АПОЭЛ Мандука Густаво 1 3
Динамо Загреб Леко Йерко 1 3
Бенфика Перейра Максимилиано 1 3
  • Шансы "Наполи" на плей-офф хорошенько возросли! Кавани - просто гигант!
    Болельщиков "Наполи" - с победой! С вами футбол смотрел я, Карен Адамян. До новых встреч и до новых побед, всего доброго!
    2'
    Сейчас Лескотт чуть было не подарил гол "Наполи" слабым пасом назад, на Харта. Да уж, к его счастью, Джо всё же успел на мяч. Практически через несколько секунд против Пандева нарушаются правила в центре поля. Минута до конца: Балотелли падает в чужой штрафной, требует пенальти - судья молчит. И правильно делает, о каком пенальти идёт речь?
    2'
    + 3 минуты! Прижались неаполитанцы к своим воротам!
    2'
    Сбивает темп игры Вальтер Маццари: вместо Андреа Доссены на поле выходит аргентинец Федерико Фернандес.
    2'
    Александр Коларов срывает контрвыпад "Наполи", пробив по ногам Лавесси - совершенно заслуженная жёлтая карточка нарушителю правил и спокойствия.
    2'
    Адам Джонсон меняет Сабалету в концовке встречи! А пока "ситизенс" продолжают атаковать - Де Санктис классно играет в ближнем углу после удара справа!
    2'
    Балотелли после навеса с углового с правого фланга пробил в касание правой с 12 метров - по центру, но хитро - Де Санктис со второй попытки забирает мяч в руки!
  • 2'
    Ой же красавец Доссена! Продолжительная атака "горожан" завершилась тем, что Агуэро с правого края чужой штрафной простреливал, но Доссена бросился под мяч в подкате и выбил его на угловой! Всего лишь!
    2'
    Горан Пандев меняет героя "Сан Паоло" Эдинсона "Эль Матадора" Кавани! 4 удара: 2 в створ, 2 гола. Блеск!
    2'
    С ума сойти! Насри после паса Сильвы навесил от лицевой справа к линии чужой вратарской, откуда Балотелли головой пробил выше перекладины!
    2'
    Серхио Агуэро меняет Эдина Джеко в составе "Манчестер Сити"!
  • 2'
    Марио Балотелли получил пас от Сильвы и пробил из правого края чужой штрафной... точно в ногу защитнику! А пока Агуэро готовится выйти на поле, ждём!
    2'
    Две минуты назад Компани получил заслуженную жёлтую карточку, отложенную, правда, но всё же. Очень грубо он на левом фланге атаки неаполитанцев обошёлся с Кавани.
    2'
    Коларов, вообще, футболист!? Профи? От него, как от любителя уходят! После паса Лавесси Маджо вошёл в чужую штрафную правым краем - да-да, привет Коларову -, но забить не смог, затянув с ударом при выходе 1 на 1! Харт - прелесть!
    2'
    Мамма миа! Балотелли после прекрасной передачи из глубины выскочил один на один с Де Санктисом и врезал мячом точно по нему! Какие моменты в матче стали появляться под конец!
      2'
      Как же так!? Хамшик на правом фланге разобрался с Коларовым, словно с ребёнком, вошёл в штрафную площадь гостей и пробил с 10 метров левой ногой в правый нижний угол - в штангу!
    • 2'
      Уго Кампаньяро сильно головой выносит мяч из своей штрафной площади после навеса Насри с правого фланга! Грамотно в защите ведут себя неаполитанцы.
    • 2'
      Уже очень долго футболисты "Манчестер Сити" просто пасуются в центре поля: продвижения вперёд нет, хотя оно так гостям необходимо, учитывая сложившуюся ситуацию.
      2'
      Так-так, Самир Насри появляется на поле вместо Найджела Де Йонга.
      2'
      Лавесси сам же и исполнил корнер слева: после навеса в центр вратарской Харт без проблем забрал мяч в руки. Итак, Насри уже стоит у боковой линии.
