Ганновер 96 Пинту Сержиу 12
Хоффенхайм Бек Андреас 12
Герта Лелль Кристиан 1 10
  • 2'
    Вот это поединок, друзья! "Майнц" сыграл просто блестяще! Целых три гола самой "Баварии" да такому голкиперу забить может далеко не каждый! Поздравляем хозяев с заслуженной победой, ну а "Баварии" пожелаем удачи в следующих матчах. Всё это время с Вами был Никита Громов. Счастья, здоровья и любите немецкий футбол!
    2'
    Аааа! Ну как же так?! Ван Бюйтен бил сейчас в пустые ворота после серии немыслимых рикошетов! Веткло покинул ворота, выскочил на Гомеса, Марио бил но мяч отлетел именно к автору дубля в сегодняшнем матче. Как он в ворота не попал - я не знаю!
  • 2'
    Лам прямо со своей половины поля закидывал в штрафную на Гомеса, тот скидывал дальше, а там никого не оказалось кроме игрока "Майнца".
    2'
    3 минуты добавляет арбитр!
    2'
    Замена у "Майнца". Под аплодисменты трибун покидает поле Сам Аллаги, вместо него выходит Энтони Уя.
  • 2'
    Снова Аллаги! Шикарно играет форвард хозяев! Снова ст ого же фланга вошел он в штрафную, как-то издевательски обыграл Ван Бюйтена и уже вылетал сам на сам, но Нойер прочувствовал ситуацию: вовремя вышел и забрал мяч.
    2'
    Уууухххх! Аллаги! Классно разыграли штрафной на фланге футболисты "Майнца". Сами влетел в штрафную с острого угла и мощно бил в дальний угол, но мимо!
  • 2'
    Не выдерживают нервы у игроков! Кроос сейчас был неправ, первый начал он жестко играть против Поспеха, после даже ногой пнул игрока "Майнца".
    2'
    Замена у "Майнца". Иваншиц с поля уходит, вместо него теперь будет играть Шёнхейм.
    2'
    Калиджуири фолит против Ван Бюйтена перед собственной штрафной. Этим недоволен был Веткло, который прибежал спорить с арбитром, за что и получил горчичник.
  • 2'
    Ох какой удар! Снова стремительная контратака "Майнца"! Аллаги получил отличный пас от Сото на фланге, прошел к углу штрафной и мощно пробил по воротам, но выше.
  • 2'
    А "Майнц" не боится, идут в атаку парни Тухеля! Чупо-Мотинг отлично мяч остановил на фланге, но зачем-то полез сразу на двоих соперников. Естественно, баварцы такой наглости не прощают - мяч отобран.
  • 2'
    Олич сейчас скидывает под удар Алабе и тот с левой ноги наносит удар невероятной силы по ворота Веткло, но голкипер сумел отразить этот удар!
    2'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! ВОТ ЭТО МАТЧ!
    Снова сработала связка Кроос - Ван Бюйтен. Первый подал на дальнюю штангу, а второй спокойно пробил ногой в дальний угол! 3:2 - интрига возвращается!
  • 2'
    Нарушает правила Сото перед собственной штрафной. толкнул он в спину Гомеса, за такое и карточку можно было бы и дать, но арбитр молчит.
      2'
      Николая Мюллера меняет Чупо-Мотинг.
      2'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! ЧТО ТВОРИТ "МАЙНЦ"!
      Подача с правого фланга была очень хороша, прямо на линию вратарской площади. там тут как тут оказался Бунгерт! Нико уверенно вколотил мяч в ворота!
    • 2'
      Ну что ж творят эти парни! Коллективный отбор "Майнца" приносит плоды. Отобрал сейчас Николай Мюллер, отлично отдал на линию штрафной Аллаги. тот развернулся и прорывался между двумя защитниками, но его свалили на газон.
      2'
      Какой момент! Моментище! Мюллер идеально подал во вратарскую на Гомеса, тот был один, но не смог попасть в ворота! Идеальный момент, ничего не скажешь!
    • 2'
      На кураже продолжает атаковать "Майнц! Трибуны просто ревут от восторга! не смотря на то, что отыграно уже 70 минут, прессинг у хозяев так же активен, как и в первом тайме.
      2'
      Рафинья выходит на поле вместо Боатенга.
      2'
      Горчичник для Марио Гомеса за грубую отмашку локтем.
      2'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! ФАНТАСТИКА! 2:1! Ничего не предвещало беды для Нойера. Калиджуири крутился с мячом, до ворот было метров 30. Марко неожиданно решил пробить и сделал это просто превосходно! Мяч влетел в самый угол ворот "Баварии"!
