Последние две минуты футбола в Казани в 2011 году!
  • 2'
    Деннехи сильно пробил над "стенкой" немного выше цели. Обошлось для хозяев!
    2'
    Деннехи прострелили сильно с левого фланга на линию чужой штрафной, где Боккетти подтолкнул сзади Шеппарда. Опасно! 17 метров до ворот!
  • 2'
    Последовал навес Натхо в центр штрафной, но здесь уверенно сыграл высокий Оман и выбил к центру поля.
    2'
    Калешин рвался в атаку по правому флангу, Деннехи догнал Виталия и срубил сзади по ногам.
    2'
    Твигг получил мяч в атаке, но сделал это уже в положении вне игры, что и просигнализировал арбитр на линии.
  • 2'
    Дядюн получил мяч на левом краю штрафной у лицевой, попытался обыграть защитника, но не вышло. В итоге Натхо, подобравший снаряд, упустил за лицевую.
  • 2'
    Без центра поля пошла игра в последние минуты, пытаются команды тут же бросать на ход своим нападающим, но зачастую в никуда.
    2'
    ПЕРЕКЛАДИНА!!! Неудачно вышел из ворот Рыжиков, мяч попал на ногу Килдаффу, который сходу пробил по пустым воротам, но угодил по перекладине.
    2'
    Твигг выходит на поле вместо Криса Тёрнера. Это последняя замена в матче.
    2'
    А теперь вновь Дядюн оказался впереди всей команды, но как показал арбитр на линии - офсайд у Владимира.
    2'
    МОМЕНТ!!! Дядюн получил мяч в штрафной от Нобоа, вышел под острым углом на Томпсона, но решил отпасовать в центр на Касаева, который бил пяткой, но угодил в защитника.
    2'
    Первый угловой во втором тайме со стороны "Шемрока". Разыграли гости мяч, пошла передача на ближнюю штангу, но точно в голову защитнику.
  • 2'
    Касаев ускорился по правому флангу, дошёл до штрафной и вместо навеса решил отдать назад Натхо. Скорости совсем у нас спали.
    2'
    Ансалди получил по ногам от Килдаффа на фланге, арбитр лишь устно предупредил вышедшего на замену игрока.
    • 2'
      Деннехи со штрафного навесил на дальнюю штангу, где вновь боролся Оман, но достать и точно пробить не удалось.
      2'
      Ещё одна карточка в матче от ирландцев. О'Доннелл "отличился" за споры с арбитром во время подготовки пробития штрафного.
    • 2'
      Уже и Рыжиков никуда не спешит, отдав ближнему Сесару Навасу. Тот партнёру по обороне Калешину, а тот обратно своему вратарю.
    • 2'
      Мартинс с линии штрафной в ходе быстрой атаки пробил в дальний угол, совсем немного не хватило Обафеми, чтобы забить второй.
      2'
      Дядюн выходит на поле вместо Рязанцева.
    • 2'
      Рязанцев классно отдавал вперёд на Мартинса, Обафеми выскакивал чуть было не на рандеву с кипером, но защитники успели выбить.
      2'
      О'Доннелл и Килдафф выходят на поле вместо Патерсона и Финна.
      2'
      И тут же заменяют Карадениза, Ансальди вышел на поле.
      2'
      Очередная карточка у казанцев. Карадениз сфолил в атаке, после чего показал недовольство и отбросил мяч.
    • 2'
      Натхо пошёл вперёд по центру, решился отправит мяч в штрафную на ход Натхо, но ирландцы смогли перехватить снаряд.
    • 2'
      Держат мяч защитники "Шемрока" на своей половине поля, лишь здесь позволяют хозяева им комбинировать, дальше - ни-ни.
    • 2'
      Похоже, что победитель сегодняшнего матча предрешён уже за полчаса до конца матча. Тем не менее "Рубин" хочет и дальше радовать своих болельщиков, атакуют они!
