Валвейк Дёйтс Сандер 9
НЕК Неймеген Конбой Кевин 1 7
  • Трансляцию для Вас провёл Владимир Колосветов.
  • 2'
    Последние минуты у нас идут, а игра проходит преимущественно в центре поля. Все спешат, все ошибаются.
    2'
    Три минуты добавил арбитр.
    2'
    Ставка на угловой у хозяев не сыграла, навес в гущу игроков нашёл лишь голову игрока "Фейенорда". Неужели ничья так и останется?
    2'
    Фернандес не сдюжил с нервами и наговорил что-то арбитру, ещё одна карточка у нас.
    2'
    Булыкин получил мяч от Янсена около чужой штрафной и тут же сзади получил по ногам от Флара, арбитр показал, что нарушения не было.
  • 2'
    52316 зрителей присутствует на "Амстердам Арене", но вряд ли останутся они довольны показанной их любимцами игрой и результатом. Хотя рано говорить.
    2'
    Вместо Эль-Ахмади на поле выходит южноафриканец Мокото.
    2'
    Неудачно хозяева подали угловой, тут же Сиссе мяч подобрал, потерял и грубо срубил Алдервейрельда, за что и получил жёлтую карточку.
  • 2'
    Здорово Лукоки навесил с правого края на дальнюю штангу, где на всей скорости летел замыкать Булыкин, Флар успел ценой небольшой травмы выбить на угловой.
  • 2'
    Силлессен сильно от своих ворот выбил вперёд так, что снаряд беспрепятственно прилетел точно в руки Мюлдеру.
    2'
    Свело ногу Дико Копперсу в своей штрафной, нужна медицинская помощь игроку.
  • 2'
    Разбилась игра на отдельные эпизоды, не мысли на поле, слаженных действий. Не удивлюсь, если до конца матча мы так и не увидим моментов.
  • 2'
    В меньшинстве пытаются хозяева продавить оборону "Фейеноорда", но выглядит это, мягко говоря, слабовато. Анита с правого края навесил на дальнюю штангу, где де Йонг смог остановить снаряд лишь за пределами поля.
    2'
    Вышли врачи на поле помочь Эль-Ахмади, грубовато сыграл Дима, что ни говорить.
      2'
      Ещё одна карточка в матче, которую получил Булыкин, свалив в атаку Эль-Ахмади. Отличился, Дима.
      2'
      Вторая жёлтая карточка в матче, которую получил де Врий за снос в центре поля Бурригтера, сорвав при этом опасную контратаку.
    • 2'
      Открытая пошла у нас игра без центра поля, ничья никого не устроит в таком раскладе. В игре 11 на 11, думаю, ничейный результат в пользу гостей, сейчас же...
      2'
      Замена у гостей: Сиссе выходит на поле вместо Кабрала.
    • 2'
      Некоторый спад возник у "Аякса" после удаления вратаря, теперь уже "Фейеноорд" понял, кто на поле "хозяин" положения и пошёл большими силами в атаку.
    • 2'
      Кабрал на левом краю уходил было от Аниты, но не смог удержаться на ногах и рухнул на газон, от ворот показал арбитр.
    • 2'
      Уже больше по инерции побежали роттердамцы вперёд, но Фернандес упустил снаряд за боковую. Вот это игра у нас, ребята!
    • 2'
      Не унимается "Аякс"! В меньшинстве, проигрывая по ходу матча, они вполне могут сейчас вырывать победу!
      2'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!
      1-1! ВЕРТОНГЕН!
      В меньшинстве! После подачи углового Вертонген выпрыгнул выше всех и пробил точно в верхний угол! Счёт равный!
    • 2'
      Совсем неудачно гости пробили со штрафного, рикошетом от "стенки" снаряд приземлился точно в руки Силлессену.
      2'
      Вместо ван дер Виля на поле выходит запасной кипер Силлессен.
      2'
      КРАСНАЯ ФЕРМЕЕРУ!!! Фернандес выскакивал один на один с вратарём, тот вышел за пределы своей площади и срубил форварда. Всё по делу!
    • 2'
      Алдервейрельд подключиться к наступлению, открылся под верховой заброс и головой пробил намного выше перекладины! Активизировались амстердамцы.
    • 2'
      Ответ хозяев был не таким острым: Бурригтер с левого края прострелил на Булыкина, мяч до Димы не дошёл, тот самый де Врий смог перехватить передачу.
      2'
      0-1! ДЕ ВРИЙ!!!
      Добились гости своего! После подачи углового мяч несколько раз летел в сторону ворот, пока не подошёл де Врий и не пробил с пяти метров, от руки вратаря снаряд попал в штангу и в сетку.
      2'
      ШАКЕН! Проход в стиле Месси организовал Рубен в чужую штрафную, сблизился с вратарём и прострелил на Фернандеса, удар того от защитника прошёл выше.
      1'
      ЯНСЕН!!! Отлично пробивал Тео в дальний угол, мяч пролетел в считанных сантиметрах от "девятки" без шансов для Мюлдера!
      1'
      Флар грубым приёмом на линии своей штрафной свалил Булыкина, отлично Дмитрий поставил корпус и закрыл снаряд! Очень опасно!