    • 2'
      Отбиваются сейчас хозяева, очень тяжелые минуты они сейчас переживают. "Бавари" сильно придавила. Сейчас даже Лам сместился в центр и мощно пробил в самый угол, но удар был не настолько сильным. Мяч в руках у Веткло.
    • 2'
      Взяли передышку обе команды. "Майнц" нехотя прессингует, а пивовары уверенно держат мяч на своей половине поля. Напрашивается выход Роббена, он бы сейчас добавил остроты в атаки "Баварии".
    • 1'
      Теперь "Майнц" постепенно приходит в себя. Как-то снизилась активность атак хозяев, мюнхенцы теперь идут в атаку уже на правах фаворитов, имея небольшое моральное преимущество.
    • 1'
      Грубо играет сейчас Кроос в центре поля, вернее опасно. С прямой ногой летел он на соперника, было даже слышно касание его бутсы об щиток, но арбитр карточки не даёт, да и сам Тони сразу извинился.
      1'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! Ван Бюйтен забивает!
      Кроос отлично подал на ближнюю штангу, туда выскочил опытнейший защитник "Баварии" и кивком головы направил мяч в ворота. "Круглый" еще коснулся груди Каланджуири и по-предательски влетел в ближний угол ворот Веткло! 1:1, всё начинается заново!
    • 1'
      Фолит Николай Мюллера на Рибери у левой бровки. У мяча Тони Кроос.
    • 1'
      Нарушает правила Ван Бюйтен на Аллаги и это очень хорошая позицию для удара. Иваншиц и сам пострадавший около мяча, но скорее всего пробивать будет именно австриец.
      1'
      Замена у "Баварии". Олич выходит вместо Густаво.
    • 1'
      Аллаги уверенно действует! Не боится форвард один в один играть против Ван Бюйтена, даже обыграть его хотел на такой малой территории, но скорости не хватило что бы достать мяч. Удар от ворот для Нойера.
      1'
      Эх, как же не забил сейчас Калиджуири! Стремительная атака хозяев закончилась выходом почти сам на сам игрока "Майнца", но срезался мяч у него и влетел в сетку ворот, н ос обратной стороны.
      1'
      Густаво горчичник получает за грубый фол.
    • 1'
      Сото сейчас срывает аплодисменты! До последнего боролся он за мяч с Мюллером и ему всё-таки удалось выиграть аут для своей команды.
    • 1'
      Видимо Хайнкес объяснил в перерыве всю серьёзность ситуации. "Бавария" пока не расстаётся с мячом, обступили гости штрафную соперника, но до удара пока дело не доходит.
      1'
      Финальный свисток сигнализирует сенсационную победу "Майнца"!
    • 1'
      Гомес вырывается один на один благодаря ошибке защитников! Но и голкипера переиграть он не смог, да и "вне игры" было.
    • 1'
      Снова фолят хозяева перед собственной штрафной, а зря. "Бавария" может реализовать любой полу-момент, не стоит так просто давать им такие шансы. правда подача Лама была направлена точно в руки Веткло.
    • 1'
      "Бавария" держит мяч, но прессинг "Майнца" не даёт им пройти к штрафной. Сейчас даже опытнейший Ван Бюйтен ошибся в простейшей ситуации. Такой отбор приносит плоды.
    • 1'
      Снова получает по ногам Мюллер, на этот раз сфолил на нём Бунгерт. Кроос подавал в штрафную, но сделал это не так как он может, мячом завладели футболисты "Майнца".
    • 1'
      Ох какой удар сейчас наносит Боатенг по воротам Веткло! Здорово пробил он метров с двадцати шести в левый угол! Казалось что в последний момент голкипер среагировал на этот удар.
      1'
      Перекладина спасает ворота "Майнца"! Бадштубер с левой ноги подавал в штрафную, но это вышел очень даже неплохой удар! Мяч летел за шиворот Веткло и голкипер уже ничего не смог сделать, но футбольная фортуна была сейчас на стороне хозяев.
    • 1'
      Фатхи и Мюллер вдвоём боролись за мяч, но на газоне лежит игрок "Баварии", корчась от боли и держась за ногу. Штрафной арбитр всё-таки поставил.
    • 1'
      Вообще выпадает из игры Гомес. Так активен он был в прошлых играх, а сейчас исполняет роль эдакого столба, который в одно касание сразу возвращает мяч партнёру.
