• Со статистикой матча вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
    Под премиальные дебютирует в Лиге Чемпионов Лоренцо Кризетиг, вместо Киву.
    Тошич неплохо навесил в сторону Думбия, Жулио Сезар вышел и забрал снаряд в руки, после чего немного полежал. Холодно же, Жулио, простудишься. Сразу после этого Камбьяссо фолит в центре поля и получает карточку.
    2'
    Три минуты добавил арбитр ко времени матча. Есть время, братцы!
  • 2'
    Эх, Вагнер. Смог бразилец получить мяч в центре чужой штрафной, получил мяч с правого края, но пробить толково, как минутами 10 назад, не удалось.
  • 2'
    Тошич получил мяч на левом краю и сильно прострелил в сторону Думбия, Лусио своими длинными ногами дотянулся до мяча и спас команду от неприятностей.
  • 2'
    А форвардов в запасе у ЦСКА просто нет. Нецид травмирован, а как в такой игре, когда надо давить, играть головой, на добивании, нужен такого типа нападающий.
    2'
    Открылся шикарно Думбяи на грани офсайда, получил передачу от Тошича, но Нагатомо просто выиграл в скорости, поставив ивуарийцу спину. Пришлось Сейду толкать и фолить.
    2'
    Жонатан Морейра выходит на поле вместо Рикардо Альвареса.
    2'
    ДА ЧТО Ж ТЫ Ж ЁЖИК!! Навесили армейцы с углового, Василий Березуцкий пробивал головой на ногу Думбия, а тот не ожидал и не сумел подставить ногу в метре до пустых ворот!
  • 2'
    Набабкин практически не уходит с половины поля "Интера". Кирилл сильно навесил в штрафную, Самуэль в падении вынес за боковую.
  • 2'
    Алдонин метров с двадцати пяти решил пробить. Пробил. Сильно. Отскоком от газона. Да вот обидно, прямо по центру в руки Жулио Сезару.
  • 2'
    А если бы не такие ляпы обороны ЦСКА? А? Тут можно было и громить было миланцев, а Раньери сидел бы и не указывал пальцем куда-то вперёд. Обидно, да.
  • 2'
    А как была близка победа, на расстоянии одного гола. Теперь 10 минут и надо два гола. Соберитесь!!!
      2'
      ГОЛ!
      2-3. Сарате.
      Тьфу. Хочется всё бросить и плюнуть. Обидно, что до слёз, до соплей. Получил мяч Сарате около штрафной, грудью обработал пас Камбьяссо и с 17-ти метров положил точно в угол.
      2'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!
      2-2! ВАГНЕЕЕЕЕР!!!!!!
      ДОБИЛИ!!! Вагнер простоял всю игру, а всё-таки взял и забил! С левого фланга началась атака, Вагнер получил там мяч, начал обводку, сместившись в центр и мощно пробил точно в угол!
    • 2'
      Милито незаметен, Вагнер вообще худший на поле. Получил бразилец мяч около чужой штрафной от Тошича, но застопорился и потерял мяч под прессингом Камбьяссо.
      2'
      Милито крайне незаметен на поле, и хорошо. Сейчас вот Диего влез в офсайд, что стало отправной точкой новой атаки ЦСКА.
      2'
      Сарате пошёл подавать угловой в район 11-метровой отметки, мяч прошёл мимо головы Лусио на ногу Секу, армеец начал атаку.
    • 2'
      А время как-то незаметно идёт и идёт, местами даже бежит. Честно признаюсь, есть желание, чтобы секундомер в левом верхнем углу экрана остановился.
      2'
      МОМЕНТ!!! Дзагоев обыграл Самуэля на правом краю и сильно прострелил вдоль ворот, Вагнер не успел на ближней штанге, на дальней не замкнул Думбия!
    • 2'
      Ну совсем неудачно. Тошич пробил со стандарта точно сквозь "стенку" в ближний угол, Жулио Сезар разгадал и спокойно поймал снаряд в руки.
      2'
      Оби завалил Секу Олисе прямо по центру своих ворот, метров 25 до цели. Дзагоев?
    • 2'
      Выровнялась игра на поле, что, признаться, не радует. Когда, как казалось, надо придать немного усилия и додавить итальянцев, но немного сдали.
      2'
      Тошич выходит на поле вместо Мамаева. Удачи, Зоран!
      2'
      Угловой заработали итальянцы усилиями Нагатомо на правом фланге, подача принесла панику в штрафной. Один удар парировал Габулов, на добивание как в хоккее бросились защитники!