      1'
      ЛЕЕРДАМ!!! Отлично подали гости угловой точно на голову Леердаму, тот, находясь в полном одиночестве, смог пробить в угол, но не попал в створ.
    • 1'
      Ещё один острый выпад гостей: Баккал на левом краю затерроризировал всех, вошёл в штрафную и опасно прострелил в центр, где Фермеер смог отразить кросс на Копперса, а тот сильно за лицевую.
      1'
      Вместо Сулеймани и Эриксена на поле выходят Лукоки и... внимание... Дмитрий Булыкин!
    • 1'
      Что-то в роде позиционного наступления организовали хозяева, в итоге Бурригтер смог заработать для своей команды угловой.
    • 1'
      В тридцати метрах до чужих ворот заработали гости стандарт, к мячу подошёл Флар и мощно пробил куда-то в сторону парковок "Амстердам Арены".
    • 1'
      И вновь ничего у "Аякса" не вышло: Сулеймани сыграл в "стеночку" с де Йонгом, но ответный пас пришёлся в ноги Мюлдеру. Скукотище.
    • 1'
      Понятен свист трибун. Мало того, что их любимцы не выигрывают, даже забить не могут, даже момент создать, так ещё молодёжь "Фейеноорда" атакует.
    • 1'
      Замельчили гости: Фернандес отдал на Баккала, а тот в центр в штрафную легонько Шакену, но защитник успел опередить форварда и вынести снаряд в поле.
    • 1'
      Честно признаюсь, я ожидал от этого матча куда большего. Всё же голландский футбол позиционирует себя как многозабивной, остроатакующий. Эта встреча больше похожа на мачта середняков российского футбола.
    • 1'
      Баккал классно с левого фланга ушёл по самой лицевой в штрафную и опасно простреливал в центр, Фермеер и Ко смогли вынести снаряд в поле.
    • 1'
      Совсем шагом начался у нас вторая половина матча. Конечно же, ничья на руку роттердамцам, так что подержать снаряд в центре поля, поубивать время - для них одно удовольствие.
    • 1'
      Без замен обошлось в перерыве матча, да и менять, к слову, некого да и некем. Булыкин? Подождём минут двадцать, он появится.
      1'
      Второй тайм начался! Будем надеяться, что голы всё же у нас будут!
    • Со статистикой матча вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
      Вот и всё! "Аякс" в меньшинстве сумел вырвать ничью в мачте с "Фейеноордом". Тут же Франк де Бур по-дружески обнялся с Куманом и ушёл в подтрибунные помещения.
      1'
      Одну минуту добавил арбитр ко времени тайма.
      1'
      Ещё один момент мог бы быть у Фернадеса, но угодил Даниэль в положение вне игры, что доказал нам повтор.
      1'
      Шакен здорово ушёл от опекуна на правом фланге и прострелил в центр, где Фернандес не сумел попасть с близкого расстояний по мячу.
    • 1'
      Подходит понемногу время первого тайма к завершению. Гости создали больше острых моментов, но счёт у нас так и не открыт.
      1'
      Неудачно исполнили хозяева штрафной, но сумели заработать угловой. Последовала подача в центр, Мюлдер ошибся на выходе, а за его спиной Вертонген пробивал головой в угол, но не сумел попасть в створ.
      1'
      Леердам на фланге сзади в спину подтолкнул Бурригтера, опасный стандарт готовятся исполнить хозяева поля.
      1'
      Очередной угловой заработали хозяева поля, де Йонг навесил на дальнюю штангу на ван дер Виля, тот сбрасывал вдоль ворот, но пробить никто из партнёров не сумел.
      1'
      Баккал на полной скорости ворвался в чужую штрафную, где в столкновении с Вертонгеным упал на газон. Как не просил Джерсон пенальти, арбитр показал, что можно играть.
    • 1'
      60% на 40% статистика по владению мячом, но всё это перекатывания мяча хозяев ничего опасного не приносит. Сулеймани пробил метров с двадцати точно в защитника. Неопасно.
    • 1'
      Не сказать, что настолько сильны амстердамцы, как считали их до начала матча. По русской наивности можно считать, что Булыкин в такой игре пригодился бы хозяевам, но Франк де Бур иного мнения.
    • 1'
      Сулеймани получил мяч на своей половине поля, обыграл одного опекуна и тут же рвануд вперёд, но Флар успел подстраховать партнёра.
      1'
      Алдервейрельд за фол на Кабрале получил первую карточку матче.
    • 1'
      А контратаки роттердамцев правда поострее атак "Аякса"? Гости совсем не выглядят мальчикам для битья, которых ПСВ в том сезоне обыгрывал с двузначным счётом.
      1'
      Вновь момент! Фернадес ушёл от опекуна на левом фланге, не стал слишком сближаться от вратаря и мощно пробил в угол, Феремеер спас!
    • 1'
      Раскочегаривается у нас игра, хорошо бы гол увидеть до перерыва, чтобы совсем не заскучать, особенно болельщикам.
