2:0
54' Желтая карточка
Алмейда Леандро
3:0
58' Гол в свои ворота
Назаренко Дмитрий
3:0
65' Желтая карточка
Кралик Ян
3:0
72' Желтая карточка
Сидоренко Кирилл 2
4:0
Силва Данило
4:0
Сахневич Андрей
90'

Металлист Вильягра Кристиан 12
  • На этом наша трансляция подошла к концу. Для Вас работал Алексей Антоненко. Спасибо за внимание, увидимся!
    2'
    Сахневич получает карточку.
    2'
    Ярмоленко, Гусев и Дуду вышли практически втроём на голкипера. Первый отдал передачу, в второй не сумел как следует принять мяч в штрафной площади соперника. Отметим действия Ярмоленко, который не пожадничал.
    2'
    + 2 минуты.
  • 2'
    После подачи со штрафного состоялся удар по воротам Шовковского, но страж ворот сумел в этом эпизоде забрать мяч в руки!
    2'
    Силва получает жёлтую карточку за грубую игру.
  • 2'
    Откровенно доигрывается встреча сейчас. Вряд ли изменится счёт. Не думаю что арбитр добавит много времени.
    2'
    Неспешно владеют мячом футболисты "Динамо". Тем временем, Гусев с правого края чужой штрафной площади от лицевой линии выполнил прострел - мяч зацепил защитника, проскакал по линии ворот, но в ворота не попал.
    2'
    Вукоевича меняет Корреа.
    2'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ООООЛ!!!
    ЯРМОЛЕНКО! 4:0!
    Ошибка защитной линии "Александрии" случилась, Ярмоленко выскочил из-за спины защитника и спокойно переиграл Панькива!
    2'
    Ярмоленко на левом краю чужой штрафной площади "повозил" защитников и выполнил острый прострел низом, ожнако никто из его партнёров не смог его замкнуть.
  • 2'
    Панькив вовремя вышел сейчас из ворот и опередил Дуду, который на всех парах мчался к мячу.
    2'
    Угловой на левом фланге заработали гости. Последовала подача на ближний угол вратарской площади, где защитник выбил мяч.
    2'
    Вместо Алиева выходит на поле Нинкович.
    2'
    Дуду получил мяч на левом фланге атаки своей команды, но забрался он а положение "вне игры".
    • 2'
      Эта победа вернёт "Динамо" первую строчку в турнирной таблице, а "Александрия" так и останется на 15-м месте.
    • 2'
      "ДИ-НА-МО", - слышится с трибун стадиона. Тем временем, атака столичного клуба правым флангом завершилась потерей мяча.
    • 2'
      "Динамо" спокойно владеет мячом. Команда не торопится идти в атаку. Оно и понятно. Команда достигла уверенного преимущества.
    • 2'
      Таким образом, все замены уже использовал Владимир Шаран. Тем временем, менее пятнадцати минут остаётся играть командам. Может у "Александрии" хватит сил на гол престижа?
      2'
      В составе "Александрии" вместо Казанюка вышел Сахневич.
      2'
      Вместо Идейе на поле вышел Дуду.
    • 2'
      Подача со штрафного к воротам "Александрии" последовала, но мяч был выбит защитниками гостей.
      2'
      Сидоренко получает жёлтую карточку от Виталия Романова.
    • 2'
      Гармаш после навеса от Ярмоленко пробивал головой метров с тринадцати - мяч прошёл выше перекладины ворот Панькива!
    • 2'
      Пока что ни одной замены не сделал Юрий Сёмин. А вот у Владимира Шарана остаётся право лишь на одно изменение в составе.
    • 2'
      Идейе на линии штрафной площади обыграл защитника и пробил - удар был заблокирован. А почему не отдать передачу на Ярмоленко, который стоял справа совсем один?!
    • 2'
      Кабанова вывели один на один с Шовковским, но игрок поторопился с движением и попал в офсайд.
      2'
      ОПАСНО! Ярмоленко прошёл половину поля, вошёл на правый край чужой штрафной площади и отдал передачу в центр на Гармаша, который с убойной позиции пробил мимо дальнего угла ворот!
    • 2'
      Силва подхватил мяч на правом фланге атаки своей команды и выполнил подачу на линию вратарской площади, где первым на мяче был защитник гостей.
