штрафной площади "Арсенала" и даже отправил мяч в сетку, но уже после свистка арбитра, усмотревшего положение "вне игры".
    • 1'
      Судя по всему, замен в составах команд в перерыве не было. А операторы акцентируют наше внимание на арбитре встречи, который в первом тайме мог несколько раз ставить пенальти в ворота гостей.
      1'
      Второй тайм начался! Продолжаем, друзья!
      Финальный свисток прозвучал!
    • 1'
      Первая минута из двух компенсированных позади. Скорее всего, первый тайм так и завершится без голов. Команды уже хотят отдохнуть, собраться с мыслями и выслушать наставления тренеров.
      1'
      + 2 минуты к первому тайму.
      1'
      Артета выполнил подачу с углового на линию вратарской площади, но Черны на выходе рукой выбил мяч. Затем Джуру нарушил правила на чужой половине поля. Нужно быть осторожнее игроку "Арсенала" и стараться не нарушать правила, ведь в его пассиве уже есть жёлтая карточка.
      1'
      МОМЕНТИЩЕ!!! Ремзи после отскока классно пробивал с линии штрафной площади - мяч уже летел в угол, куда голкипер бы не успел, но Бартон оказался в нужное время в нужном месте и спас свою команду!
    • 1'
      Уолкотт пытался обойти Траоре в штрафной площади соперника, но сумел заработать лишь очередной удар для своей команды.
      1'
      Робин Ван Перси заработал угловой удар для своей команды. Артета выполнил подачу на Косьелни, но тот не сумел как следует пробить. Затем снова пошла подача от Артеты и мяч попал в руку игроки "КПР", но и на этот раз свисток арбитра промолчал.
    • 1'
      Скажу, что сегодня уже состоялся один матч. "Блэкберн" сенсационно обыграл "Манчестер Юнайтед" на выезде со счётом 3:2.
      1'
      Джуру грубо пошёл в подкат на фланге. Арбитр показывает ещё одну жёлтую карточку.
      1'
      Подача углового последовала сейчас, но Щясны вышел из ворот и отбил мяч.
    • 1'
      Подача в штрафную площадь "Арсенала" последовала, Косьелни головой переправил мяч через собственные ворот. Будет угловой для гостевой команды.
      1'
      Вермален получает жёлтую карточку. Непонятно за что её получает игрок "Арсенала".
    • 1'
      Редкая вылазка гостей в атаку завершилась падением игрока "КПР" около штрафной площади "Арсенала", но арбитр не усмотрел никакого нарушения правил, с чем нельзя не согласится.
      1'
      Подача корнера последовала с правого фланга, но дело до удара по воротам не дошло - выбит мяч игроками защищающейся команды.
    • 1'
      Уолкотт обыгрался в "стенку" с Аршавиным, но защитник в подкате выбил мяч за лицевую линию. Угловой.
    • 1'
      Немного успокоилась сейчас игра. Чуть больше десяти минут остаётся играть командам в первой половине игры.
      1'
      После подачи углового хозяевами мяч отлетел на линию штрафной площади на Косьелни, который пробивал по воротам соперника мощным ударом с лёту, но мяч попал в руку Янгу! Арбитр решил не ставить пенальти в ворота гостей, хотя игроки "Арсенала" апеллировали рефери!
    • 1'
      Артета выполнил подачу от углового флажка, но слишком уж сильной она выдалась. Голкипер "КПР" выполнил удар от ворот сейчас.
      1'
      Макки забрался в положение "вне игры", о чем возвестил нас свисток арбитра.
      1'
      Вот уже и треть матча позади, а счёт не открыт. Тем временем, момент у ворот гостей! Роскошный пас в штрафную площадь "КПР" на Ван Перси последовал, форвард в борьбе с защитником выиграл позицию и пробил с ходу - мяч пролетает над перекладиной ворот! Ну что-ж такое-то сегодня?!
    • 1'
      Показали нам повтор предыдущего эпизода. Скажу, что Уолкотту нужно было пробивать по воротам - тогда было бы больше шансов завершить атаку голом.
      1'
      ОПАСНО! Ван Перси выполнил подачу со штрафного, мяч из кучи игроков отскочил к Уолкотту, который решил выполнять прострел вдоль вратарской, но никого из партнёров там не оказалось!
      1'
      Бартон в подкате сбил Артету. Первая жёлтая карточка в нашем матче.
    • 1'
      Уолкотт в штрафной площади соперника пытался пройти двоих защитников, но не вышло.
