После удара Концедалова мяч попал в "стенку"!
  • 2'
    Тем временем перед исполнением штрафного надо оказать помощь Хагушу.
    2'
    Последний шанс для хозяев! Гошокова уложили на полукружии штрафной, будет очень опасный стандарт!
    2'
    Три минуты есть у хозяев, чтобы вырвать ничью.
  • 2'
    Ещё один удар по воротам! На этот раз головой, метров с двенадцати, и не очень опасно.
    2'
    А теперь уже крестовина выручает "Ростов" от гола! Умеет же атаковать "Спартак-Нальчик", чем команда занималась весь матч?
    2'
    Сигурдссон тут же имел возможность отличиться, но замешкался с ударом с десяти метров!
    2'
    Сигурдссон появился на последние минуты вместо Рухаии.
  • 2'
    Болельщики хозяев, как по команде, потянулись к выходу, не верят они в возможность гола своей команды.
    2'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-Л!!!
    Кочиш!!! Как и в матче "Спартака" и "Амкара", гости забивают в тот же самый момент игры! Круглов с левого фланга навесил в штрафную, Адамов грудью скинул снаряд на Кочиша, а тот с линии вратарской расстрелял вратаря!
  • 2'
    Гости комбинируют у чужой штрафной, Гацкан пытался пяткой прокинуть мяч на Адамова, Джудович прочитал комбинацию.
    2'
    Байрамян вышел на поле вместо Григорьева у гостей.
  • 2'
    Спартаковцы грузят мяч в штрафную соперника, но даже до удара по воротам дело никак не дойдет.
    • 2'
      Рухаиа в касание пытался обострить эпизод передачей на Голича, но партнёр не понял задумки хавбека.
    • 2'
      Много суеты в действиях обеих команд, видно, что они по делу занимают свои места в турнирной таблице.
    • 2'
      Пилипчук пытался зацепиться за мяч на левом фланге, но в борьбе с Хагушем упустил снаряд за боковую, а нарушения правил арбитр не усмотрел.
    • 2'
      Любопытно, какая из команд все-таки предпримет решающее усилие и попытается вырвать три очка? И решится ли на такое хоть кто-то?
    • 2'
      Пилипчук с соперником на плечах выстрелил издали, мяч если остался в пределах стадиона, то уже хорошо для клуба.
    • 2'
      Фредриксон после подачи углового в красивом прыжке кулаком вынес снаряд из своей штрафной, мяч вскоре быт туда возвращен, но тут уже арбитр вмешался в эпизод, офсайд.
    • 2'
      Скорости в матче заметно возросли, неужели в последние двадцать минут футболисты порадуют нас толковым футболом?
    • 2'
      А теперь уже футбольный Бог на стороне ростовчан! После подачи корнера состоялся удар головой с близкого расстояния, но мяч застрял в гуще игроков!
      2'
      И тут же Балахнин решил заменить Бракамонте. Вместо него теперь играет Элсон.
    • 2'
      В следующей атаке Бракамонте попытался исправиться, но его выстрел издали был не таким опасным.
      2'
      Вот так момент! Бракамонте спас нальчан от больших неприятностей, ведь после мощного удара Смольникова мяч летел в створ, но рикошетом от аргентинца улетел за пределы поля!
      2'
      Сквернюк вышел на поле вместо Щаницина.
    • 2'
      Кочиш не по правилам атаковал Джудовича, очередная остановка игры.
    • 2'
      Багаев решился на удар метров с двадцати пяти, выстрел заблокирован защитниками ростовчан.
    • 2'
      Длинная подача с правого фланга на дальний край штрафной была исполнена в надежде на Григорьева, но тот вынужден был бить по мячу с отклонением, ничего опасного.
    • 2'
      Совсем без моментов в последние десять минут, первый матч аутсайдеров пока получается унылым.
    • 2'
      Продолжается матч, медики тем временем поставили Куликова на ноги.
    • 2'
      Продолжается пауза, довольно неприятный момент, Куликов получил, видимо, по виску, отчего у него кружится голова.
      1'
      Куликову оказывается медицинская помощь, пауза в матче.
      1'
      Тут же своей заменой на рокировку ростовчан отвечает и Ташуев: Пилипчук вышел на поле вместо Гриднева.