    • 2'
      Оби неплохо открылся на левом краю атаки своей команды, Самуэль увидел это и вырезал дальний пас, но вышло крайне сильно за пределы поля.
    • 2'
      На отбой играют итальянцы, что, честно говоря, несколько удивляет меня. Давим, ребята, гнутся они. Хоть не шведы, но всё равно гнутся!
      2'
      А вот сейчас Сарате прощает. Обыграл уже в штрафной защитника и с пяти метров пробил бесхитростно точно в руки Габулову.
      2'
      АЛАН! Ну-ка! Мощно Дзагоев пробил из-за пределов штрафной, но получилось точно по центру, так что Жулио Сезару было просто парировать эту угрозу.
    • 2'
      Набабкин подключился в атаку по правому флангу и неплохо навесил в сторону Думбия, Лусио перекрыл направления полёта и вынес в поле.
    • 2'
      Что бы не говорили, но игру мы с вами смотрим отличную. ЦСКА смотрится как минимум не хуже своего именитого соперника, так что поражения явно москвичи не заслуживают.
    • 2'
      Рикардо Альварес открыл атаку своей команды по правому флангу, отдал подключившемуся Нагатомо, но тот сильно отпустил от себя, что позволило Алексею Березуцкому проводить снаряд за лицевую.
    • 1'
      ЭХ! Контратаку провели армейцы, Дзагоев бросал сильно в штрафную на Думбия, но Жулио Сезар успел опередить Сейду и забрать у того снаряд.
      1'
      Ох, ёжик... Чуть не накаркал. Сарате принял мяч на правом краю штрафной, вошёл в штрафную и мощно пробил в ближний угол - Габулов спас!
    • 1'
      Перешёл мяч во владение миланской команды, но до опасности дело не доходит, что мы нам всем и желаем в дальнейшем!
    • 1'
      Нагатомо рывком ушёл от соперника на фланге, обыгрался с Милито получил мяч уже в штрафной, но навес пришёлся в Василия Березуцкого.
      1'
      Киву открылся на грани офсайда и вышел один на один с Габуловым, арбитр на линии уверенно поднял флажок, зафиксировав нарушение правил.
    • 1'
      Секу неплохо навешивал с правого края в сторону Дзагоева, Лусио спокойно выиграл мяч, попутно отдав вперёд своему же.
    • 1'
      Кажется, Коутиньо готовится выйти в составе "Интера" на поле, к слову о недовольстве Раньери. А нам пока не о чем волноваться в плане игры, армейцы во втором тайме на голову сильнее!
    • 1'
      Киву решил пойти в наступление, дотащил мяч на чужую половину поля и смачно жазнул в сторону трибун, что за воротами Габулова.
    • 1'
      Клаудио Раньери чем-то недоволен в игре своей команды, вышел за пределы своей тренерской зоны, после чего был загнан четвёртым рефери обратно. Нервы шалят у наставника "Интера", причина - ЦСКА!
      1'
      Вместо Паццини, травмированного ещё в первом тайме, вышел Сарате.
      1'
      МОМЕНТИЩЕ!!! ПАША!!! Вагнер принял мяч спиной к воротам и сбросил на Мамаева, который сходу разворачиваясь пробил в сантиметрах от штанги!
    • 1'
      Придавили армейцы соперника к их штрафной, но постоянные навесы и прострелы до добра не доводят, а вот проход Олисе в первом тайме завершился голом. Это так, кстати.
      1'
      Дважды подряд подавал Дзагоев угловые: сначала защитник выбил, затем Жулио Сезар кулаками вынес далеко в поле. Давят наши!
    • 1'
      С надеждой на второй мяч в ворота итальянцев смотрим мы второй тайм. Пока что армейцы массово атакуют по левому флангу, Думбия зарабатывает корнер.
      1'
      Второй тайм начался! Собрались и... выиграли?
      Вот и всё. В интереснейшей игру ЦСКА упускает положительный результат из-за грубейших ошибок в обороне. 2-3. Финал.
      1'
      1-2! ДЗАГОЕЕЕЕЕВ!!!!!!!!!
      БРАВО!!! Алан сумасшедшим по силе и точности ударом пробил над "стенкой" точно в "девятку"! МОЛОДЦЫ!
      1'
      Секу Олисе получил по ногам почти на линии чужой штрафной. Последний шанс отквитать один гол!
      1'
      Две минуты добавил арбитр ко времени тайма.
    • 1'
      Вагнер, а после него и Думбия, словно два танка, решили продавить центр обороны "Интера". Нет, ребята, такими методами заставить ошибиться соперника сложно.
