Манчестер Сити Бэрри Гарет 1 9
Уиган Колдуэлл Гари 1 9
Арсенал Сонг Александр 10
  • 2'
    Адам Джонсон выполнил прострел от правого края чужой штрафной на линию вратарской, откуда в падении пытался пробить Давид Сильва - промахнулся по мячу.
  • 2'
    "Манчестер Сити" в следующем туре сыграют на выезде с "Ливерпулем", а у "Ньюкасла" начинается сложные период: следующий матч на выезде против "Манчестер Юнайтед", а потом дома с "Челси".
    2'
    +4 минуты.
    2'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! НЕ ВСУХУЮ! ЗА-БИ-ЛИ! ДЭН ГОСЛИНГ! Здорово поборолся Демба Ба, прокинул мяч мимо Джо Харта, а потом в пустые ворота катнул снаряд Дэн Гослинг. 3:1!
  • 2'
    62% против 38% - статистика владения мячом на данную минуту встречи. Ещё минут пять мы с Вами будем наблюдать этот матч.
  • 2'
    Джо Харт неудачно вынес мяч от своих ворот. Снаряд отправился за боковую линию поля. Совсем немного остаётся до финального свистка.
    2'
    Йоан Кабай ушёл с поля, вышел Джеймс Перч.
    2'
    Нет, Яя Туре не будет продолжать матч. Вместо него играет Гарет Бэрри.
  • 2'
    Яя Туре после неплохого прыжка на дальней штанге неудачно приземлился. Слава Богу, травмы нет.
    2'
    Дважды в офсайд попал Самир Насри.
  • 2'
    Следующий матч у нас по курсу - "Суонси" против "Манчестер Юнайтед". Потом мы с Вами будем завершать день прекрасным итальянским поединком: "Наполи" - "Лацио".
    2'
    Дэн Гослинг вместо Сэма Амеоби.
  • 2'
    Десять минут остаётся до окончания основного времени матча. Думаю, дополнительных минут у нас с Вами в матче не будет. Уже всё итак понятно, похоже.
  • 2'
    И ещё раз - ого. Два ряда стюардов и ещё ребята в чёрном сейчас держат толпу на секторе, чтобы они не смешались в рукопашный. Такое редко увидишь в Англии.
    2'
    Бен Арфа покинул пределы поля. Вышел Петер Ловенкрандс.
      2'
      Сам покидает Серхио Агуэро пределы поля. Вместо него играет Адам Джонсон.
      2'
      Ого, Серхио Агуэро не может ступить на правую ногу. Неужели травма? Не дай Бог, конечно же.
    • 2'
      Думаю, уже можно говорить, что "Манчестер Сити" - единственная команда, которая не проиграла в чемпионате ни разу. Посмотрим чуть позже на "Юнайтед".
      2'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! СЕРХИО АГУЭРО! В тот же угол пробил Серхио. 3:0!
      2'
      ЕЩЁ ПЕНАЛЬТИ! Мика Ричардс оказался на газоне после отличной передачи Давида Сильва. Отем Бен Арфа зацепил соперника.
      2'
      Из носа кровь потекла у футболиста "Ньюкасла". Крис Фой попросил игрока покинуть пределы поля.
      2'
      Балотелли ушёл с поля, вместо него играет Давид Сильва.
      2'
      Снова офсайд у хозяев. Балотелли попался.
      2'
      ХАРТ! Вот это молодец! Как же он сейчас вытащил мяч после удара соперника с нескольких метров. Просто невероятно. Джо в этом году, мне так кажется, лучшей кипер Премьер-лиги.
      2'
      Классная ситуация. Последовала передача на Агуэро, который был в офсайде. Боковой не зафиксировал положение "вне игры", Серхио побежал - сразу "зажёг" флаг. А в это время к мячу рвался из глубины поля Марио Балотелли. Был бы выход один в один.
    • 2'
      Неужели так и закончится матч? Хочется ещё голов от "Сити" или "Ньюкасла". По крайней мере в матче лондонского "Арсенала" мы видели три мяча.
      2'
      Крис Фой, как я уже говорил, работал на четырёх матчах, в котором показал семнадцать жёлтых карточек, дважды показал красную карточку футболистам "Челси" и один раз назначил пенальти (тоже в матче "Куинз Парк Рейнджерс" - "синие").
