Кривбасс КР Лисицкий Виталий 2 10
Мариуполь Фомин Руслан 2 9
Динамо Киев Гармаш Денис 2 9
Металлист Вильягра Кристиан 12
  • За сим будем заканчивать нашу трансляцию. Всем спасибо за внимание. Для Вас этот матч комментировал Григорий Зайдман.
    До встречи на матчах западноевропейского и отечественного футбола! Любите футбол, играйте в футбол, смотрите футбол! И будьте счастливы!
    2'
    Невмывака получил жёлтую карточку.
    2'
    Сергей Ференчак выходит на поле вместо Вадима Милько.
  • 2'
    Полянский делал заброс из глубины, однако защитник справился, просто присев под мяч, а сам "круглый" прилетел в руки Шуховцеву.
    2'
    4 минуты компенсировал арбитр.
    2'
    Фол. Окриашвили получил по ногам от Олейника.
  • 2'
    Может не сбыться второе предсказание Вашего комментатора, хотя шанс у "Ильичёвца" был, конечно, очень хороший.
  • 2'
    Эмоциональный заряд получили игроки "Зари", а вот "Ильичёвцу" будет чрезвычайно трудно собрать волю в кулак и продолжить атаковать.
  • Не забитый пенальти
    2'
    Нет гола! Шуховцев спасает "Зарю" от гола!!! Отражает он пенальти, который исполнял Полянский! Пробил мариуполец в нижний угол (правый от себя), но голкипер здорово сыграл!
    2'
    Джаба Липартия получает жёлтую карточку.
    2'
    За игру рукой в штрафной площади "Зари" арбитр ставит пенальти! Ошибся Максим Игоревич Белый!
  • 2'
    Тищенко хотел как лучше, а получилось плохо... Искал он передачей на фланге Артёма Савина, но не сумел догнать мяч четырнадцатый номер "Ильичёвца".
  • 2'
    "Заря" в полном составе на своей половине поля.
    2'
    Игорь Коротецкий сегодня дважды попадает в протокол арбитра. Забив гол, Игорь на этом не остановился и заработал ещё и "горчичник".
  • 2'
    Торнике Окриашвили сделал передачу на Артёма Савина, который выполнил навес мяча за ворота. И снова нужно ему возвращаться на свою половину поля.
    • 2'
      После всплеска активности команды перешли на игру в спокойном темпе, но я думаю, что через минут пять игра пойдёт очень быстрая и интересная.
      2'
      Савин получи жёлтую карточку в равном сражении с Милько.
    • 2'
      Замена Максима Илюка, между прочим, очень неприятна для самого футболиста. Самое страшное в психологическом плане в футболе - это "обратная" замена.
    • 2'
      Все шансы есть теперь у "Ильичёвца", чтобы добиться волевой победы в этом матче.
      2'
      Максим Игоревич Белый вышел вместо Илюка.
    • Жёлтая и сразу красная
      2'
      Добрый вечер, Аддо! Даниэль локтем ударил соперника в лицо, Фомин упал на газон, а арбитр показал ганскому футболисту жёлтую карточку и автоматическую красную!
      2'
      Тищенко!!! Опасный удар нанёс Тищенко, получил мяч в штрафной после навеса Бутко и выстрелил под перекладину, но ветеран Шуховцев сыграл отлично!
      2'
      Окриашвили вышел вместо Пуканыча.
    • 2'
      "Заря" взяла некоторую паузу во втором тайме, а теперь активизировалась и снова проводит неплохие атаки.
      2'
      ШТАНГА!!! А вот и "Заря" выбралась в атаку! Никита Каменюка пробил с близкого расстояния, но послал мяч в штангу-спасительницу для "Ильичёвца"!
    • 2'
      Тищенко сделал пас на Артёма Савина, тот перевёл мяч на противоположный фланг, Кожанов пробил издали, и снова выше полетел мяч.
      2'
      Жёсткое столкновение в центре поля, Максим Илюк рвался на ворота Бажана, но не по правилам атаковал Николая Ищенко.
      2'
      И снова фол, Кожанов перестарался на фланге.
    • 2'
      Образовавшуюся паузу в игре режиссёры заполнили повтором гола, который в ворота Шуховцева провёл Адриан Пуканыч.
      2'
      Липартия на газоне, это Полянский грубо сыграл против Джабы. Требуется помощь грузинскому легионеру "Зари".
    • 2'
      Давайте (чтобы было интереснее) я предскажу сегодня победу "Ильичёвца". Более настырно атакуют хозяева поля, нацелены они на ворота Шуховцева.
      2'
      Классная атака! Задействованы были многие мариупольцы! Бутко сделал передачу на Фомина, чей удар заблокировали, Кожанов мяч подобрал, катнул на Полянского, тот выстрелил издали, но мяч полетел выше.
