Брайтон Данк Льюис 10
Лестер Миллс Мэтт 2 6
Донкастер Сток Брайан 9
  • 2'
    Ламберт пробивал по воротам с правого края штрафной площади, снаряд просвистел над девяткой.
    2'
    На последних минутах гости заработали угловой удар, но ничем интересным он не закончился.
    2'
    Три минуты добавлено к основному времени матча.
  • 2'
    Хооивельд грубо сыграл на фланге, выполнил он так называемую "накладку", должна быть тут карточка, но нет даже штрафного удара.
  • 2'
    Целый шквал атака обрушился на оборону хозяев поля, не понравилось гостям как с ними обошлись.
  • 2'
    Ричардсон выполнил прострел с фланга в центр штрафной площади, защитники "помпи" мяч выбили.
  • 2'
    Что-то невообразимое творится на стадионе, трибуны ликуют и гонят свою команду вперёд, добывать победу.
    2'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! УОРД!!!
    От углового флажка последовала подача на дальний угол вратарской, там борьбу выиграл Торн и скинул мяч на Уорда, который головой послал снаряд в цель.
    2'
    Футаш получил мяч в штрафной площади соперника, попытался обыграть соперника, но не тут то было, лишь угловой он заработал.
    2'
    Ламберт сместился с левого фланга и выдал скрытую передачу в штрафную площадь, Пардо мяч получил и пробил, Хендерсон отражает удар.
  • 2'
    Долго очень комбинировали футболисты "Портсмута" у чужой штрафной площади, но никак им не удаётся продраться сквозь оборону.
  • 2'
    Пардо пробил по воротам с правого края штрафной площади, мяч прошёл рядом с дальней стойкой ворот.
  • 2'
    Никак хозяева поля не могут прийти в себя после удара, который они пропустили в середине второго тайма, продолжают давить гости.
    2'
    Замена в составе "Портсмута": вместо Маллинза на поле выходит Футаш.
    2'
    Замена в составе "Саутгемптона": вместо Фокса на поле выходит Хардинг.
    • 2'
      Хендерсон сильным ударом послал мяч далеко вперёд, а вот Китсон не смог по правилам выиграть единоборство.
    • 2'
      Хаммонд получил мяч на левом краю штрафной площади, хорошо убрал на замахе соперника и попытался пробить по воротам, оборона хозяев действует внимательно, отобрали они мяч.
    • 2'
      После подачи в штрафную площадь, Ламберт подставил спину под Хендерсона, арбитр зафиксировал нарушение правил.
      2'
      Норрис нарушил правила в районе центрального круга, подтолкнул он в спину Хаммонда.
    • 2'
      Никак не могут футболисты "Портсмута" перейти на чужую половину поля, идёт одна потеря за другой, так в футбол не играют.
    • 2'
      Ламберт отлично перебросил Хусеклеппа и доставил мяч до Ричардсона, тот и вовсе обыграл норвежца, а затем пробил по воротам, защитники мяч заблокировали.
    • 2'
      Долго гости комбинируют на левом фланге атаки, никак они не могут перевести от туда игру.
    • 2'
      Контролирует игру "Саутгемптон" игру, теперь это можно сказать с уверенностью. Контролируют они мяч и не спеша продвигаются вперёд.
    • 2'
      Китсон пока мало пользы приносит своей команде, только потери мяча идут от него.
    • 2'
      Хусеклепп тут же включился в игру, получил он мяч на краю штрафной площадь, хорошо развернулся и заработал для своей команды аут, хоть что-то.
      2'
      Замена в составе "Портсмута": вместо Лоуренса на поле выходит Хусеклепп.
      2'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! ЛАМБЕРТ!!!
      Успех приносит гостям стандартное положение! Последовала подача в штрафную площадь, Ричард отклеился от соперника и пробил по воротам, Хендерсон не у дел.
    • 2'
      Начинает "Саутгемптон" плавно перехватывать инициативу в матче, пока "помпи" только и делают, что обороняются.
    • 2'
      Со штрафного последовал сильный навес, на краю вратарской Лаллана подхватил мяч и попытался переправить его в центр, не вышло.
      2'
      Мэтток получил жёлтую карточку, срубил он Пардо.
    • 1'
      Китсон получил мяч на краю штрафной площади, продвинулся немного вперёд, перед ним сразу выросли два защитника и отобрали мяч.
    • 1'
      Корк пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Хендерсон на месте.