      2'
      Ещё одна жёлтая карточка в матче у "Шемрока". За срыв атаки на Караденизе Мюррее получает предупреждение.
      2'
      А за разговоры Томпсон получил жёлтую карточку, который утверждал, что мяч покинул пределы поля от ноги Карадениза, что, стоит сказать, так и было.
      2'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!
      4-1! МАРТИИИНС!!!
      Четвёртый пошёл! Карадениз с правого фланга пошёл в штрафную, прострелил в центр, где после серии рикошетов мяч отлетел на ногу Мартинсу, который не мог промахнуться с метра.
      2'
      Вместо Вальдеса, автора дубля, на поле выходит Алан Касаев.
    • 2'
      Редкая во втором тайме массированная атака "Шемрока": долго катают они на половине поля "Рубина" под свист с трибун, но ничего не выходит.
    • Анонс
      1'
      Алан Касаев готовится выйти на поле. Пока же хозяева вновь атакуют, но Вальдес не смог около чужой штрафной обработать снаряд.
    • 1'
      Рязанцев здорово открылся в штрафной, чуть было не выскочил один на один с Томпсоном, но Мюррей успел опередить соперника и оттеснить Александра от мяча.
    • 1'
      А теперь уже Карадениз начал своё наступление по правому флангу, ушёл от, казалось бы, от Стивенса, но в последний момент защитник подставил ногу, после чего снаряд пришёл к Томпсону.
    • 1'
      Рязанцев отпасовал на Вальдеса на левый фланг, парагваец пробросил сильно мимо Салливана, но догнать уходящий снаряд не сумел.
    • 1'
      Боккетти получил передачу от Нобоа на левом краю штрафной, тут же сегодняшний именинник мощно выстрелил в ближний угол, от кулаков вратаря снаряд ушёл в поле.
    • 1'
      Думаю, что теперь должны ирландцы посыпаться и пропустить ещё пять-шесть мячей в идеале. Не думаю, что "Шемрок" сможет вернуться в игру.
      1'
      Шаронов получил некоторое повреждение. Пока что пауза в матче.
    • 1'
      На грани офсайда получил мяч Нельсон Вальдес в штрафной, хотя гости показывали, что было вне игры. Ответ ирландцев остановил Рыжиков, выбив кулаком подальше.
      1'
      3-1! ВАЛЬДЕЕЕЕС!!!
      Увеличивают казанцы преимущество до двух мячей! Долгая атака "Рубина" завершилась пасом Нобоа через пол-поля на Вальдеса, тот получил мяч на входе в штрафуню и тут же пробил мощно в угол!
    • 1'
      Мюррей под прессингом выбил не глядя вперёд, где оказался один лишь Сесар Навас, но соорудить атаку хозяева не смогли.
      1'
      Боккетти получил по ногам от Райса, что вполне могло понести предупреждение от арбитра, но нет. Сальваторе уже на ногах.
    • 1'
      Прессингуют хозяева своего соперника на их же половине поля, что только радует. Учитывая статус команды "Шемрок", вполне возможны их ошибки.
    • 1'
      Сразу же хозяева поля взялись за увеличивание счёта в матче, поскольку возможна такая ситуация, что придётся в итоге считать разность мячей.
      1'
      Продолжаем смотреть матч в Казани!
    • Трансляцию для Вас провёл Владимир Колосветов.
    • Со статистикой матча вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
      Всё! Поздравляем "Рубин" с победой над "Шемроком". 4-1!
      1'
      Тёрнер в чужой штрафной подтолкнул Шаронова в спину, что и зафиксировал арбитр. Рыжиков сильно выбивает вперёд.
    • 1'
      Финн с очень дальнего расстояний отважился на удар по воротам Рыжикова, совсем неточным выдался выстрел у Ронана.
    • 1'
      Боккетти остался в атаке, открылся под передачу с правого фланга и в прыжке ногой пробивал в ближний угол, вышло неточно.
      1'
      Угловой заработали казанцы у ворот "Шемрока", Натхо разыграл этот стандарт с Караденизом, пошла подача на Боккетти, удар у которого не получился явно.