    • 2'
      Много моментов создают команды, игра смотрится и, что самое важное, держит в напряжении. Ведь результат предугадать очень трудно.
      1'
      Опасно! Липартия из-под Гречишкина на фланге сделал передачу в центр штрафной, откуда Миксим Илюк плечом пробил по воротам! Близко!
      1'
      Кожанов дважды пробил! Сначала угодил мяч в Олейника, а затем отправил мяч намного выше ворот.
      1'
      Аддо грубо сыграл против Фомина, арбитр показал жёлтую карточку ганцу, который оборвал перспективную контратаку.
      1'
      Фомин заменил Будковского, освежил Яремченко атакующую линию.
    • 1'
      Удар Даниэля Аддо состоялся скорее для статистики, ведь мяч пролетел далеко от вожделенного створа ворот Бажана.
    • 1'
      Отрезок времени вместил в себя несколько опасных моментов, команды не играют на удержание счёта, будут стараться вырвать победу и те, и другие.
      1'
      Кожанов сделал острый прострел с правого фланга, но Аддо сумел прервать передачу Дениса, который постепенно находит своё место в новой команде.
      1'
      Дмитрий Гречишкин нарушил правила против соперника и получил жёлтую карточку от арбитра встречи.
      1'
      Полянский! Получил мяч в непосредственной близости от чужой штрафной, протянул мяч к воротам и нанёс удар! Выше ворот полетел мяч.
      1'
      Опасно! Тищенко с левого фланга сделал пас на Пуканыча, который бил из пределов штрафной, но угодил в соперника.
    • 1'
      А пока некоторая пауза в игре состоялась, режиссёры показали нам повтор забитого Коротецким гола. С обороной нужно Яремченко что-то делать, как-то её лечить.
    • 1'
      Каменюка сделал верховую передачу на Белого, который обработал мяч, но уже за пределами поля.
    • 1'
      Бутко сделал интересный пас с подкруткой на дальнюю штангу, откуда пробивал Тищенко. Тщетная попытка отличиться.
      1'
      Максим Илюк вышел вместо Лазаровича, который выпадал из игры в первом тайме.
      1'
      ВСЁ! Матч окончен! Рефери Сергей Лисенчук фиксирует счёт 1:1!
      1'
      Минуту компенсировал арбитр.
    • 1'
      Счёт равный до перерыва, я думаю, сохранится. А вот, что будет во втором тайме, я Вам не скажу. Точнее скажу так: "Будет интересно!".
      1'
      Опасно! Пуканыч навесил с углового, Невмывака остался без опеки и пробил головой по воротам, но Шуховцев на месте!
      1'
      ГООО-О-О-О-О-О-О-О-ООО-ОЛ!!!!! 1:1!!! ПУКАНЫЧ!!!
      Ваш комментатор оказался всё же прав! "Ильичёвец" сумел сравнять счёт до перерыва! Хороший удар удался Пуканычу из пределов штрафной - Адриан головой послал мяч в цель! Ассистировал ему Будковский.
    • 1'
      Брак в передачах, к сожалению, пока остаётся визитной карточкой украинского первенства. В каждом матче можно об этом писать.
    • 1'
      Менее 10 минут остаётся до конца тайма.
      А я напоминаю, что Вы, уважаемые читатели, можете беспрепятственно задавать интересующие вопросы в разделе "Комментарии", где мы и продолжим наше общение в перерыве.
      1'
      ПЕРЕКЛАДИНА!!! Адриан Пуканыч хорошо исполнил стандарт с правого фланга, мяч полетел по линии вратарской, Николай Ищенко сумел пробить, но послал мяч в каркас ворот!
    • 1'
      Ярослав Олейник лишь со второй попытки сумел направить мяч своему вратарю. Неплохо обороняются луганчане.
    • 1'
      Полянский пробил сходу после скидки от Будковского, но мяч полетел в воробьёв. Или в комаров.
    • 1'
      Игорь Бажан забрал мяч в руки после несильного удара.
      1'
      Адриан Пуканыч снова в кадре! На этот раз он сначала пробивал издали, но попал в защитника, а затем сфолил против Липартии.
      1'
      Пуканыч на газоне оказался, хотя сам и фолил Адриан. Это Вадиму Милько досталось.
    • 1'
      Разочарован Белый, он разгонял атаку своей команды, делал передачу на противоположный фланг, которую прервал Артём Савин.
      1'
      Момент! Кожанов вырвался из глубины поля, оказался на позиции для удара, но Ярмаш сумел заблокировать выстрел.
    • 1'
      Шуховцев выпрыгнул выше всех, выйдя из рамки, и забрал мяч в руки после передачи, адресованной Будковскому.
      1'
      Милько нарушил правила против Тищенко на фланге.
    • 1'
      Интересный факт: за "Зарю" раньше играло сразу 11 человек из нынешнего состава "Ильичёвца".