      2'
      Кралик за грубую игру получает жёлтую карточку.
      2'
      Кременчуцкий отдал передачу в линию атаки своей команды, но арбитр усмотрел положение "вне игры" у игрока в чёрной футболке.
      2'
      Идейе пробивал по воротам соперника с острого угла, находясь чуть ли не на левом краю чужой штрафной площади - Панькив отразил мяч, а на подборе первым был защитник.
    • 2'
      Кременчуцкий на линии штрафной площади "убрал" защитника на замахе и пробил с левой ноги - удар пришёлся в защитника "Динамо".
    • 2'
      "Динамо" продолжает владеть мячом на чужой половине поля. А вот "Александрия" всё меньше и меньше уходит в атаки.
    • 1'
      Показывают нам операторы Назаренко. Не думаю, что есть его вина в прошлом эпизоде. Мяч попросту попал в него.
    • 1'
      Вот так! Уже в три мяча выигрывает "Динамо". А ведь у александрийцев были моменты!
      1'
      АВТОГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОООООЛ!!!
      НАЗАРЕНКО забивает в свои ворота! 3:0!
      Алиев с линии штрафной площади соперника мощно пробил по воротам, Панькив отбил мяч на Назаренко, от которого мяч влетел в сетку ворот!
    • 1'
      Алиев в штрафной площади соперника на замахе переложил мяч с правой ноги на левую и пробил по воротам - мяч попал в защитника!
      1'
      МОМЕНТ! Сидоренко получил шанс забить гол! Пробивал футболист метров с шести с разворота низом, но попал прямо туда, где и стоял Шовковский. Вот это момент!
      1'
      Снова жёлтую карточку предъявляет арбитр. На этот раз Алмейда провинился.
    • 1'
      Довгий положил корпус и пробил метров с пятнадцати по воротам "Динамо", но мяч прошёл выше рамки ворот Шовковского.
    • 1'
      Последовала подача от угла поля, но арбитр усмотрел нарушение правил в исполнении игроков "Динамо" в атаке. Сейчас Панькив длинным ударом выбьет мяч.
      1'
      А вот уже Гусев нанёс удар по воротам из пределов штрафной площади гостей - Панькив перевёл мяч на угловой.
      1'
      Атака "Александрии" завершалась подачей с левого фланга - Шовковский кулаком отбил мяч прямо на Кралика, который пробивал с линии штрафной площади мимо вратаря, но Алмейда выбил мяч из ворот!
      1'
      Вторая жёлтая карточка в нашем матче. Это Алиев грубо сыграл в подкате на половине поля соперника.
      1'
      Алиев выполнил подачу уже от угла поля с другой стороны поля, Панькив отчётливо крикнул своим защитникам, что он играет и выбил мяч рукой из штрафной площади гостей.
      1'
      Подачу со штрафного выполнил Таргамадзе - мяч попал в защитника и ушёл на угловой удар. Снова последовала подача к воротам, но и в этот раз на высоте оказались защитники.
      1'
      Гости заработали штрафной удар на правом фланге прямо возле углового флажка. Таргамадзе у мяча.
      1'
      1'
      Вместо Гитченко на поле вышел Кременчуцкий.
      1'
      Вмето Калоуды на поле вышел Назаренко.
      Свисток!
    • 1'
      Только сейчас активизировались трибуны. Отчётливы слышно с трибун скандирование название клуба.
    • 1'
      Вот уже 2 мяча составляет преимущество "Динамо". Сможет ли что-то противопоставить сопернику "Александрия" во втором тайме.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОООЛ!!!
      2:0!!! ЯРМОЛЕНКО!!!
      Алиев прекрасным мягким пасом вывел Ярмоенко один на один с голкипером, и игрок спокойно левой ногой отправил мяч в дальний угол ворот, пробив мимо голкипера!
      1'
      + 3 минуты.
      1'
      Довгого, который и так играет с перебинтованной головой, сбили в центре поля. Уже разыграли штрафной удар футболисты гостей.
    • 1'
      "Динамо" осторожно владеет мячом в центре поля. Доигрывается первый тайм. Гармаш на линии штрафной площади соперника искал шанса для удара по воротам, но мяч потерял.
