Ньюкасл Тьоте Шейк 11
Манчестер Сити Бэрри Гарет 1 9
Уиган Колдуэлл Гари 1 9
Арсенал Сонг Александр 10
  • "Челси" добывает трудовую победу над "Блэкберном". Вместе с Вами за ходом этого матча наблюдал Овчаренко Игорь. До новых встреч.
    2'
    Торрес!!! Ну такие моменты надо реализовывать!! Не смог переиграть он вратаря после заброса мяча с левого фланга.
    2'
    Мейрелеш получает "горчичник" за грубое нарушение правил.
  • 2'
    Старридж не смог обыграть защитника, а подоспевший на добивание полузащитник гостей не стал дальше обострять ситуацию возле ворот Робинсона.
    2'
    4 минуты добавил главный арбитр матча.
    2'
    Замена в составе "Челси". Рамирес поле покинул, вместо него вышел Ромеу Ориоль.
    2'
    Педерсен!!! И еще один опасный момент!! Педерсен получил мяч около штрафной площади гостей, после чего отважился на удар! Мяч пролетел чуть0чуть дальше створа ворота Петра Чеха.
    2'
    Ваууу!!! Вот так момент был у футболистов "Блэкберна". Кто-то из защитников гостей, по нелепой случайности, здорово пробивал головой по воротам, но мяч попал в штангу! Очень опасно было!
    2'
    Алекс не совсем удачно прервал подачу с правого фланга, а Чех в свою очередь не спел выбить мяч подальше от своих ворот. Угловой сейчас будет.
  • 2'
    Успокоилась у нас игра. Команды поочередно владеют мячом. Не спешат они организовывать свои атаки.
    2'
    В руку сейчас попал мяч Эшли Коулу, который стремился прорваться к воротам Робинсона.
    2'
    Замена в составе "Челси". Мата поле покинул, вместо него вышел Мейрелеш.
    2'
    Почему-то, только сейчас на телевизионной картинке объявили о желтой карточке, которую получил Гаэль Живе со Старриджом. Минутой ранее, за неспортивное поведение они схлопотали карточки.
    2'
    Ну давно бы пора уже раздавать карточки! Уж слишком часто стали нарушать правила футболисты "Блэкберна". Педерсен сейчас за очередное нарушение правил получил карточку!
    2'
    Рамирес получил неприятную травму. Но вроде бы ничего серьезного. Врачи окажут игроку мед. помощь.
      2'
      Заработали неплохую возможность обострить ситуацию возле ворот игроки хозяев. Но выстрел у игрока "Блэкберна" вышел не самым лучшим.
      2'
      Ух!! Опять было опасно возле ворот хозяев поля! На этот раз не смог замкнуть диагональ с левого фланга Даниэль Старридж, а всему виной защитник "Блэкберна", который по-моему нарушил правила..
      2'
      Замена произошла в составе "Блэкберна". Рочина поле покинул. На поле появился Дэвид Данн.
      2'
      Ну ничего себе!! Вот так момент, да что уж там... Моментище! Сейчас Формика казалось забивал после прохода на правом фланге, но его выстрел у самой линии штрафной блокировал защитник гостевой команды.
    • 2'
      Нарушили правила на Торресе вблизи штрафной площади, но удара Алекса пришелся в кого-то из игроков "Блэкберна". А за нарушение карточки удостоился - Грант Хенли.
    • 2'
      Заметно, стало веселее у нас на поле. Команды очень здорово начали играть во второй половине этого матча.
      2'
      Браво!! Браво, Чех! Второй раз в этом матче выручает свою команду Петр Чех. На этот раз Алекс не рассчитал свой прыжок, в итоге мяч был перехвачен нападающем хозяев поля, который выйдя один на один не сумел переиграть голкипера гостевой команды.
    • 2'
      Заметался мяч около штрафной площади футболистов "Челси", но в итоге сумели они вынести "круглого" подальше от своих ворот.
