Манчестер Сити Бэрри Гарет 1 9
Уиган Колдуэлл Гари 1 9
Арсенал Сонг Александр 10
  • 2'
    "Манчестер Юнайтед", открыв счёт в первом тайме, спокойно и уверенно довёл дело до победы, по сути не дав ничего создать футболистам "Астон Виллы". Вместе с вами за игрой следил Артём Баранов. Всего хорошего!
  • 2'
    И в эти минуты активны игроки "Виллы". Очень активны. А где ж вы были предыдущие 90 минут?
  • 2'
    3 минуты добавлено ко второму тайму.
  • 2'
    Руни в приятной компании мяча прошелся тихим бирмингемским вечером до ворот хозяев и отдал пас налево на вбегающего Уэлбека. Данни забил классный гол в дальний угол ворот Гузана. Но из "вне игры".
  • 2'
    Даррен Бент решил проверить на бдительность арбитра, свалившись в борьбе с Видичем в штрафной "МЮ". Ли Проберт и бровью не повёл.
  • 2'
    Руни в штрафной получил с правого фланга мяч, первым касанием его обработал, а вторым пробил. Получился бы шикарный гол, попади Уэйн в створ. А он попал выше створа.
  • 2'
    Уэлбек получил пас от Гиггза в 25 метрах от ворот, убрал на замахе одного защитника, продвинулся вперед, попытался обыграть и Коллинза, но, как я писал ниже, ноги Коллинза сегодня - короли штрафной "Виллы". Не справился Уэлбек с управлением и упустил мяч за лицевую.
  • 2'
    В открытую доигрывают матч команды. "МЮ" и сам не особо спешит забивать второй, но и хозяевам мяч не отдаёт. Вот выдержка!
  • 2'
    Не поняли партнёры замысел Нани - в свободное место отдавал пас португалец. В настолько свободное, что там не было ни своих, ни чужих.
  • 2'
    Хески держится за голову. А если бы Видич не ударил по ней во время борьбы "на втором этаже", не держался.
  • 2'
    Коллинз сегодня блестяще играет ногами в своей штрафной. Прерывает передачи, в подкатах стелется. Вот и сейчас пасу Уэлбека не суждено было пройти вдоль ворот.
  • 2'
    Тем временем, остаётся 10 минут до конца матча. Вот иногда есть предчувствие, что будет гол. А вот сейчас у меня его нет. "Вилла" в позиционной атаке.
  • 2'
    И снова Эвра одержал победу в номинации "Мои локти - самые лучшие". Иным я не могу объяснить его тычки ими в соперника.
  • 2'
    Заигрался Линдегор в своих владениях за пределами штрафной площади. Под прессингом выбил мяч за боковую датчанин.
  • 2'
    Данни Уэлбек появился на поле вместо Эшли Янга.
    • 2'
      Гиггз получил пас от Руни и подключил Янга. Эшли вошел в штрафную и пробил с правой ноги, но точно в руки Гузану.
    • 2'
      Угловой в прошлом эпизоде заработали хозяева. А вот подача ни к чему опасному не привела. Удар от ворот Линдегор произведёт.
    • 2'
      Линдегор спасает свою команду после опаснейшего удара Коллинза головой с линии вратарской!
    • 2'
      Эвра нарушил правила - локтём попал по голове Олбрайтону. Хорошая точка для подачи левоногого футболиста.
    • 2'
      Эшли Янг подхватил мяч в центре поля, продвинулся до отметки в 25 метров и пробил низом. Чуть-чуть не попал в створ. А попади, спас бы Гузан? К счастью, футбол не терпит сослагательного наклонения.
    • 2'
      Нервно жуёт жвачку наставник "дьяволов". Словно предвкушая валидольную концовку для своей команды, если не забьют второй мяч.
    • 2'
      И тут же ответный выпад "Юнайтед". И угловой, как результат оного.
    • 2'
      ХЕСКИ! Едва не забил юбиляр! Подача пошла с правого фланга "Виллы", и на дальней штанге замыкал англичанин, но не попал в створ.
    • 2'
      Агбонлахор нанёс хлёсткий удар с лёта после того, как у нему попал мяч от головы защитника "МЮ". Угловой у ворот Линдегора.