    • 1'
      Ярмоленко с правого края чужой штрафной площади выполнил мягкий заброс к воротам соперника, но мяч перелетел планку ворот и опустился на верхнюю сетку.
    • 1'
      Гармаш на левом фланге "обокрал" оппонента и выполнил подачу в штрафную площадь, но там защитник головой выбил мяч, тем самым разрядив ситуацию.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-ООЛ! ИДЕЙЕ! Забивает гол форвард, но во время прострела с правого фланга от Силвы игрок находился в положении "вне игры". Возобновилась уже игра у нас.
      1'
      Таргамадзе получил передачу неподалёку от штрафной площади "Динамо", но арбитр просвистел. Положение "вне игры".
    • 1'
      Казанюк размял Шовковского ударом в створ ворот, но удар этот не имел должной силы. Опытный вратарь "Динамо" без проблем забрал мяч в руки.
    • 1'
      Покидает Юссуф пределы поля. Очень нужен он сегодня команде, ведь в запасе у "Динамо" не ни единого защитника, представляете? Напомню, что Хачериди дисквалифицирован.
      1'
      Юссуф и Кабанов столкнулись в борьбе. Нигериец на газоне, ему нужна помощь. А вот Кабанов уже на ногах. Работники медицинской службы "Динамо" выходят на поле.
    • 1'
      Ярмоленко решил проверить голкипера гостей ударом по центру ворот - Панькив забрал мяч в руки без труда.
    • 1'
      Алиев с левого фланга выполнил острую подачу на ближний край вратарской площади, но там первым на мяче был защитник "Александрии", который в касание выбил мяч.
      1'
      Атака "Динамо" была прервана свистком арбитра. В положение "вне игры" попал Ярмоленко на левом фланге.
    • 1'
      Ярмоленко с левого угла штрафной площади соперника выполнил передачу в центр - мяч попал в защитника и отлетел к Панькиву, который забрал снаряд в руки.
    • 1'
      Ого! Панькив сейчас опрометчиво покинул рамку ворот, пытаясь опередить Идейе на фланге. Игрок атаки едва не убежал от голкипера, но тот в последний момент всё же сумел выбить мяч в аут в подкате.
      1'
      Гости выполнили подачу от угла поля, но и в этом эпизоде воздух был за футболистами "Динамо" - мяч выбит.
    • 1'
      Таргамадзе выполнял мягкий заброс в штрафную площадь "Динамо", но защитник столичного клуба головой выбил мяч.
      1'
      МОМЕНТ! ПЕРЕКЛАДИНА! После подачи от угла поля Гусев головой пробивал по воротам, но мяч попал в планку ворот! Затем уже Вукоевич был на мяче, но переправить его в ворота в борьбе с защитниками не сумел.
    • 1'
      Алиев пробил со штрафного - мяч, зацепив игрока в "стенке", прошёл рядом со штангой. Будет угловой удар.
      1'
      Довгий возвращается в игру с перебинтованной головой. Тем временем, Ярмоленко зарабатывает штрафной удар для своей команды.
    • 1'
      Не так много болельщиков пришло сегодня посмотреть на игру "Динамо". Возможно, виной всему является то, что соперник не самый сильным. Да и температура воздуха +3 градуса по Цельсию могла смутить болельщиков.
      1'
      Разбита голова у Довгого. Арбитр остановил игру и попросил футболиста покинуть поле для оказания помощи медиков.
    • 1'
      "Александрия" до отчётного матча находилась на 15-м месте, то есть в зоне вылета. Очень нужны очки команде. Тем более что "Оболонь" выиграла сегодняшний матч у "Ворсклы" и находится не так уж и далеко.
    • 1'
      Ярмоленко в штрафной площади "дёрнул" защитника и пробил по воротам с левой ноги, но мяч прошёл выше ворот. Это очень развеселило Идейе, который почему-то улыбался.
    • 1'
      Алиев получил мяч на левом фланге атаки, но арбитр посчитал, что Александр выпустил мяч за боковую, с чем сам игрок не согласен.
      1'
      Пошла подача от угла поля, мяч застрял в штрафной площади "Александрии", но затем прозвучал свисток арбитра. Нарушение правил в атаке зафиксировал он.
