Рубин Боккетти Сальваторе 2 12
Амкар Пермь Мияйлович Никола 15
Волга НН Григалава Гиа 2 11
  • 2'
    Алексей Концедалов спас Веремко, выбив мяч из пустых ворот за лицевую линию поля.
  • 2'
    Цаллагов преследовал Жиркова, ворвавшегося в штрафную, и он же мог поразить свои ворота после срезки от удара Юрия.
  • 2'
    Воробьёву не удалось выполнить адресный прострел с левого края штрафной площади.
  • 2'
    Очень тепло проводили фанаты Это'О. Гордеев по-отечески нежно приобнял камерунца уже за бровкой поля. Тут же заботливо укрыли тёплым пледом Самуэля.
    2'
    ЗАМЕНА В СОСТАВЕ "АНЖИ": вместо Самуэля Это'О вышел Ян Голенда.
  • 2'
    Сам же пострадавший выполнил штрафной удар - неточно.
    2'
    Гаджибеков в центре сбил Приёмова и нарвался на "горчичник".
    2'
    Антон Бобёр забрался в офсайд. По своей воле и вине.
  • 2'
    И тут же Джуджак вступает в игру! С левого фланга венгр выполнил подачу на Прудникова, у которого не получился удар в направлении дальнего нижнего угла.
    2'
    ЗАМЕНА В СОСТАВЕ "АНЖИ": вместо Камиля Агаларова вышел Балаж Джуджак.
    2'
    ОПАСНО! Камиль Агаларов что сейчас сотворил на своём правом краю! Защитник на лицевой обыграл Джозефа-Ренетта, прострелил на ногу Ахмедову, который находился в метре от линии ворот. В последний миг узбекистанца обокрали.
  • 2'
    "Анжи" сегодня должен был только выигрывать. Другого такого шанса набрать три очка у махачкалинцев не будет аж до осени 2012-го года. Весной "Анжи" будет играть только с топ-клубами нашего чемпионата + краснодарской "Кубанью".
  • 2'
    Джозеф-Ренетт в окружении...пустоты выбил мяч за пределы поля, испугавшись невидимого соперника. Веремко вставил сейчас защитнику. Вставил - в плане словесно "напихал" партнёру.
  • 2'
    Уходящего с поля Яковлева фанаты "Анжи" проводили свистом. За его спартаковское прошлое?
  • 2'
    Раскрепостились махачкалинцы, всё у них получается на чужой половине поля, абсолютно всё.
      2'
      ЗАМЕНА В СОСТАВЕ "КРЫЛЬЕВ СОВЕТОВ": вместо Павла Яковлева вышел Владимир Приёмов.
      2'
      ОПАСНО! Пижоны из Махачкалы! П-И-Ж-О-Н-Ы. Хотели сейчас махачкалинцы занести мяч в ворота, имея в чужой штрафной численное превосходство. Лахиялов с пяти метров от ворот не стал бить, а откатил "снаряд" под удар Прудникову. Саша зарядил на технику - выше.
    • 2'
      Цаллагов поднялся, а Гаджибеков - тоже. Очень тепло два игрока поприветствовали друг друга, не держат они зла.
      2'
      Гаджибеков и Цаллагов столкнулись головами. Обоим оказывают медицинскую помощь.
      2'
      ЗАМЕНА В СОСТАВЕ "КРЫЛЬЕВ СОВЕТОВ": вместо Сергея Петрова вышел Алексей Концедалов.
      2'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ-ЛЛ!!! 3:1. ЭТО'О. Очень интересную технику удара показал камерунец. Долго-долго он разбегался, перед самым ударом резко засеменил и мощно пробил под перекладину. Веремко рухнул в правый от себя угол.
      2'
      УДАЛЕНИЕ ТАРАНОВА ЗА ФОЛ ПОСЛЕДНЕЙ НАДЕЖДЫ.
