Аталанта Чигарини Лука 13
Катания Дельвекио Дженнаро 13
Болонья Перес Диего 13
Ювентус Видаль Артуро 1 11
  • С вами эту прекрасную игру смотрел я, Карен Адамян. Ничья! До новых встреч и до новых побед, всего доброго!
    2'
    Понеслись нелицеприятные кричалки в адрес "Ювентуса" - это нормально, играет римская команда с туринской! Болельщики друг друга, как бы сказать-то, ну ненавидят, как иначе? Римляне фолят на своей половине поля, тем временем. Видаль на газоне.
    2'
    О как! Неудачно разыграли свой штрафной гости, но Орсато попросил перебить его... После навеса в правый край вратарской Бонуччи нарушил правила против Хосе Анхеля.
    2'
    Даниэле Де Росси сорвал атаку туринцев левым флангом, схватив за шею Джаккерини - чистая жёлтая карточка.
    2'
    Wow! + 6 минут!
    2'
    Сейчас Тотти должен был забивать, но попал в ногу Бонуччи с 12 метров! А какой шикарный проход и отличный пас сделал Ламела!
    2'
    СТЕКЕЛЕНБУРГ! Элия вывел Квальяреллу один на один с вратарём по правому краю штрафной, но голландского вратаря переиграть не сумел! Лишь угловой!
    2'
    25 минут с лишним держат мяч у себя римляне, чуть больше 22 минут - туринцы. Вот такие статистические данные. Тем временем, Элия зарабатывает угловой справа. После розыгрыша последовал удар издали в исполнении Джаккерини - левее.
    2'
    Элия у "Ювентуса" меняет Пепе, а Боррьелло в составе "Ромы" появляется на поле вместо Освальдо.
    2'
    Джаккерини сейчас был обязан выводить "Ювентус" вперёд, но его удар с 8 метров из левого края штрафной в дальний угол ловит Стекеленбург! Сильнее надо было бить.
    2'
    Фабио Симплисио завладел мячом в чужой вратарской, ушёл вправо, нужно было сбросить мяч под удар Тотти, но решил навесить Фабио и послал снаряд точно в руки Буффону!
    2'
    Лихтштайнер бил после прострела Видаля справа, ещё и Квальярелла подставил ногу, переправляя мяч в правый уголок - всё равно мимо стойки, хоть и близко.
  • 2'
    Проблема Де Росси в том, что он слишком креативный для опорного полузащитника и, тем более, для защитника, но играет в обороне он сегодня просто изумительно.
  • 2'
    Де Росси снова перехватил мяч перед своей штрафной, но Симплисио помешал ему пройти вперёд, последовала потеря - контратака туринцев и удар Квальяреллы с левого края штрафной - в ближний угол, там Стеке.
  • 2'
    Понравилось, как сейчас Боррьелло вместо мальчиков, которая расположены за боковой, быстренько подал мяч Тотти, чтобы его команда продолжила атаку. Это футболист, который толком не играет весь сезон. Да вообще не играет. Завершилось всё ударом Освальдо - парашютом, высоковато.
      2'
      Право на интересный штрафной удар получили римляне, Андреа Пирло сбил с ног Франческо Тотти. До ворот метров 25 было, но последовал плохой розыгрыш.
    • 2'
      Атака туринцев левым флангом завершилась передачей Андреа Пирло к вратарской "Ромы" - одной рукой остановил мяч Стекеленбург, а затем подобрал снаряд.
      2'
      Здорово перехватил мяч на своей половине поля Греко, тут же его с ног сбивает Видаль - нарушение правил, Орсато был рядом и всё видел.
    • 2'
      Франческо Тотти получил мяч перед штрафной, отдал пас в правый край на Освальдо, а тот прострелил в центр на Перротту - Симоне неудачно принял мяч.
      2'
      Миралем Пьянич у "Ромы" уступает своё место на газоне Симоне Перротте - сил не осталось у боснийца, попросив замену.
      2'
      Джаккерини меняет Эстигаррибию - замена в составе "Ювентуса".
    • 2'
      Самоотверженный подкат Кьеллини выручает туринцев после ошибки у своей штрафной площади, которая позволила Пьяничу оказаться у правого края вратарской!
    • 2'
      Вот я журил Хосе Анхеля в первом тайме, но сейчас он просто остановил выход Пепе один на один с вратарём по правому краю штрафной, оттеснив грамотно от мяча!
      2'
      Ан нет! Орсато всё-таки вручил Квальярелле жёлтую карточку - всё по делу.
