Аталанта Чигарини Лука 13
Катания Дельвекио Дженнаро 13
Болонья Перес Диего 13
Ювентус Видаль Артуро 1 11
  • За сим будем заканчивать нашу трансляцию. Всем спасибо за внимание. Для Вас этот матч комментировал Григорий Зайдман.
    До встречи на матчах западноевропейского и отечественного футбола! Любите футбол, играйте в футбол, смотрите футбол! И будьте счастливы!
  • 2'
    Удар! Последний удар по воротам нанёс Янкович, но не сумел футболист, вышедший на замену, даже направить мяч в створ ворот.
  • 2'
    "Дженоа" большими силами отправляется вперёд, "Интер" обороняется почти всем составом. На особом счету лишь Паццини.
    2'
    ОТВЕТ ОТ "ИНТЕРА"!!! Тьяго Мотта выдал классный пас на ход Паццини, Джампаоло выстрелил, но не сумел переиграть голкипера команды соперника!
    2'
    ОПАСНО!!! После удара Росси Нагатомо спас свою команду, а с добиванием Велозу справился Сезар!
    2'
    Пять минут компенсировано.
  • 2'
    Сейчас узнаем мы с Вами, сколько минут компенсирует арбитр встречи. Думаю, что их будет много.
  • 2'
    Паццини прессингует Фрея, Себастьян выбил мяч совсем недалеко.
    2'
    Форлан начинает играть на фланге, получил Диего мяч на правом фланге, сместился к центру и сильно пробил по воротам, но Себастьян Фрей сумел забрать мяч в руки!
  • 2'
    Пошла игра на встречных курсах, я думаю, что "Дженоа" будет стараться всеми силами отыграться.
  • 2'
    Скорее всего Альберто Маркьори стало плохо, и именно он покинул поле на носилках.
  • 2'
    Возобновляется наш матч, вынесли на носилках кого-то из запасных игроков "Дженоа".
  • 2'
    Сообщу Вам, что больше замен у нас не будет в матче. А у нас остановка в игре. Стало плохо кому-то из резервистов "Дженоа".
    2'
    Форлан вышел вместо Милито.
  • 2'
    Совсем скоро "Дженоа" сыграет против "Болоньи", а тем временем Ваш комментатор полностью отгадывает планы Раньери...
      2'
      РОССИ!!! Караччоло оставил мяч партнёру, который и выстрелил с линии штрафной площади, мяч просвистел выше перекладины!
      2'
      АЛЬВАРЕС!!! Сильный дальний удар удался Альваресу, автор голевой передачи на Нагатомо угодил в штангу! Не без помощи Фрея, надо сказать.
    • 2'
      Место сильно прострелил, однако мяч на прилетел в то место, куда хотел сам Место. Вот такой у нас ночной итальянский каламбур.
    • 2'
      У Раньери есть возможность провести ещё одну замену. Я бы на его месте освежил переднюю линию, выпустив Форлана вместо Милито. Но я не на его месте.
    • 2'
      А пока у нас есть несколько секунд свободного времени, можем мы сполна насладиться голом, который забил Юто Нагатомо.
      2'
      Караччоло вышел вместо Меркеля.
      2'
      Милито заработал ещё один корнер.
    • 2'
      У "Дженоа" пока не выходит связать воедино две-три передачи, "Интер" контролирует ситуацию на данный момент.
      2'
      Лукас Пратто очутился в офсайде и сыграл по мячу после свистка. Жёлтая от арбитра соответствует всем рекомендациям, однако офсайд, как минимум, сомнительный был.
    • 2'
      "Интер" владеет не только территориальным, но и игровым преимуществом. Это очевидно. Как говорится, медицинский факт.
      2'
      Мотта откровенно сфолил против Моретти в центре поля.
      2'
      Милито сыграл на Паццини, Джампаоло выстрелил с близкого расстояния, голкипер на месте!
      2'
      Оби Жоэль вышел вместо Фараони.
      2'
      ГООО-О-О-О-О-О-О-О-ООО-ОЛ!!!!! 0:1!!! НАГАТОМО!!!
      Классный гол! Рикардо Альварес с правого фланга выполнил подачу в район дальней штанги, где отлично выпрыгнул невысокий Юто Нагатомо и переправил мяч в сетку! Джандоменико Место не доглядел за японцем!
    • 2'
      Замена готовится у "Интера". Выйдет на футбольное поле Оби Жоэль. Интересное решение. Вчера Оби Микель тоже вышел на замену.
    • 2'
      Паццини скинул мяч на Милито, Диего пытался вернуть мяч партнёру, однако никак не получается наладить игровые связи у этих форвардов.
    • 2'
      Джандоменико Место здорово сыграл в отборе против Андреа Поли, арбитр счёл такую борьбу нормальной, я с ним соглашусь.
    • 2'
      Посыпались у нас и замены, и жёлтые карточки. Первый тайм, к слову, обошёлся и без замен, и без цветных прямоугольников.