      2'
      Хартище! Лавесси после отличной передачи Хамшика ушёл легко от Компани, вошёл в штрафную по левому краю и пробил в левый нижний сильно - Харт ногой отражает снаряд на угловой!
    • 2'
      Самир Насри засветил камерам свои трусы с сердечками... красавец, ну! А вообще, Насри сейчас появится на поле, ждём. Кого заменит? Милнера, может?
    • 2'
      Джемаили упал на своей половине поля после стыка с Туре, но рефери показал, что надо продолжать игру: попытка выйти из обороны в атаку быстро - потеря мяча.
      2'
      25 минут остаётся до конца матча, Де Санктис в прыжке на выходе ловит мяч после навеса справа, а в атаке "Наполи" в офсайд забирается Эзикель Лавесси.
      2'
      Очень близки были неаполитанцы к тому, чтобы забить третий гол, но Харт на выходе очень здорово сыграл, прервав прострел с правого фланга к своей вратарской.
      2'
      Последователен рефери. Грамотно. Теперь уже и Давид Сильва получает жёлтую карточку за слишком длинный язык. Даёт понять арбитр, что иногда лучше помолчать.
      1'
      Джеко совсем чуть-чуть не хватило - передача Сильва с правого фланга к вратарской Де Санктиса получилась слишком сильной, на дальней штанге даже прыгнувший за мячом Яя Туре ногами не достал.
      1'
      Да уж, сначала вернулся на поле Инлер и замену отменили, но всё-таки понял игрок, что продолжать не может: итак, Джемаили выходит на поле вместо Инлера.
      1'
      Проблемы со здоровьем у Инлера, вместо него на поле готовится появиться Джемаили, экс-полузащитник "Пармы". Врачи не перестают колдовать над ним.
    • 1'
      Так-так, "Вильярреал" в нашей группе забивает в матче с "Баварией" - там счёт уже 2-1. Кто знает, вдруг, удастся испанцам зацепиться за очки в Германии.
      1'
      Марио Балотелли не согласен с тем, что он нарушал правила в атаке. Накричал молодой итальянец на арбитра, за что тут же от того получил карточку жёлтого цвета.
    • 1'
      Сейчас, конечно, рано ещё говорить о каких-то итогах, но та команда, которая сегодня победит, заметно улучшит свои шансы на попадание в плей-офф со второго места.
    • 1'
      Кавани, конечно... Ну просто Эль Матадор, что тут добавить? 4 забитых мяча в 5 играх группового этапа Лиги чемпионов! Красавец, просто красавец!
    • 1'
      Сконфужены защитники "Манчестер Сити"! Теперь уже Марек Хамшик пытался забить, но его удар из левого края чужой штрафной площади настиг защитника.
      1'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!!! 2:1! Кавани!
      Ух, видели бы вы довольное лицо Аурелио Де Лаурентиса! Да уж! Доссена слева получил пас от Лавесси, после чего от лицевой левой ногой прострелил в центр чужой штрафной, откуда Кавани метров с 10 в касание правой послал мяч щёточкой низом по центру ворот Харта - вратарь не успел сложиться и среагировать!
    • 1'
      Эдинсону Кавану защитники "Сити" не позволили пройти к свою штрафную площадь. Как от стенки отлетел сейчас уругваец от спины оборона гостей.
      1'
      Финальный свисток! "Наполи" одерживает тяжёлую победу у себя дома над "Манчестер Сити"! Браво! "Сан Паоло" сходит с ума!
      1'
      + 1 минута!
      1'
      В борьбе с Маджо Давид Сильва добился права на угловой удар для своей команды на левом фланге. После навеса от углового флажка Джеко пробил головой с 10 метров - очень высоко.
      1'
      Выручает Де Санктис свою команду сейчас! После удара Коларова из левого края штрафной "Наполи" вратарь отбил мяч перед собой и, к счастью хозяев, первым на отскоке оказался Кавани. Вовремя он вернулся.
