Болонья Перес Диего 13
Ювентус Видаль Артуро 1 11
  • Трансляцию для Вас провёл Владимир Колосветов.
  • 2'
    Джаччерини чуть было не продавился в чужую штрафную, фон Берген в последний момент оттёр соперника и справился с этой угрозой.
    2'
    Три минуты добавил арбитр.
    2'
    РОДРИГЕС!!! ХОРОШ!! ЛУЧШИЙ!!! Квальярелла с острого угла пробивал по воротам, вратарь смог спасти, здорово сложившись!
  • 2'
    Катают спокойно "бьянконерри" мяч в центре поля, видимо, не собираясь обижать Гильермо Родригеса.
    2'
    ЭДЕР!!! Мог Эдер сейчас отыграть один мяч после прострела Кандревы, но форвард с близкого расстояния не сумел попасть не то, что в створ, так и толком по мячу.
  • 2'
    Можно уже поздравлять всех болельщиков с тремя очками и возвращением себе первого места в турнирной таблице Серии А. Или кто-то верит в "Чезену"?
  • 2'
    Всё ясно в нашем матче. Смогут ли ещё хозяева забить Ролригесу, который ни разу не голкипер?
  • 2'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!
    2-0! ВИДАААЛЬ!!!
    Не смог новоиспечённый вратарь помочь. Счёт удвоен.
    2'
    Уходит Антониоли с поля, а вместо него становится в ворота полевой игрок Родригес.
  • 2'
    Спорят гости, спорит сам Антониоли, но арбитр своего решения не изменит. Честно говоря, нарушение очень спорное, а вот красная это слишком.
    2'
    Ещё и красная киперу "Чезены"!
    2'
    ПЕНАЛЬТИ! Антониоли вышел на перехват и завалил Джаччерини.
  • 2'
    Очень редко случается такое в матче, когда у обоих команд происходит обратная замена. И если у "Ювентуса" замена дель Пьеро вынужденная, то Малонга просто не попал толком в игру.
    2'
    Попытки Марко Джампаоло исправить ситуацию: Канлрева и Эдер вышли на поле вместо Мартиньо и Малонга.
      2'
      Продолжают грубить "морские коньки". На сей раз Лауро не по правилам обошёлся с Пепе в центре поля.
      2'
      ПЕПЕ!!! Джаччерини на "носовом платке" обыграл Росси на фланге, прошёл вдоль лицевой и отбросил в центр на Пепе, который не смог попасть толком по мячу, находясь прямо перед воротами.
    • 2'
      Мяч был отброшен на Видаля, который мощно выстрелил точно по центру ворот, Антониоли выручил.
    • 2'
      Теперь уже проще будет "Ювентусу" атаковать, зная, что счёт в их пользу. Возле штрафной "Чезены" ещё один стандарт.
    • 2'
      Очень своеобразное празднование гола у Антонио Конте. Разбежался он и прыгнул грудью на пластиковые щиты за скамейкой запасных.
      2'
      1-0! МАРКИЗИООООО!!!
      И всё-таки добились своего! Маркизио с линии штрафной пробил точно в ближний вратарю угол, Антониоли не спас.
    • 2'
      Мартиньо получил мяч на чужой половине поля, попытался обыграть Пациенцу, но не тут-то было. Вновь мяч у штрафной "Чезены".
    • 2'
      Маркизио отдавал вразрез в штрафную надеясь на скорость Кьеллини, но Джорджо уже "наелся" и догнать передачу не смог.
    • 2'
      Не получается, по сути, у обоих клубов игра, решили начать грубить. То Росси, то Лихтштайнер, а это всё правые защитники. У них очная дуэль?
      2'
      Лихтштайнер плечом врезал в Мартиньо в борьбе за верховой мяч. Грубовато сыграл швейцарец, арбитр не стал наказывать его. Врачи помогают Рафаэлю.