      1'
      МОМЕНТ!!! Сулеймани около своей штрафной ошибся и подарил мяч Фернадесу, тот тут же пробил в дальний угол, откуда Фермеер смог перевести в перекладину, добивание Кабрала шло уже в противоположный угол - вновь кипер хорош!
    • 1'
      Ван дер Виль на левом краю поля не сумел по правилам остановить Шакена, тут же последовал быстрый розыгрыш на Фернадеса и навес за пределы поля.
    • 1'
      Половина первого тайма прошла довольно-таки скучно и малособытийно, будем надеяться, что дальше команды заставят нас радоваться!
      1'
      Неудачно гости из Роттердама разыграли стандарт с угла поля, позволив хозяевам начать своё наступление. Ответили футболисты "Фейеноорда" моментом на момент!
      1'
      МОМЕНТ!!! Шакен сумел зацепиться за мяч в окружении троих защитников в штрафной "Аякса", развернуться и пробить в ближний угол, Фермеер ногой отвёл угрозу за лицевую!
    • 1'
      Де Йонг сумел отклеиться от опекуна на правом фланге и остро навесить в центр, но защитник успел подставить ногу и прервать полёт снаряда.
    • 1'
      Вновь игра перешла у нас в позиционное русло, хозяева владеют мячом и мало активничают впереди. Как бы к нулям по итогам 90 минут дело не вышло.
      1'
      Мюлдер сам себе привёз угловой, после подачи которого Алдервейрельд пробил головой точно в перекладину! Первый момент в матче!
    • 1'
      Заработали гости стандарт на правом краю поля, последовал высоченный навес во вратарскую, где королём вышел Фермеер, уверенно зафиксировавший снаряд в руках.
      1'
      Угловой быстро разыграли гости, но даже толком навесить не удалось роттердамцам, некому зацепиться впереди, нет высокорослых игроков.
    • 1'
      Рубен Шакен набрал скорость по правому краю и сильно прострелил на дальнюю штангу на Кабрала, последний выиграл мяч, отпасовал на Баккала, навес Отмана защитники отбили за боковую.
    • 1'
      Перешла инициатива в мачте гостям, что вызывает свист и недовольства на трибунах, без ворот пока что идёт у нас игра.
    • 1'
      Ещё один выпад роттердамцев: Кабрал ускорился по левому краю, последовал пас Джерсону на ход, но пас вышел сильнее, чем следовало бы.
    • 1'
      Фернадес убегал в такую редкую контратаку с партнёрами. сместился на правый фланг и прострелил в центр, где никого из партнёров не оказалось.
    • 1'
      Картина игры стала понятна: "Аякс" атакует, владеет инициативой, "Фейеноорд" старается успешно обороняться и бежать при случае в контрвыпады.
    • 1'
      Тео Янсен здорово наносил удар метров с двадцати, находясь прямо по центру ворот, Флар успел заблокировать сей выстрел!
    • 1'
      Бурригтер с левого фланга навесил мягко в центр в сторону Сулеймани, но этот заброс не принёс ничего опасного, Мюлдер с мячом.
    • 1'
      Завладели хозяева поля инициативой в матче, но пока ничего острого у ворот Мюлдера мы не видим. Эриксен отпасовал из центра на правый фланг, но там никого не оказалось.
      1'
      Арбитр на линии зафиксировал офсайд у Фернандеса на правом фланге атаки, как показывает повтор, лайнсмен ошибся и своим решением "убил" интересное наступление.
    • 1'
      Фернандес здорово убегал по центру от защитников на дальний пас из глубины поля, если бы не своевременный выход Фермеера, то как знать, чтобы вышло.
    • 1'
      Редкий случай в последние годы, когда к мачту этих соперников "Фейеноорд" подходит, находясь выше в турнирной таблице, чем амстердамцы. Так что это битва за три очка, между некогда партнёрами по сборной Голландии Рональдом Куманом и Франком де Буром.
    • 1'
      Янсен решил прямо с этого штрафного пробить по воротам, мяч после серии рикошетов в штрафной покинул пределы поля от игрока "Аякса".
      1'
      В метрах сорока до своих ворот нарушил правила Класи, готовятся хозяева поля опасно разыграть этот стандарт.
    • 1'
      Активно встречу начали гости под руководством Рональда Кумана: Фернандес отобрал мяч у Копперса и опасно прострелил в центр, но Вертонген успел вынести на угловой, подача которого вышла не удачной.
    • 1'
      Амстердамский клуб сегодня играет в традиционных красно-белых цветах, гости в голубых футболках и чёрных трусах. Смотрим интересный матч!
      1'
      Первый тайм начался!
    • Со статистикой первого тайма вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
      Вот и завершился у нас первый тайм. По разу отметились футболисты в стойки ворот, а счёт остался нулевым. Перерыв!
    • Составы команд уже находятся в разделе "О матче".
    • Добрый день всем любителям игры номер один на планете Земля! Liveresult.ru совместно с Euro-Football.ru представляют прямую текстовую трансляцию матча Чемпионата Голландии между "Аяксом" и "Фейеноордом". Все 90 минут с вами буду я, Владимир Колосветов.
    Где смотреть матч Аякс 1:1 Фейеноорд онлайн