Шальке 04 Джонс Джермейн 14
Ганновер 96 Пинту Сержиу 12
Хоффенхайм Бек Андреас 12
Герта Лелль Кристиан 1 10
  • За сим будем заканчивать нашу трансляцию. Всем спасибо за внимание. Для Вас этот матч комментировал Григорий Зайдман.
    До встречи на матчах западноевропейского и отечественного футбола! Любите футбол, играйте в футбол, смотрите футбол! И будьте счастливы!
    2'
    ГЕНТНЕР!!! Бил Кристиан практически по пустым воротам, однако Визе вернулся и спас свою команду!
    2'
    Квист получил карточку за то, что грубо сфолил против Ханта в контратаке.
    2'
    Две минуты добавлено.
    2'
    Вольф получил жёлтую карточку.
  • 2'
    Хант сыграл на Экичи, тот мощно пробил, но Ульрайх отразил мяч перед собой.
  • 2'
    Левым флангом раскручивали свою атаку гости, однако вновь прекрасно играет Игнёвски в борьбе против Гентнера.
    2'
    Вместо Арнаутовича вышел Тринкс.
    2'
    Налдо сегодня блистателен! Бразилец "закрыл" Погребняка, затем Какау и, к тому же, гол забил.
    2'
    ВАГНЕР!!! Что же он делал? Вышел Сандро на ворота соперника, но проявил излишнюю щедрость и сыграл на Арнаутовича вместо того, чтобы пробить по воротам!
  • 2'
    По состоянию на начало воскресенья "Штуттгарт" располагался на седьмом месте, а "Вердер" на пятом. Близко, но уже, конечно, не соседи они.
    2'
    Фол против Экичи в центре поля, Харник сбил Мехмета прямо в центральном круге.
    2'
    ОПАСНО!!! Хайнал навесил с угла поля, Гентнер выиграл верховую борьбу и пробил в дальний угол, но не попал в створ и Кристиан!
    2'
    МОМЕНТИЩЕ!!! Фритц скинул мяч головой на Вагнера, Сандро пробивал с метра, но умудрился не попасть в створ вышедший на замену форвард.
    2'
    Шмиц подключился к атаке и заработал угловой.
      2'
      Вместо Марина выходит Экичи.
    • 2'
      Вольф, удачно сыграв в подкате, спас свою команду от вероятного гола! Харник вырывался на ударную позицию.
    • 2'
      Марин ответил своим моментом! Но мяч просвистел рядом со стойкой ворот Ульрайха.
      2'
      Опасно! Хайнал забросил мяч на Харника, Мартин продлил вдоль линии ворот на Булахруза, который пробил в дальний угол, но не угодил в створ ворот!
      2'
      Сандро Вагнер выходит вместо Розенберга.
      2'
      А нам показали повтор момента, когда в штрафной площади Игнёвски толкал в спину Гебхарта. Повод для назначения пенальти у арбитра встречи был.
    • 2'
      Пошла у нас игра без центра поля, атака на атаку. "Штуттгарту" нужно забивать, а в традиции хозяев просто не входит отсиживаться в обороне.
    • 2'
      Интересно, что сегодня у нас встречаются команды, которые прошлый чемпионат завершили по соседству в таблице - "Штуттгарт" был на 13-м месте, а "Вердер" на 14-м.
    • 2'
      Тяжело клеятся атаки у "Штуттгарта", чего-то не хватает гостям впереди. Нет Магата на них.
    • 2'
      Атака "Штуттгарта" завершилась неточной передачей в исполнении Мартина Харника.
    • 2'
      Более двадцати минут есть у гостей, чтобы исправить ситуацию. Команда Лаббадии отличается характером, согласитесь.
      2'
      ГООО-О-О-О-О-О-О-О-ООО-ОЛ!!!!! 2:0!!! НАЛДО!!!
      ФАНТАСТИКА!!! Отменный гол забивает Налдо! Раскатали партнёры мяч под удар Налдо, который мощнейшим ударом выстрелил в дальний верхний угол ворот Свена Ульрайха!
      2'
      Булахруз грубо сыграл против Баргфреде у штрафной площади. Опасный стандарт и жёлтая карточка.
    • 2'
      Маркус Розенберг выбрал не лучший вариант развития атаки, пробив из-за пределов штрафной - рядом со штангой прошёл мяч!
    • 2'
      "Вердер" с широкой душой атакует, простите, используя ширину поля. Доминируют на поле хозяева поля.
    • 2'
      Жёстко сыграл Гебхарт против Марина, а затем за товарища постоял Игнёвски.