    • 2'
      На фланге пытались уйти в атаку футболисты "Блэкберна", но блестяще у них был отобран мяч. Вообще, здорово играет сегодня оборонительная линия гостей. Ничего плохого о ней не скажешь.
    • 2'
      Требуют назначение стандарта футболисты "Блэкберна", но в данному эпизоде чисто было сыграно против нападающего хозяев.
      2'
      Ну слава богу, что с игроком "аристократов" все в порядке. Продолжит он игру. Так, а сейчас в атаке правила нарушил Торрес.
      1'
      Ну прям не везет игрокам "Челси". Сейчас Микел получил повреждение. Медицинский персонал уже на поле оказывает помощь игроку.
      1'
      И вновь следует опасный выстрел из-за пределов штрафной площади "Блэкберна"! На этот раз Рамирес неплохо приложился к мячу. Робинсон не без труда мяч забрал. А тем временем карточку получает - Джейсон Лоу
      1'
      Ну вот теперь Робинсон трудится в поте лица! Сумел он перевести мяч на угол поля, после дальнего удара Лэмпарда.
      1'
      Чех!!! Спасает он свой коллектив!! Нарушили правила игроки "Челси". Сначала опасно пробивал Педерсен, а потом в упор не смогу поразить ворота Чеха нападающий хозяев поля! Всему виной Петр Чех, который вытащил "мертвый" мяч.
    • 1'
      Вновь на фланге с мячом долго возился Иванович, но на сей раз его передачу прервали защитники. Сейчас в атаке находятся хозяева поля.
    • 1'
      Сейчас, довольно массивную атаку проводили на ворота "Челси" футболисты "Блэкберна", но после подачи с левого фланга мяч был отобран игроком "аристократов".
    • 1'
      Ну вот и счет в матче у нас наконец то открыт. Надеемся, что команды продолжат в том же темпе!
      1'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 0:1!!! Лэмпард! Иванович на правом фланге здорово разобрался с несколькими игроками "Блэкберна", после чего выполнил подачу в штрафную, где навес замкнул Френк Лэмпард!,
    • 1'
      Формика получив мяч в центре поля, стал смещаться с ним по правому краю. В итоге он выполнили подачу на партнера, но того уже накрывали игроки гостевой команды.
    • 1'
      Не очень удачной вышла эта подача у футболистов "Челси", мячом сейчас овладели игроки "Блэкберна".
      1'
      Старридж после передачи партнера не сумел как следует принять мяч. А сейчас Эшли Коул заработал угловой для своей команды.
    • 1'
      В центре поля мяч под свой контроль захватили игроки хозяев. Сейчас пытаются организовать они атаку на ворота Чеха. Пока это выходит у них неудачно.
      1'
      Замена произошла в составе гостей этого матча. Малуда покинул поле, Торрес вышел на поле.
      1'
      Второй тайм начался.
      Все! Матч окончен!
      1'
      Ух!!! Лэмпард с Матой долго разыгрывали мяч перед штрафной площадью Робинсона, в итоге последний откатил "круглого" под удар Рамиресу! Полузащитнику гостей совсем чуть-чуть не хватило точности. Мяч пролетел выше ворот.
    • 1'
      Хойлетт довольно здорово прорывался с мячом по флангу, но в итоге не сумел он найти своим забросом в штрафную товарища по команде. Мячом владеют игроки гостевой команды.
    • 1'
      Неплохую атаку соорудили гости этого матча. Но мяч после подачи Маты с правого фланга не смогу с близкого расстояния переправит в сетку ворот Старридж. Реальнейший момент для взятия ворот имели игроки "Челси"!
      1'
      Вновь травму получает игрок "Челси". Сейчас Малуда лежит на газоне... Пока не может он самостоятельно подняться.. Врачи уже спешат ему на помощь!
      1'
      В принципе выглядит логичным, добавленное время арбитром. Напомню, что он добавил аж 7 минут!
