Аталанта Чигарини Лука 13
Катания Дельвекио Дженнаро 13
Болонья Перес Диего 13
Ювентус Видаль Артуро 1 11
  • За сим будем заканчивать нашу трансляцию. Всем спасибо за внимание. Для Вас этот матч комментировал Григорий Зайдман.
    До встречи на матчах западноевропейского и отечественного футбола! Любите футбол, играйте в футбол, смотрите футбол! И будьте счастливы!
  • 3 гола - хет-трик!
    2'
    ГООО-О-О-О-О-О-О-О-ООО-ОЛ!!!!! 4:1!!! НОЧЕРИНО!!!
    Хет-трик!!! Кассано долго танцевал с мячом уже в пределах штрафной, не делал передачу на Робиньо, подождал забегание Ночерино, набросил ему мяч, и Ночерино красивым ударом головой послал мяч в ближний угол!!!
    2'
    Дев минуты решил компенсировать арбитр нашего матча, а режиссёры показывают нам ликующих болельщиков "Милана", которые запаслись красивой атрибутикой и новыми речёвками.
  • 2'
    Морроне повёл свою команду в атаку, но принял неверное решение, отдав мяч на Бьябьяни. Тут же мяч был потерян. И в атаке уже "Милан".
  • 2'
    "Милан" старается придержать мяч у себя, отодвинуть игру от своих ворот, дабы максимально обезопасить нервные системы своих болельщиков.
  • 2'
    Три минуты до конца матча, миланцы берут свои три очка, а берут ли три очка другие миланцы? Можете с лёгкостью узнать, кликнув по соседней трансляции.
    2'
    Робиньо! Бразилец не сумел оформить гол и отправить свою фамилию на табло! Выйдя на голкипера "Пармы", бразилец стушевался. Робиньо-Робиньо, так дела не делаются.
  • 2'
    Бьябьяни талантливый игрок, уже в Лиге чемпионов выступал. Он что не понимает, что отыграться пешком не получится? Бегать надо, товарищи, бегать!
  • 2'
    Антонио Ночерино удивлён решением арбитра, который не узрел нарушения правил против автора двух мячей в непосредственной близости от ворот Миранте.
    2'
    Дальний удар удался Джовинко, который сумел лишь корнер извлечь из этого эпизода. Вы готовы к феерическому камбэку "Пармы"? Я нет.
  • 2'
    Робиньо рвался к чужим воротам, но сумел продраться сквозь частокол ног защитников "Пармы", которые решили нейтрализовать прорыв бразильца количеством.
  • 2'
    Интересно развиваются события в игре "Эвертон" - "Челси", а на "Сан-Сиро" небольшая творческая пауза. Игроки совершают очень много брака в передачах.
  • 2'
    Официальное заявление. За 10 минут до конца встречи хочу поблагодарить команды за результативный футбол! Было весело, спасибо!
    2'
    Вместо Абате вышел Мексес.
    2'
    ГООО-О-О-О-О-О-О-О-ООО-ОЛ!!!!! 3:1!!! ДЖОВИНКО!!!
    Бьябьяни из полукруга около чужой штрафной выдал пас налево, Джовинко сблизился с голкипером и с острого угла посла мяч точно в цель!!!
      2'
      РОБИНЬО!!! Мог бразилец делать счёт ещё более крупным, но, выйдя на свиданье с голкипером, не сумел переиграть стража ворот "Пармы"!
      2'
      Робиньо выходит вместо Ибрагимовича.
      2'
      ГООО-О-О-О-О-О-О-О-ООО-ОЛ!!!!! 3:0!!! ИБРАГИМОВИЧ!!!
      Последовала передача на линию штрафной площади "Пармы", Ибрагимович оставил Фельтшера без мяча (зато с собственным носом), вышел на голкипера и легко отправил мяч в угол!
      2'
      А Пелле выходит вместо Модесто.
      2'
      Эмануэльсон вышел вместо Аквилани.
      2'
      ..."Милан" едва не забивает третий!!! Абате выдал проход и прострельную передачу в штрафную, Ибрагимович отыграл под удар Кассано, который не успокоился, пока не уложил на газон восьмерых соперников, и лишь затем послал мяч выше ворот!
    • 2'
      Двадцать минут остаётся до конца матча, а тем временем...
    • 2'
      Франко Колобма был на наших экранах, 56 лет наставнику "Пармы", которая пока прозябает в нижней части турнирной таблицы.
    • 2'
      Миланцы контролируют мяч на своей половине поля, тренируя короткие и средние передачи, а также крепость нервов болельщиков.
    • 2'
      Таэ Тайво получил мяч на фланге, сосредоточился и выдал подачу в чужую штрафную, мяч благополучно прилетел к Миранте.
    • 2'
      Ибрагимович не сумел переиграть Антонио Миранте, неплохой момент был у шведа.
    • 2'
      Себастьян Джовинко пробил по воротам со штрафного, мяч попал в "стенку", от которой и вылетел за пределы поля.
      2'
      МОМЕНТИЩЕ!!! Джовинко принял мяч после фланговой передачи и вторым касанием мощно выстрелил под перекладину! Аббьяти вытянул!