      2'
      Какау и Гебхарт выходят вместо Погребняка и Окадзаки.
    • 2'
      Шинджи Окадзаки неудачно ткнул мяч в сторону ворот соперника из выгодной позиции, никакой опасности.
      1'
      Настырный Хант продолжил атаковать, однако на сей раз очутился в положении "вне игры".
      1'
      ГООО-О-О-О-О-О-О-О-ООО-ОЛ!!!!! 1:0!!! ХАНТ!!!
      Очередной провал оборонительной линии "Штуттгарта" привёл к тому, что Клеменс Фритц отменной передачей нашёл Аарона Ханта, который разобрался с Булахрузом и отправил мяч в сетку!
      1'
      Кристиан Гентнер наказан за фол.
    • 1'
      Булахруз прорвался по флангу, но завершить точным пасом свой рейд не сумел голландский защитник.
    • 1'
      20 лет Александару Игнёвски, он летом 2011 года перешёл в "Вердер" за полмиллиона евро.
    • 1'
      Гентнер отменно переводил мяч в направлении Окадзаки, но Игнёвски опередил японца и скинул мяч своему вратарю.
      1'
      Момент у ворот Визе, Окадзаки неуверенно как-то пробил по воротам, голкипер среагировал.
    • 1'
      Игра у нас никак не раскочегарится. Много неточностей, много ошибок, много потерь.
    • 1'
      Под вопросом был выход на поле в сегодняшнем матче Клаудио Писарро. Перуанец проводит совершенно фантастические месяцы в "Вердере", от тура к туру не только совершенствуя свой рекорд, но и регулярно ассистируя партнёрам. Он принял активное участие в 14 из последних 15 голов "Вердера".
    • 1'
      Нервная игра у нас продолжает быть нервной. Вот такой каламбур, однако это полностью соответствует действительности.
      1'
      Клеменс Фритц подключился к атаке своей команды, но сумели бременцы лишь угловой заработать.
      1'
      Гентнер вышел вместо Кузмановича.
      1'
      ВСЁ! Матч окончен! Рефери Торстен Кинхофер фиксирует счёт 2:0!
      1'
      Розыгрыш стандарта завершился фолом Харника против Тима Визе. Тут же хозяева организовали свою атаку, и Ташчи получил жёлтую карточку.
      1'
      Игнёвски сфолил против Окадзаки в непосредственной близости от ворот Визе, будет перспективный штрафной.
    • 1'
      Марин и компания стараются играть эффектно, однако никак не могут довести они атаку до логичного завершения.
      1'
      ТАШЧИ!!! Головой Сердар пробил после подачи корнера, но блестяще сложился Тим Визе, вытянув мяч из угла ворот!
    • 1'
      Тамаш Хайнал издали выстрелил после того, как Визе отбил удар Окадзаки. Не идёт мяч в ворота ни той, ни другой команды.
    • 1'
      Менее 10 минут остаётся до конца тайма.
      А я напоминаю, что Вы, уважаемые читатели, можете беспрепятственно задавать интересующие вопросы в разделе "Комментарии", где мы и продолжим наше общение в перерыве.
    • 1'
      Мартин Харник прострелил с фланга, однако никто из его партнёров не откликнулся на передачу австрийца. Активизировался немного "Штуттгарт".
    • 1'
      Игнёвски и Розенберг не поняли друг друга, хороший был момент, буквально в три передачи хозяева выбрались из-под прессинга, однако Александар послал мяч на голкипера.
    • 1'
      Дальний удар низом по воротам Ульрайха последовал, однако не сумел Баргфреде послать мяч в створ. Секундой ранее Свен выбил мяч, помешав Налдо пробить головой.
      1'
      Атаку правым флангом раскрутили Фритц и Шмиц, будет угловиц. Чтобы в рифму было!
      1'
      Харник ударил по ноге Баргфреде, арбитр зафиксировал фол и высказал Мартину то, что думает по поводу этого эпизода.
    • 1'
      Передача на Халида Булахруза последовала, однако голландец не сумел догнать мяч.
    • 1'
      Бруно Лаббадия нервничает, понятно, что его команда проводит сегодня свой далеко не лучший матч.
    • 1'
      Клеменс Фритц простреливал с фланга, но отбились защитники "Штуттгарта". "Вердер" давит, однако покамест безрезультатно.
      1'
      Корнер с правого фланга исполнит Аарон Хант.
    • 1'
      Перебрались гости в атаку, однако Кузманович не сумел продраться по флангу. Пока матч не оправдывает ожидания, однако это, как известно, проблемы ожидающих.
    • 1'
      "Вердер" уже минут двадцать пребывает на чужой половине, не возвращаясь на свою половину.