    • 1'
      Лусио уже как заправский форвард вновь пошёл в центр чужой штрафной после отбора в центре поля, но так и не получил передачу. Нагатомо навесил точно в руки Габулову.
      1'
      Очередной угловой подал Дзагоев, вновь на ближнюю штангу, где теперь не оказалось головы Думбия. Жулио Сезар сильно вынес на чужую половину поля.
    • 1'
      Хорош, Лусио! Сам перехватил мяч на своей половине поля, продавил оборонцев и дошёл до чужой штрафной, отпасовал на Милито, получил ответную передачу и пробил головой в руки Габулову.
    • 1'
      Вагнер принял мяч от Мамаева спиной к воротам недалеко от штрафной линии, развернулся и мощно пробил в паре метрах от дальней штанги!
      1'
      Носилки выбежали на газон, но они не оказались нужными. Прихрамывая автор второго мяча в ворота ЦСКА уходит за пределы поля.
    • 1'
      Спала энергетика в матче, команды как бы уже мыслями в раздевалках, а атаки потеряли свою остроту. Паццини метров с тридцати пробил, попутно зацепив ногой газон. Неужели травма?
      1'
      Паццини получил по затылку от Игнашевича в центральном круге, очень недовольны были болельщики на трибунах.
    • 1'
      Секу здорово прошёл по флангу и выполнил кросс точно в руки Жулио Сезару. Странно, что нигериец не попытался пойти обыгрывать, обострять игру.
    • 1'
      Вагнер финтами вошёл в штрафную, попутно обыграв троих, развернулся и пошёл обратно. Заметил на дальней штанге Дзагоева и выдал тому передачу, Алан бил через себя крайне неудачно.
    • 1'
      Дзанетти подошёл с мячом к штрафной ЦСКА без особого сопротивления и сильно пробил выше перекладины. И эта оборона - основа обороны соборной России?
    • 1'
      Перехватили итальянцы мяч и начали катать на своей поле, остужая пыл армейцев. Как бы и правда не остыл.
    • 1'
      Отличный отрезок провели хозяева поля. Стоит до перерыва забить хотя бы один мяч, а далее будет проще, тем более, что "Интер" совсем не тот, что был в прошлом году, али ранее выигрывал Лигу Чемпионов.
      1'
      ШТАНГА!!! Думбия оторвался от опекуна на ближней штанге после подачи с углового и пробивал в угол, мяч от штанги ушёл за лицевую.
      1'
      ЖУЛИО СЕЗАР!!! Дзагоев получил мяч в штрафной после скидки Думбия, развернул Самуэля и мощно пробил в "девятку" - кипер спас!
    • 1'
      Паццини получил мяч на фланге от Альвареса и зряче навешивал в сторону Милито, мяч от груди Алексей Березуцкого прилетел в руки Габулову.
    • 1'
      Больше владеют мячом армейцы, большими силами атакуют, но уже пропустили две пробоины, две контратаки, которые заметно изменили диспозиции в группе.
      1'
      Паццини на пол-корпусы вылез в положение вне игры, что и заметил боковой арбитр. Не заметь, быть выходу один на один с Габуловым.
    • 1'
      Алексей Березуцкий, наверно, впервые пошёл в атаку и прострелил в центр штрафной в ноги Вагнеру, но того уже опередил Самуэль и вынес в поле.
      1'
      Паццини догнал Секу Олисе на левом фланге защиты и нарушил против того правила, стоит отметить, что шансов для продолжения атаки у армейца не было.
    • 1'
      Не прошло и получаса игры, а шансы на победу армейцев крайне малы. Соберитесь, ребята! Мамаев неплохо увидел Думбия на левом краю штрафной, отдавал тому передачу - вышло в ноги Самуэлю.
      1'
      ГОЛ!
      0-2. Паццини.
      ЧТО ВЫ Ж ДЕЛАЕТЕ??? КАК ТАК ИГРАТЬ, РЕБЯТА??? Паццини оставили совершенно одного во вратарской, тот получил мяч от Нагатомо, уверенно вновь обыгравшего Алексея Березуцкого на фланге, и пробил сильно в пустые ворота.
    • 1'
      Хорошо выглядит в составе "Интера" Рикардо Альварес, командующий всеми действиями своей команды в центре поля. Сейчас вот пас на Паццини у плеймейкера не удался.
    • 1'
      Альварес долго ждал, пока Паццини выйдет из офсайда и отдать тому на выход один на один с Габуловым, но Джампаоло долго отходил назад, так что Игнашевич успел накрыть аргентинца.
