0'
1:1
35' Красная карточка
Сауль Фернандес
3:1
90'
4:1
101' Гол
Коне Аруна
4:1
119' Красная карточка

Реал Мадрид Пепе Кеплер 3
  • Всем спасибо за внимание! Для Вас работал Крипак Михаил. Болейте за футбол с LiveResult.Ru! Спокойной ночи!
    2'
    Рохер снова имел шанс забить свой мяч, но с его ударом в упор справился Люкс, парировав игровой снаряд ногами.
  • 2'
    На ногах болельщики "Леванте", в предвкушении финального свистка, который выведет их команду в следующий раунд Кубка Короля.
    2'
    Борха попытался выбить мяч из рук Наваса, за что получил жёлтую карточку, которая стала для него второй. Вдевятером доигрывать будет "Депор".
  • 2'
    Пабло Альварес подавал со стандарта на набегающую кучу футболистов. Кому-то из ла-корунцев удалось срезать мяч в рамку ворот, но это было не сильно и прямо во вратаря.
    2'
    Штрафной удар на левом фланге атаки заработали гости. Эль-Жар, к тому же, получил жёлтую карточку за игру рукой.
    2'
    А вот Коне сейчас вывел Рохера на рандеву с вратарём гостей, но тот упустил шанс снять все вопросы на счёт победителя, мощно зарядив над перекладиной.
    2'
    Рохер едва не вывел теперь Коне 1 на 1 с Люксом, но Рочела в шпагате таки прервал этот пас, выбив мяч за пределы поля.
    2'
    И ещё один офсайд зафиксирован у Коне, примерно на той же позиции, что и минутой ранее. Торопятся гости, забрасывая мяч к чужой штрафной площади.
    2'
    Аруна Коне вырывался в свободную зону на левом фланге атаки "Леванте", но в момент передачи в его адрес, темнокожий форвард находился в положении "вне игры".
    2'
    Хуан Карлос наносил удар метров с 30-ти, и Навас крайне неуверенно отбил мяч, который ударился о землю прямо перед ним.
    2'
    Угловой удар на левом фланге заработала команда из Ла-Коруньи. Последовала острая подача на дальнюю штангу, с которой справились защитники, выбившие мяч за боковую линию.
    2'
    Хуан Карлос пропустил вперёд себя соперника, после чего потянул его за руку, что наказывается жёлтой карточкой.
  • 2'
    Провоцируют хозяева соперников на нарушения правил, особо не поглядывая уже на ворота Люкса. Всё внимание сконцентрировано на простое владение мячом.
    2'
    Кейлор Навас теперь уже схлопотал предупреждение за затяжку времени.
      2'
      ОПАСНО! Эль-Жар ворвался на левый край штрафной площади, сблизился с вратарём и пытался забросить мяч в дальнюю "девятку" - немного не получилось.
    • 2'
      Нет сил, похоже, у "Депора" на то чтобы переломить сейчас встречу. Но должны они собрать волю в кулак и на последних минутах попытаться штурмовать ворота "Леванте".
      2'
      Последняя 15-минутка началась.
    • 2'
      Продолжают атаковать левантийцы, хотя уже особо не стремятся обострять игру.
      2'
      Диего Сеоане получил жёлтую карточку за, мягко говоря, не слишком чистый подкат в центре поля.
      2'
      Повреждение получил Рубен Суарес, хотя не исключено, что теперь он уже начал затягивать время.
      2'
      За слишком бурное празднование взятия ворот Коне был наказан предупреждением.
      2'
      ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 4:1!!! Аруна Коне!!!
      Форвард принял мяч после прострельной передачи с правого фланга в районе 11-метровой отметки, укрыл снаряд корпусом от двоих защитников, после чего пробил с разворота точно в правый нижний угол ворот, без шансов для Люкса.
      2'
      Лассад едва не убежал на рандеву с Навасом, но был остановлен чистым подкатом одного из защитников. На пару сантиметров бы промахнулся защитник - составы стали бы равными.
      2'
      Штрафной удар в глубине поля заработали хозяева. Невысокая подача со стандарта была прервана защитниками на линии штрафной площади.
    • 2'
      Пабло Альвареса правым флангом запустил Лассад. Пабло поднял голову и... подал точно в руки вратарю.
    • 2'
      Дальней передачей испытали удачу валенсийцы, но мяч прилетел в руки Люксу, который сыграл на выходе.
    • 2'
      Комбинируют мяч хозяева в центре, но сложно им подступиться к плотно охраняемым владениям Люкса.
      2'
      Хуан Карлос наказан жёлтой карточкой за грубую игру в составе "Депора".
    • 2'
      Так что именно "Депортиво" сейчас должно быть больше заинтересовано в том, чтобы отзащищаться и довести игру до серии послематчевых пенальти, хотя не факт, что их там ждёт успех, что уже доказал Пабло Альварес.
    • 2'
      Гости устали, по идее, значительно больше своих соперников, так как они играют большую часть матча вдесятером.