      2'
      ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА "КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ". ТАРАНОВ СБИВАЕТ ПРУДНИКОВА В СВОЕЙ ШТРАФНОЙ ПЛОЩАДИ.
    • 2'
      Всё было логично. Когда Самара стояла у своих ворот, хозяевам было сложно атаковать, но получилось даже, что гол Воробьёва сыграл с самарцами злую шутку. Они пошли вперёд за вторым мячом и открыли зоны.
      2'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ-ЛЛ!!! 2:1. ШАМИЛЬ ЛАХИЯЛОВ. Жирков слева выполнил шикарную подачу на голову Лахиялова, который опередил наверху Джозефа-Реннета и поразил угол ворот.
    • 2'
      Корниленко серией финтов пытался пройти в штрафную "Анжи" пробросом мяча между ног Карлоса - надежён бразилец.
      2'
      Джозеф-Ренетт после подачи с угла поля пробил головой в левый нижний угол. Помазан успел передислоцироваться.
      2'
      ОПАСНО! Павел Яковлев слева нанизал двух соперников на свой ложный финт, пробил, мяч вернулся к нему и ещё раз пробил в ближний угол. Помазан инстинктивно успел только выставить руки и перевести мяч на угловой.
      2'
      ЗАМЕНА В СОСТАВЕ "АНЖИ": вместо Алексея Иванова вышел Александр Прудников.
      1'
      Саша Прудников готовится выйти на поле. Увидим в деле игрока с паспортом РФ.
    • 1'
      Мощный удар Ахмедова с 20-ти метров был блокирован спинами защитников "КС".
    • 1'
      "Анжи" - 20 лет, а "Крылья Советов" проводят 300-й матч в Премьер-Лиге. Чья возьмёт?
    • 1'
      Обменялись команды голами. Интересно, сколько ТТД приносят команде Жирков и Это'О? Не в первый раз уже они творят на поле подобные комбинации.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ-ЛЛ!!! 1:1. САМУЭЛЬ ЭТО'О. Жирков слева прошёл всех, ворвался в штрафную и удобно навесил на голову Это'О, который с метра вогнал мяч под перекладину.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ-ЛЛ!!! 0:1. РОМАН ВОРОБЬЁВ. Один блестящий рейд удался Воробьёву, прошедшего до линии штрафной площади на одном дыхании. Последним, кто мешал Воробьёву, был Жоао Карлос, но россиянин и его прошёл. Точный удар в дальний угол.
    • 1'
      Жоао Карлос блестяще остановил Корниленко. Мог белорус выходить на ударную позицию, но бразилец легко укротил мяч.
    • 1'
      Гаджибеков потерял мяч на своей половине поля, но потеря не стала роковой благодаря подстраховке товарищей.
    • 1'
      Необходимо тренерскому штабу "Анжи" ещё привыкнуть к игре Соснина. Коромана хорошо изучили, но вот к выступлению Соснина махачкалинцы пока неготовы.
      1'
      ОПАСНО! Прострел с левого края штрафной "Анжи" едва не завершился голом. Корниленко и Бобёр не дотянулись до мяча в метре от "ленточки".
    • 1'
      Это'О с левого края штрафной пытался выполнить мягкую подачу, но защитники самарцев справились с угрозой.
    • 1'
      Вероятно, Кобелев от греха подальше решил спрятать на скамейку запасных взрывоопасного Коромана, у которого явно не задалась игра в первом тайме. Его технические ошибки мы с вами подмечали.
      1'
      ЗАМЕНА В СОСТАВЕ "КРЫЛЬЕВ СОВЕТОВ": вместо Огнена Коромана вышел Антон Соснин.
      1'
      ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!
    • Для Вас на протяжении 2 игр РФПЛ работал Валерий Карапетян. До новых встреч и обязательной удачи!
      МАТЧ ЗАВЕРШЁН! "АНЖИ" - "КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ" 3:1.
      1'
      Вот! При помощи Цаллагова самарцы заработали угловой удар. О чём мы с вами и говорили. Джозеф-Ренетт в ходе полёта мяча в штрафную едва не перевёл "снаряд" в сетку со "второго этажа".