    • 1'
      На данный момент лучшим игроком матча я назову Свена Ульрайха, который уже, как минимум, трижды спас свою команду от гола!
      1'
      Большая половина первого тайма позади, "Вердер" снова губит момент! Арнаутович не сумел переиграть голкипера! Ау, оборона "Штуттгарта"!
    • 1'
      В минувшем туре "Вердер" проиграл Гладбаху, не к столу будет сказано, со счётом 0:5. Неужели футболисты не хотят показать своим болельщикам яркую игру сегодня?
      1'
      Опасно! Арнаутович выиграл силовую борьбу у Родригеса, выскочил на голкипера, но Ульрайх вновь не дал себя переиграть медлительным форвардам "Вердера"!
    • 1'
      Не доходит дело до завершающего удара во время атак "Вердера". С креативом есть некотрые проблемы.
    • 1'
      Не ладится пока комбинационный футбол ни у одной, ни у другой команды. Возможно, повышенная ответственность сказывается.
    • 1'
      Вольф запустил по флангу Игнёвски, но Молинаро внимательно играет на своём непосредственном посту.
      1'
      Халид Булахруз нарушил правила против Клеменса Фритца в центре поля.
    • 1'
      Маркус Розенберг не очень внятно действует сегодня, чрезмерно много ошибок допускает экс-форвард "Расинга".
    • 1'
      "Штуттгарт" переходит в позиционную атаку, игроки "Вердера" достаточно плотно располагаются на футбольном поле.
      1'
      МОМЕНТ!!! Розенберга вывели партнёры на удобную для удара позицию, но Маркус не сумел выиграть ближний бой у Свена Ульрайха!
    • 1'
      Четверть часа позади у нас, постепенно игра приобретает вразумительные очертания.
    • 1'
      Нет в составе "Вердера" Рори Дилэпа, именно поэтому аут у ворот "Штуттгарта" ничем опасным не заканчивается.
    • 1'
      Марин и Арнаутович разыгрывали контратаку, однако два Марко не сумели забить и заявить, что такая атака охраняется их торговой маркой.
      1'
      Очередное нарушение, Филипп Баргфреде грубо сыграл на чужой половине поля. Будем надеяться, что постепенно игра перерастёт в нечто целое и будет генерировать единое впечатление.
      1'
      Опасно! Лукаш Шмиц навесил с фланга, Молинаро пошёл на перехват и едва не срезал мяч в свои ворота!
      1'
      Окадзаки "окадзался" в положении "вне игры".
    • 1'
      В центре поля очень неплохо разыгрывают мяч гости, быстро расстаётся с мячом игрок "Штуттгарта", владеющий мячом.
      1'
      И ещё фол, Кузманович взобрался на Аарона Ханта, арбитр всё видит. Много фолов в первые минуты, много свистков.
    • 1'
      Маркус Розенберг прессинговал Родригеса, однако вышел мяч за пределы поля от шведского нападающего "Вердера".
      1'
      "Штуттгарт" немного активнее начинает встречу. Халид Булахруз фолит против Марко Марина.
    • 1'
      Хорошая поддержка сегодня обеспечена бременцам. Полностью забит стадион, конечно, ждут болельщики от своих игроков сатисфакции за прошлосезонное поражение 0:6 от "Штуттгарта".
    • 1'
      Пошёл вперёд Молинаро, но его по-мужски встретили Игнёвски и Хант. И небольшая пауза в игре, итальянец на газоне очутился.
    • 1'
      Много у нас потерь в первые минуты встречи, брак в передачах наличествует и у тех, и у других.
    • 1'
      Приятно, что Павел Погребняк выходит сегодня с первых минут, его команда играет в белых футболках и красных трусах, "Вердер" в белых трусах и зелёных футболках играет.
      1'
      Поехали! Арбитр встречи Торстен Кинхофер даёт стартовый свисток!
      Матч начался! Желаю всем Вам, уважаемые читатели, приятного аппетита в компании сайта Liveresult! Точнее - приятного футбола!
      Счёт 0:0 фиксирует рефери Торстен Кинхофер после первого тайма! Команды уже боевым шагом направляются в раздевалку.
      Давайте отдохнём немного и мы. Сбор на том же месте через 15 минут! Перерыв.
    • Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Мы продолжаем следить за перипетиями немецкого первенства. И сегодня, среди прочих, предлагаем Вашему вниманию трансляцию матча "Вердер" - "Штуттгарт".
      Для Вас этот матч будет комментировать Григорий Зайдман.
    Где смотреть матч Вердер 2:0 Штутгарт онлайн