    • 1'
      Снова Аллаги! Иваншиц подавал угловой с левого фланга. выше всего в штрафной оказался девятый номер хозяев. Он пробил очень хорошо, но мяч разминулся с девяткой ворот Нойера.
      1'
      Ох какой момент! Снова Иваншиц в центре внимания! Чудом остановил он мяч на фланге, прошел дальше и простреливал в центр на Аллаги. Сами едва не опередил защитника! Если бы удалось, Нойер уже ничего не смог сделать!
    • 1'
      Мюллер крутился-крутился с мячом около линии штрафной площади, пока не собрал на себе троих соперников. Пас отдавать было некому и он пробил, но слишком слабо и неточно.
    • 1'
      Как-то не спешит мюнхенский клуб с развитием событий в сегодняшнем матче. Уже половина тайма позади, а они проигрывают, и проигрывают заслуженно. Сейчас "Бавария" держит мяч в центральной зоне, но продвижения к воротам пока не видно.
    • 1'
      Снова блестящая атака "Майнца! Николай Мюллер придержал мяч на фланге, заметил в свободной зоне Калиджуири и откинул ему под удар. Марко пробил, но особых проблем для Нойера этот удар не составил.
    • 1'
      Что творит Веткло! Браво! Ван Бюйтен выиграл мяч в штрафной, отдал под удар по-моему Рибери, тот мощно бил с угла вратарской площади, но спас голкипер в героическом прыжке!
      1'
      Горчичник получает Баумгартлингер за фол против Мюллера.
    • 1'
      Обезоруженными выглядят мюнхенцы. Я полностью согласен с одним из участников нашего сайта. Главное - центр полузащиты. Нет сейчас ни Тимощука, ни Швайнштайгера, отсюда и счет на табло!
    • 1'
      Рибери в одиночку пытается атаковать. Вошёл француз с левого фланга чуть ли не во вратарскую, простреливал в центр на Алабу, но против него уверенно сыграл защитник.
      1'
      Ах как красиво! Снова теряет мяч Алаба, Николай Мюллер отобрал, прошел с правого края в штрафную и бил со всей силы в дальний угол, но мяч разминулся со штангой! Браво "Майнц"!
    • 1'
      Фатхи в который раз нарушает правила против Томаса Мюллера и это уже не нравится Юппу Хайнкесу. Он активно жестикулирует арбитру, что пора бы уже и желтую карточку показывает, но тот пока ограничивается лишь устным предупреждением.
      1'
      Какой момент у ворот Нойера! Вот это да! Сото элегантно вырезал мяч в штрафную на Иваншица, тот слёту бьёт со всей силы, но мяч летит выше! Стоя аплодируют трибуны, да и есть за что!
    • 1'
      Нервничает Алаба. Молодой полузащитник "Баварии" как-то неуверенно играет, постоянно не может решить что делать с мячом, отдаёт неточные передачи.
    • 1'
      Расслабленно играют пивовары. Настолько уверены они в своей непревзойдённости, что никак и подумать не могли о пропущенном мяче. Пытаются гости атаковать, но очень уверенно защищается "Майнц".
      1'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! ИВАНШИЦ!
      Николай Мюллер отдал ювелирный пас на ход австрийцу из центральной части поля, Андреас спокойно обыграл голкипера и, выдержав паузу, вкотил мяч в ворота! 1:0!
    • 1'
      Хозяева продолжают атаковать. Снова Калиджуири был с мячом, подавал в штрафную - Нойер вышел и уверенно мяч забрал.
    • 1'
      Хороший момент у ворот "Баварии"! Калиджиури был один на своём фланга, вошёл в штрафную и пробил в дальний угол, но удар был слишком слабым и Нойер его зафиксировал. Далее кто-то попытался выбить, но арбитр уже зафиксировал фол, да и мяч выкатился за пределы поля.
    • 1'
      Мюллер получил мяч от Рибери, вошел в штрафную и делал отличный пас "на пяточек" Гомесу, но тот не смог опередить защитника. Рибери мог еще пробить, но слишком завозился с мячом и выпустил его за пределы поля.
    • 1'
      С центра поля разыграли игроки "Майнца", но первая атака была именно у их ворот. Гомес мяч перехватил, прошел по левому флангу и опасно отдавал в центр на Мюллера, но тот до мяча не дотянулся.
      1'
      Матча начался! Удачи командам!
    • Добрый вечер, дорогие друзья! Сегодня состоится матч на стадионе "Кофас Арена", где местный "Майнц" примет грозную "Баварию". Этот поединок для Вас будет комментировать Никита Громов, удачного просмотра!
    Где смотреть матч Майнц 3:2 Бавария онлайн