    • 2'
      Пепе со штрафного пробил как-то несуразно точно по центру "стенки". Вновь надо начинать хозяевам сначала.
      2'
      На левом углу штрафной против Кьеллини были нарушены правила, Росси оказался не прав, прыгнув грубо в ноги сопернику. Пожалел арбитр Марко, не показав вторую карточку.
      2'
      А вот и "Чезена"! Первый удар и сразу опасно! Мартиньо с левого края штрафной пробил в дальний угол, Буффон отбил перед собой, но на добивании никого из гостей не оказалось.
      2'
      Джаччерини вышел на поле вместо дель Пьеро. Пожелаем Алексу здоровья.
      2'
      Дважды подряд навешивали хозяева с угла поля, во второй раз Кьеллини пытался переправить мяч в ворота, нарушив при этом правила на голкипере.
    • 2'
      Похоже, что не сможет дель Пьеро продолжить встречу. Носилки уже на поле. А дело было вот как: Росси шёл ногой на мяч, а Алекс - головой. Арбитр даже не свистнул фола.
      2'
      А это серьёзно. Дель Пьеро получил по голове в центре поля, кровь у Алекса. Требуется помощь.
    • 2'
      А теперь уже Пациенца с дальней дистанции выстрелил немного выше перекладины ворот Антониоли. Не получается продавить соперника, решили бить хозяева.
    • 2'
      Квальярелла подхватил мяч в атаке и метров с двадцати с правой пробил на трибуны. Оба новых форварда выглядят получше своих предшественников.
    • 1'
      С каждой минутой становится всё жарче у ворот "Чезены"! Пациенца забросил в штрафную на дель Пьеро, тот как ни рвался, но достать снаряд в поле не смог.
    • 1'
      Дель Пьеро красиво пяткой отдал на левый край штрафной на ход Видалю, тот навешивал в центр, но вновь защитники были первыми.
    • 1'
      Обновил Антонио Конте свою линию атаки. Посмотрим, что новые свежие игроки привнесут в игру команды.
      1'
      Дель Пьеро вышел на поле вместо Вучинича.
    • 1'
      Малонга отлично открылся на дальний заброс, Буффон впервые в матче вступил в игру, забрав снаряд в ногах у соперника.
      1'
      ПЕПЕ!!! Кьеллини вырезал чудо-пас на дальнюю штангу с левого фланга, Пепе бил, казалось, наверняка в угол, но немного не попал!
      1'
      Активен Квальярелла на первых минутах своего выхода на поле. Заработал он угловой, пошла подача на Кьеллини, удар у которого вышел выше цели.
    • 1'
      Квальярелла тут же получил игровой снаряд возле штрафной соперника и забросил на Пепе слишком высоко, в итоге Антониоли оказался с мячом.
      1'
      Вместо Матри на поле вышел Фабио Квальярелла.
      1'
      МОМЕНТ!!! После удара Вучинича метров с двадцати мяч отразил Антониоли точно на ногу Пепе, тот пробивал сходу, но угодил точно во вратаря "Чезены"!
    • 1'
      Не хватает скорости в действиях туринцев, какой-то креативной мысли. Постоянные забросы не находят сложности для оборонцев.
    • 1'
      Матри получил мяч на дуге чужой штрафной, попытался обойти Родригеса и выйти на ударную позицию, но защитник успел выбить мяч у форварда из-под ноги.
    • 1'
      С первых же минут хозяева взялись за дело и пошли большими силами вперёд. "Чезена" отдохнувшая в обороне выглядит получше, чем уставшая в конце тайма номер один.
      1'
      В перерыве матча в составе гостей вместо Богдани вышел Доминик Малонга.
      1'
      Продолжаем!
    • Со статистикой матча вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
      Вот и всё. "Ювентус" одержал трудную, вымученную победу над "Чезеной" лишь в последние 20 минут матча и продолжает борьбу за чемпионство.