      2'
      Сразу же судороги начали хватать ногу Рубена Суареса. Очень устали ребята сегодня, но ещё работать и работать.
      2'
      Первый экстра-тайм начался!
      Матч окончен! В невероятно напряжённом поединке "Леванте" таки выгрыз путёвку в 1/8 финала, одолев "Депортиво" с общим счётом 5:4. Желаем валенсийцам дальнейшего успешного продвижения в Кубке, а ла-корунцам пожелаем возвратиться в Ла-Лигу как можно скорее!
      Первый дополнительный тайм окончен! 5:4 ведёт "Леванте" по сумме двух встреч.
      2'
      СЭ-Э-ЭЙВ!!!Рубен с дальней дистанции стрелял точно в "девятину", но Херман Люкс в непостижимом броске вытащил мяч кончиками пальцев! Вот это игра!
      2'
      Интересно, что в моменте с назначением пенальти, гостям таки удалось отправить мяч в сетку, но арбитр не засчитал взятие ворот, указав на точку.
      2'
      НЕТ ГОЛА!!! ШТАНГА-А-А-А справилась с выстрелом Пабло Альвареса! ФАНТАСТИКА!!!
      2'
      ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА "ЛЕВАНТЕ"! Вот так то!
      2'
      Штрафной удар на месте левого инсайда заработал Аруна Коне. Подача стандарта от Рубена пошла в район линии вратарской, где удачно на выходе сыграл Люкс.
      2'
      В контратаке Лассаду удалось заработать угловой на левом фланге атаки, но подача "корнера" осела точно в перчатки Наваса, которому даже прыгать не пришлось.
    • 2'
      Большими силами идёт вперёд команда Мартинеса. "Депор" всеми силами, за исключением Лассада, обороняется.
      2'
      Рохер мог сейчас выводить "Леванте" вперёд по сумме двух встреч, после того как партнёр здорово пропустил на него мяч, но немного смазал свой удар.
    • 2'
      Несколько аутов на левом фланге выполнили футболисты "Леванте" - гости героическими усилиями отбиваются.
      2'
      Хуан Карлос появился в составе "Депортиво", заменив Саломао, который уже еле ноги волочил.
    • 2'
      Десять минут есть у хозяев поля на то чтобы дожать ла-корунцев и не доводить время до дополнительной 30-минутки.
      2'
      ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 3:1!!! Рубен Суарес!!!
      Тут же быстрая контратака левантийцев завершилась тем, что Суарес ворвался в штрафную гостей и таки перехитрил Люкса.
      2'
      Ох как спас интригу сейчас Навас, парировав практически "мёртвый" мяч, после удара Лассада. Браво, вратарь!
      2'
      Хосе Хихон вышел в составе "Леванте" вместо Хави Венты.
      2'
      Сразу три угловых удара подали хозяева с разных флангов. Каждый из этих стандартов был по своему опасным, но затолкать мяч в ворота не удалось.
    • 2'
      Время идёт, а моментов у "Леванте" практически нет. Всё чаще они стали использовать банальные вертикальные забросы вперёд.
    • 2'
      Люкс снова получил очередной заряд уверенности в своих силах, забрав несложную подачу с фланга.
    • 2'
      Баркеро промчался по левому флангу, прострелил в центр, но партнёры не успевали на мяч.
      2'
      Айтами получил очередную жёлтую карточку в составе "Депортиво".
      2'
      Бальестерос прострелил в штрафную точно на Рохера, который пробивал в касание - Люкс на месте.
    • 2'
      Неплохо сейчас получается "сушить" игру у гостей. Начали нервничать левантийцы и фолить, стараясь отбирать мяч.
      2'
      Замена также произошла у "Депора": Лассад вышел вместо подуставшего Бодипо.
      2'
      Не может продолжать встречу Хуанлу, вместо него на поле появился Рохер в составе "Леванте".
      1'
      Хуанлу получил повреждение в предыдущем эпизоде и ему нужна помощь.
      1'
      Борха получил жёлтую карточку за грубый фол против Хуанлу. Могла продолжиться атака хозяев, но арбитр остановил встречу.
      1'
      Педро Лопес жестковато принял на фланге Саломао, который зацепился за мяч, после чего сразу извинился перед соперником и помог ему подняться.
    • 1'
      "Леванте" полностью доминируют на поле, стараясь разыграть мяч до верного, но не хватает им последнего паса.
      1'
      Хуанлу вышел вместо Пальярдо в составе "Леванте".
      1'
      Люкс уже сейчас получил жёлтую карточку за затяжку времени. Рановато, однако.
    • 1'
      Сложно гостям перестроится после удаления Сауля. Совсем не клеится у них комбинационная игра в центре.
      1'
      Нарушили правила в атаке сейчас хозяева. Команда из Ла-Коруньи уже сейчас начала потихоньку тянуть время.
      1'
      Борха пытался выпросить пенальти для "Депора", но его падение могло потянуть разве что на карточку за симуляцию.