    • 1'
      Джудович фолит неподалеку от центрального круга на Экторе, после каждого нарушения спартаковец не забывает пообщаться с арбитром.
    • 1'
      Бракамонте возмущается решением арбитра, решившего отдать мяч в спорной ситуации спартаковцам.
      1'
      Первая замена в матче: Смольников вышел на поле вместо Калачёва.
    • 1'
      Кажется, что гостям удалось отвести игру от своих ворот, но вот надолго ли?
    • 1'
      Хагуш вбросил аут на правом фланге атаки своей команды, Григорьев после подачи в штрафную подставил под мяч голову и направил снаряд над перекладиной.
    • 1'
      Редкий момент, когда мяч дошел до ворот Фредриксона, но голкиперу только и проблем, что как бы получше разыграть снаряд с линии вратарской.
    • 1'
      Гошоков на правом фланге прокинул снаряд между двух соперников, но далее добраться до мяча ни сам Арсен, ни его партнёр не смог.
    • 1'
      Ростовчане после перерыва вообще не провели пока ни одной атаки, хозяева давят.
    • 1'
      Видно, что Сергей Ташуев в перерыве провел работу со своими подопечными, с заряженными глазами вышли они на второй тайм.
      1'
      Опасно! После подачи Багаева Окоронкво едва не срезал мяч в собственные ворота, но Плетикоса спас партнера от позора!
    • 1'
      Спартаковцы начинают довольно активно, угловой был заработан уже на первых секундах, вот только подан он был безобразно.
      1'
    • Прозвучал финальный свисток, "Ростов" на выезде одолел нальчикский "Спартак"!
    • 1'
      Последнюю минуту этого игрового отрезка футболисты провели в абсолютнейшем сумбуре, подытожив такими действиями весь первый тайм.
      1'
      Одна минута добавлена к первому тайму.
    • 1'
      Удар вышел достаточно неплохим, "стенка" была обведена, но Плетикоса ждал игровой снаряд в ближнем углу ворот.
      1'
      Нальчане заработали штрафной в опасной близости от ворот, стандарт по такой игре - всегда шанс.
    • 1'
      Гошоков пытался на дриблинге проскочить нескольких соперников, но у него поехала нога, на чем эпизод и завершился.
    • 1'
      Калачёв навесил в центр штрафной со стандарта с правого фланга, Фредриксон доказал, что он является хозяином перед своими воротами.
    • 1'
      В последние минуты инициатива перешла к гостям, нальчанам нужно достоять до перерыва и постараться не пропустить.
    • 1'
      Тут же гости имели ещё одну возможность забить, после удара Калачёва с линии штрафной и рикошета вратарь уже был отыгран, но мяч разминулся с воротами в нескольких сантиметрах!
      1'
      Адамов не забивает! Роман метил в самый угол, но попал в штангу!
      1'
      Вот так развитие событий! Багаев неловко сыграл в своей штрафной, коснувшись мяча рукой, за что назначен пенальти!
    • 1'
      Рухаиа вообще-то может прилично пробить по воротам, что он уже доказал в России. Но вот на этот раз его дальний выстрел оставил желать лучшего.
      1'
      Гошоков забрался в положение "вне игры", мяч был отдан гостям, но они его быстро потеряли.
      1'
      Салата нарушил правила на чужой половине поля, у "Ростова" вообще нет никакой игры, одни нарушения правил и забросы вперед.
    • 1'
      Очень давно уже не видно в игре Фредриксона. Стоит, наверное, сказать о том, что с приходом Ташуева игра нальчан заметно преобразилась в лучшую сторону. А вот о "Ростове" при Балахнине такого пока не скажешь.
    • 1'
      Штрафной с левого фланга атаки "Спартака" мог получиться голевым, если бы подача была чуть более выверенной, а так ростовчане отбились.
    • 1'
      Преимущество спартаковцев все более ощутимо, если так и будет продолжаться, то уже скоро хозяева могут оформить забитый мяч не мытьем, так катаньем.
    • 1'
      Гриднев долго думал, как же распорядиться мячом, пока тащил его к штрафной от центра поля, и в итоге выстрелил издали, но прямо во вратаря.