    • 2'
      Дальний выстрел по воротам нанёс Боатенг. Безуспешно.
      2'
      Джадид вместо Обиоры.
      1'
      АК-ВИ-ЛА-НИ!!! Снова Альберто угрожал воротам Антонио Миранте, но и на сей раз не сумел забить дальним ударом в верхний угол!
    • 1'
      Отмечу, что футболисты "Пармы" не играю плотно против соперников, позволяя им разворачиваться с мячом, искать варианты развития атак.
    • 1'
      "Милан" старается атаковать большими силами, однако доводят мяч до своих форвардов игроки миланской команды не так часто, как того хотели бы сами форварды.
      1'
      Боатенг умеет не только хет-трики клепать, но ещё и фолить. Жёлтую получил заслуженно.
      1'
      АКВИЛАНИ!!! После корнера Альберто пробивал головой по воротам, с большими проблемами "вытянул" удар Антонио Миранте.
      1'
      Бьябьяни вышел вместо Валиани.
    • 1'
      Джовинко прорывался в атаку через центр, был сбит на газон, арбитр решил проигнорировать падение самого активного игрока гостей.
    • 1'
      Джовинко раскручивал атаку своей команды, отдавал мяч на левый фланг, где Франческо Модесто благополучно опередил Даниэле Бонера.
    • 1'
      Разминаются у нас на бровке игроки "Милана", греет мышцы собственного тела, в частности, автор победного гола в ворота "Лечче".
      1'
      После подачи со стандарта по воротам пробил Кевин-Принс Боатенг. Пробил мимо, к тому же из положения, которое мы с Вами называем "вне игры".
      1'
      Массимо Амброзини отлично отобрал мяч у Себастьяна Джовинко, протянул мяч к чужим владениям и был сбит, в итоге. Фельтшер фолил.
      1'
      Антонио Ночерино в нашем матче попадает в протокол первым по всем параметрам. На этот раз его фол против Хайме Вальдеса арбитр окрасил жёлтым цветом.
      1'
      Игнасио Абате показывал партнёру, чтобы тот играл спокойнее, а потом сам взял и потерял мяч, но спас его от позора арбитр, узревший игру рукой в исполнении соперника.
      1'
      ВСЁ! Матч окончен! Рефери Кармин Руссо фиксирует счёт 4:1!
      1'
      Хайме Вальдес! Добрый вечер! Неплохо Вальдес приложился по мячу с приличной дистанции, мяч просвистел выше перекладины ворот Кристиана Аббьяти!
    • 1'
      Близится перерыв, а это повод для того, чтобы налить себе чай (или, если кто желает, что-нибудь покрепче), а также поглядеть на результаты параллельных встреч.
    • 1'
      "Милан" неспешно развивает свои атаки, "Парма" достаточно пассивно смотрится как при атаке, так и при обороне.
    • 1'
      Темп игры упал в нашем матче после того, как "Милан" огорошил соперника двумя мячами в исполнении одного человека.
    • 1'
      Даниэле Бонера нашёл передачей Таэ Тайво, который атаку раскручивать не стал и переадресовал мяч на правый фланг.
    • 1'
      Вот и "Парма" перешла в атаку, издали пробивал Хайме Вальдес, но семнадцатый номер "Пармы" послал мяч точно в соперника.
    • 1'
      Менее 10 минут остаётся до конца тайма.
      А я напоминаю, что Вы, уважаемые читатели, можете беспрепятственно задавать интересующие вопросы в разделе "Комментарии", где мы и продолжим наше общение в перерыве.
    • 1'
      Антонио Кассано искал передачей автора "дубля", но до бородатого Антонио мяч не дошёл. "Милан" не унимается и продолжает атаковать.
    • 1'
      "Милан" не предоставляет гостям никакой возможности завладеть мячом, "Парма" полным составом отходит на свою половину поля.
    • 1'
      Как Вам? Мне супер! Не болею за "Милан", но изысканность второго гола меня впечатлила! Умница Антонио Ночерино! Так держать!
      1'
      ГООО-О-О-О-О-О-О-О-ООО-ОЛ!!!!! 2:0!!! НОЧЕРИНО!!!
      ОТМЕННО, ВЕЛИКОЛЕПНО, ФАНТАСТИКА!!! Антонио Ночерино получил мяч на подступах к штрафной и классным ударом в ближнюю "девятку" зажёг на табло цифры "2:0"! Миранте бессилен!
      1'
      ГООО-О-О-О-О-О-О-О-ООО-ОЛ!!!!! 1:0!!! НОЧЕРИНО!!!
      Аквилани начал атаку своей команды длинной передачей на Ибрагимовича, тот в своём стиле вошёл в штрафную площадку, придержал мяч, выдал поперечный пас на Ночерино, который после серии рикошетов сумел пробить точно в цель!
    • 1'
      Чем ответит "Милан"? Ничем, потерей мяча и контратакой "Пармы", которая закончилась... Точно! Потерей мяча. Вы правы.