      2'
      Франческо Тотти закидывал мяч в правый край чужой штрафной на Освальдо, но тот был в офсайде. Тут же свою атаку провели туринцы - и уже Фабио Квальярелла в офсайде. Пробил после свистка, рискуя получить жёлтую Фабио.
      2'
      Фабио Квальярелла вместо Алессандро Матри появляется на поле в составе "Ювентуса"!
      2'
      Посыплись жёлтые! Бонуччи в центре поля схватил за футболку Освальдо, но тот он него всё-таки убежал. В аут отбили мяч туринцы, но Орсато всё-таки показал Бонуччи заслуженную карточку.
      2'
      Да, кстати, чуть не забыл - естественно, Артуро Видаль, худший игрок матча, за фол против Ламелы получил карточку жёлтого цвета.
      2'
      Леандро Греко знал, на что идёт - сбивает он сзади Матри, срывая атаку соперника - это жёлтая карточка.
      2'
      Угловой слева подал Освальдо, после навеса на дальнюю штангу Симплисио выполнял скидку к воротам Буффона - там Де Росси не успел за мячом!
      2'
      НЕТ! НЕТ ГОЛА! Тотти пробил с "точки" в левый угол, но близко к центру - Буффон прыгнул в нужный угол и спас свои ворота!
      2'
      Пенальти в ворота "Ювентуса"! Ничего себе! Ламела на газоне, его Видаль завалил!
      2'
      ГО-О-ОЛ! Кьеллини! 1:1!
      После навеса Видаля в левый край чужой штрафной на Эстигаррибию, у того удар не получился, зато мяч удачно отскочил к линии вратарской, откуда Кьеллини в прыжке головой отправил его мимо Стекеленбурга!
    • 2'
      Немногим больше часа игрового времени позади, матч получается очень даже хорошим, несмотря на то, что только один гол забит. Пока что, разумеется.
    • 1'
      Всё в порядке с Тотти, он даже поучаствовал сейчас в атаке своей команды, в итоге завершилась она немного сильной передачей Симплисио вперёд по левому краю на Хосе Анхеля - за пределы поля.
      1'
      Андреа Пирло со штрафного послал мяч точно в голову Франческо Тотти... Остался Тотти лежать на газоне, держась за голову. Тот ещё боец, так его не сломишь.
      1'
      Замена у "Ромы": вместо дебютанта Федерико Вивиани, капитана молодёжной команды римлян, на поле выходит Фабио Симплисио. Все члены команды, включая тренеров, поздравили Федерико.
      1'
      Артуро Видаль накрыл мяч корпусом после паса Пепе, развернулся от Ламелы, а тот не удержался и ударил-таки его по ноге - штрафной метров с 30 исполнят гости.
    • 1'
      Очень крутая замена готовится у Луиса Энрике, внимание, на поле вот-вот выйдет Фабио Симплисио! Наверное, Вивиани уйдёт?
      1'
      Штефан Лихтштайнер на своей половине поля вёл активную борьбе за верховой мяч с Ламелой - закончилось всё тем, что Эрик ударил швейцарца по голове.
      1'
      Рукой подыграл себе Матри, получив мяч в офсайде после паса Эстигаррибии - просто падал Алессандро, вот и случайно задел мяч рукой.
      1'
      Леандро Греко сначала сыграл в мяч, а затем врезался в Маркизио, который сам же шёл на мяч - рефери решил дать штрафной в пользу "Ювентуса". Действительно, больно Клаудио. Пьянич за возмущения получает жёлтую.
      1'
      Классная быстрая атака удалась римлянам, Пьянич её развил, отдал направо, Тотти отправил мяч в центр штрафной на Освальдо, но Бонуччи успел перехватить пас!
    • 1'
      Человек, для которого "Рома" раньше была врагом номер один, Лихтштайнер то есть, сейчас на правом фланге получил мяч и решил выполнить подачу к воротам - слишком сильно.
      1'
      Даниэле Де Росси подтолкнул в спину Алекса Матри на своей половине поля. До ворот очень далеко, разыгрывают этот стандарт туринцы.
      1'
      Симоне Пепе с правого фланга неплохо простреливал вдоль вратарской, но Хайнце в подкате сумел выбить мяч на угловой. Корнер получился интересным, но Вивиани сумел выбить мяч подальше.
    • 1'
      "Рома" играет по схеме 4-3-1-2, Тотти располагается под номинальныи нападающими - Освальдо и Ламелой. Что касается "Юве", то гости играют очень широко, в центре - три полузащитника, по краям - вингеры, постоянно забегающие в чужую штрафную, а на острие атаки - Матри.