    • 2'
      Вот Эмил Хески вышел на поле на 65-й минуте матча. И эта игра для него стала 500-й!!! в Премьер-Лиге!
    • 2'
      Очень быструю атаку провели "красные дьяволы". Руни подключил слева Янга, Эшли прострелил, а Нани чуть-чуть не успел к мячу. Правда, Янг простреливал из "офсайда".
    • 2'
      "Вилла" прибрала мяч к своим ногам. Атакует больше бирмингемская команда левым флангом, правый во втором тайме редко использует.
    • 2'
      И вторая замена у гостей. Райан Гиггз сменил Рио Фердинанда.
    • 2'
      Вторая вынужденная замена у хозяев. Эмил Хески вместо Джермейна Дженаса.
    • 2'
      Джермейн Дженас получил травму, подвернув ногу примерно также, как и Чичарито в начале встречи. И также не было никакого контакта с игроком, также подвернул ногу. Уносят с поля англичанина.
    • 2'
      Ощущение, что счёт устраивает обе команды. Но нас-то такое положение дел не устраивает!!
    • 2'
      А Хёрд направился сразу в подтрибунное помещение. Ещё одна травма!?
    • 1'
      Ну вот мяч и до Линдегора дошёл. Это Агбонлахор на левом фланге получил мяч, сместился в центр и пробил низом в дальний угол ворот гостей. Датский вратарь сыграл чётко, зафиксировав мяч с первой попытки.
    • 1'
      Стилян Петров появился на поле вместо Криса Хёрда.
    • 1'
      Уорнок выполнил выверенный до сантиметра подкат под Руни. А затем Коллинз опередил Джонса, врывающегося в штрафную из центральной зоны.
    • 1'
      "Манчестер" не даёт сопернику подойти к своим воротам, но и в штрафную Гузана пройти не всегда получается. Так и проходит игра - между центральным кругом и штрафной "Виллы".
    • 1'
      Момент у Нани! Обязан был сейчас забивать португалец! Валенсия классно разобрался с Уорноком на правом фланге и откатил мяч Луишу на 11-метровую отметку. Нани убрал одного защитника на замахе, а сам удар заблокировал Коллинз!
    • 1'
      Линдегор и Гузан перебрасываются мячом, минуя полевых игроков.
    • 1'
      Агбонлахор заработал угловой как раз на Смоллинге. Гости идут вперед - это логично, они хотят забить гол, ведь для того, чтобы победить, надо забить голов больше, чем соперник. А победа нужна для выработки эндорфина (гормона радости). Ну это так, минутка логики.
    • 1'
      Смоллинг шёл с Агбонлахором до штрафной Гузана, после чего и нарушил правила на Габриэле. Это самый красочный эпизод текущих секунд. Надеюсь на совесть команд.
    • 1'
      Второй тайм активнее начали было хозяева, но манкунианцы быстро образумили соперника дальним ударом Уэйна Руни, который классно разобрался с защитником в 20 метрах от ворот Гузана.
    • 1'
      Немного занимательной статистики. Бент и Агбонлахор забили на двоих в Премьер-Лиге 10 мячей. Из них 9 - на домашней арене. А вот Руни забивал в последних 6 матчах против бирмингемского клуба.
    • 1'
      Начался второй тайм! А я вам скажу вот, что. Если первая половина встречи заканчивается 0-1, значит во второй в 90% случаев будут голы. Ждем-с.
    • Всё, Ли Проберт фиксирует победу "Манчестера Юнайтед" с минимальным счётом.
    • 1'
      Гости проводят конец первого тайма в гостях у хозяев.
    • 1'
      И ещё один угловой с того же правого фланга спустя минуту. Это Валенсия после шикарного паса Руни прошёл в лицевую и подал в штрафную. Уорнок не лаптем щи хлебает, прочитал намерения эквадорца.
    • 1'
      Нани "прошил" стенку мощнейшим ударом, но мяч, срикошетив от защитника, ушёл на угловой.
    • 1'
      Штрафной заработал Джонс по центру ворот в 30-35 метрах. У мяча Нани, Руни и Янг.