    • 1'
      Ух, чуть-чуть не дотянулся сейчас Джеко головой до мяча после навеса Милнера с правого фланга к чужой вратарской - Де Санктис на выходе уверенно играет.
    • 1'
      Затягивают с ударом гости. Очень долго они перепасовываются то в центре поля, то на своей половине, ударов по чужим воротам могло быть куда больше.
    • 1'
      Пять минут до конца первого тайма, под занавес первых 45 минут игра немного успокоилась, после гола Балотелли именно. На перерыв уйти при таком счёте согласны оба коллектива.
      1'
      Хорошо ведь было сейчас! Кавани в 25 метрах получил мяч от Инлера и, раскачав защитника, пробил - немного выше перекладины улетел мяч, Харт контролировал!
    • 1'
      Теперь будет куда интереснее, хотя и так, по-моему, всё очень здорово складывается в нашем матче! Интрига, борьба, голы - всё есть, всё на месте!
      1'
      А вот и острота! И тут же ГО-О-ОЛ! 1:1! Балотелли!
      После прострела Джеко слева к вратарской "Наполи" ужасно сыграл Ароника, выбив мяч точно в левый край своей штрафной - на ногу Сильве, который тут же пробил левой по воротам - Де Санктис отбил мяч перед собой, а на добивании первым был Балотелли: удар в пустые ворота с 4 метров - гол!
    • 1'
      Вообще, конечно, следует отметить тот факт, что манчестерцы сумели отодвинуть игру далеко от своих ворот, но вот остроты у ворот Де Санктиса как не было, так и нет.
    • 1'
      Ну вот, по истечении получаса игры "Юнайтед" в своём матче усилиями Бербатова счёт сравнял. Второй клуб из Манчестера пока что по-прежнему проигрывает. Поглядим.
    • 1'
      Давид Сильва получил пас перед чужой штрафной площадью и левой ногой, сместившись ближе к центру справа вдоль линии штрафной "Наполи", пробил в стиле Месси - левее цели, намного.
    • 1'
      Осторожничают "горожане", уже больше минуты подопечные Роберто Манчини возятся с мячом на своей половине поля. И вот только сейчас понеслись вперёд. Наконец-то.
      1'
      Каннаваро! Прекрасно сыграл итальянский защитник у своей вратарской после навеса Милнера справа к воротам Де Санктиса - Джеко уже готовился пробить, но Каннаваро исхитрился-таки в прыжке ногой выбить мяч на угловой.
    • 1'
      Длинная передача Кампаньяро на Эдинсона Кавани в чужую штрафную площадь не прошла - у вратарской линии на мяч выскочил Джо Харт и забрал его в руки.
    • 1'
      Середина первого тайма уже прошла, вообще, очень много быстрых голов в параллельных играх. 5-ый тур группового этапа Лиги чемпионов получается результативным, и это не может не радовать.
      1'
      Большими усилиями футболисты "Наполи" отзащищались, даже Лавесси прибежал на помощь игрокам обороны своей команды. В итоге мяч перехватил Кампаньяро и потащил его вперёд, фол со стороны Яя - свисток.
      1'
      Кампаньяро на всех порах рвался вперёд и, пересекая среднюю линию поля, врезался в Сабалету - больно защитнику "Наполи", арбитр подошёл разобраться.
      1'
      Эдинсон мог оформить дубль! Кавани получил мяч на правом краю атаки и из правой части чужой штрафной площади сильно пробил в ближний верхний угол - в сетку с внешней стороны!
      1'
      ГО-О-ОЛ!!! КАВАНИ! 1:0!
      После навеса с углового с левого фланга от Лавесси Кавани еле дотянулся до мяча в левом краю чужой вратарской и послал его в ближний нижний угол - Харт не справился, от его ног мяч отскочил в ворота! А защита что? Гол, конечно, дурацкий, но, в любом случае, "Наполи" впереди!