    • 1'
      Болельщики решили похулиганить, бросив к воротам Буффона дымовую шашку. Спорный мяч - туринцы отдают снаряд хозяевам.
      1'
      Второй тайм начался, сразу туринцы кинулись в атаку!
      Звучит финальный свисток - 1:1! Отличный матч!
    • В перерыве Франческо Тотти поздоровался с Алессендро Дель Пьеро. Титаны.
      1'
      Ай да Хайнце! Ошиблись римляне, получили контратаку правым флангом, Пепе простреливал в центр штрафной на одиноково Матри, но блестяще в подкате передачу прервал Хайнце - угловой неудачно разыграли туринцы.
      1'
      Клаудио Маркизио сорвал атаку "джаллоросси", в центре поля сбив с ног Франческо Тотти, однако тут же подошёл и извинился перед капитаном соперников.
    • 1'
      Две минуты до конца основного времени первого тайма. Судя по статистическим показателям, "Рома" мячом владеет больше, но не намного.
      1'
      Где сила? Стенку обманул Пирло, но слишком слабо послал мяч, хоть и точно в правый нижний угол - под стенкой! Разумеется, Стекеленбург мяч накрыл руками.
      1'
      Маркизио подлетел на метр от газона после того, как Вивиани приблизился к нему. Арбитр стоял рядом, но поверил - штрафной исполнят туринцы метров с 23. Очень перспективный стандарт, мяч прямо перед воротами Стекеленбурга! Ждём хода Пирло!
    • 1'
      Вивиани отдал мяч в правый край штрафной площади "Юве", где Освальдо пытался ускочить вперёд от Кьеллини, чтобы пробить, но Джорджио решил доказать, что он вполне тоже заслужил прозвище "Стена", как у Самуэля!
    • 1'
      Посильнее бы! Псле передачи Видаля в чужую штрафную Пепе в касание пробил с 14 метров в левый нижний угол - слабовато, хоть и неожиданно - Стекеленбург в норме!
      1'
      Зря спорят римляне, Франческо Тотти, останавливая мяч на чужой половине поля, действительно, зацепил снаряд рукой.
    • 1'
      Греко выбил мяч в аут, так как Матри остался лежать на газоне, хотя сами туринцы мяч выбивать не спешили, когда владели им. Пепе удивил, конечно. Почему-то только после требований Конте вернуть мяч хозяевам он это сделал. Воспитанник "Ромы", напомню.
    • 1'
      Хайнце! Рискованно! Просто здорово, здорово сыграл в подкате аргентинец Хайнце после того, как Матри пытался войти в штрафную Стекеленбурга. Чисто в мяч!
      1'
      Леандро Греко получил мяч в центре поля, готовился сделать пас налево, но Пирло против него жестковато сыграл да ещё и сбил с ног.
    • 1'
      Впятером-вшестером футболисты "Ромы" прессинговали гостей на их же половине поля, а когда дело дошло до пересечения линии центра поля, Де Росси в подкате выбил мяч в аут.
    • 1'
      Чуть больше получаса сыграли команды, я сразу забыл отметить, что этот матч войдёт в историю в любом случае, потому что это первая игра, транслируемая в формате 3D на Апеннинах!
      1'
      Хосе Анхель в борьбе с Лихтштайнером на левом фланге атаки своей команды добивается права на угловой. Последовал розыгрыш, затем навес - Видаль головой выносит мяч.
    • 1'
      Туринцы очень много крутятся возле штрафной площади "Ромы" и, что самое главное, долго не тянут с ударом. Вот сейчас и Видаль с 25 метров примерно пробил - чуть правее створа.
    • 1'
      Де Росси сегодня восхитительно играет. Опорный полузащитник - ну конечно, а чем не центрдеф, а? Справляется на ура, по крайней мере. Матри получил мяч, отдавал его под удар партнёру, но Де Росси перехватил снаряд перед своей штрафной в подкате.
    • 1'
      Хорошая контратака удалась "Роме", Ламела с Тотти обыгрался в стенку и убежал вперёд по правому флангу, затем навесил к 11-метровой - Тотти головой пробил, но в створ удар не полетел. Освальдо подобрал мяч слева, выдал его на удар Греко, но выстрел воспитанника заблокировали защитники.
      1'
      "Ювентус" продолжает атаковать, в атаке куда чаще заметны туринцы. Угловой слева Видаль заработал, розыгрыш - так себе.
    • 1'
      Лихтштайнер на правом фланге встретил сопротивление Хосе Анхеля, скорости не было, чтобы обойти испанца, поэтому отдал пас назад.