      2'
      Моретти досталось от Альвареса, а Альваресу за это досталась жёлтая карточка.
      1'
      Бошко Янкович вышел вместо Константа.
      1'
      Остановлена атака гостей. Паццини толкнул Каладзе.
    • 1'
      Разминаются резервисты "Интера". Стоит ли нам ждать Диего Форлана? Я думаю, стоит.
      1'
      Каха Каладзе получил жёлтую карточку. Памятуя недавний матч "Дженоа" против другого коллектива из Милана, спрошу: "Вторая на подходе?".
    • 1'
      Показали нам повтор эпизода, пожалуй, всё же положил руку на спину своему сопернику Андреас Гранквист.
      1'
      ГОООЛ!!! Гранквист переиграл Лусио после навеса от Велозу и переправил мяч в цель, однако арбитр углядел фол в этом моменте.
    • 1'
      Моретти решил дневать и ночевать на чужой половине поля.
    • 1'
      Я думаю, что в нашем матче будет забито более одного гола, а Вы как думаете? Давайте приоткроем на время нефинансовый тотализатор в разделе "Комментарии". Высказывайте там своё мнение.
    • 1'
      Эмилиано Моретти выполнил хорошую подачу с левого фланга, однако голкипер "Интера" умело сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
      1'
      Пратто вышел вместо Зе Эдуардо.
    • 1'
      Небольшой крен во время атак "Интера" снова наблюдается, большая часть атак миланцев проходит левым флангом.
    • 1'
      "Дженоа" достаточно активно начинает вторую половину тайма, атакуя большими силами. Вполне понятно, что возникают свободные зоны и пространство для атак соперника.
    • 1'
      Ошибаются в передачах и те, и другие, однако следует отметить, что темп второго тайма куда выше, чем темп тайма первого.
      1'
      Рикардо Альварес выходит на поле вместо Марко Фараони.
      1'
      ВСЁ! Матч окончен! Рефери Лука Банти фиксирует счёт 0:1!
    • 1'
      Как я вам и обещал, "Интер" нарастил обороты и сумел создать пару моментов у чужих ворот, но на перерыв команды уйдут при счёте 0:0.
      1'
      ОПАСНО!!! Дзанетти запустил мяч на Лусио, который в касание прострелил вдоль линии ворот, Нагатомо должен был выводить свою команду вперёд, но не сумел отличиться японец!
      1'
      А вот и Сезар вступил в игру! Первый удар по воротам "Интера" не состоялся, хозяева просто выполнил острую подачу в чужую штрафную, бразильский вратарь не задремал и сыграл на "отлично".
      1'
      Четыре минуты компенсировал арбитр.
    • 1'
      Нужно сказать, что много болельщиков сегодня пришли на стадион, дабы воочию насладиться тем, чем мы благополучно наслаждаемся по телевизору.
    • 1'
      Розыгрыш углового удара завершился тем, что через пять секунд мяч очутился у Фрея. Вот, что такое авторитет!
      1'
      Что мы имеем у других ворот? Как говорят математики, пустое множество. Хозяева неспешно перебрались в атаку, корнер будет.
    • 1'
      Тьяго Мотта исполнил штрафной, но послал мяч в тот угол, где находился в ожидании мяча Себастьян Фрей. Это не сейв, но голкипер всё равно молодец.
      1'
      И ещё удар! Это Паццини, ищущий любую возможность для удара, выстрелил, однако перед этим были нарушены правила честной борьбы против Джампаоло.
    • 1'
      Менее 10 минут остаётся до конца тайма.
      А я напоминаю, что Вы, уважаемые читатели, можете беспрепятственно задавать интересующие вопросы в разделе "Комментарии", где мы и продолжим наше общение в перерыве.
    • 1'
      А моменте, который случился на 37-ой минуте, арбитр имел основания удалить Гранквиста и назначить перспективный стандарт для гостей.
      1'
      А вот это интересно! Последовала передача из глубины на Милито, тот вырывался на свободное пространство, однако Гранквист положил руку на спину сопернику, Милито очутился на газоне, но арбитр просто проигнорировал это падение Диего!
    • 1'
      Не знаю, как Вам, а мне кажется, что "Интер" в состоянии прибавить и, как минимум, создать ещё пару моментов в первом тайме.
    • 1'
      Пожалуй, минуту назад мы с Вами видели наиболее опасный момент всего тайма. Он, что вполне логично, имел место у ворот хозяев поля.
      1'
      СЕБАСТЬЯН ФРЕЙ!!! Последовала подача с угла поля на Самуэля, Вальтер сильно пробил головой, но умница Фрей отразил! Добивал Милито, но Себастьян снова среагировал!
      1'
      Настырный Милито, получивший мяч на правом фланге, сумел выполнить прострел в сторону чужих ворот и заработать корнер.
    • 1'
      Кевин Констант пытался продраться сквозь частокол ног соперников, однако не смог это сделать футболист "Дженоа".
      1'
      Зе Эдуардо получил небольшое повреждение, именно с ним связана пауза в игре. Через пару секунд игра возобновится.