    • 1'
      Ужасно, но Сесар Навас и Рязанцев пропускают матч в Греции по причине дисквалификации. Ужасно для "Рубина", оба игрока ключевые.
      1'
      Вторая жёлтая карточка в матче, вторая у "Рубина". Рязанцев за симуляцию около чужой штрафной "отличился".
      1'
      Продолжают казанцы атаковать! Калешин на правом фланге попытался обыграть Стивенса, но упустил снаряд, после чего срубил защитника с ног.
    • 1'
      Красивый гол забил израильтянин второй матч подряд в Лиге Европы в Казани. С разворота точно в угол без шансов для Томпсона. Теперь главное не пропустить до перерыва, не допустить ошибку.
      1'
      2-1! НАТХОООО!!!!
      Смогли всё же хозяева забить второй до перерыва! После серии неудачных приёмов Вальдеса и Мартинса мяч получил Натхо, который с линии штрафной положил снаряд точно в угол!
    • 1'
      Комедия ошибок у нас на поле. То хозяева ошибаются, то гости. Не удивлюсь, если гол будет в нашем матче забит именно после какого-нибудь чудачества.
      1'
      МОМЕНТИЩЕ!!! Томпсон ошибся на ровном месте в своей штрафной, подарив мяч Караденизу, тот отпасовал в центр Вальдесу, который с пяти метров бил по пустым воротам, но Мюррей с линии вынес в поле!
      1'
      И ещё один угловой у ворот "Рубина" не вышел таким, каким хозяева бы хотели, после некоторой нервотрёпки мяч таки вышел в поле.
    • 1'
      Сесар Навас на фланге подарил мяч Деннехи, тот вошёл в штрафную и пробил с близкого расстояния точно в Рыжикова, неудачно Сергей отбил на угловой.
    • 1'
      9-4 статистика по фолам, что не может радовать. С одного из этих вот нарушений ирландцы как раз счёт сравняли. Надо бы поаккуратнее играть нашим.
    • 1'
      Рязанцев уже на правом фланге, попытался финтом обыграть защитника, но упустил снаряд от себя, подарив того сопернику.
    • 1'
      Прижали казанцы соперника, но те уверенно выглядят на поле, действуя отлично в прессинге, не давая "Рубину" спокойной жизни.
    • 1'
      Поменялись Карадениз и Рязанцев флангами, теперь уже Александр отправлял с левого фланга на Вальдеса, точность подвела россиянина.
    • 1'
      Карадениз и Вальдес неплохо покомбинировали на правом фланге, в итоге мяч был послан на Натхо, тот убрал защитника и метров с двадцати пробил несильно в дальний угол - Томпсон спокойно поймал.
      1'
      А теперь угловой от ирландцев не вышел удачным, но мяч отскочил точно на ногу Тёрнеру, который метров с тридцати зарядил выше цели.
    • 1'
      Пошла подача на дальнюю штангу в сторону Омана, Калешин опередил защитника и выбил на угловой.
      1'
      Шеппард рвался к воротам соперника, Карадениз и Навас выскочили на форварда и вдвоём завалили Карла. Опасный стандарт.
    • 1'
      Боккетти оказался с мячом на левом фланге, тут же отдал на ход Вальдесу, но Нельсон неудачно обработал, слишком далеко отпустив от себя снаряд.
      1'
      Очень много пауз в матче, фолов. Теперь вот в атаке Райс завалил Нобоа, арбитр показал фол в сторону ворот Томпсона.
    • 1'
      Мартинс получил передачу на линии чужой штрафной, на скорости ушёл от защитника, дошёл до лицевой, но ни пробить толком, ни отдать пас не смог.
    • 1'
      Под свист трибун Патерсон с левого фланга навесил на ближнюю штангу, где спокойно сыграл Шаронов подальше от ворот.
      1'
      Шеппард получил мяч в штрафной "Рубина", выскочил один на один с Рыжиковым, но пас от Финна был послан с помощью руки.