      1'
      Напоминаю читателям, что в перерыве вы можете задавать свои вопросы в разделе "КОММЕНТАРИИ". Готовьте ваши вопросы, друзья!
    • 1'
      Цаллагова в первом тайме не было особо видно, хотя Ибрагим проделал огромный объём работы.
    • 1'
      Завершается у нас первый тайм. Счёт по-прежнему не открыт, но давление "Анжи" велико и тотально.
    • 1'
      Бесхитростно пробил Это'О прямо в центральную зону искусственной "преграды". Упущен выгодный стандарт.
      1'
      Без нарушений правил стараются обороняться самарцы, но сейчас не совладали гостей с собой. Фол на правом краю обороны.
    • 1'
      Жусилей шикарно отработал в "опорной" зоне, двумя касаниями укротив мяч и направив развитие атаки "Анжи" на правый фланг, где мяча ожидал уже Камиль Агаларов.
    • 1'
      Хитрющий удар удался у Павла Яковлева. С 25-ти метров полузащитник самарцев направлял мяч под верхнюю планку. Помазан красиво поймал мяч в прыжке.
      1'
      Жирков рвёт и мечет просто! Юрий на огромной скорости вошёл в штрафную, всех прошёл и пробил в ногу Бобра, подставившегося под "выстрел" сборника.
      1'
      Не понравилось Егорову, как Короман агрессивно хватал за майку Жусилея. Всё-таки до карточки доигрался балканец.
      1'
      Второй технический брак у Коромана в первом тайме. Огнен пробросил мяч мимо Жусилея, но бразилец "Анжи" умело поставил корпус. Следовало Огнену более мягко управляться с мячом.
      1'
      ШТАНГА! Жирков! Разыграли махачкалинцы мяч, Это'О вновь пропустил мяч, понимая, что позади него находится товарищ в более удобном для удара положении. Товарищем оказался Жирков, который мощно пробил с левого края штрафной в дальнюю штангу.
      1'
      Очень хорош Иванов, просто великолепен. Только благодаря ему "Анжи" находит возможность быстро атаковать, прорывать оборону по флангам. Действует Алексей справа.
    • 1'
      Получите ответ, хозяева! Корниленко с опытом игры в Англии развернул Тагирбекова, вырвался на ударную позицию, но у форварда не получился заключительный удар с 20-ти метров.
    • 1'
      Всё яснее и яснее прорисовывается территориальное тотальное преимущество "Анжи". Как видим, тактика быстрого гола по Гордееву не сработала.
    • 1'
      Таранов едва не ошибся! Мяч перелетел через него в сторону свободного Лахиялова, но Веремко вовремя организовал выход из ворот.
    • 1'
      Почти получилось у Бобра вывести на ударную позицию Корниленко - Гаджибеков в последний момент ногой заблокировал передачу.
      1'
      Иванов во второй раз оказался с мячом на свободном пространстве, но на сей раз полузащитник забрался в положение вне игры.
      1'
      ОПАСНО! Блестящий рывок Иванова по правому флангу взорвал ситуацию на половине поля Самары. Это'О выиграл корпусом борьбу и пропустил мяч для удара Лахиялову. Шамиль классно пробивал в дальний угол, но Веремко вытянулся в струнку.
    • 1'
      Как вариант, Гордееву можно попытаться поиграть в тактическую игру с коллегой Кобелевым. Возможно, хозяевам стоит выманить самарцев со своей половины поля, а затем поймать гостей на контратаке.
    • 1'
      Яковлев выполнил попытку ворваться в штрафную с левого края. Вместо точного паса Яковлев избрал сильный прострел. Безадресно.
    • 1'
      Продолжает Это'О смещаться назад и получать мяч из глубины. Иных вариантов у камерунца получить мяч просто не существует.