    • 1'
      И нападающим "Ромы" не стыдно возвращаться назад, причём всем троим сразу, чтобы помогать обороне - Тотти, Ламела и Освальдо на своей половине поля мешают гостям.
      1'
      Таддеи ошибается в своей штрафной, мяч отскакивает к Матри, который с 17 метров сильно пробил низом - Стекеленбург отлично справляется! Всего лишь угловой будет!
    • 1'
      Впервые на поле Ламела и Освальдо после той неприятной для "Ромы", в целом, истории в раздевалке после проигрыша "Удинезе". Кто забыл - тогда Освальдо ударил Ламелу, который несколько дерзко ответил ему.
    • 1'
      Вивиани получил мяч в центре, точно отдал его вперёд на Тотти, а тот послал Ламелу в забег по правому краю - попытка провести финт-другой, и мяч уходит за лицевую. Освальдо разводит руками, не дождался паса.
      1'
      Родриго Таддеи по правому флангу вошёл в штрафную Буффона и прострелил вдоль вратарской - от ноги Бонуччи мяч улетает на угловой. 2-4 по корнерам.
      1'
      Туринцы на своей половине поля грубовато сыграли, все игроки "Ромы", находящиеся близко к рефери, высказывают своё недовольство. А тут - контрвыпад "Юве" по левому флангу: Эстигаррибиа ушёл от троих, но далековато отпустил мяч - Таддеи на месте.
      1'
      Габриэль Хайнце в центре поля перехватил мяч, но не без нарушеняи правил. Придётся вернуть снаряд соперникам аргентинцу.
      1'
      Хосе Анхель не особо удачно пока действует на своём левом фланег обороны, вот сейчас, наконец, выбил мяч на чужую половину поля - Тотти фолит в борьбе.
    • 1'
      Вспоминаю ошибку Видаля.. А, может, на самом голова Видаля в другом месте? Его понять можно, наверное, концентрация может хромать во время ответственнейшей игры, когда члены твоей семьи попадаются с наркотиками.
    • 1'
      Забрали в свои руки-ноги инициативу и контроль над мячом футболисты "Ювентуса", воспитанник "Ромы" Пепе сейчас здорово подал справа, а Матри не очень удачно пробил головой.
      1'
      Анхель ошибается, даря мяч Пепе, тут же Симоне справа подаёт к дальней - Даниэле Де Росси головой выбивает мяч на угловой в борьбе с Видалем.
      1'
      Стекеленбург отбил дальний удар Эстигаррибии метров с 20, а на добивании игрок "Юве уже был в положении "вне игры".
      1'
      Два-три раза справа подали угловой туринцы, прижали гости своего соперника у их же штрафной площади!
    • 1'
      Вот это начало! Вы бы видели котировки букмекеров перед игрой, в "Рому" никто не верил. В любом случае, сейчас рано о чём-то говорить, хозяева забили достаточно фартовый мяч.
      1'
      ГО-О-ОЛ!!! Де Росси! 1:0!
      Угловой слева разыграли римляне, Пьянич вернул мяч на Тотти, тот слева набросил мяч к 11-метровой, откуда Де Росси с лёта щёточкой пробил в левый нижний угол, а Видаль промахнулся мимо мяча, стоя у штанги... В итоге мяч в сетке, Буффон зря надеялся на Видаля!
    • 1'
      "Олимпико" собрал очень много болельщиков, порядка, наверное, 50-60 процентов есть на стадионе.
      1'
      Леандро Греко завалил на газон Артуро Видаля, который, надеюсь, свои мысли направил исключительно на футбол, несмотря на семейные проблемы.
    • 1'
      Состав у "Ромы" термоядерный просто, не правда ли? Даниэле Де Росси в центре защиты с Хайнце, а на его месте в полузащите - капитан Примаверы молодой Вивиани. Таддеи справа в защите, Анхель - слева. В полузащите также Греко, ещё один воспитанник, и Пьянич, впереди Ламела, Тотти и Освальдо! Последние двое давненько не играли.
      1'
      Ничего не добавил арбитр к первому тайму, Даниэль Орсато решил сразу отправить команду по раздевалкам. Перерыв! 1:0 благодаря Де Росси.
    • Всем привет, поклонники итальянского футбола! Приветствую вас на прямой текстовойт трансляции матча с "Олимпико" между "Ромой" и "Ювентусом"! Принципиальнейший поединок! Комментировать игру буду я, Карен Адамян. Приятного просмотра!
    Где смотреть матч Рома 1:1 Ювентус онлайн