Атлетик Б Мартинес Хави 5
Металлист Торрес Хуан 5
ПСЖ Тьене Сиака 1 3
Атлетик Б Аморебьета Фернандо 1 3
  • За сим будем заканчивать нашу трансляцию. Всем спасибо за внимание. Для Вас этот матч комментировал Григорий Зайдман.
    До встречи на матчах западноевропейского и отечественного футбола! Любите футбол, играйте в футбол, смотрите футбол! И будьте счастливы!
    2'
    Шелаев вышел вместо Тайсона.
    2'
    Автор второго гола получил жёлтую карточку за фол против Симона Поульсена на фланге. Тайсон наказание заслужил.
    2'
    "Металлист" исполнял ещё один корнер, но снова внимательны у своих ворот защитники АЗ, который из Алкмаара.
    2'
    Три минуты добавил арбитр.
  • 2'
    Голландцы перехватили мяч и катают его на своей половине поля. Впервые за минут двадцать! "Металлист" немного подустал.
    2'
    Опасно! Романчук сфолил против Беренса, голландцы исполнили штрафной, Вернблум бил по воротам с близкого расстояния, но не сумел переиграть Горяинова!
  • 2'
    "Металлист" настолько прижал соперника к воротам, что впору сажать Горяинова в самолёт и отправлять в отпуск. В Голландию, например.
  • 2'
    На ногах Вербек. Говорил Гертьян перед матчем, что приехал побеждать, однако и от ничьей не откажется. Как оно будет - узнаем очень скоро.
  • 2'
    Кристиан Вильягра пробил по воротам, но направил мяч очень далеко от створа ворот.
    2'
    Кристальдо добивал после отскока мяча, но угодил в соперника. Угловой хозяева исполнили не самым лучшим образом.
  • 2'
    Марко Девич принимает участие в каждой атаке своей команды. В каждой! Джокер у Маркевича, конечно, классный, но может стоит переквалифицировать его из джокеров в основных игроков?!
  • 2'
    Менее десяти минут играть командам, матч приближается к кульминации. Я же Вам обещал ещё один гол. Я помню-помню.
    2'
    Алтидор уступил место на поле Бенсопу.
    2'
    Кристальдо мог замыкать дальнюю штангу после розыгрыша углового (Соса подавал, Девич скидывал), однако послал мяч аргентинец рядом со штангой!
    • 2'
      Двойная замена пришла не совсем вовремя. Команда Гертьяна Вербека уже пропустила и рискует пропустить ещё раз от разыгравшегося "Металлиста".
      2'
      Ортис заменил Гудмундссона.
      2'
      Виргевер вышел вместо Эльма.
      2'
      ГООО-О-О-О-О-О-О-О-ООО-ОЛ!!!!! 1:1!!! ТАЙСОН!!!
      Молодцы! Есть гол! Тайсон получил мяч от партнёра, обыграл Дирка Марселлиса и с линии штрафной направил мяч в ближний нижний угол ворот!!!
    • 2'
      После скидки от Кристальдо Девич пробил по воротам с линии штрафной, но послал мяч рядом со стойкой ворот.
    • 2'
      Гертьян Вербек пока бережёт свои замены, ведь счёт его, безусловно, устраивает.
    • 2'
      Девич, конечно, добавил активности в действия своей команды, однако забить ему пока не удаётся. Голкипер АЗ контролировал ситуацию.
      2'
      "Барселона"! Девич-Соса-Кристальдо! Короткие передачи, пасы пятками! Всё это в чужой штрафной. Только с завершающим ударом не получилось.
    • 2'
      Я напомню, что наш сайт сегодня транслирует очень много матчей. Один из них - между "Ворсклой" и "Ганновером" - мы с Вами будем смотреть вместе.
      2'
      Марко Девич появился вместо Торреса.
    • 2'
      Ничего опасного после розыгрыша углового на поле не случилась, Марко Девич уже готов вступить в игру. Долгожданное событие для всех болельщиков украинского клуба!