    • 1'
      С правого фланга прошел прострел в штрафную ростовчан, но Щаницин не смог замкнуть дальнюю штангу, Хагуш контролировал ситуацию.
    • 1'
      Хватает свисток в сегодняшнем матче, что также отрицательно сказывается на темпе поединка.
    • 1'
      Могли сейчас нальчане воспользоваться "обрезом" ростовчан, но пас на рывок форварда оказался неточным.
    • 1'
      После того, как миновал экватор тайма, спартаковцы владеют преимуществом.
      1'
      И ещё один неприятный момент у ворот гостей, Куликов выиграл борьбу в воздухе после подачи корнера, но вот направить снаряд в створ не сумел.
      1'
      Есть первый опасный момент! Гошоков без помех выстрелил издали, Плетикоса выручил ростовчан в непростой ситуации!
    • 1'
      Похоже, что добавляют нальчане, по крайней мере, вот уже минуты четыре ростовчане только отбиваются и не могут выйти со своей половины поля.
    • 1'
      Концедалов через Щаницина довел мяч до Гриднева в штрафной, но тот не ждал этой передачи и упустил момент для удара.
    • 1'
      Очередной стандарт в исполнении нальчан со своей половины поля заканчивается быстрой потерей мяча на чужой.
    • 1'
      Нальчане неспеша переходят в атаку, очень много у спартаковцев поперечных передач, а вот обострения вперед практически нет.
      1'
      Калачёв в чужой штрафной умышленно сыграл рукой, за что получил "горчичник". Следующий матч Тимофей пропустит.
    • 1'
      Не самый содержательный футбол пока в Нальчике, но ведь и цена матча, напомним, велика. Команды соседствуют в турнирной таблице.
    • 1'
      Ташуев все время пароводит на ногах, тогда как Балахнин довольно спокойно наблюдает за игрой со скамейки.
    • 1'
      Штрафной в исполнении ростовчан мог получиться очень опасным, но мяч угодил в "стенку", после чего стал добычей Фредриксона.
      1'
      После свистка о нарушении правил Федотов провел работу с Джудовичем, после чего вызвал на поле медиков для помощи Гридневу.
    • 1'
      Мяч пока что хорошо "ходит" от штрафной до штрафной, но вот моментов пока нет.
    • 1'
      Два подряд поединка аутсайдеров предстоит нам посмотреть сегодня, ведь сразу за этим матчем сыграют "Крылья Советов" и "Томь". Но они тоже могут получиться любопытными. Будем надеяться, что все впереди.
    • 1'
      Плетикоса забрал мяч в руки после рикошета, пожалуй, что впервые вратари вступили в игру в этом матче.
    • 1'
      Пока чуть больше мячом владеют гости, видно, что они не тушуются и не намерены сегодня отсиживаться в обороне.
    • 1'
      Думается, что таких подач сегодня будет немало, ведь в атаке у "Ростова" действуют два мощных форварда Адамов и Бракамонте.
    • 1'
      Мяч со стандарта был закручен в район дальней штанги ворот нальчан, но добраться до снаряда никому из гостей не удалось.
    • 1'
      На поле пока идет разведка, даже не боем. В центре поля сосредоточена вся игра.
    • 1'
      Стоит отметить и поле в Нальчике, которые кажется просто идеальным. А ведь в первом туре сезона матч из этого города был перенесен в Грозный.
    • 1'
      Первая атака нальчан завершилась двумя передачами в штрафную, которые не дошли до адресата.
    • 1'
      Пока ростовчане действуют чуть более активно, что заставило Сергея Ташуева уже подняться на ноги.
    • 1'
      Кстати, сегодняшний матч - дебютный для Игоря Федотова в Премьер-лиге. Последим отдельно за его работой.
      1'
      Поехали, ростовчане развели снаряд в с центра поля!
      Прозвучал свисток на перерыв, отдохнем пятнадцать минут!
    • Матч, как и все остальные в туре, начинается с минуты молчания в память о погибших хоккеистах ярославского "Локомотива"...
    • Составы команд располагаются во вкладке "О матче"!
    • Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола!

Сайт LiveResult.ru продолжает следить за чемпионатом России и на очереди трансляция из Нальчика, где местный "Спартак" сыграет с "Ростовом".