      1'
      МОМЕНТИЩЕ! Джуру выполнил сольный проход практически к штрафной площади соперника и отдал передачу налево на Ван Перси, который обыграл защитника, вышел один на один в вратарём, но всё же точно пробить не удалось - мяч пролетел над перекладиной ворот гостей. Вот так момент!
      1'
      МОМЕНТ! Ван Перси после высокой подачи в штрафную площадь гостей головой пробивал по воротам соперника, но мяч прошёл мимо дальней стоки ворот. Отметим, что очень сложно было наносить удар в такой ситуации.
    • 1'
      На экваторе уже первый тайм нашего матча, а у ворот гостей ничего опасного так и не было создано.
    • 1'
      Артета отдавал длинную передачу в линию атаки на Аршавина, но россиянин не сумел остановить мяч.
      1'
      Аршавину досталось в прошлом эпизоде от игрока "КПР". Получил он отмашку в лицо, на что рефери не обратил внимание.
    • 1'
      Бартон решил пробивать низом метров с двадцати пяти, но удар этот не оказался удачным - мяч летел несильно да ещё и мимо цели.
      1'
      А вот и боковой судья "зажигает флаг". Райт-Филлипс поспешил с движением - офсайд у него.
    • 1'
      Ремзи уходил в скоростной прорыв к чужой штрафной площади, но немного запутался в ногах игрок и темп был утрачен.
    • 1'
      Передача на линию штрафной площади на Уолкотта последовала, но защитник гостей перехватил мяч.
    • 1'
      Ван Перси на правом краю чужой штрафной площади на замахе "раскачал" защитника и выполнил прострел, но вратарь забрал мяч в руки.
    • 1'
      Очень грамотно при атаках "Арсенала" располагаются на своей половине поля игроки "КПР". Подойти ближе к штрафной площади гостей не так просто.
      1'
      Ван Перси выполнил подачу от угла поля, но никто из его партнёров не сумел выиграть верховой мяч и пробить.
    • 1'
      Возобновилась у нас игра. "Арсенал" разыгрывает мяч на своей половине поля, стремясь организовать позиционную атаку.
      1'
      Вот так вот. Именно "КПР" пока что смотрится острее и интереснее. Тем временем, Ботройд на газоне. Ему нужна помощь врачей.
      1'
      Райт-Филлипс в штрафной площади соперника получил разрезающую передачу и переправлял мяч мимо голкипера, но Щясны смог спасти свою команду!
    • 1'
      Первый акцентированный удар по воротам в нашем матче нанесли гости. Посмотрим, чем на это ответит "Арсенал".
    • 1'
      Ботройд из зоны полукружия штрафной площади пробил с левой ноги по воротам "Арсенала" низом - голкипер накрыл мяч.
    • 1'
      Траоре выводили на ударную позицию в штрафной площади "Арсенала", но Мертезакер сыграл внимательно и выбил мяч в подкате из-под ног футболиста "КПР".
    • 1'
      Арсена Венгера нам впервые показали операторы в этом матче. Как обычно невозмутим наставник лондонского клуба.
    • 1'
      Контролирует мяч на чужой половине поля "Арсенал", но продвижения в атаку пока что нет.
    • 1'
      Надо отметить, что гости действуют довольно смело на первых минутах встречи. Никакой нервозности или боязни в их действиях не чувствуется.
    • 1'
      Уолкотт с правого фланга с ходу выполнил подачу в штрафную площадь соперника, но мяч не нашёл там никого, только защитников.
    • 1'
      "КПР" провёл свою атаку, но последняя передача на получилась точной - мяч прилетел в ноги защитнику "Арсенала".
    • 1'
      Сразу же "Арсенал" перехватил снаряд и старается держать его. При потере мяча "канониры" тут же бросаются в прессинг.
      1'
      Матч начался! С центра поля мяч разыграли футболисты гостей.
      ПЕРЕРЫВ! Счёт не открыт. Продолжим через 15 минут!
    • Команды уже появляются на футбольном поле!
    • Составы команд уже расположены во вкладке "О матче".
    • С наступающим Новым Годом, друзья! Я, Алексей Антоненко, приветствую Вас на прямой текстовой трансляции матча английской Премьер-лиги, в котором "Арсенал" принимает "КПР". Будем надеяться, что команды подарят нам хороший футбол в последний вечер этого года.
    Где смотреть матч Арсенал 1:0 КПР онлайн