      2'
      Гости катают мяч, последовал перевод на Гудмундссона, который заработал угловой для своей команды.
    • 2'
      Кристальдо не сумел преодолеть мощную преграду в виде голландских защитников, которые очень быстро переправили мяч на своих хавбеков.
    • 2'
      Марко Девич перешёл в финальную стадию подготовки к выходу на поле. Ещё немного нам осталось ждать.
    • 2'
      Хороший матч мы с Вами смотрим, хочу сделать предположение о том, что мы ещё увидим гол, а скорее два. Вот так. Поживём - увидим, как говорила мама известного героя советского фильма.
      2'
      ШТАНГА!!! Клейтон Хавьер навесил на Кристальдо, который головой скидывал мяч в дальний угол! Вратарь бы не достал мяч, однако сам предмет раздора угодил в штангу!!!
      2'
      Расмус Эльм сфолил против Торреса, который набирал отличную скорость на пути к чужим воротам.
      2'
      Первый отрезок второго тайма позади, Симон Поульсен заработал угловой для своей команды. Найдёте связь между этими фразами, я Вам дам пирожок на полочке. Электронный пирожок на электронной полочке.
      1'
      Поульсен и Папа Гуйе получили по карточке в тот момент, пока мы с Вами разбирались с приоритетами "Металлиста".
    • 1'
      Странно. В первом тайме хозяева больше атаковали левым флангом, во втором - правым. Может, всё дело в том, что хотят харьковчане играть поближе к общей камере?
    • 1'
      Алтидор неграмотно распорядился мячом с эпизоде. Можно было делать пас на Беренса, Жози пробил сам и сделал это плохо. И точка.
    • 1'
      Сосредоточен Маркевич. После встречи против "Сошо" он сказал, что не изучал игру французов. Интересно, изучал ли он игру АЗ?
    • 1'
      Голландцы предпринимают одну из первых попыток перейти в атаку во втором тайме, однако очень быстро харьковчане закрыли это предприятие.
      1'
      Кристальдо! Длинный заброс на Джонатана последовал, защитники упустили этот момент, аргентинец бил здорово, но не менее здорово отразил выстрел Альварадо.
    • 1'
      Однако уверен, что свет у нас с Вами не отключат, оттого Марко уже скоро выйдет и будет спасать "Металлист" от поражения.
    • 1'
      Марко Девич разминается. Я думаю, что не увидим мы Девича сегодня на поле только в том случае, если через минут пять наступит конец света.
      1'
      Фол. Хавьеру досталось. Голландцы слабо начинают второй тайм, украинцы в дебюте второй половины очень активны.
      1'
      И снова опасно! "Металлист" стал намного чаще доводить атаки до завершения, однако на этот раз не повезло Эдмару. Хорошо сыграл Эстебан Альварадо.
    • 1'
      У "Металлиста" слишком много барка в передачах наблюдается, нужно харьковчанам намного более бережно относиться к вожделенному круглому предмету.
      1'
      Эдмар нарушил правила против Роя Беренса в центре поля. Голландцы не исполняли подачу в чужую штрафную, они решили передать мяч своим защитникам.
      1'
      Опасно! Отличная атака в исполнении хозяев поля! Кристиан Вильягра сместился к лицевой линии и пострелил, но первым на мяче был голкипер АЗ.
      1'
      ВСЁ! Матч окончен! Рефери фиксирует счёт 1:1! Боевая ничья в Харькове!
      1'
      Против Жози Алтидора нарушил правила Папа Гуйе, голландцы и украинцы уже готовы к тому, что первый тайм вот-вот завершится.
      1'
      Пошло компесированное время.
    • 1'
      И без того долгие приготовления к исполнению стандарта затягиваются из-за того, что арбитр решил проинструктировать игроков о правилах борьбы в штрафной.
      1'
      Понтус Вернблум сфолил против Тайсона, бразилец набирал хорошую скорость к чужим воротам и был сбит соперником.