    • 1'
      Гармаша подключил Ярмоленко к атаке на правом краю чужой штрафной площади. Последовал прострел, но Гитченко выбил мяч на угловой удар.
    • 1'
      Атака александрийцев завершилась ударом Кабанова из пределов штрафной площади. Могло быть опасно, но защитник заблокировал этот выстрел. На подборе первым оказался защитник.
    • 1'
      Таргамадзе выполнил подачу со штрафного на линию штрафной площади, но там никто не смог зацепиться за мяч.
    • 1'
      Хитрый розыгрыш! Алиев низом отдал передачу в центр штрафной площади, откуда с ходу мощно бил Ярмоленко, но удар заблокирован был защитником.
      1'
      Ксёндз сбил Гусева, который пытался войти в штрафную площадь "Александрии" по правому краю. Жёлтая карточка.
      1'
      МОМЕНТ! Разыграли угловой хозяева. Затем последовала подача в штрафную площадь, Алмейда сбросил мяч головой во вратарскую на Вукоевича, который с близкого расстояния головой пробил прямо в руки Панькиву!
      1'
      Идейе пытался войти в штрафную площадь соперника по левому краю обыграв Гитченко, но тот выбил мяч на угловой.
    • 1'
      Неплохо! Силва выполнил подачу в район одиннадцатиметровой отметки, где защитник головой мяч отбил, но прямо на Ярмоленко. Последовал удар по воротам с ходу, но Панькив на месте!
    • 1'
      Стараются комбинировать гости, однако игроки "Динамо" вытесняют соперника даже не в центр поля, а на половину поля александрийцев. Темп игры не сильно высок сейчас.
    • 1'
      Казанюка пытался подключить в атаку длинной передачей Гитченко, но неточно - мяч покинул пределы поля. Аут.
      1'
      Алиев потерял мяч, отпустив его от себя в центре поля. Затем Гармаш выполнил подкат с нарушением правил. Штрафной разыграли гости.
    • 1'
      Попытались александрийцы выйти в атаку, но дело завершилось потерей мяча. Уже хозяева строят атаку.
    • 1'
      Напомню, что "Шахтёр" свой матч тура уже выиграл, а потому "Динамо" нужна только победа, чтобы вернуть первую строчку в турнирной таблице. Первый шаг к этому команда Юрия Сёмина уже сделала.
    • 1'
      Атака "Динамо" сейчас шла, но Идейе в окружении сразу нескольких защитников потерял мяч у чужой штрафной площади.
    • 1'
      Что же теперь предпримет "Александрия"? Отыграться на поле "Динамо" очень сложно. Тем более хозяева поля сейчас продолжают владеть территориальным преимуществом.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ООООЛ!
      1:0! ИДЕЙЕ!
      Подача с углового последовала, мяч на ближней штанге был переправлен вдоль ворот, а Идейе головой замкнул передачу уже на ленточке! Есть быстрый гол.
      1'
      МОМЕНТИЩЕ!!! Панькив небрежно выбил мяч прямо на соперника, который вывел Ярмоленко один на один с вратарём под углом. Последовала передача в центр на Идейе, удар которого после рикошета пришёлся выше цели!
      1'
      ОПАСНО! Подача со штрафного последовала от Таргамадзе, Бетао выбил мяч, но он тут же был возвращён ближе к воротам. Последовал удар головой в ближний угол от Гитченко, но Шовковский потащил мяч!
    • 1'
      Итак, пожелаем командам хорошего матча! "Динамо" играет в белых футболках, а "Александрия" - в чёрных.
      1'
      Виталий Романов даёт стартовый свисток, матч начался! С центра поля мяч разыграли футболисты "Александрии".
      Первый тайм окончен. Счёт на табло - 2:0. Давайте отдохнём, друзья! Продолжим через 15 минут.
    • Составы команд уже находятся во вкладке "О матче"!
    • Добрый вечер, дорогие друзья! Сайт LiveResult.Ru предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию заключительного матча 17-го тура украинской Премьер-лиги, в котором киевское "Динамо" принимает "Александрию".
      Смотреть и комментировать этот матч для Вас буду я, Алексей Антоненко.
    Где смотреть матч Динамо Киев 4:0 Александрия онлайн