    • 1'
      Андреа Поли выполнил дальний удар по воротам соперника, однако мяч пролетел в метрах 15 от штанги. В общем, Фрей не прыгал, как Вы правильно поняли.
    • 1'
      Меркель запустил мяч на Зе Эдуардо, однако того оттеснил от мяча вечно молодой и невероятно универсальный Хавьер Дзанетти.
    • 1'
      Паццини промелькнул на наших экранах, в прошлом матче Джампаоло отыграл просто прекрасно, а текущий матч пока складывается для него не лучшим образом.
    • 1'
      Лусио решил раскрутить атаку своей команды, выдал длинную диагональ в направлении Милито, но не сумел Диего обработать мяч.
    • 1'
      Стоит отметить, что Зе Эдуардо глубоко отходит назад в поисках мяча, покамест недостаточно его обслуживают хавбеки "Дженоа".
    • 1'
      Дальний удар по воротам Фрея состоялся, это Марко Фараони решился на выстрел, голкипер контролировал ситуацию.
    • 1'
      Клаудио Раньери наблюдает за тем, как Вальтер Самуэль делает безадресную передачу на чужую половину поля.
    • 1'
      Середина первого тайма, можно сказать, что опасных моментов в игре мы пока не видели. То ли ещё будет!
      1'
      Угловой разыграли хозяева неудачно, а спустя пару секунд Александр Меркель угодил в положение "вне игры". Арбитры всё видят.
      1'
      Марко Росси принял мяч на фланге, где его "встретил" Нагатомо. Сумел лишь корнер заработать капитан "Дженоа".
    • 1'
      Вальтер Самуэль едва не подарил сопернику шанс на контрвыпад, повезло Самуэлю, Велозу не сумел остановить мяч.
    • 1'
      Достаточно пауз у нас в игре, много фолов, наличествует брак в передачах. Дебют выдался нервным, но что будет дальше?
      1'
      Нагатомо и Росси столкнулись на фланге, сфолил японец против игрока, который косвенно спас Малезани от отставки своим голом в минувшем туре.
    • 1'
      Камбьяссо очень бездарно исполнил стандарт, пошёл навес на дальний угол штрафной, однако там не оказалось никого из футболистов "Интера".
      1'
      Штрафной заработали гости, у мяча Эстебан Камбьяссо. А на газоне Фараони, получивший небольшое повреждение.
    • 1'
      Милито подключил к атаке Нагатомо, Юто выполнил прострельную передачу в чужую штрафную, однако отбились хозяев усилиями Каладзе.
    • 1'
      Хозяева поля пока не предпринимают попыток побеспокоить Жулио Сезара, а гости атакуют с азартом.
      1'
      Милито выстрелил по воротам своего бывшего клуба, сумел лишь корнер заработать аргентинец.
    • 1'
      "Интер" забрал мяч под свой контроль, гости преимущественно сосредоточены на оборонительной работе.
      1'
      Катают мяч на своей половине поля футболисты "Интера", Гранквист сфолил в борьбе против Поли.
      1'
      Классная атака удалась гостям, Тьяго Мотта искал передачей Джампаоло Паццини, который с близкого расстояния пробил и угодил в голкипера. К тому же, офсайд у форварда.
    • 1'
      Мотта и Поли разыграли атаку левым флангом, однако довести её до завершения не удалось игрокам "Интера".
    • 1'
      Оглушительным свистом болельщики сопроводили Паццини во время его изящного падения на газон, экс-игрок "Сампдории" здесь не является желанным гостем.
    • 1'
      Идёт у нас борьба за инициативу, нельзя отдать преимущество какой-либо из команд на первых минутах встречи.
    • 1'
      Андреа Поли запустил мяч на Диего Милито, против того играл Джандоменико Место, от футболиста гостей мяч вышел за пределы поля.
      1'
      Зе Эдуардо сфолил против Андреа Поли, первый фол у нас состоялся. Через пару секунд Поли претендовал на корнер, однако арбитр проигнорировал желание игрока.
    • 1'
      Футболисты "Интера" одеты сегодня в белую форму, а генуэзнцы в красно-синих цветах. Ворота гостей будут справа по ТВ-картинке в первом тайме.
      1'
      Поехали! Арбитр встречи Лука Банти даёт стартовый свисток!
      Матч начался! Желаю всем Вам, уважаемые читатели, приятного аппетита в компании сайта Liveresult! Точнее - приятного футбола!
      Счёт 0:0 фиксирует рефери Лука Банти после первого тайма! Команды уже боевым шагом направляются в раздевалку.
      Давайте отдохнём немного и мы. Сбор на том же месте через 15 минут! Перерыв.
    • Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Мы продолжаем следить за перипетиями итальянского первенства. И сегодня, среди прочих, предлагаем Вашему вниманию трансляцию матча "Дженоа" - "Интер".
      Для Вас этот матч будет комментировать Григорий Зайдман.
    Где смотреть матч Дженоа 0:1 Интер Милан онлайн