      1'
      И ещё одну атаку пропустил "Металлист"! Гудмундссон передал мяч на Беренса, Рой бил в ближний угол, но Горяинов зафиксировал мяч.
      1'
      Торрес дважды бил по воротам, в первый раз он угодил в соперника, а после его второго выстрела мяч просвистел рядом со штангой.
      1'
      Гудмундссон навесил с корнера, но всё закончилось молниеносной атакой харьковчан. Теперь будет угловой у противоположных ворот!
      1'
      Хуан Мануэль Торрес предупреждён за фол против Адама Магера. Арбитр всё видит и справедливо наказывает игрока.
    • 1'
      "Металлист" переходи в позиционное наступление, однако количество касаний, используемых одним футболистом, я считаю чрезмерным.
    • 1'
      Горяинов высказывает своим защитникам за то, что позволили Йоханну Гудмундссону ворваться во владения голкипера "Металлиста".
      1'
      ХАВЬЕР!!! Мяч был введён из-за боковой Романчуком, Кристальдо продлил передачу на Хавьера, капитан "Металлиста" мощно выстрелил с линии штрафной! Рядом со стойкой. А ведь был вариант с пасом на Сосу...
      1'
      И ещё один фол. На этот раз намного более грубый. Джонатан Кристальдо сыграл по ногам Никласу Мойсандеру. А стоило бы играть в мяч.
      1'
      Расмус Эльм нарушил правила в центре поля.
    • 1'
      Менее 15 минут остаётся до конца тайма.
      А я напоминаю, что Вы, уважаемые читатели, можете беспрепятственно задавать интересующие вопросы в разделе "Комментарии", где мы и продолжим наше общение в перерыве.
    • 1'
      Опасно! С очень приличной дистанции решил пробить по воротам Кристиан Вильягра, мяч летел со скоростью болида Формулы-1, но пролетел мимо створа ворот!
      1'
      Йоханн Гудмундссон мог делать счёт 0:2, однако не сумел, как следует, пробить по воротам после фланговой передачи и отскока мяча.
    • 1'
      Понтус Вернблум показывает чудеса чистого отбора. Понтус выдал просто образцово-показательный подкат против Тайсона.
    • 1'
      Клейтон Хавьер исполнил удар по воротам, однако направил мяч очень неточно. Расстроен капитан харьковской команды.
      1'
      Алтидор получает жёлтую карточку. Отошёл он в оборону и сфолил против Тайсона, который рвался к чужим воротам забивать ответный гол.
      1'
      ГОО-ОО-ОЛ! 0:1!!! АЛТИДОР!!!
      Забивают голландцы. К этому, честно говоря, шло. Провал в обороне "Металлиста" закончился отличным пасом Рагнара Клавана на Жози Алтидора и точным ударом последнего в нижний угол!
      1'
      Опасно! Рой Беренс прорвался по правому флангу, выдал мягкий наброс мяч на ближнюю штангу, откуда головой по воротам пробил Алтидор! Голкипер на месте.
    • 1'
      Марко Девич на скамейке запасных. Последнее время он не попадает в основу, зато существенно прибавляет в игре, выходя на замену. Именно он сделал гол в ворота "Днепра" в последнем туре.
    • 1'
      Голландцы атакуют широко, используя оба фланга. "Металлист" больше тяготеет к левой бровке, однако самый опасный момент пришёл с правой.
    • 1'
      Заработанный Хавьером штрафной исполнил некто Хавьер. Мяч был послан по интересной траектории, однако первым на мяче оказался голкипер АЗ.
      1'
      Возросло количество нарушений правил со стороны футболистов из Алкмаара. Против техничных харьковчан играть, конечно, трудно.
      1'
      Харьковчане заработали штрафной на фланге. Это Эльм сфолил против Романчука. Извлечь из штрафного хозяева сумели лишь угловой, а из углового не сумели извлечь ничего.