      2'
      ОТВЕТ "СИТИ"! Серхио Агуэро получил мяч на линии вратарской, но попал точно в Тима Крула, который сегодня здорово выручает.
      2'
      И ЕЩЁ МОМЕНТ! ФАНТАСТИКА! После навеса от угла поля пробил по воротам слёта с ноги Фабрисио Колоччини - мяч пролетел в миллиметре от дальней стойки. А мог кто-то и часть тела подставить.
      2'
      ОТЕМ БЕН АРФА! ВОТ ЭТО МОМЕНТИЩЕ! Ошибся сейчас Венсан Компани, Бен Арфа сместился на линию штрафной, оказался один перед воротами и пробивал в дальний угол - попал в штангу. Угловой заработали-таки гости!
      1'
      Угловой заработали футболисты "Ньюкасла". Последовал навес в штрафную "Манчестер Сити", Гаэль Клиши не хотел мудрить, выбив снаряд за боковую линию поля.
    • 1'
      С фланга на фланг перекатывают снаряд футболисты "Ньюкасла". "Манчестер Сити" притормозил. Возможно, ждёт своей возможности сыграть на быстрой контратаке.
      1'
      Серхио Агуэро попытался перекинуть мяч сейчас через вратаря на линию вратарской, это у него вышло, но Яя Туре не сумел дотянуться до снаряда. А мог по пустым воротам пробивать.
    • 1'
      Сейчас увидел сообщение о "МЮ" в "Комментариях" и задумался. Нет, сейчас лучше "Манчестер Сити" в Англии нет. Говорят, что деньги вкладывают и всё такое. Ребята, есть результат. А карманы шейхов от этого сильно не пустеют, честное слово.
    • 1'
      Яя Туре пошёл один на Фабрисио Колоччини, однако капитан "Ньюкасла" заставил соперника сместиться на боковую линию поля, после чего потерять мяч.
    • 1'
      По челюсти сейчас от одноклубника получил Фабрисио Колоччини. Случайно, конечно. Стивен Тейлор пытался выбить снаряд головой. Это у него получилось.
      1'
      Марио Балотелли принял мяч на левом краю чужой штрафной площади, прострелил в штрафную площадь, но попал в Фабрисио Колоччини. Угловой!
      1'
      Главный арбитр встречи – Крис Фой. Настоящий профессионал своего дела, да, болельщики "Челси"? В этом году Крис работал всего-то на четырёх матчах чемпионата. Это показывает его уровень, мне так кажется.
    • 1'
      Продолжают нам показывать Мику Ричардса. Оказывается, он с Джо Хартом столкнулся, в результате чего получил повреждение, но замены не готовится.
    • 1'
      В атаке всё время находятся футболисты "Ньюкасла", а сейчас прихрамывает Мика Ричардс. Неужели не сможет он продолжить игру? Не хотелось бы в это верить.
      1'
      Найджел Де Йонг выбил мяч за лицевую линию поля, угловой у ворот "Манчестер Сити" оказался неудачным, да и контратака "горожан" захлебнулась, так и не начавшись.
    • 1'
      Замен в перерыве не было, поэтому все, кто присоединились к нам сейчас, могут посмотреть состав команд во вкладке "О матче"!
      1'
      Второй тайм стартовал! Поехали!
      ФИНАЛЬНЫЙ СВИСТОК!!!
      Ну вот и всё! "Манчестер Сити" переиграл на своём поле "Ньюкасл" и остался единственной командой, которая в текущем сезоне ещё не проиграла.

Продолжаем рейд по матчам английской Премьер-лиги. Заглянём теперь в Уэльс.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! МИКА РИЧАРДС! Мика Ричардс воспользовался ошибкой Райана Тэйлора, который не сумел обработать снаряд, пробив точно в ближний угол. Без шансов для Тима Крула. Райан готовится покинуть поле, видимо. 2:0!
    • 1'
      Сейчас "Ньюкаслу" главное не пропустить второй мяч до окончания первой половины игры. А то во втором тайме гостям делать будет нечего.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! МАРИО БАЛОТЕЛЛИ! Очень технично пробил Марио Балотелли, послав мяч в правый нижний угол ворот. 1:0!