      1'
      Самба Кристофер ушел с поля. На поле вышел Грант Хенли. Это замена произошла у "Блэкберна".
    • 1'
      Микел неплохо отобрал мяч в центре поля, после чего выполнил передачу на Малуда, но того уже накрывали игроки хозяев поля.
    • 1'
      Интересно,создадут ли команды в первом тайме хоть, что-то опасное?! Вот сейчас Лэмпард, решил не делиться мячом с партнерами. В итоге его удар с метров 30-и вышел слега неточным. Робинсон даже не шелохнулся.
    • 1'
      Джон Терри довольно долго думал куда отдать мяч, в итоге выполнил он пас на своего партнера, который не смогу обработать мяч как следует. В итоге, с мячом сейчас находятся футболисты "Блэкберна".
    • 1'
      Иванович грамотно сумел забрать мяч у своего оппонента, после чего выполнил он пас на Мату, который не сумел добраться до мяча... Первый "круглого" забрал Робинсон. Который сейчас введет мяч в поле.
    • 1'
      Вот ей богу, нечего даже описывать... На поле происходит обычное перекатывание мяча... Пока, чуть чаще его катают футболисты гостевой команды..
    • 1'
      Заметно волнуется главный тренер хозяев поля. Думаю, по такой игре его команда вполне может заработать три очка. Чтож, времени еще много впереди, посмотрим.
      1'
      Довольно "интересную" комбинацию придумали игроки "Челси", но Иванович оказался в положении "вне игры", после прострельной передачи на фланг.
    • 1'
      Педерсен выполнял неплохую передачу на своего товарища по команде, но тот не сумел качественно обработать мяч... В итоге, сейчас из-за боковой вбросят футболисты "Челси."
    • 1'
      Ну где же вы? Опасные моменты... Интересно, изменится ли рисунок игры поле первого тайма? Было бы очень здорово, если бы он изменился.
      1'
      Фрэнк Лэмпард довольно грубо сыграл против полузащитника хозяев. Подачу собирались выполнять игроки "Блэкберна", но после долгих раздумий решили мяч разыграть, в итоге в офсайд попал Хойлетт.
    • 1'
      Если "по бумаге", то безоговорочным фаворитом в этом матче является "Челси" ! А если по игре показанной по истечении получаса, то тут явного лидера пока не наблюдается.. "Блэкберн" пока диктует условия игры.
    • 1'
      Рамирес с Эшли Коулом соорудили неплохую атаку на чужие ворота. Но получивший мяч Мата все старания партнеров загубил... А ведь могло быть опасно, будь расторопнее нападающий "Челси".
    • 1'
      Интересно, может это пауза так негативно отразилась на игроках? Ну совсем не горят они желанием активно идти вперед... Надеемся, что в скором времени это исправится.
      1'
      И это подача?! Нет, это непонятно что! Ужасную подачу исполнили игрок "аристократов", но все-таки сумели гости усилиями защитника "Блэкберна" заработать угловой удар.
      1'
      Эх... Думаю немногие перед этим поединком ожидали такой скучной игры. А сейчас на фланге Педерсен завалил Рамиреса. Опасный штрафной исполнят футболисты "Челси".
    • 1'
      Нзонзи неплохо поборолся с полузащитником "Челси", и в итоге мяч у него отобрал у самой линии штрафной "Блэкберна". Здорово, вообще, сегодня действуют все линии хозяев этого матча.
    • 1'
      Рочина здорово разобрался с мячом посланным в его сторону. Так, а сейчас активно в атаку идут гости. Сейчас Мата пытался исполнить подачу в штрафную площадь, вышло у него это неудачно.
    • 1'
      Мяч очень долго и упорно в центре поля возится... Пока не балуют нас команды опасными атаками... Можно сказать, что "вязкая" игра у нас сегодня наблюдается...