    • 1'
      Тут же мяч после подачи углового доставился на Бонуччи, защитник сбрасывал на дальнюю штангу, куда врывался Видаль, но пробить Артуро не получилось, мяч уже был за пределами поля.
      1'
      Вучинич с острого угла с левого края вратарской бил в дальний угол, Антониоли ногой справился с угрозой.
    • 1'
      Как же Геззаль сейчас угробил момент. Неплохо нашли его на правом фланге: мог и сам входить туда, мог навешивать на партнёра, в итоге вышла передача на трибуны.
    • 1'
      Кьеллини обострял игру пасом вразрез на Маркизио, но вышло точно в руки Антониоли. Никуда не спешит 42-летний кипер.
    • 1'
      Вучинич обыграл троих, ушёл на левый фланг и крайне неудачно навесил точно в ногу Марко Росси.
      1'
      Фон Берген в попытке головой выбить мяч из своей штрафной попал и в ногу Кьеллини. Оказывается помощь защитнику "Чезены".
    • 1'
      Муту грубо въехал в ногу Бонуччи на фланге, странно, что арбитр не показал Адриану жёлтую карточку.
    • 1'
      Пепе сыграл в "стеночку" с Вучиничем, вошёл в штрафную и смог с острого угла пробить из-под Родригеса, мяч попал в сетку с внешней стороны.
    • 1'
      Совсем немного остаётся до конца тайма. Моментов бы толком не увидели, но можно будет гостям занести в явный актив первую половину.
    • 1'
      Матри с левого края штрафной простреливал вдоль ворот на Видаля, но вышла скорее передача на Антониоли, уверенно забравший мяч в руки.
    • 1'
      Активизировался "Ювентус", ясно намекая, что хочет во что бы то ни стало забить до перерыва. Пациенца решил в одиночку пройти по центру мимо пятерых, но потерял мяч на первом же.
    • 1'
      Продолжают туринцы искать счастье в забросах и навесах, но раз за разом численное преимущество гостей делает свою роль.
    • 1'
      Вучинич отдал мяч Матри в штрафную, Алессандро сбрасывал тут же под удар черногорцу, выстрел которого с линии штрафной принял на себя фон Берген.
      1'
      Муту получил мяч в атаке, попытался обыграть сразу троих, Маркизио успел завалить румына. Правда, розыгрыш у гостей совсем не получился.
    • 1'
      В следующей же атаке Вучинич пробил из-за пределов штрафной, для Антониоли это не стало какой-то сложной задачей.
      1'
      Право на угловой получили хозяева поля, мяч отправился на ближнюю штангу, где Пепе обработал и сбросил под удар Маркизио, вышло в руки голкиперу.
      1'
      Росси грубо на чужой половине поля двумя ногами сзади въехал в ноги Матри. Вторая карточка у гостей.
    • 1'
      Геззаль получил мяч на левом фланге, попытался раскачать Кьеллини и войти в штрафную, но не смог обыграть Джорджо.
    • 1'
      Владеют туринцы мячом, стараются играть атакующе, но все их попытки разбиваются о мощную "стену" под названием "Чезена".
    • 1'
      И вновь ничего не вышло у хозяев со стандарта. Мяч был доставлен в центр штрафной, где выше всех сыграл Гильермо.
      1'
      Лауро въехал по ногам Пепе на своей половине поля. Готовят хозяева подачу со стандарта.
    • 1'
      Показывают нам скучающего Пирло на стадионе. Думает он, что наверняка бы, будь он на поле, "Ювентус" уже вёл бы в счёте.
    • 1'
      Лихтштайнер неудачно принял мяч в центре поля, после чего выбил не рискуя за боковую. Есть шанс для гостей немного прийти в себя.
      1'
      Вновь офсайд. На сей раз Вучинич выступал в роли распасовщика на Матри, Алессандро оказался немного ближе к воротам, чем последний защитник.
      1'
      Вучинич неплохо открылся на левом фланге, получил мяч от Пепе, но арбитр на линии зафиксировал вне игры.