    • 1'
      Сдаётся мне, что дело сегодня не закончится положенными 90 минутами. "Леванте" должны дожать и как минимум перевести игру в овертаймы.
      1'
      Сразу же в атаку ринулись левантийцы и заработали угловой, после заблокированного удара Кабраля. Люкс забрал мяч после подачи стандарта.
      1'
      Второй тайм окончен! 4:4 по сумме двух встреч! Нас ждёт дополнительное время!
      1'
      Рубен Суарес пробивал из-под защитника в левый угол - Люкс просто великолепен!
    • 1'
      Поплыл сейчас "Депор", игроки которого не столько играют в футбол сейчас, сколько спорят с решениями арбитра.
      1'
      Люкс спасает "Депор" от ещё одной "банки", среагировав на коварный удар от Аруны Коне из пределов штрафной площади.
      1'
      Острая подача с углового пошла у "Леванте", но защитники гостей таки отбили мяч подальше, хотя и не с первой попытки.
      1'
      Бодипо отмахнулся от Кабрала. За партнёра тут же вступился Бальестерос. После небольшой потасовки арбитр наказал "горчичниками" обоих.
      1'
      ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 2:1!!! Серхио Бальестерос!!!
      Немного времени понадобилось валенсийцам на реализацию лишнего. Отличный выстрел удался Бальестеросу - точно в дальний угол ворот. Люкс просто ничего поделать не мог.
    • 1'
      Абсолютно необязательное предупреждение схлопотал хавбек "Депора", ударив соперника в центре поля. Очень тяжко теперь придётся гостям из Ла-Коруньи.
      1'
      Вот так так! Сауль удалён за второе предупреждение! В меньшинстве остаются гости. Интрига накаляется..!
      1'
      Рубен Суарес подавал угловой для "Леванте", но защитники "Депора" уверенно отбились и даже попытались убежать в контратаку - немного не вышло.
      1'
      Аруна Коне красиво падал в штрафной площади соперника и весь стадион требовал пенальти, но арбитр остался непоколебим.
      1'
      Сауль подрезал убегающего по флангу соперника, за что также был награждён жёлтой карточкой.
    • 1'
      Люкс уверенно сыграл на выходе, забрав мяч после резанной подачи с правого фланга.
    • 1'
      Теперь, напомню, хозяевам нужно два гола, чтобы только перевести игру в дополнительное время.
    • 1'
      Взяли немного паузу команды и решили отдохнуть, покатав мяч в центральной зоне.
      1'
      С дальней дистанции неплохо поймал мяч на ногу Баркеро, но выстрел шёл прямо во вратаря и Люкс справился.
      1'
      Заведённый Пабло Альварес вступил в отбор и, вроде бы, чисто отобрал мяч, но по мнению арбитра был фол - даже жёлтую карточку он показал.
      1'
      ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 1:1!!! Пабло Альварес!!!
      Сам пострадавший чётко исполнил приговор, пробив точно в угол ворот.
      1'
      Пабло Альварес разогнался, обыграл нескольких соперников и был сбит в штрафной площади - пенальти!
    • 1'
      Оба тренера что-то активно подсказывают своим футболистам у кромки поля. Игра сейчас выравнивается в центре.
      1'
      Угловой заработали хозяева. Бальестерос подавал в направлении дальней штанги, но партнёры до мяча не допрыгнули.
    • 1'
      Хозяева, окрылённые успехом, несутся в атаку, намереваясь развить успех.
      1'
      ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 1:0!!! Эль Жар!!!
      Баркеро с правого края вывел Эль Жара на рандеву с Люксом, и форвард на этот раз не сплоховал.
      1'
      Айосе вышел вместо травмированного Мануэля Пабло в составе "Депора".
      1'
      Первая контратака "Леванте" едва не закончилась голом. Эль Жар убежал в отрыв после заброса из глубины поля, но не воспользовался своим шансом.
      1'
      Фолят хозяева, не успевая за быстрыми перемещениями своих соперников.
    • 1'
      Саломао продемонстрировал снова свой умелый дриблинг, но сейчас его передача в центр адресата не нашла.
    • 1'
      Аруна Коне пытался в одиночку обыграть всю оборону соперника - не получилось.
      1'
      ОПАСНО!!! Саломао с левого края прострелил в центр штрафной площади на набегавшего Бодипо, который мощно пробивал с ходу - Навас каким-то чудом среагировал и потянул.
    • 1'
      Поактивнее встречу начали игроки "Депортиво", которые не приехали сюда исключительно оборонятся и играть по счёту.
      1'
      Первую атаку провели гости и первый угловой удар заработали. Саломао его исполнял - неудачно.
      1'
      Первый тайм окончен!
    • Приветствую всех поклонников испанского футбола! Вашему вниманию представляется прямая текстовая трансляция ответного матча 1/16 финала Кубка Испании, в котором "Леванте", уступившее 1:3 в первом матче, будет принимать "Депортиво".
      За основными событиями матча Вам будет помогать следить Крипак Михаил.
    Где смотреть матч Леванте 3:1 Депортиво онлайн