      1'
      ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА "НЬЮКАСЛА"! Яя Туре пробивал по воротам, мяч попал в руку Райану Тэйлору.
    • 1'
      Джеймс Милнер в очередной раз в этом матче не может обработать мяч на бровке. Снова он выпускает снаряд за боковую линию поля. И тут же нам показали скамейку запасных.
    • 1'
      Роберто Манчини, кажется. не был готов к такой защите "Ньюкасла". А Алан Пардью, тьфу-тьфу-тьфу, здорово изучил "Манчестер Сити", и его команда даёт бой лидерам.
      1'
      Угловой заработали гости, Йоан Кабай навесил от правого угла поля на линию вратарской, откуда головой пробил Демба Ба - снаряд отправился в метре от дальней стойки.
    • 1'
      "Ньюкасл" и новички Премьер-лиги – главные сенсации нового сезона. Команда Алана Пардью находится на третьей позиции в турнирной таблице, также не потерпев ни единого поражения. Браво!
      1'
      Угловой неудачно разыграли футболисты "Ньюкасла", правда, продолжают они владеть мячом на чужой половине поля. Неужели гости проснулись к концу первого тайма?
      1'
      ОТЛИЧНО! Демба Ба получил мяч на линии штрафной и пробил по воротам, Джо Харт выбил снаряд рукой из дальнего нижнего угла ворот. Угловой!
    • 1'
      Самир Насри нарушил правила на правом фланге. По ноге получил Фабрисио Колоччини. Впервые минут за десять в позиционную атаку собрались футболисты "Ньюкасла".
    • 1'
      Марио Балотелли на левом фланге ошибся, выпустив снаряд за боковую линию поля. Аут быстро загубили гости. Снова с мячом футболисты из Манчестера.
    • 1'
      Марио Балотелли хотел воспользоваться отскоком от соперника, пробив с линии штрафной - мяч попал в футболиста "Ньюкасла". Снова атака "Манчестер Сити".
      1'
      ОПАСНО! Марио Балотелли после навеса с правого фланга из района одиннадцатиметровой отметки пробил головой точно под перекладину - Тим Крул перевёл снаряд за лицевую. Угловой!
    • 1'
      Кстати, "Манчестер Сити" ещё ни разу не потерпел поражения в чемпионате, сыграв лишь раз вничью при одиннадцати поединках. Невероятный показатель, что там говорить.
    • 1'
      Полчаса игры позади. В это время футболисты "Манчестера" решили взять толпой чужие ворота, но и это не получилось сделать.
    • 1'
      Отем Бен Арфа, получив снаряд на правом углу чужой штрафной, то ли пробил, то ли прострелил на линию штрафной - Джо Харт забрал снаряд в свои перчатки.
    • 1'
      На левом фланге получил по ногам Йоан Кабай. Против него нарушил правила Яя Туре. Стандарт очень долго разыгрывали футболисты "Ньюкасла".
    • 1'
      В центральной части поля огромное количество времени проводят футболисты манчестерского клуба. 80% против 20% - статистика владения мячом. Впечатляет, правда?
    • 1'
      Демба Ба вернулся на футбольное поле, однако продолжает он бегать через боль. Неужели будет замена? Не особо хотелось бы её, если честно.
    • 1'
      Сегодня, как мы видим, на скамейке остался Давид Сильва. Он за испанцев был заигран, поэтому Марио Манчини решил дать передохнуть лучшему игроку "Манчестер Сити" этого сезона.
    • 1'
      Ага, сзади толкал в спину Демба Ба Джолеон Лескотт, а потом ещё неудачно приземлился на ногу нападающий "Ньюкасла". В общем, ситуация понятна. Игру Демба продолжит.
      1'
      Демба Ба получил по ногам. Нужна ему медицинская помощь. Надеемся, замену производить не нужно будет.
    • 1'
      Серхио Агуэро пробил с линии штрафной, плотный выстрел получился, однако аргентинцу не хватило нескольких сантиметров до гола. Снаряд отправился выше цели.
    • 1'
      Марио Балотелли принял мяч на правом фланге, выполнил передачу на Мика Ричардса, который не сумел добежать до снаряда. Извинился Марио за плохую передачу.