    • 1'
      Линия оборона у самарского клуба опустилась очень низко сейчас. Яковлев и Корниленко вроде бы должны играть в центре поля при обороне, но оба сидят чуть ли не в собственной штрафной.
      1'
      Фол в атаке у Корниленко. Не выходит у самарцев зацепиться за мяч на чужой половине поля.
      1'
      Четвёртую карточку получает Ахмедов за обозначенную грубость.
      1'
      Ой-ой-ой, как грубо! Стив Джозеф-Ренетт и Одил Ахмедов столкнулись в центре поля. Стив играл головой, а Одил грубо задрал ногу.
      1'
      ОПАСНО! Лахиялов блестяще выполнил подачу со штрафного. Мяч по странной, но опасной траектории оказался перед воротами Веремко, Жоао Карлос неожиданно пробил головой в дальний угол - мимо.
    • 1'
      Не знаю как вам, но лично мне очень сильно импонирует манера игры и Павла Яковлева, и Шамиля Лахиялова. Оба - талантливых парня, которые становятся любимцами болельщиков.
    • 1'
      Вступаются за Агаларова игроки - лидеры "Анжи". Гаджибеков и Тагирбеков едва не устроили самосуд над Яковлевым, но мудрый Лахиялов остудил пыл партнёров.
      1'
      Яковлев грубо прыгнул двумя ногами прямиком в Агаларова. Дело происходило в центре поля, но судья вынес Павлу строгий вердикт - предупреждение.
    • 1'
      Это'О не получает мячей на линии атаки. Камерунцу приходится оттягиваться к центру поля и уже там находить "круглого".
    • 1'
      Могло быть опасно. Лахиялов шёл прямыми ногами на Веремко, но в самый последний момент форвард убрал ноги, благодаря чему получил благодарность от кипера гостей.
    • 1'
      Обращаем внимание на отдачу в каждом эпизоде Павла Яковлева. Добежал россиянин до своей лицевой линии, сопровождая Иванова.
    • 1'
      Подставился Тагирбеков под удар Бобра с 15-ти метров. Пока Помазан не вступает в игру.
    • 1'
      Длинный перевод мяча Агаларова в направлении Иванова (на правом фланге) себя не оправдал.
    • 1'
      Двигаются махачкалинцы в направлении чужих ворот. Заметно, что перед "Анжи" стоит задача быстрого гола.
      1'
      На бровке не дал Гаджибеков пройти своему сопернику. Штрафной удар назначает Егоров.
    • 1'
      Активно защитники "Анжи" идут вперёд, помогают своим нападающим. Агаларов, Тагирбеков - постоянно впереди.
    • 1'
      Ахмедов завершал розыгрыш углового дальним ударом. Неточно пробил узбекистанский полузащитник.
      1'
      Агаларов с правого края штрафной выполнял навес, но Джозеф-Ренетт отлично сыграл на "втором этаже".
    • 1'
      Технический брак подвёл Огнена Коромана в центральном круге. Слишком сильно пробросил мяч Короман себе на ход.
    • 1'
      Очень хорошо и красиво проходят в Махачкале церемонии открытия каждой игры. Неизменно в живом исполнении звучит гимн Российской Федерации, а болельщики поют слова главной песни страны.
    • 1'
      Антон Бобёр отметился первым ударом в сторону ворот в матче. Помазан контролировал ситуацию и не вклинился в эпизод.
      1'
      МАТЧ НАЧАЛСЯ!
    • СТАТИСТИКА ПЕРВОГО ТАЙМА В РАЗДЕЛЕ "СТАТИСТИКА".
      ПЕРЕРЫВ! "АНЖИ" - "КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ" 0:0.
    • СОСТАВЫ КОМАНД НАХОДЯТСЯ В РАЗДЕЛЕ "О МАТЧЕ".
    • Добрый день! Продолжаем смотреть российский чемпионат. Матч "Анжи" - "Крылья Советов" для вас будет комментировать Валерий Карапетян.
    Где смотреть матч Анжи 3:1 Крылья Советов онлайн