    • 1'
      Контролируют мяч футболисты "Саутгемптона", не хотят они его отдавать сопернику. Тут ещё и Пирс ошибается в простой ситуации, всё складывается хорошо для "святых".
    • 1'
      Снова рыжеволосый парень по фамилии Китсон начинал атаку своей команды, дошёл до штрафной, а затем выполнил неточную передачу.
    • 1'
      Китсон в атаке нарушил правила, достаточно грубо, но всё обошлось без карточки и главное без травм.
    • 1'
      Лоуренс исполнил стандарт, доставил он мяч на голову Китсона, после удара которого мяч полетел параллельно воротам.
      1'
      Угловой заработали футболисты "помпи", первый для себя в этом матче.
    • 1'
      До Пардо прошёл по правому флангу и выполнил навес в штрафную, мяч пролетел сквозь всех защитников и долетел до Шнайдерли, который пробил по воротам, Хендерсон мяч зафиксировал.
    • 1'
      Лаллана выполнил навес в штрафную площадь хозяев поля, но защитники выбили мяч.
    • 1'
      Хелфорд нарушил правила на своём правом фланге, Лаллана оказался на зелёном газоне.
    • 1'
      Продолжается у нас игра в таком же стиле как и первый тайм, длинные забросы и много борьбы.
    • 1'
      Очень долго "Саутгемптон" готовится ввести мяч из-за боковой, никак болельщики не хотят его отдавать.
    • 1'
      Тренеры никаких изменений в перерыве не произвели, продолжают команды играть в стартовых составах.
      1'
      Второй тайм стартовал!
      ВСЁ! Матч завершён!
      "Портсмут" смог отобрать очки у лидера турнирной таблицы, матч закончился вничью 1:1. На этом наша трансляция заканчивается, спасибо за внимание и удачи!
      1'
      Одна минута добавлена к первому тайму.
    • 1'
      Сам Лоуренс и исполнил штрафной удар, последовала подача на ближний угол вратарской, от туда мяч защитники выбили, мяч подобрал Маллинз и пробил, защитники вынесли снаряд снова.
      1'
      Норрис заработал штрафной удар на правом фланге атаки, можно хорошо воспользоваться этой возможностью.
    • 1'
      Очень опасно сегодня выполнять угловые удары игрокам "Саутгемптона", на него сразу же набрасываются трибуны, а в Англии они расположены очень близко к полю.
    • 1'
      Давид Норрис пробил по воротам с дальней дистанции, мяч просвистел с ближней стойкой ворот.
      1'
      Шнайдерлин поучаствовал в атаке своей команды, подключился он оп левому флангу и выполнил навес, мяч заде игрока "помпи" и улетел на угловой.
    • 1'
      Уорд пробежал по бровке и выполнил навес в штрафную площадь, защитники выбили, но на подхвате оказался Лоуренс, защитники вновь заблокировали.
    • 1'
      Китсон не ожидал, что Роча может выполнить такую передачу, не пошёл он вперёд, а пас был хороший.
    • 1'
      Лаллана выполнил заброс в штрафную площадь соперника, но партнёр не успел к этому мячу.
      1'
      Маллинз нарушил правила прям на глазах у Халси, тут же прозвучал свисток арбитра. Очень много борьбы в матче.
    • 1'
      Торн прошёл по левому флангу и выполнил прострел вдоль ворот, защитники "святых" мяч выбили.
    • 1'
      Абсолютно все штрафные со своей половины поля исполняет Хендерсон, честно скажу, я такое вижу впервые.
    • 1'
      Китсон на пару с Лоуренсом на фланге попытались обмануть всех защитников и войти в штрафную площадь, не вышло, мяч они потеряли.
    • 1'
      Адам Лаллана прекрасно на фланге ушёл от трёх соперников и выполнил передачу в центр поля, там мяч его партнёры потеряли.
      1'
      Жёлтую карточку получает Корк, закрутил он в центральном круге Китсона.
    • 1'
      Хелфорд выполнил ужасную передачу на своей половине поля, Хаммонд мяч перехватил.
    • 1'
      Торн сместился с левого фланга в центр, затем выполнил передачу в штрафную площадь, Норрис вышел от туда с мячом.
    • 1'
      Пирс бросал мяч по правому флангу, Уорд мчался у мячу, но его опередил защитник.