      1'
      А ЭТО УЖЕ ОПАСНО!!! Скажу я Вам! Последовала подача с корнера на дальнюю штангу, Аббьяти ошибся (не будем говорить, в который раз в сезоне), но Дзаккардо не сумел ударом головой послать мяч в цель!
    • 1'
      Златан приложился по мячу со средней дистанции, мяч летел традиционно для Ибрагимовича сильно, но прошёлся удар рядом со стойкой.
    • 1'
      Кристиан Аббьяти вышел к линии своей штрафной и забрал мяч в руки, даже ему скучно стало, решил он немного повеселиться.
    • 1'
      Златан Ибрагимович настолько расстроился происходящим, что отошёл глубоко назад в поисках мяча. Никто не обслуживает шведа.
    • 1'
      Матч проходит на половине поля "Пармы" с редкими атакующими вылазками самих пармезанцев. Игра проходит в хорошем темпе, но, к сожалению, без опасных моментов.
      1'
      Игнасио Абате получил мяч на фланге, обработал "круглого", выдал сильный прострел в чужую штрафную. Рикошет и будет угловой.
      1'
      Франческо Модесто умчал в атаку, а Кевин-Принс Боатенг время зря не теряет - взял и локтем ударил Массимо Гобби в корпус. Фол, товарищи.
    • 1'
      Амброзини хотел разрезать оборону "Пармы" простенькой передачей в направлении Ибрагимовича, но оборона оказалась крепкой - с первого раза не режется.
      1'
      Корнер разыграли хозяева неудачно, зато спустя несколько секунд неплохо бил-простреливал Тайво, мяч летел низом, в угол не влетел, Ибрагимович ногу не подставил.
    • 1'
      Ошибся в передаче Кассано, Антонио Кассано искал пасом тёзку Ночерино, но неплохо в отборе действуют игроки "Пармы".
    • 1'
      Кристиан Дзаккардо подключился к атаке своей команды, выдал высокую передачу в направлении Валиани, который пробить не сумел.
    • 1'
      Игнасио Абате продолжает терять позицию и творить странные вещи на поле. Пошёл он в атаку, сместился к центру, мяч потерял и помчал "домой".
    • 1'
      Пребывающий в отличной форме Себастьян Джовинко пробил по воротам Кристиана Аббьяти, но не сумел Себа послать мяч в створ.
    • 1'
      Быстро стараются игроки "Милана" расставаться с мячом, однако до опасных моментов дело пока не доходит. Ждём-с. Мы же понимаем с Вами - будний день, пробки на дорогах.
      1'
      Снова Ночерино попал в кадр, на сей раз он сфолил против Стефано Морроне, который сегодня отмечает свой День рожденья! Happy Birthday, что ли!
    • 1'
      Ночерино обыгрался с Тайво, вырезал передачу в чужую штрафную, но никто из игроков "Милана" не откликнулся на передачу от Антонио.
    • 1'
      Кларенс Зеедорф и Кристиан Виери мирно общаются на трибуне. Вот такие гости на нашем матче. Барак Обама и Алла Пугачёва приехать не смогли.
      1'
      "Парма" чуть ли не первую позиционную атаку проводит, последовала подача с фланга, а арбитр зафиксировал офсайд.
    • 1'
      Лига чемпионов на отдыхе, а футбола на нашем сайте всё равно много. И так будет всегда! Заходите к нам в любое время суток - будет интересно. Гарантирую.
    • 1'
      Кевин-Принс Боатенг промелькнул на наших экранах - герой минувшего европейского уикэнда. Вы не знаете, в чём причина? Смотрите матч "Лечче" - "Милан".
    • 1'
      "Милан", как сказали бы в Одессе, капитально лишил соперника мяча, игроки "Пармы" вынуждены расходовать топливо вхолостую.
    • 1'
      Таэ Тайво получил мяч на правом фланге, но в обыгрыш не пошёл - решил сыграть через партнёра, не побоюсь этого слова, комбинировать решил.
      1'
      Многоуважаемые нарушения правил! Хотел бы Вас попросить сегодня появляться на поле нечасто. На этом фоле против Кассано можно завершить спектакль фолов. "Такой футбол нам не нужен", - помнится, вещал классик.
    • 1'
      Уже в дебюте встречи Игнасио Абате примчал в чужую штрафную, но, судя по всему, просто перепутал штрафные, ведь прибежав, он сразу убежал. В свою штрафную.
      1'
      Поехали! Арбитр встречи Кармин Руссо даёт стартовый свисток!
      Матч начался! Желаю всем Вам, уважаемые читатели, приятного аппетита в компании сайта Liveresult! Точнее - приятного футбола!
      Счёт 2:0 фиксирует рефери Кармин Руссо после первого тайма! Команды уже боевым шагом направляются в раздевалку.
      Давайте отдохнём немного и мы. Сбор на том же месте через 15 минут! Перерыв.
    • Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Мы продолжаем следить за перипетиями итальянского первенства. И сегодня, среди прочих, предлагаем Вашему вниманию трансляцию матча "Милан" - "Парма".
      Для Вас этот матч будет комментировать Григорий Зайдман.
    Где смотреть матч Милан 4:1 Парма онлайн