      1'
      Харт вступает в игру! Инлер бить умеет, это знает каждый, это не пустяк! Полузащитник сборной Швейцарии пробил с 25 метров под перекладину - Харт переводит мяч на угловой!
      1'
      Угловой так себе получился у неаполитанцев. В ответной атаке футболисты "Манчестер Сити" долго придумывать что-либо не стали: Сильва издали решился на удар - выше, намного выше.
      1'
      Совсем немного не хватило сейчас Лавесси, чтобы отправить мяч в ворота Харта! Прекрасно прострелил слева Доссена к линии чужой вратарской, но Лавесси чуть-чуть не достал! Будет всего лишь корнер.
      1'
      Не зря Маджо всё-таки бежал в защиту. В результате атаки левым краем последовал прострел к вратарской на Балотелли, но рефери чуть ранее зафиксировал фол Джеко против Кристиана Маджо.
    • 1'
      Не поняли сейчас друг друга Лавесси и Маджо: Кристиан выполнил забегание по правому флангу, но пас получил слишком сильный - неточно, придётся теперь бежать скорее назад.
      1'
      Вот это было вкусно! Хамшик протащил мяч через цент, отдал на Лавесси, тот отпасовал к линии чужой штрафной на Кавани - Эдинсон в касание пяткой отбросил мяч обратно на Лавесси, который с 23 метров сильно правой ногой пробил в правый нижний угол - рядом!
    • 1'
      До Джеко мяч не доходит! Давид Сильва переправил мяч влево, откуда Коларов мигом прострелил в центр штрафной площади "Наполи" - Уго Кампаньяро касанием выбивает мяч.
      1'
      Повалялся Кавани и поднялся. Его партнёры по команде в центре поля перехватили мяч и тут же нанесли ответный удар: Лавесси справа двинулся к лицевой, откуда набросил мяч точно на голову Хамшику, который с 12 метров пробил в створ, но по центру ворот!
      1'
      Эдинсон Кавани не может встать на ноги, но рефери всё равно уверен, что фола не было! Заметь арбитр нарушение правил - и неаполитанцы получили бы право на штрафной удар с 19 метров.
      1'
      Марио Балотелли получил мяч от Коларова с левого фланга в центре и мощно с 27 метров пробил правой ногой в дальний, правый нижний угол - в полуметре от стойки!
    • 1'
      Хорошая атака удалась "Манчестер Сити" - быстрая, размашистая, были у Яя Туре возможности отдать пас, но решил ивуариец пробить сам и с 25 метров послал мяч выше цели.
    • 1'
      Эзикель Лавесси хорошо заметил на правом фланге Хамшика, Марек оказался в тупиковой ситуации и вынужденно отпасовал назад - от ноги защитника мяч улетел за боковую.
      1'
      Яя Туре дважды ударил по ноге Инлеру, в итоге завалив того на газон в центре поля. Быстро разыграли штрафной хозяева и перешли в атаку правым флангом.
    • 1'
      "Наполи" играет в домашней форме: голубой верх, белый низ. "Горожане" выступают в красно-чёрных футболках, как у "Милана" практически. Так что неаполитанцам привыкать не придётся к форме соперника.
    • 1'
      Дико начались две из параллельных игр - голы есть уже на 2 и 3 минутах! У нас пока спокойно игроки "Манчестер Сити" удерживают мяч на своей половине поля.
      1'
      Первый тайм завершён! Хорошую игру продемонстрировали команды. А теперь - перерыв!
    • Добрый вечер, уважаемые поклонники европейского футбола! Удивительный матч нам предстоит посмотреть! "Наполи" - "Ман Сити"! Комментировать игру группового этапа Лиги чемпионов буду я, Карен Адамян. Приятного просмотра!
    Где смотреть матч Наполи 2:1 Манчестер Сити онлайн