    • 1'
      Пациенца забросил вперёд на голову Матри, тот смог выиграть мяч у двоих защитников, но на подборе вновь оказались футболисты в синем.
    • 1'
      Продолжают хозяева бомбить по воротам Антониоли. Видаль метров с тридцати выстрелил намного выше цели, вновь неточно.
    • 1'
      Маркизио попытался из-за пределов штрафной выстрелить по воротам, защитник успел словно в хоккее бросить под мяч и прервать полёт.
      1'
      Пепе уронили на правом фланге. Быстро разыграли на Видаля, тот навесил в центр, но защитники разобрались и выбили в поле.
    • 1'
      Всей командой стоят "морские коньки" в своей штрафной. Конечно же, что-либо создать у ворот Антониоли становится всё труднее и труднее.
      1'
      Геззаль и Кьеллини столкнулись на фланге после того, как защитник "Ювентуса" выбил мяч. Первая карточка в матче игроку "Чезены".
    • 1'
      Немного поостыли хозяева, перешли они в более позиционное наступление, стараясь довести свои атаки до логично завершения.
    • 1'
      Пепе получил мяч от Лихтштайнера и метров с двадцати сходу зарядил намного выше цели. "Старая синьора" давит внушительно!
    • 1'
      Геззаль активен в своей команде, все атаки гостей проходят исключительно через его правый фланг, но Кьеллини справляется с соперником.
      1'
      На самой линии штрафной "Чезены" завалили Лихтштайнера, Лауро был не прав. Хозяева требовали пенальти, но арбитр показал лишь корнер.
    • 1'
      Вучинич неплохо сыграл в "стеночку" с Пепе и почти от самой лицевой с правого фланга прострелил низом в центр - Антониоли забрал мяч.
    • 1'
      Кажется, что гол назревает в чудовищной скоростью. Гости смогли ответить своей атакой, но Мартиньо не смог точно отпасовать с левого края штрафной.
      1'
      Пепе получил мяч в штрафной и вместо удара метров с десяти зачем-то отпасовал вдоль ворот на Пацинце, защитник успел снять мяч с ноги соперника.
      1'
      МАТРИ!!! Вот это голевой момент! Пепе получил мяч в штрафной и смог сбросить чуть левей на Матри, который бил тут же в одно касание метров с пятнадцати, вышло намного выше цели!
    • 1'
      Матри после неудачного сброса защитника гостей приложился метров с двадцати намного выше цели, пока что на поле одна лишь команда.
    • 1'
      Сразу по началу матча ясно, что "Чезена" приехала в Турин обороняться и пытаться хоть какие-то шансы создать в ходе контратак.
    • 1'
      Тут ещё один полумомент у ворот "Чезены": навес с левого фланга прервали сразу два защитника "Чезены", после чего мяч достался Анотниоли.
      1'
      Матри получил мяч на левом краю штрафной, развернулся и тут же забросил в центр на Видаля, который немного влез в положение вне игры.
    • 1'
      Бонуччи чуть было не ошибся на фланге обороны, Геззаль подхватил мяч и пошёл вперёд, но тут же попал под подкат Кьеллини.
    • 1'
      В своей домашней чёрно-белой полосатой форме играют туринцы, гости же в выездной синей. Пожелаем всем нам увидеть сегодня хорошую игру!
      1'
      Поехали! Гости начали с центра поля.
    • Со статистикой первого тайма вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
      Выстояли гости в первом тайме. Перерыв.
    • Составы команд уже находятся в разделе "О матче".
    • Добрый вечер всем любителям игры номер один на планете Земля! Liveresult.ru совместно с Euro-Football.ru представляют прямую текстовую трансляцию матча Чемпионата Италии между "Ювентусом" и "Чезеной". Все 90 минут с вами буду я, Владимир Колосветов.
    Где смотреть матч Ювентус 2:0 Чезена онлайн