    • 1'
      Мартинс получил мяч на чужой половине поля и тут же упал в борьбе с соперником, арбитр показал, что можно играть и нарушения не было.
    • 1'
      Вновь Вальдес, окрылённый первым голом за "Рубин", пробил по воротам с дальнего расстояния, но не попал в цель.
    • 1'
      Не выглядят ирландцы какими-то мальчиками для битья, хотя если "Рубин" забегает на все сто процентов, то от гостей места не останется, как мне кажется.
    • 1'
      Вальдес получил мяч около чужой штрафной и тут же пробил сильно, но намного выше цели.
    • 1'
      М-да... А как всё хорошо начиналось. Теперь надо казанцам вновь забивать, и делать это как можно больше: порадовать болельщиков в последнем домашнем матче в 2011 голу, придать себе уверенность.
      1'
      ГОЛ!
      1-1. Оман.
      Вот это да... Заработали ирландцы штрафной на правом фланге, последовал навес на дальнюю штангу от Деннехи, где Оман головой пробил в ближний угол, Рыжиков не смог спасти, откровенно провалив эпизод, запустив между ног.
      1'
      Сесар Навас за фол на Финне получил карточку жёлтого цвета.
      1'
      1-0! ВАЛЬДЕЕЕЕС!!!
      Вальдес получил мяч себе на ход в штрафную, обыграл Омана корпусом и мощно пробил в дальний угол. Голкипер коснулся, но спасти не смог.
    • 1'
      Натхо отлично переводил мяч на фланг Караденизу, но турку не хватило роста, чтобы обработать мяч, хотя в поле оставить сумел.
    • 1'
      Карадениз с левого фланга навесил точно на Мартинса, тот метров с десяти попытался пробить через себя, но попасть по снаряду не сумел так, как хотелось бы ему.
    • 1'
      Ну вот наконец-то казанцы прибрали мяч в своё распоряжение, но не могут по-настоящему прижать явного аутсайдера группы к своим воротам.
    • 1'
      Вальдес получил мяч в штрафной от Нобоа, поставил уверено корпус защитнику, сместился к лицевой и мощно пробил в сторону ворот. Не попал.
    • 1'
      Чемпионат в Ирландии уже давно завершился, где "Шемрок" выиграл чемпионство. Последний официальный матч этой команды прошёл в Лиге Европы против ПАОКа.
    • 1'
      Стоит сказать, что именно в два форварда "Рубин" играл в Ирландии, точь-в-точь такими же игроками. Посмотрим, как уладят впереди Вальдес и Мартинс.
      1'
      Сам себе Боккетти привёз угловой, пошёл навес на дальнюю штангу, снаряд отлетел на ногу Мартинсу, который вынести не смог, зато Шаронов подстраховал и уже выбил куда подальше.
    • 1'
      Патерсон с левого фланга навесил в сторону Деннехи, но Шаронов головой отбил точно на фланг Караденизу. Всё спокойно.
    • 1'
      Пока что не смогли фавориты матча из Казани прибрать мяч в свои ноги и провести пару-тройку неплохих атак, даже больше - гости атакуют.
    • 1'
      В бело-зелёной форме выступают ирландцы, в рубиновой - "Рубин". Пожелаем удачи команде Курбана Бердыева.
      1'
      Первый тайм начался! С центра поля развели футболисты "Шемрока".
    • Со статистикой первого тайма вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
      Перерыв! Пока что при довольно равной игре впереди казанцы 2-1.
    • Составы команд уже находятся в разделе "О матче".
    • Добрый вечер всем любителям игры номер один на планете Земля! Liveresult.ru совместно с Euro-Football.ru представляют прямую текстовую трансляцию матча Лиги Европы между "Рубином" и "Шемрок Роверс". Все 90 минут с вами буду я, Владимир Колосветов.
    Где смотреть матч Рубин 4:1 Шемрок Роверс онлайн