    • 1'
      Нет, даже не угловой заработали футболисты манчестерского клуба. Аут быстро вбросил Джеймс Милнер, однако он мяч быстро и потерял.
      1'
      В центральной части поля потерял снаряд игрок гостей, Марио Балотелли протянул его до чужой штрафной, выполнил передачу на правую бровку, откуда последовал навес в ногу защитнику "Ньюкасла". Угловой!
    • 1'
      Яя Туре нарушил правила на Хонасе Гутьерресе на чужой половине поля. Ещё там бывшему полузащитнику испанской "Барселоны" рукам помогал Мика Ричардс. Толпой взяли.
    • 1'
      Тим Крул, получив мяч в своей штрафной площади, не особо охотно отдал передачу на ближайшего защитника. Потягивают время гости.
    • 1'
      Четверть часа позади. В это время по правому флангу ускорился Дэнни Симпсон, но обойти Гаэля Клиши он не сумел. Правда, продолжают владеть мячом хозяева поля.
    • 1'
      В центральной части поля держится мяч большее количество времени. "Манчестер Сити" пока не может вскрыть оборону "Ньюкасла". Гости отлично защищаются.
    • 1'
      Мика Ричардс - лучший правый защитник этого сезона английской Премьер-лиги. Не понимаю, почему Фабио Капелло не зовёт его в сборную. Неужели Джонсон лучше?
    • 1'
      Гаэль Клиши на левом фланге ускорился, но в результате выпустил-таки мяч за боковую линию поля.
    • 1'
      Мика Ричардс получил мяч на правом фланге, вошёл в чужую штрафную площадь и прострелил в район одиннадцатиметровой отметки, однако удара по воротам мы с Вами не увидели.
    • 1'
      Десять минут матча позади. Как я говорил сегодня, поединок не из самых ярких пока. Не думаю, что будет забито много мячей. "Ньюкасл" очень неуступчивый.
    • 1'
      Болельщики "Ньюкасла" перекрикиваются с фанами "Манчестер Сити". Думаю, не для детей там выражения. Ну, как и сам спорт.
    • 1'
      Алан Пардью стоит на грани технической зоны и о чём-то думает. Безусловно, не нужно "Ньюкаслу" этот матч проигрывать, но, смотря на состав "Манчестер Сити", цели гостей кажутся фантастикой.
    • 1'
      Вошёл в чужую штрафную площадь Самир Насри, выполнил навес на дальний угол вратарской, где нарушил правила Серхио Агуэро.
    • 1'
      Джеймс Милнер получил мяч на правом фланге, однако он выпустил снаряд за боковую линию поля. "Манчестер Сити" владеет инициативой.
    • 1'
      Стоит ли говорить, что "Манчестер Сити" на данный момент – лучшая команда английской Премьер-лиги? Не думаю. Сумасшедший футбол показывает дружина Роберто Манчини и заслуженно идёт на первой позиции.
    • 1'
      Фабрисио Колоччини нарушил правила на чужой половине поля, однако главный арбитр встречи не увидел этого фола. "Манчестер Сити" владеет мячом в центре поля.
    • 1'
      Роберто Манчини сидит и на все стороны улыбается, а нам показали Марио Балотелли, который поменял причёску. Это тоже очень интересно, похвастался парень.
    • 1'
      "Манчестер Сити" сегодня играет в голубой форме, а игроки из Ньюкасла – в чёрно-белой. Ворота Джо Харта по ТВ-картинке находятся справа, а рамка Тима Крула – слева.
      1'
      Матч начался! Поехали! Пожелаем командам показать красивую, интересную и результативную игру. С центра поля начали футболисты "Манчестер Сити"!
      "Ньюкасл" получил два мяча под занавес первого тайма. Посмотрим, что скажет Алан Пардью своим подопечным в перерыве. А мы отдыхаем. 2:0!
    • Уже добрый вечер, уважаемые любители футбола! Снова Владимир Губарев зовёт Вас погулять по Туманному Альбиону. Сейчас мы с Вами заглянем в Манчестер, где состоится второй по центральности поединок тура: лидер чемпионата "Манчестер Сити" принимает третью команду - "Ньюкасл". Добро пожаловать!
    Где смотреть матч Манчестер Сити 3:1 Ньюкасл онлайн