    • 1'
      Коллинз потерял бутсу, но вместо того, чтобы во время игры её надеть, бегает с ней в руках.
    • 1'
      Угловой заработал Эвра, подключившись по своему любимому левому флангу.
    • 1'
      А нет, прорезался голос у трибун, как только Янгу дали пас. "Юнайтед" уверенно владеет мячом на половине поля хозяев.
    • 1'
      8! минут добавил Ли Проберт. Ну а почему бы и нет?
    • 1'
      Эшли Янгу досталось в стыке в середине поля, увели его за боковую линию. Зрители молчат. Ну и правильно, хватит нам на сегодня травм.
    • 1'
      Кстати, об арбитре. Видите, и о нём вспоминать до поры до времени не пришлось. Провёл 15 матчей, показав 58 жёлтых и 3 красных карточки. Думаю, что мы вспомним о нём через пару минут, когда он решит, сколько времени добавить к первому тайму.
    • 1'
      Эшли Янг сзади по ногам врезал Олбрайтону. Ли Проберт не усмотрел здесь жёлтой карточки, хотя на мой взгляд, игры в мяч там не было. Но меня и не Ли Проберт зовут.
    • 1'
      Олбрайтон слева выдал кросс в штрафную, но Линдегор отлично сыграл на выходе. И его фамилию я не называл в первом тайме. Спокойно проходит матч. Вот и зрители успокоились, раз мы слышим голос Маклиша.
    • 1'
      Увозят вратаря в подтрибунное помещение под аплодисменты трибун. Ну раз игрокам на поле не за что аплодировать, хлопают вратарю.
    • 1'
      Брэд Гузан вышел на поле вместо Шея Гивена.
    • 1'
      Ого, даже уносят его. Не на носилках, а на руках. Надорвал, видимо, заднюю поверхность бедра ирландец.
    • 1'
      Так. Это что за дела? Гивен травму получил в эпизоде, когда на выходе опередил Нани, выбив мяч за боковую линию. Замена нужна Шею.
    • 1'
      Нани покружился с мячом у линии штрафной, собрав троих защитников. Совсем немного не хватило португальцу, чтобы прошёл финт.
    • 1'
      Ну вот видите, есть Даррен Бент на поле. А то я его потерял уже. "Манчестер Юнайтед" играет с запасом - чувствуется. Когда захотят, попрессуют соперника, захотят - возьмут паузу.
    • 1'
      Даррен Бент в верховой борьбе получил повреждение. Держится за плечо англичанин. Оказывают ему помощь за пределами поля.
    • 1'
      Валенсия показывает тренеру, что способен на большее, чем сидеть на лавке. Как только получил мяч, сразу с 25 метров ахнул по воротам! Чуть выше ворот, но ещё так пару раз пристрелится эквадорец, и это может плохо закончится для Гивена.
    • 1'
      Потихоньку выравнивает игру "Вилла". Смоллинг отлично отборолся с Агбонлахором, оставив мяч своей команде.
    • 1'
      Очень хороший пас выдал Агбонлахор с левого края атаки в штрафную на подключившегося из глубины Беннана, Барри мяч обработал первым касанием, а вот чтобы навесить в центр, не хватило поля.
    • 1'
      Забрали себе мяч хозяева. Ну а манкунианцы не особо этому препятствовали.
    • 1'
      Алекс Маклиш что-то усердно пытается донести до своих игроков. А в это время "свои игроки" получили право на штрафной в центре поля. И отсюда будет навес. А как же иначе?
    • 1'
      Момент! Классную трёхходовку разыграли Руни, Валенсия и Нани! Уэйн в борьбе с защитником отвоевал себе мяч, отдал направо Валенсии, и эквадорец мягко навесил в штрафную на набегающего слева Нани. Удар португальца в ближний парировал Гивен!
    • 1'
      Олбрайтон нарушил правила на Эвра, срубив француза у его же собственной штрафной. Откроется ли счёт "горчичникам"?
    • 1'
      Начинаем открывать счёт и других статистических данных. Валенсия забрался в "офсайд".
    • 1'
      Первый угловой заработали хозяева. С правого фланга будет подача. А так как "Вилла" позиционирует себя, как домашняя команда, к стандартам надо относиться бережно.