    • 1'
      "Ильичёвец" больше владеет мячом, однако "Заря" намного более остро атакует. Игра ракочегарилась, стоит сказать.
      1'
      Хомченовский в офсайде. Линейный арбитр узрел минимальное положение "вне игры".
      1'
      Опасно! Мяч прилетел к Пуканычу, который на линии штрафной мяч принял и вторым касанием мощно пробил - рядом со стойкой.
      1'
      Угловой заработали хозяева поля, подтягивается тяжёлая артиллерия.
      1'
      МОМЕНТИЩЕ!!! Джаба Липартия отдал удобнейший пас на ход Хомченовскому, который убежал от Бутко и пробил по воротам! Мимо, мяч, как говорится, "срезался".
      1'
      Полянский сорвал атаку соперника, сфолив против белого в центральном круге.
    • 1'
      Хороший прессинг включает луганская команда, "высоко" и агрессивно атакуют игроки "Зари" своих оппонентов. В современном футболе это очень важно.
    • 1'
      Много пауз у нас в игре, у "Ильичёвца" пока не клеятся атаки, "Заря" просто довольствуется счётом на табло.
      1'
      Медицинский персонал оказывает помощь игроку "Зари". К слову, к пяти из семи последних мячей "Зари" непосредственное отношение имеет Максим Белый: три он забил сам и отдал две голевые передачи.
      1'
      Фантастическим образом развиваются события в матче "Блэкберн" - "Арсенал". А у нас тем временем фол против Белого состоялся.
    • 1'
      Я думаю, что хозяева поля забьют до перерыва. А как считаете Вы?
    • 1'
      Мариупольцы неплохо начали встречу, однако первыми пропустили. Поглядим, сумеет ли продемонстрировать характер команда Яремченко.
    • 1'
      Николай Ищенко побежал отыгрывать гол, но его удар оставлял желать лучшего. Очень оставлял.
      1'
      ГООО-О-О-О-О-О-О-О-ООО-ОЛ!!!!! 0:1!!! Коротецкий!
      Последовал навес с углового и полнейшая безалаберность защитников "Ильичёвца", Хомченовский не попал по мячу, а самым расторопным был Коротецкий, отправивший мяч в ворота!
    • 1'
      Нервничает Аддо, много ошибается ганский футболист. На этот раз едва не привёз мяч в свои ворота.
      1'
      Момент! Богдан Бутко бил по воротам из пределов штрафной, но не сумел молодой футболист переиграть Шуховцева!
    • 1'
      Пробил не Пуканыч, а сам пострадавший, мяч полетел сильно, но в "стенку". Неопасно, даже углового не будет.
      1'
      Опять фол около штрафной, это Даниэль Аддо толкал в спину Филиппа Будковского. Ждём опасного удара от Пуканыча.
    • 1'
      Ярослав Олейник сделал плохой поперечный пас, Пуканыч едва не перехватил мяч. "Ильичёвец" играет более слаженно на первых минутах.
    • 1'
      Хорошую атаку провели хозяева поля, Пуканыч делал прострел с правого фланга, но сумели отбиться защитники "Зари".
      1'
      Опасно! Сам Пуканыч и исполнил штрафной, подкручивал Адриан мяч в ближний угол ворот, но Шуховцев блестяще сыграл, переведя мяч на угловой.
      1'
      Джаба Липартия вернулся в оборону на помощь своим защитникам, но был груб в игре против Адриана Пуканыча. Будет опасный штрафной удар!
    • 1'
      Гости пытались начать атаку на правом фланге, однако неточная передача стала последним элементом этой атаки.
      1'
      Следующим номером нашей программы стало нарушение правил в исполнении Филиппа Будковского. Аддо досталось.
      1'
      Первый фол в матча на счету Адриана Пуканыча, который грубо сыграл в центре поля против Максима Белого.
      1'
      Поехали! Арбитр встречи Сергей Лисенчук даёт стартовый свисток!
      Матч начался! Желаю всем Вам, уважаемые читатели, приятного аппетита в компании сайта Liveresult! Точнее - приятного футбола!
      Счёт 1:1 фиксирует рефери Сергей Лисенчук после первого тайма! Команды уже боевым шагом направляются в раздевалку.
      Давайте отдохнём немного и мы. Сбор на том же месте через 15 минут! Перерыв.
    • С сегодняшним выбором Валерия Яремченко и Анатолия Чанцева все желающие могут полноценно ознакомиться в разделе "О матче", где их ждут составы играющих сегодня коллективов.
    • Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Мы продолжаем следить за перипетиями украинского чемпионата. И сегодня, среди прочих, предлагаем Вашему вниманию трансляцию матча "Ильичёвец" - "Заря".
      Для Вас этот матч будет комментировать Григорий Зайдман.
    Где смотреть матч Мариуполь 1:1 Заря онлайн