      1'
      Очередной угловой у ворот Жулио Сезар был разыгран Дзогоевым крайне неудачно точно на ногу Киву, тот уверенно вынес вперёд.
    • 1'
      Вполне имели сейчас армейцы шанс, чтобы сравнять счёт в матче, по арбитр из Шотландии Крейг Томсон не стал брать на себя ответственность и давать пенальти, хотя нарушение было. Продолжаем атаковать!
      1'
      Эх, судья. Думбия получил мяч в штрафной, начал обыгрыш и упал после касания с ногой Лусио. Арбитр не стал показывать на "точку".
      1'
      ОПАСНО! Альварес вновь очень легко обошёл Алексей Березуцкого на фланге и навесил на дальнюю штангу, где Оби с нулевого угла почти попал в створ.
    • 1'
      Совсем как-то страшно смотреть на такой ЦСКА, который просто дарит сопернику мячи в своей же штрафной. Уменьшить надо эту тенденцию, количество брака довести до нуля!
    • 1'
      Что ж вы делаете? Оби прошёл по флангу и просто прострелил в центр, где Милито принял мяч от Василия Березуцкого, обработал и с разворота пробил точно в руки Габулову. Ау, оборона!
    • 1'
      Ответ москвичей был довольно опасным! Секу Олисе с правого края забросил в штрафную, куда набежал Вагнер и сходу просто не попал толком по мячу. Попади...
    • 1'
      Слишком просто играют армейцы, постоянно забрасывая снаряд в штрафную в поисках своих форвардов, но пока что весь верх съедают защитники "Интера".
      1'
      Второй угловой у ворот ЦСКА опасным не вышел. Стоит надеяться, что этот сэйв придаст уверенности Габулову, но теперь есть вопросы обороне армейцев.
      1'
      ГАБУЛОВ!!! Паццини без проблем получил мяч на правом фланге, обыграл Алексей Березуцкого и навесил точно на голову Оби, удар которого головой в ближнем бою парировал Габулов!
    • 1'
      Неплохо Дзагоев вновь исполнил стандарт в центр чужой штрафной, где Киву сумел разобраться и вынести снаряд к боковой линии.
      1'
      Камбьяссо завалил Думбия недалеко от линии своей штрафной, пошли высокорослые защитники ЦСКА вперед!
      1'
      Теперь уже угловой у ворот "Интера" разыграл Дзагоев, обыгрался с партнёром и навесил крайне сильно и высоко за лицевую линию поля.
    • 1'
      Вот так начало, друзья. "Интер" провёл первую полновесную атаку и забили гол. ЦСКА стоит встрепенуться как в Лилле и забить дважды. Думбия, АУ!
      1'
      ГОЛ!
      Лусио. 0-1.
      Эх, Вова. Габулов ошибся на выходе после подачи углового, мяч от кулаков вратаря отлетел на ногу Лусио, который слёту пробил по пустым воротам.
    • 1'
      Рикардо Альварес неплохо убегал с партнёрами в контратаку, но пас на ход аргентинцу не удался, в итоге снаряд вернулся назад и Паццини после дальнего выстрела заработал угловой.
    • 1'
      Пока что ЦСКа на правах хозяев поля больше владеют мячом, больше атакуют. Думбия на правом фланге получил мяч против Камбьяссо, но переиграть опытного Эстебана обыграть не сумел.
    • 1'
      Секу прошёл по правому флангу и отпасовал назад под удар Алдонину, тот не совсем здорово подошёл к мячу, посему выстрел ушёл намного выше перекладины на трибуны стадион.
    • 1'
      С разведки начался наш матч, пока что команды подолгу владеют мячом в центре поля, что не красит саму игру, но цена ошибки в Лиге Чемпионов крайне высока.
    • 1'
      Хозяева поля сегодня играют на искусственном газоне "Лужников" в своей традиционной полосатой красно-синей, гости в белой с сине-чёрной полосой по груди.
      1'
      Первый тайм начался! С центра поля развели футболисты "Интера"!
    • Со статистикой первого тайма вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
      С некоторой долей оптимизма уходим на перерыв!
    • Составы команд уже находятся в разделе "О матче".
    • Добрый вечер всем любителям игры номер один на планете Земля! Liveresult.ru совместно с Euro-Football.ru представляют прямую текстовую трансляцию матча Лиги Чемпионов между московским ЦСКА и миланским "Интером". Все 90 минут с вами буду я, Владимир Колосветов.
    Где смотреть матч ЦСКА Москва 2:3 Интер Милан онлайн