    • 1'
      Ух ты, интересно. "Помпи" заработали штрафной удар в районе центрального круга. Угадайте, кто его исполнил? Правильно, вратарь.
    • 1'
      Ламберт пробил по воротам со штрафного, мяч был установлен на фланге, полетел снаряд в ближний угол, Хендерсон на месте.
    • 1'
      "Саутгемптон" играет длинными забросами в чужую штрафную площадь, Пардо борится за мячи и пытается кинуть его на Ламберта, пока не особо что получается.
    • 1'
      Абсолютно равная игра идёт у нас в матче, поочередно команды владеют мячом.
      1'
      Можно сказать, что это был первый опасный момент в нашем матче. С левого фланга последовала подача в штрафную площадь, Уорд выиграл борьбу верховую и пробил по воротам, выше цели.
      1'
      Уорд забрался в положение вне игры, Лоуренс выполнял передачу.
    • 1'
      Очень красиво болеют в Англии за местные команды, сначала "Саутгемптон" исполнил гимн своей команды, а затем хозяева ответили своим пением.
      1'
      Хаммонд очень грубо сыграл на чужой половине поля, чуть не оторвал он ногу Маллинзу, а судья даже карточки не дал.
    • 1'
      Перешли "святые" на чужую половину поля, пока опасных моментов нет в нашем матче.
    • 1'
      Норрис продвигался параллельно воротам "Саутгемптона", затем защитник мяч выбили, но точно на ход Китсону, благо из ворот вышел Дэвис и забрал мяч в руки.
    • 1'
      Хелфорд подключился к атаке своей команды, сместился он с правого фланга в центр и пробил по воротам, мяч на себя принял защитник гостей.
    • 1'
      Пока у нас идёт типично английская игра, очень много борьбы, проходы по флангам и навесы в штрафную площадь.
    • 1'
      С правого фланга последовала подача в штрафную площадь, Ламберт выиграл борьбу и пробил по воротам, мяч прошёл выше цели.
    • 1'
      Хорошая атака прошла у "Портсмута", Норрис промчался от центрального круга до чужой штрафной площади, затем отпасовал на Уорда, который ничего сделать с ним не сумел.
    • 1'
      Со своей половины поля защитники "Саутгемптона" послали мяч вперёд, но хорошо вышел вперёд Роча и перехватил мяч.
      1'
      Китсон получил по ногам в районе центрального круга, штрафной удар.
    • 1'
      Норрис зацепился за мяч возле чужой штрафной, хорошо поставил корпус и просочился между двух защитников, но тут подоспел Хооивельд и выбил мяч.
    • 1'
      Заметался мяч в штрафной площади хозяев после углового, До Прадо подставил ногу и пробил по воротам, мяч прошёл рядом со стойкой.
      1'
      Адам Лаллана на фланге накрутил защитника и выполнил подачу в штрафную площадь, Джоэл Уорд выбил мяч на угловой.
    • 1'
      От углового флажка последовала подача в штрафную площадь хозяев поля, Хендерсон вышел из ворот и спокойно зафиксировал снаряд в руках.
    • 1'
      Дэниэл Фокс посылал мяч по воздуху вперёд, прочувствовал ситуацию Пирс и выбил мяч.
    • 1'
      Джордж Торн выполнил неточную передачу на чужой половине поля, укатился мяч за пределы зелёного прямоугольника.
    • 1'
      Спокойно начинается у нас матч, нет никаких супер скоростей, привыкают постепенно соперники друг к другу.
    • 1'
      С Вами мы сегодня будем следить за одним из самых давних противостояний, у нас дерби! Эти команды разделяют какие-то 17 миль.
    • 1'
      Команды сегодня играют в традиционных для себя цветах, хозяева поля, футболисты "Портсмута" выступают в синей форме, гости - в белых футболках в красную полосу.
      1'
      Матч начался! С центра поля развели мяч футболисты "Саутгемптона".
      Хелфорд очень мощно пробил по воротам со штрафного, мяч просвистел над перекладиной. На этом заканчивается первый тайм, счёт 0:0.
    • С составами играющих команд можете ознакомиться во вкладке "О матче".
    • Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Сайт LiveResult.Ru приглашает Вас на матч английского Чемпионшипа, в котором "Портсмут" будет принимать "Саутгемптон". Трансляцию для Вас проведу я, Дятлов Владислав.
    Где смотреть матч Портсмут 1:1 Саутгемптон онлайн