    • 1'
      Голландцы и обороняются организованно, и атакуют очень быстро. В общем, соображает команда Вербека на "отлично".
    • 1'
      Очень хорошая шумовая поддержка обеспечена харьковчанам сегодня. Во встрече лидеров группы G пока ничья 0:0, но голами уже постепенно начинает пахнуть.
    • 1'
      Йоханн Гудмундссон выдал фланговый прострел на Беренса, который не сумел нанести удар по воротам. Адам Магер бил из пределов штрафной спустя пару секунд, но направил мяч намного выше ворот.
    • 1'
      Голландцы, пожалуй, всё же больше владеют мячом, "Металлист" играет больше вторым номером.
    • 1'
      Равная игра у нас в первые пятнадцать минут, команды действуют активно, мяч не держится в середине поля, что, безусловно, приятно нейтральному глазу.
      1'
      Расмус Эльм нарушил правила против Эдмара в центре поля. Зачем? Я не знаю, я думаю, что сам Расмус не ответит Вам на этот вопрос.
    • 1'
      Эстебан Альварадо показал пару-тройку финтов около своих ворот, выбил мяч подальше, голландцы за полторы секунды перешли к чужим воротам, но Алтидор не сумел пробить.
    • 1'
      "Металлист" большими силами перешёл в атаку, Соса сместился с фланга к центру, Тайсон откатил под удар Эдмару, а новоиспечённый украинец довёл атаку до удара по воротам.
      1'
      Папа Гуйе придержал Жози Алтидора, который рвался к воротам Александра Горяинова. Будет перспективный штрафной для гостей.
    • 1'
      Хосе Соса здорово развернулся в центре поля, передал мяч на Хавьера, который ошибся и не сумел переправить мяч на Кристальдо.
    • 1'
      Хорошо в позиционной борьбе действует Папа Гуйе, ему сегодня придётся несладко, ведь такому фактурному футболисту будет трудно совладать в скоростных забегах с реактивными голландцами.
      1'
      Гости разыграли ещё один угловой, с которым справились харьковчане, атака голландцев вторым темпом не прошла, поскольку подопечные Маркевича здорово действовали в отборе.
      1'
      Против Тайсона нарушены правила на фланге, это Дирк Марселлис нарушил правила против быстрого бразильского игрока "Металлиста".
    • 1'
      АЗ идёт среди лидеров голландского чемпионата, Гертьян Вербек, к слову, уже гостил на украинской земле. В прошлом сезоне АЗ встречался с "Динамо".
    • 1'
      Угловой футболисты АЗ разыграли не очень опасно, защитники "Металлиста" мяч выбили, однако переход из обороны в атаку в исполнении харьковчан оставляет желать лучшего.
      1'
      Симон Поульсен пошёл в атаку, обыгрался с Йоханном Гудмундссон, а спустя несколько секунд гости заработали угловой.
    • 1'
      В жёлтой форме играют сегодня хозяева поля, в тёмной амуниции выступают в отчётном матче голландцы. Матч начинается достаточно спокойно.
      1'
      Поехали! Арбитр встречи даёт стартовый свисток!
      Матч начался! Желаю всем Вам, уважаемые читатели, приятного аппетита в компании сайта Liveresult! Точнее - приятного футбола!
      Счёт 0:1 фиксирует рефери после первого тайма! Команды уже боевым шагом направляются в раздевалку.
      Давайте отдохнём немного и мы. Сбор на том же месте через 15 минут! Перерыв.
    • С сегодняшним выбором Мирона Маркевича и Гертьяна Вербека все желающие могут полноценно ознакомиться в разделе "О матче", где их ждут составы играющих сегодня коллективов.
    • Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Мы продолжаем следить за перипетиями встреч Лиги Европы. И сегодня, среди прочих, предлагаем Вашему вниманию трансляцию матча "Металлист" - АЗ.
      Для Вас этот матч будет комментировать Григорий Зайдман.
    Где смотреть матч Металлист 1:1 АЗ Алкмаар онлайн