    • 1'
      Гол стал закономерным результатом. Гости выглядели значительно лучше первые минуты, рано или поздно при таком раскладе это должно было случиться.
    • 1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Фил Джонс выводит вперёд "Манчестер Юнайтед"! В касание переправил мяч в ворота Фил с линии вратарской после подачи Луиша Нани с левого фланга. Стремительная атака и такой же гол!
    • 1'
      Первый угловой в матче у ворот Гивена. Заработал как раз Валенсия.
    • 1'
      Видимо, Руни с Янгом будут играть на острие вдвоём. А Нани сместится в центр, оставив место справа для Валенсии.
    • 1'
      Первая вылазка хозяев к воротам Линдегора. Олбрайтон попрессинговал Эвра, и француз ничтоже сумняшеся пнул мячом в ногу Олбрайтону. Удар от ворот, как результат.
    • 1'
      Джонс от души пробил по воротам. Сильный могучий удар на верхние ярусы стадиона.
    • 1'
      Одни манкунианцы сегодня выиграли, причём весьма уверенно. Посмотрим, как сыграют другие.
    • 1'
      Янг на левом крае получил мяч, был освистан, смутился и проиграл единоборство Хаттону. Тем не менее, сохранили гости мяч у себя.
    • 1'
      Вынужденная замена у "Юнайтед". Антонио Валенсия вместо Хавьера Эрнандеса.
    • 1'
      Пожелаем здоровья Хавьеру. Уносят его на носилках под аплодисменты стадиона. Всего! Вот, что значит солидарность болельщиков.
    • 1'
      Ну что ты будешь делать. Замена нужна! Сэр Алекс собрал команду у себя и раздаёт инструкции, как надо действовать дальше, придётся перекраивать схему. Наверное, место центрфорварда займёт Руни. Ну а кто же еще, в принципе?
    • 1'
      Мда... Вот уж действительно, травма "на ровном месте"! Чичарито подвернул ногу, лежит мексиканец у 11-метровой отметки. Не было никакого контакта, просто неудачно подвернул ногу.
    • 1'
      Нани с правого края выполнял прострельную передачу в центр штрафной, но Уорнок прервал этот пас.
    • 1'
      Медленно пока развиваются события. Мячом чуть больше владеют гости, но ничего из этого выжать не могут.
    • 1'
      Кстати, у Руни тоже этот матч ассоциируется с цифрой 250. Именно столько игр Уэйн провёл в чемпионате в стартовом составе.
    • 1'
      А пока у команд не получается игра, давайте поздравим Рио Фердинанда с его 250-м матчем в Премьер-Лиге в составе "Манчестера Юнайтед"!
    • 1'
      По стадиону пронеслось дружное "Бу-у-у-у". Догадываетесь, кто завладел мячом?
    • 1'
      Футболисты "Виллы" играют в своей традиционной форме: бордовые футболки с голубыми рукавами, белые трусы и чёрные гетры, гости в синих футболках с горизонтальными чёрными полосами, чёрных трусах и синих гетрах.
    • 1'
      Началась игра. Хозяева первые секунды будут с мячом.
    • Статистика первого тайма находится в одноимённом разделе.
    • Педантичный Проберт выждал все 8 минут, после чего отправил команды на перерыв. Ну и мы дадим глазам отдохнуть. Встречаемся здесь же через 15 минут.
    • Минута молчания на "Вилла Парк" в память о Гарри Спиде.
    • Наманья Видич и Ричард Данн вместе с Ли Пробертом играют в "орлянку" в середине поля.
    • Появляются команды на поле. Примечательный факт: футболисты хозяев вместе с собой выводят за руку детей. На манкунианцев ребятишек не хватило.
    • Составы команд находятся (никогда не догадаетесь) в разделе "О матче".
    • Привет всем любителям и профессионалам футбола. Совсем скоро начнётся матч в Бирмингеме между командами "Астон Вилла" и "Манчестер Юнайтед". Вместе с вами за ходом встречи будет следить Артём Баранов.
    Где смотреть матч Астон Вилла 0:1 Манчестер Юнайтед онлайн