    • 1'
      Довольно скучная у нас игра наблюдается. Пока ничего опасного в матче не происходит. Разве, что сейчас Старридж активно выпрашивал пенальти у арбитра... Правда за что? За что, ставить пенальти то, Даниэль?
      1'
      Заработали сейчас очередной угловой хозяева поля, но мяч после после подачи был грамотно выбит защитником гостевой команды. Ничего опасного не смогли извлечь хозяева этого матча.
      1'
      Рамирес сейчас в центре поля довольно некрасиво сыграл против полузащитника "Блэкберна". Арбитр ограничился устным предупреждением.
    • 1'
      Ну слава богу! Вроде бы "очнулся" вратарь "Челси". Чтож, через пару мгновений у нас продолжится игра. Надеемся, что сегодня травм у игроков будет поменьше!
    • 1'
      Давно не помню такого, чтобы так долго оказывали медицинскую помощь игроку... Трибунам уже порядком надоело смотреть за Чехом, и за его кровью хлещущей из носа...
    • 1'
      По-прежнему не могут остановить кровь у вратарь гостей врачи... Виллаш-Боаш заметно нервничает. Еще бы! Ни одной из команд, думаю не хотелось бы терять основного голкипера в начале матча.
      1'
      Так, а у нас в предыдущем эпизоде повреждение получил голкипер "Челси" - Петр Чех. Очень долго оказывают ему медицинскую помощь... Неужели будет замена?
      1'
      С ума сойти!! Вот это момент сейчас был возле ворот "Челси". После передачи с фланга, кто-то из игроков "Блэкберна", казалось уже забивал! Но в самый последний момент форвард хозяев не сумел правильно пробить. Очень опасно было!
    • 1'
      Стоит отметить, что последний раз хозяева поля побеждали "Челси" в Кубке Английской Лиги. Это было в сезоне 2009/2010.
    • 1'
      Ну вот и первый удар в матче у нас произошел. Это Малуда приложился с дальнего расстояния по воротам Робинсона. Никакой угрозы этот выстрел не представлял.
    • 1'
      Пока ничего опасного возле ворот Чеха, так и возле ворот Робинсона не происходит. Команды поочередно владеют мячом на своих половинах поля. Не спешат они развивать свои атаки.
      1'
      Ну вот и первое положение вне игры у нас зафиксировано. Кто-то из атакующего звена "Блэкберна" умудрился попасть в офсайд.
      1'
      Заработали сейчас угловой хозяева поля. Но мяч после подачи был не совсем удачно подан, в итоге подставлявший голову под мяч Самба смазал удар...
    • 1'
      Рамирес с Ивановичем очень долго контролировали мяч в центральной части поля. В итоге "круглый" был доставлен на правый фланг, где Мата его приняв отправил во вратарскую хозяев поля. Вратарь на выходе вновь играет здорово.
    • 1'
      Здорово мячом в центре поля распорядился Мата, но его диагональ на партнера вышла не совсем удачной. А сейчас неплохой навес был выполнен в штрафную "Блэкберна". Вратарь на выходе сыграл очень хорошо.
    • 1'
      Первыми мяч под свой контроль вязли гости этого поединка. Они же сейчас стараются развить свою атаку через правый фланг. Пока ничего опасного не происходит.
      1'
      Звучит свисток главного арбитра! Матч начался! Надеемся, что команды сегодня продемонстрируют нам качественный футбол.
      Первый тайм окончен. Перерыв у нас в матче.
    • Составы команд уже известны. Ознакомится с ними Вы можете в разделе "О матче".
    • Здравствуйте, дамы и господа. Мы рады приветствовать Вас на очередном матче Английской Премьер-Лиги. В сегодняшнем матче "Блэкберн" будет принимать у себя дома "Челси". Вместе с Вами за ходом событий в матче будет следить Овчаренко Игорь.
    Где смотреть матч Блэкберн 0:1 Челси онлайн